[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » New York: Офис Компании (да,да...они и в НЙ обитают)
New York: Офис Компании
HeilingДата: Среда, 19.03.2008, 11:18 | Сообщение # 1
▪ Left ▪
Награды: нет
Замечания: 20%
Статус: Offline

Этажи:
15. этаж Эль
13. этаж Боба
10. Гостевые комнаты (большие и просторные)
7. Научные лаборатории
5. Банкетный зал
4. Большой холл с диванчиками и большим телевизором. Кафе.
3. Кабинеты Боба и Эль, а так же рабочие места сотрудников
2. Камеры для "заключенных"
1. Вход/Выход. Холл, ресепшен. Подсобные помещения
Подвал - Камеры для особо "одаренных"
Так же есть подземный гараж.

Пропуск в здание только по электронным карточкам!!!
Пропуска изменились, старые - не действуют.
На посту охраны, на входе, стоит экран со слабым рентгеном.

2012 <-- год, когда все стало по-другому

trepachellaДата: Суббота, 19.04.2008, 01:11 | Сообщение # 601
▪ Бигн@шка ▪
Награды: 1
(Эль Бишоп)

Эль подошла и встала около окна, рассматривая падающие снежинки:
- Не знаю. Может, и вернется... Он так непредсказуемо пропал, что должен так же непредсказуемо вернуться. Когда его никто не ждет, - Эль обернулась и выразительно посмотрела на Стэнли, а затем снова в окно, - Как Нейтан отреагировал на ваши с Агатой способности? Пошел искать себе новых коллег?

The Bitch Is Back! ;)
Kel Anderson/Elle Bishop/Nathan Petrelli- в ролевой

StanlyДата: Суббота, 19.04.2008, 01:16 | Сообщение # 602
▪ Morfius ▪
Награды: 0
- Сказал, что не удивляется уже ни чему с таким братом, как Питер... И я его понимаю. Напоследок он сказал, что надеится на плодотворное сотрудничество. - Я подошел к Эль и зял ее за руку: - Эль, можно задать тебе один... - Я колебался, не зная, что сказать. - Очень важный вопрос? - Последние мои слова прозвучали хрипло, в горле пересохло от волнения.

Stanley Careev в ролевой

trepachellaДата: Суббота, 19.04.2008, 01:29 | Сообщение # 603
▪ Бигн@шка ▪
(Эль Бишоп)

Эль почувствовала, как у нее забилось сердце и участилось дыхание, когда он подошел. Такие моменты, когда другой человек хочет сказать что-то важное, их всегда чувствуешь и это волнение передается... Рука Эль слегка дрожала, когда Стэнли взял ее в свои руки. Ей хотелось сказать, что бы он не тянул, только бы не растягивал эту пытку неизвестностью. Потому что каждую секунду в голове проносятся мысли о том, что он сейчас скажет...
- Да.

The Bitch Is Back! ;)

Сообщение отредактировал trepachella - Суббота, 19.04.2008, 02:26

StanlyДата: Суббота, 19.04.2008, 09:38 | Сообщение # 604
▪ Morfius ▪
Я глубоко вздохнул и слегка сжал ладонь Эль:
- Мечта. У меня всегда была одна мечта: найти свою единственную. У меня были девушки, но... Я понимал, что это не навсегда. Но я встретил тебя... Сначала чувство было неосознанным, но именно ты смогла подарить мне чувство жизни, настоящей жизни и настоящего счастья. За ту неделю, что мы с тобой знакомы, я понял, что не смогу жить без тебя... - Я попытался унять дрожащий голос. Нащупав в кармане коробку, где было кольцо, я открыл её и поднял вверх. - Вопрос в том, хочешь ли этого ты... Эль, мы будем вместе? Смогу ли я когда-нибудь сказать: "Ты выйдешь за меня?" Будет ли это кольцо символом нашей любви?

Stanley Careev в ролевой

trepachellaДата: Суббота, 19.04.2008, 10:06 | Сообщение # 605
▪ Бигн@шка ▪
(Эль Бишоп)

Эль с нетерпением слушала его длинную речь. С каждым сказаным словом напряжение возрастало. Стэнли говорил медленно и это было похоже на путку. Половин слов Эль пропустила, но, когда Стэнли достал черную бархатную коробочку...
Мы будем вместе? - спросил он.
- Стэн..., - Эль смотрела на колечко с изумрудом не отрывая глаз, - Я... - Слова было подобрать очень трудно.
Он хочет, что бы я дала ему обещание? Хорошо...
- Да, мы будем вместе. - Эль убыбнулась, не в силах выдавить из себя еще что-то.
И для любви не нужны символы. Но кольцо все же чертовски красивое.
- А откуда ты знал, что я люблю изумруды?

The Bitch Is Back! ;)

Сообщение отредактировал trepachella - Суббота, 19.04.2008, 15:10

StanlyДата: Суббота, 19.04.2008, 10:52 | Сообщение # 606
▪ Morfius ▪
- Это... Интуиция... - Сказал я и нежно поцеловал Эль. Сейчас я ощущал себя по-другому, она стала для меня самым близким человеком. - Я хочу тебя...

Stanley Careev в ролевой

alexandracoolДата: Суббота, 19.04.2008, 14:02 | Сообщение # 607
▪ Коломбина ▪
Замечания: 40%
30 декабря, вечер
(Ной)

По запасной лестнице тихонько добрался до любимой каморки моего молчаливого друга. И откуда такое рвение к работе? А оттуда...ненавижу Новый Год и все тут. Вообще ненавижу зиму, а тем более Нью-Йоркскую. И вообще...было такое ощущение, что у меня все изнутри кто-то съел большой остренькой ложкой для 5 o'clock tea. Та, самая коварная ложечка, которой обычно насыпают сахар.
Постучал.
- Привет, друг. Чем страдаешь?
Говорил я непривычно тихо, обнаружив, что у меня слегка сел голос.

Mr. & Mrs. Bennet/Maya Herrera/James Olsen/Ally в ролевой

trepachellaДата: Суббота, 19.04.2008, 15:13 | Сообщение # 608
▪ Бигн@шка ▪
(Эль Бишоп)

- Я хочу тебя...
Эль отстранилась от Стэна и опустила глаза в пол.
- Я, вобщем-то, сегодня не могу. - виноватым голосом сказала она и подняла глаза, - Только не спрашивай, почему, ладно?

The Bitch Is Back! ;)

StanlyДата: Суббота, 19.04.2008, 16:03 | Сообщение # 609
▪ Morfius ▪
- Хорошо... - Протянул я. - Но ведь поцеловать-то я тебя могу? - Я провел ладонью по её щеке. - Сегодняшняя ночь была прекрасна, Эль, и быть с тобой просто рядом для меня не менее важно, чем... другая близость. Эль, пожалуйста, улыбнись... Как проходит подготовка к завтрашнему празднику? Чем порадуешь нас? Может быть, тебе нужна помощь?

Stanley Careev в ролевой

trepachellaДата: Суббота, 19.04.2008, 20:30 | Сообщение # 610
▪ Бигн@шка ▪
(Эль Бишоп)

- Спасибо, Стэн! Помощь не нужна, все уже готово. - Эль направилась к двери, - Может, пойдем?
Эль одела колечко и поставила коробчку из-под него на полку шкафа. Когда они вышли из кабинета, она закрыла дверь на ключ, чем обычно пренебрегала.
- Сейчас не так много времени, - Эль взглянула на часы, - Есть идеи?

The Bitch Is Back! ;)

StanlyДата: Суббота, 19.04.2008, 23:44 | Сообщение # 611
▪ Morfius ▪
Я взял Эль за руку. Вместе мы подошли к лифту и я нажал на кнопку вызова лифта. Через пару секунд двери распахнулись, и мы вошли в тесную кабинку:
- А что, если отправиться в кино? Я так давно не был в кинотеатре... Сто лет, не меньше... А уж на последнем ряду не сидел еще дольше. Так хочется обложиться сладким попкорном и медленно пить через трубочку колу со льдом... И быть рядом с тобой. Обещаешь мне поцелуй? - Спросил я, но ответ потонул в гуле вошедших в лифт сотрудников. На публике мы с Эль держались немного отстраненно, но наблюдательный человек без труда заметил бы, что между нами есть что-то большее, чем просто работа, взглянув на мое лицо, больше напоминавшее физиономию идиота... По сути я и был идиотом. Чертовски влюбленным идиотом.
Когда мы добрались до входа на паркинг, я снова взял руку Эль и нащупал на ее пальце кольцо. В груди стало теплее... Я помог Эль сесть в машину, сам сел за руль и нажал на газ, направляясь к Кинотеатру

Stanley Careev в ролевой

YoruichiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:41 | Сообщение # 612
▪ Romantic ▪
Замечания: 0%
Настал вечер, а Ноя все еще не было. Не успел я в очереднной раз набрать его номер, как услышал за спиной:
"- Привет, друг. Чем страдаешь?"

Я обернулся и удивился, что это был как раз Ной. Он столько всего пережил за последние дни, что его голос слегка осип и его трудно было сразу узнать.
Я подошел к нему и, по-братски положив руку ему на плечо, сказал:
- Привет, дружище.
Потом, слегка отстранившись и оглядев друга еще раз повнимательнее, добавил:
- Неважно выглядишь..
Ной скривился..
- Что это с тобой? Соскучился?
Он пытался изобразить того прежнего Ноя с его ироническими усмешками, но по глазам было видно, что что-то сломалось у него в душе.. Ничего, друг, все пройдет, все забудется..

"Gotta lighten up a bit. It's only the end of the world" ©

Гаитянин | Теа Уильямс | Саймон Картер в RPG

Сообщение отредактировал Yoruichi - Вторник, 22.04.2008, 00:05

alexandracoolДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:40 | Сообщение # 613
▪ Коломбина ▪
Замечания: 40%
31 декабря, день
(Ной)

Я протянул руку в карман, надеясь изъять оттуда вновь отключенный телефон, но в пальцы попалась запсика-приглашение...коопоративная вечеринка Компании...в честь наступающего года свиньи...если бы я сейчас имел настроение хотя бы улыбнуться без мучений, то обязательно повалился бы от смеха на пол...с трясущимися поджилками.
Мятое приглашение было кое-где испачкано кровью, что сразу вызвало у меня отрицательные ассоциации. Я сморщился от отвращения и повернул приглашение лицевой стороной к другу, все еще стоя у двери в его кабинет.
- Что ты думаешь по поводу этой фантасмагории?

Mr. & Mrs. Bennet/Maya Herrera/James Olsen/Ally в ролевой

Сообщение отредактировал alexandracool - Понедельник, 21.04.2008, 18:20

YoruichiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:14 | Сообщение # 614
▪ Romantic ▪
Замечания: 0%
"- Что ты думаешь по поводу этой фантасмагории?"
Ной в очередной раз скривился. Складывалось такое ощущение, будто каждый раз, пытаясь улыбнуться, он испытывал боль, и улыбка превращалась в болезненную усмешку.

Я посмотрел на протянутый им помятый листочек:
- Да, я тоже получил такое приглашение. Думаю, что праздник нам не помешает, особенно тебе, дружище.
А сейчас я предлагаю нам немного отдохнуть. Располагайся у меня на диване, утро вечера мудренее..

31 декабря, утро

Я спал как обычно мало, а вот Ной отключился на всю ночь.

Чуть позже, когда мы встали и позавтракали, заказав еду из местной компанейской столовой, мы вновь вернулись к обсуждению Нового года. Это было неудивительно, ведь он настанет уже сегодня!..

Я прохаживался по комнате, вертя в руках вчерашнее мятое приглашение Ноя, все чаще останавливаяь возле окна.
- Знаешь, так надоело сидеть взаперти. Хочется прогуляться. Ты как? Может, заодно поищем себе костюмы для праздника?
Лицо Ноя вновь хотело изобразить усмешку..
- Да ладно тебе. У тебя такое выражение лица, будто ты объелся лимонами. Да и подарки, ты ведь еще не купил подарки свом близким? Пошли!
Я взял Ноя за руку и потащил к выходу.

"Gotta lighten up a bit. It's only the end of the world" ©

Гаитянин | Теа Уильямс | Саймон Картер в RPG

Сообщение отредактировал Yoruichi - Вторник, 22.04.2008, 00:13

trepachellaДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:57 | Сообщение # 615
▪ Бигн@шка ▪
(Эль Бишоп)
31 декабря, 10:30

Эль зашла в офис, ни с кем не здороваясь. Она поинтересовалась, как протекает подготовка к празднику. Не удовлетворившись ответом секретарши, она лично поднялась на 5 этаж.
Декораторы, дизайнеры и прочие работяги кружились по огромному помещению. По паркету были разбросаны бумаги, газеты, обертки. В этом хаосе трудно было угадать будущий зал для приема гостей. Эль поискала глазами человека, который сидел за импровизированным "столом начальник" и не суетился, как остальные. она подошла к нему:
- Вы тут главный?
- Добрый день, чем могу...?
- Как продвигаются работы? Мне нужно, что бы вы сдали помещение в 6 часов вечера.
- Но, боюсь, мы не успеем...
- Ты не понял? Мне нужно. - Эль облокотилась на стол и наклонилась к лицу мужчине. - И вы это сделаете. И не вздумайте уходить на обед.
Решив, что свое дело она сделала, она отправилась к начальнику службы безопасности и сделал кое-какие указания. Необходимо было усилить охрану вдвое, усилить экипировку и установить доволнтельное количество камер, что бы ни одна мышь не могла пройти незамеченной. Гостей необходимо было пускать только по пропускам и сверяться со списком, предоставленным Эль.

The Bitch Is Back! ;)

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » New York: Офис Компании (да,да...они и в НЙ обитают)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz