[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Второе Пришествие; Эффект Бабочки (1 и 2 эпизоды)
Второе Пришествие; Эффект Бабочки
IcemenДата: Вторник, 23.09.2008, 18:54 | Сообщение # 16
Легко управляет способностью
Награды: нет
Замечания: 60%
Статус: Offline
серия улёёёёёёт!!!!!!!!! happy happy happy я так и не понял как пит оживил нэйтана?

Tracy:"I've worked up one hell of a cold snap."

sugarfreeДата: Вторник, 23.09.2008, 19:52 | Сообщение # 17
Не контролирует способность
Награды: 1
Замечания: 20%
итак. впечатления.

ожидала меньшего. тоесть чего-то примерно такого же, но менее запутаного и с меньшим количеством крови. имхо, что-то ребята немного с сюжетом перемудрили. интересно, я не спорю, просто после такого перерыва сразу столько всего на голову свалилось - надо переварить. а пока:

Нэйтан жив, Ники жива (так сказать) - ура. откуда у Питера из будущего шрам, я так и не поняла. ну ладно, так их хоть различить можно. Сайлар в доме Клэр особенно порадовал - эти сцены больше всего понравились. о том, что Мох и Майя замутят, я еще прошлой зимой догадалась - уж больно они друг другу подходят. хотя с Сайларом мне пэйринг больше нравился, ну да там все нагнеталось 10 серий до этого.

дальше - Эль. я ее обожаю. честно говоря, очень испугалась, что сейчас Сай ее замочит - и привет, больше Кристен мы не увидим. я вообще не понимаю, почему ее персонажу так мало внимания достается - она же среди фанатов одна из самых популярных героев. короче, я была очень рада ее увидеть. а Боба, к моему стыду, мне даже не жалко :/ хотя не вижу, зачем Сайлару нужна такая бесполезная способность, но он все подряд собирает, похоже.

эх черт, я так надеялась посмотреть, как Клэр поезд сбивает =) на секунду мне показалось, что это Вест ее спасает. а жаль, мне мальчик нравился.

мистер Магглз на месте - это самое приятное. он мой любимый персонаж)) и маму Клэр я тоже видеть очень рада - интересная мадам; надеюсь, она добавит перчику в сериал.

Хиро меня немного взбесил - ведет себя, как ребенок. говорят не трогай - надо обязательно сделать наоборот. приключений ему захотелось. вобщем, не понимаю я чувака. но новая девушка (забыла ее имя) прикольная.

злодеи круты, конечно, но Сайлар все равно лучше всех =D интересно, что там за история с Анджелой - неужели он брат Пита и Нэйта? или это она образно?

вобщем, отличная премьера сезона, по-моему, особенно на фоне того, как многие другие сериалы открылись в этом году. пока что только Герои и Сверхестественное радуют.

мой ЖЖ | мои видео на YouTube

cfif184Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:54 | Сообщение # 18
Практикуется в способности
Награды: 5
у меня нет подходящих слов, чтобы это описать!! Я В ВОСТОРГЕ!!!! clap clap clap

RAITERДата: Вторник, 23.09.2008, 20:05 | Сообщение # 19
Не контролирует способность
Награды: 3
ура!!! Наконец-то дождались clap clap

[spoiler]save the cherlider...save the world

Adam_MonroeДата: Вторник, 23.09.2008, 20:28 | Сообщение # 20
Знает о неизвестном
Мои впечатления - (смотрел оригинал, так что не все понял)

Мохиндер... По всей видимости он превращается в Человека-Паука (видели рекламу третьего эпизода? там у него на ладоне что-то липкое, похоже на паутину)
Мэтт... Вообще не понял, что за лажа с пустыней. ну и фиг с ним.
Питер... Круто-круто!!!!
Натан... Немного не понял как он выжил, Линдерман что ли вылечил???
Трейси... заморозка... классно, круче, чем Ники в 150 раз (это, наверно, выжившая Джессика, сестра Ники)
Сайлар... когда он поковырялся в голове у Клер, я был в восторге, но когда он поцарапал Элль...
Элль... Как она долбанула Сайлара)) Это шикарно!!!
Боба жалко(((
А что Анжела сказала Элль? Я не понял((( Типа "вали отсюда"???

YakutUAДата: Вторник, 23.09.2008, 21:00 | Сообщение # 21
Новичок
Замечания: 0%
Серия очень хорошая, а особено тот момент когда Сайлер не убившы Клер получил ее сили ы узнал о 5 уровне.

QRДата: Вторник, 23.09.2008, 21:49 | Сообщение # 22
Знает о неизвестном
О_О - такие глаза у меня были после просмотра!
Открытия просто поразили:
Как я догадовался Нейтана подстрелил Питер, способность видеть будущее во сне у Пита от Анжелы, а она оказывается мать Сайлара!!!О_О это вообще ппц какой-то!!!!Что случилось с Ники и почему у нее другое имя и другая способность?О_О Почему Линдермана видет только Нейтан, что происходит с Сурешом (кстати рад за него и Майю=))
Злодеи просто аддские, еще один из них сам Питер. Как терь победить Сайлара, который получил способность Клэр, и что это за формула, которую украли у Хиро и почему Андо убил его в будущем???Паркмен оказался в пустыни с африканцем, который может рисовать будущее, так же как и Айзек. Наконец-то узнали способность Боба (отца Эль) - это способность превращать все в золото.
Извините меня конечно, просто мозг не выдержпл и начал механично писать это)))

PauliДата: Вторник, 23.09.2008, 22:00 | Сообщение # 23
Практикуется в способности
Награды: 5
Это была не Никки, на сколько я знаю Никки погибла... А это её близнец, наверное...

АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 23.09.2008, 22:13 | Сообщение # 24
▪ Just ▪
Награды: 2
Замечания: 40%
Нет слов... У меня вообще НЕТ СЛОВ... я вам скажу все свои мысли на чистую голову - завтра. Сейчас не соображаю вообще... После того потока информации... wacko

EkkoДата: Вторник, 23.09.2008, 22:20 | Сообщение # 25
Новичок
Серии потрясающие.Для меня это пока лучшие эпизоды Героев.Конец Эффекта Бабочки просто убил.единственное что не очень впечатлило так это сила Мохиндера-прям Человек паук)мне почему то кажется он будет главным засранцем сезона)

Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 23.09.2008, 22:25

MrFreidДата: Вторник, 23.09.2008, 22:32 | Сообщение # 26
Новичок
Жесть! По информативности первые две серии третьего сезона оказались полнее, чем половина 2ого сезона! Мозг отказывается переваривать все. Жесть! Закрутили все нереально, теперь по идеи все должно очень жестоко раскручиваться!
Вот токо что с Мохиндером? какая-то гадость с ним происходит! Что-то не очень понятно, что у него со спиной.

АндрюшкаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:45 | Сообщение # 27
Знает о неизвестном
У Трейси шикарная способность!

Prophet-BishopДата: Вторник, 23.09.2008, 22:46 | Сообщение # 28
Новичок
Самые два захватывающие и кульминационые эпизоды Героев,у меня накопилась 1000 идей что будет в следущийх эпизодах,и одна идея лучше другой specool

МЕНТДата: Вторник, 23.09.2008, 22:48 | Сообщение # 29
Знает о неизвестном
Награды: 0
Quote (Ekko)
мне почему то кажется он будет главным засранцем сезона)

Такая же мысль промелькнула biggrin Концовка отпад, жду следующую неделю! Да и с Паркменом сцены прикольные. Типа тот нигер Творец будущего чтоли??? И Андо. Он получит силу? Короче одни вопросы, ответы на которые, я думаю, мы получим не скоро. В конце сериала где-то.

VAДата: Вторник, 23.09.2008, 22:52 | Сообщение # 30
Привыкает к способности
Только что досмотрела!Я в восторге,так сказать.Самым забавным был диалог между Сайем и Клер:
-Ты что ешь мозг?
-Фу, Клер, какая гадость biggrin
С нетерпением жду следующей недели! happy

Форум » 3 сезон » Обсуждение эпизодов » Второе Пришествие; Эффект Бабочки (1 и 2 эпизоды)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz