[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Las Vegas: Улицы
Las Vegas: Улицы
elleneyaДата: Среда, 05.03.2008, 14:04 | Сообщение # 1
▪ Волшебница ▪
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
улицы Лас Вегаса, где много туристов, жуликов и прочих интересных личностей

AlchemisTДата: Среда, 05.03.2008, 14:43 | Сообщение # 2
Овладевает способностью
Награды: 2
Замечания: 0%
(Хана Гителман)

Информация. Нескончаемые потоки данных, витающие в воздухе. Террабайты двоичного кода. И все это проходит через голову одной девушки...
Хана взяла таблетки с витрины и горстью засунула в рот. Объемам обрабатываемой информации позавидывал бы любой суперкомпьютер, но Хане не было до этого дела. Она была в сети. Она стала неотъемлемой ее частью. И пусть за это надо платить головной болью, благо аспирин еще никто не отменил. За последние полтора месяца Хана узнала много нового о Компании. Теперь она знала всех ее создателей, начиная с Кайто Накамуры, Анжелы Петрелли и заканчивая покрытым тайной Адамом Монро. На последнего почти не было информации, но это было не самым странным... Его возраст базировался на отметке 400 лет... Это не могло не заинтересовать Хану.
Она "общалась" с сервером Компании в Техасе, когда уловила странный сигнал. Файл с ее данными кем-то просматривался и передовался по сети. Также там фигурировали два имени: "Лоурита Доррит" и "Алекс Келлер". Немного покопавшись в сети, Хана нашла номер Алекс и отправила сообщение со своим местонахождением: Лас-Вегас.
"Хотите поиграть в кошки-мышки? Будем играть на моей территории..."

Alex Keller in RPG

LoretaДата: Среда, 05.03.2008, 17:14 | Сообщение # 3
▪ Мечтательница ▪
Награды: нет
Замечания: 60%
Изабель

Выскочив из кафе, Изабель оперлась спиной о стены какого-то здания, закрывая лицо руками.
Сила, сила, сила... Нельзя использовать её на людях! Но она будто сама переполняет меня.
Пока девушка успокаивалась, прошло несколько минут. Уже полностью убедив себя, что ничего страшного не произошло, Изабель осматрелась и пошла по улице, осматривая их, пока было еще достаточно свободного времени.

KrYzerДата: Среда, 05.03.2008, 17:18 | Сообщение # 4
▪ псидак-воене УЧПК ▪
Замечания: 100%
Крайзер
Я выбежал из кафе. Черт где она? Нельзя ее просто так отпускать, то что она сделала и то что я почувствовал при рукопожатии явно связано... Я огляделся,но Изабель не заметил... Видимо скрылась в переулке или еще где. Я достал мобильный и ее визитку и набрал номер. Только бы она ответила.

Свободу Кубе и мне :о)

LoretaДата: Среда, 05.03.2008, 17:30 | Сообщение # 5
▪ Мечтательница ▪
Изабель

Изабель остановилась. Она достала мобильный. Номер незнакомый. Хотя...
Черт! Иза, ты еще более глупая, чем ты думала.
Немного поколебавшись, девушка ответила.
- Ну что?

sabukiДата: Среда, 05.03.2008, 17:35 | Сообщение # 6
Герой
Майка гулял после школы. Настроение было ужасное. Уже несколько дней он один. Мама исчезла.Помнится она говорила , что ей надо решить кое какие дела и она на время уедит. А куда ?!Не сказал. И в школе проблемы тупой учитель Мистер Кокс достает рефератом по биологии.
-"Что мне делать"-думал Майка...
Ветер дул ему в лицо ,он шел не оглядываясь....
-ДЗИН...ДЗИН
Телефонный звонок. Майка берет телефон. Кто звонит?!НЕизвестно... Имя не высвечивается..Номер тоже..Кто это?!МАйка ответил:
-Алю- голос с того конца такой знакомый и родной...-Мама....
--Да милый это я,это мама. С тобой все в порядке?Где ты сейчас?
Звонила Ники. Голос его слегка был встревожен ,но сам факт то что позвонила мама стер все волнения и переживания..Даже тупого Мистера Кокса и его реферат по биологии.
- Мама ты как- он сделал паузу- Ты скоро вернешься?!
Ники сдела паузу.Потом сказал:
--Не волнуйся, мне пришлось срочно уехать, не успела тебя придупридить,извени..
Опять пауза..Потом опять сказала НИки:
--Ты побудешь сам какоето время? Родной мне надо побыть сдесь пару дней,хорошо?
- Да мама- отвеил он- Конечно,не торопись я все понимаю..Дела..реши и приезжай..Я жду тебе..И очень сильно люблю!
--Я скоро вернусь, целую тебя,малыш?--Ники повесила трубку .
МАйка все еще стоял .ОН успокоился. ВЕдь с мамой все хорошо..И она скоро вернется..НО что-то все равно его тревожило..А что?!Он понять не мог!

Сообщение отредактировал sabuki - Среда, 05.03.2008, 17:41

KrYzerДата: Среда, 05.03.2008, 17:42 | Сообщение # 7
▪ псидак-воене УЧПК ▪
Крайзер
По голосу, интонации, да и по всему приветствию было ясно что она взволнована не меньше чем я.
-Это Крайзер... Даже не знаю как спросить. Ну насчет того что случилось в кафе. Думаю это не телефонный разговор, я у кафе.
Я ждал ответа.

LoretaДата: Среда, 05.03.2008, 17:46 | Сообщение # 8
▪ Мечтательница ▪
Снова пришло беспокойство.
- Я... я не могу... сейчас. Правда, извини, я не смогу придти. Может в следуйщий раз.
Она бросила трубку и убрала мобильный.
- Черт! - вздохнув, Изабель пошла к отелю.

sabukiДата: Среда, 05.03.2008, 17:55 | Сообщение # 9
Герой
Майка проходил мимо детской площадки. Разговор с мамой не выходил у него из головы. Как приятно было услышать ее нежный ,приятный голос. Такой родной ...Который всегда ему поможет...И теперь МАйка понимал,что его очередь помогать маме...Она все всегда ему делала..и от всех спасала...от всех оберегала...! И сейчас Майка понимал , что надо помочь маме...Сейчас надо повзрослеть...И научится самому решать проблемы...Чтобы не мучать маму у которой много дел которые надо решить!!!!
Майка шел себе...
- ААА-закричал кто-то из ребять на площадке...
Майка обернулся и увидил как на него летить мячь. Майка поймал мячь и подощел к ребятам.
- И это вы называете футбол?!
Парни опустили головы.
- Хотите научу?!-спросил Майка.
-Да -хором ответили ребята.
- Играем- Майка бросил рюкзак...Ему надо было расслабиться......

KrYzerДата: Среда, 05.03.2008, 17:58 | Сообщение # 10
▪ псидак-воене УЧПК ▪
Крайзер
Повесила трубку... Может и в правду лучше просто в это не влезать? Казалось что именно так будет лучше. Я пока просто стоял обдумывая то что только-что увидел...

sabukiДата: Среда, 05.03.2008, 21:02 | Сообщение # 11
Герой
- Пасссс- кричал Майка...
Мячик катился в разные стороны ...
- Принимай - закричал парень и пнул мячь в сторону МАйка. Майка быстро принял мячь и побежал в сторону ворот. Он бежал .... Для него это была сейчас самая главная цель на свете...
-"Ворота..Ворота"-говорил себе.....Майка- попасть в ворота..
Майка уже был близко ... Вдруг с левой стороны на него бежить мальчишка ..Майка пытается увернуться...Удается.... Майка бежит..Ворота уже совсем близко..Еще не много..и ...
- Голлл- кричат парни.
Майка падает на землю.Ему трудно дышать,он весь потный... Ему хочется пить...
-"Победа"- Майка радуется.
- Ты супер парень тебя как звать - спрашивает кто-то из ребят.
- Майка-отвечает Майка- Майка САндерс.
-Круто. А меня Люк РОкис. завтра мы опять играем придешь?!-спросил Люк.
-Да ,конечно -отвечает Майка.
-Идет.в 4 как сегодня. Пока Майка.
- Пока-кричит им в след Майка.Голос хриплый.Майка одевает жакет и бежит домой..Ведь ему надо писать реферат по биологии.

Добавлено (05.03.2008, 20:54)
---------------------------------------------
МАйка вышел из кафе ... ОН держал ноутбук руках и шел в парк.
ПРисев на скамейку он опять открыл ноутбук..Ту страницу ...И увидел , что Мери отвтеила на его сообщение ...
"М.С.,рада,что хоть кто-то со мной согласен.Как можно быть такими жестокими?Делать нечего как только людей мучить?".
Майка написал ей ответ..
" Но теперь они даже если постараются не смогут устронить свои технические неполадки..."
Майка заулыбался..На часах уже было без пяти девять и казалось надо было идти домой и готовиться ко сну..НО спать ему не хотелосььь!

Добавлено (05.03.2008, 21:02)
Майка сидел...Минуту назад ему казалось ,что он спать не хочет... Хотя сейчас он уже засыпал..Сообщений от Мери не было.ОН закрыл ноутбук ...."Если напишет отвечу завтра"-подумал он и пошел домой.

Ishi†oriДата: Четверг, 06.03.2008, 16:16 | Сообщение # 12
▪ Творец-одиночка ▪
Награды: 0
Замечания: 20%
24 декабря

Эдвард вышел из автобуса и потрогал шею, которая болела от неудачной попытки поспать в автобусе.
- Наконец-то я здесь, - это были его первые слова, когда он вышел из автобуса. Осмотревшись, он увидел лавочку, на которую и сел. Вокруг было много других людей, одни ходили и о чём-то разговаривали, другие что-то всё время фотографировали. В общем, всё это немного бесила Эдварда, он был не в своей тарелке.
- И что я здесь забыл? - выдало его подсознания, - Почему я приехал именно сюда?
Эдвард снял с плеча рюкзак и достал из него книгу, «activating evolution» и посмотрел на обложку сзади, на которой был учённый, который написал её.
- А может, нечего у меня и нет, может я простой человек? – задумался Эдвард и начал вспоминать.

5 лет назад

Эдвард как обычно пришёл на речку и развёл маленький костёр. В этот день, как и во все остальные он просто сидел и смотрел на воду. Как обычно было тихо, и только журчание насекомых и треск хвороста перебивал эту тишину. Эдвард очень сильно задумался и не заметил, как его куртка загорелась, огонь разгорелся, и только когда над водой что-то засеяло, он понял, что он горит. Он, не задумываясь, прыгнул в воду, тем самым потушил огонь и когда он вышел на сушу то понял что его куртка, кофта и майка наполовину сгорели полностью. В его голове сразу же появились образы обугленной кожи, тогда ему было страшно как некогда, он потрогал спину, посмотрел на руки, но ожогов не нашёл. В тот день он понял, что с ним, что-то не так.

"Всё что цветёт, неибежно увянет"

sabukiДата: Четверг, 06.03.2008, 17:31 | Сообщение # 13
Герой
МАйка сидел на скамейки и читал книгу. Вдруг издалеко чей-то голос его позвал:
- Майка...МАйка..
Майка обернулся.К нему бежал Люк.
- ПРивет Майка.Ты чего на игру не пришел.
-Привет..Прости после школы пришлось задержаться !
- А что ты читаешь.
Люк берет книгу Майка.
- "Как сделать бомбу"- Люк посмотрел на Майка - парень ты террорист.
Парни смеются.Майка отбирает книгу. Люк смотри на часы..
-МНе пора..ПОка Майка. Завтра мы тоже играем..Если хочешь приходи.
Люк ушел.Майка смотрел ему в след потом вытащил ноутбук из сумки.Теперь он все время брал его с собой. МАйка подключается к интернету.
- У вас нвоое сообщение - говорит ему ноутбук.
Майка смотрит..И вправду Мери отвтеила . Майка читает ее сообщение:
-"Почему ты так уверен?Обычно технические неполадки быстро устраняют."
МАйка засмеялся. Отвечат ей на сайте не хотлось ..Он придвинл ноутбук себе и сказал:
- НАйди ее e-mail.
Через минуту МАйка уже писал ей письмо..ОН долго думал ,что написать...Ему ,конечно хотелось похвастаться ,что у него супер сила и он все это остановил..Но он знал насколько это опасно и просто выдумал причину:
-"Мой друг хакер..Я ему позвонил и попросил заблокировать сайт.. А он в свою очередь позвоил другим хакерам .знакомым и они тоже все вместе ..до сих пор блокируют сайт..Они даже поспорили кто из них дольше продержится..Ну это трудно понять "
Майка закончил печатать и отправил письмо....

Добавлено (06.03.2008, 17:31)
Ноутбук опять зазвинел:
-У вас новое письмо.
Майка проверил почту..Мери ответила....
-"Хорошо бы они вообще удалили видео.Хорошие у тебя друзья.Я-Мери.Как тебя зовут?".
МАйка сел поудобней и начал печатать:
- " Меня звать Майка САндерс... они могут вообще сайт удалить..Я их попрошу...мне КАжется..это лучший вариант"
МАйка отправил письмо. Он зашел еще раз на эту ужасную страницу..Там до сих пор кипели страсти..Многие спосроли ..ругались..ПРосили быстрей устранить технические неполадки..
Майка приложил ладонь к дисплею и попросил :
-Удали этот сайт.
Компьютер послушался и через минуту на дисплеи была картинка и было написано "Неизвестная страница..Сервер не может подключиться..Попробуйте заново"!
Он закрыл нотбук и положил его в сумку....Взял книу и пошел прогуляться!

Сообщение отредактировал sabuki - Четверг, 06.03.2008, 17:35

KrYzerДата: Четверг, 06.03.2008, 19:06 | Сообщение # 14
▪ псидак-воене УЧПК ▪
Крайзер 14 : 00
Так... Не нужно столько думать об этом. Вдруг мне показалось или еще что. Может там и не было воды, может она просто как-то ао другому пролилась...
Я задумался, в это время идя по улице. Не нужно забывать что и у меня свои проблемы. То что я могу делать тоже напрягало. Мне нужно понять свой... Дар? Я вдруг остановился. Немного левее на тротуаре выступал йог. Сидел в причудливой позе, встал, закрыл глаза и похоже вошел в нирвану. Потом он открыл глаза и медленно пошел по горящим углям. Сотню раз видел такое по ТВ, но в живую это выглядело... Впечатляюще. Он встал широко расправил плечи и широко улыбнулся зевакам, люди начали бросать в небольшой цилиндр деньги, йог кланялся. Я достал пять четвертаков и кинул их туда же и быстро подошел к йогу. Буквально насильно пожимая ему руку.
-Это! Это потрясающе! Вы... Как вы это делаете? - я большими глазами смотрел на него, это и в правду было очень интересно. В ответ йог просто постучал пальцами по своему лбу, очевидно говоря что дело в разуме, тыры-пыры...
Я пошел дальше, о том что вытворила Изабель я уже забыл. Вдруг я понял что то что он сделал было легко, просто нужно немного управлять своими мыслями, своими эмоциями... Точно, я ведь жал ему руку... Наверное даже не заметил как скачал его умения. А это мысль... Я быстро побежал назад снимая ботинки на ходу. Я подбежал вплотную к углям. Йог начал кричать что-то, я не слушал. Вдох...Выдох...Вдох... Я вступил на угли. Тепло, но не горячо. Даже приятно. Еще шаг,тоже самое. Черт, я смог!

Через 15 минут
Я вошел в хол отеля, довольный, счастливый... Черт, а я крут!

Ishi†oriДата: Четверг, 06.03.2008, 21:00 | Сообщение # 15
▪ Творец-одиночка ▪
Награды: 0
Замечания: 20%
Эдвард сидел на скамейки и сжав в руке книгу, злился на себя, он злился, потому что вспомнил, каким он был наивным в те времена, когда был молод.
- Чёрт, - вырвалось из уст Эда, он чувствовал, как злиться сам на себя и тут же вся злость прошла, он встал и надел рюкзак на плечё.
- Всё хватит о прошлом, теперь я в настоящем, - сам себя успокоил Эд, и надев капюшон медленно пошёл по улице, сливаясь с толпой.

"Всё что цветёт, неибежно увянет"

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Las Vegas: Улицы
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz