[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Кастинг для новых игроков.
Кастинг для новых игроков.
elleneyaДата: Среда, 05.03.2008, 13:39 | Сообщение # 1
▪ Волшебница ▪
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые новички, пожалуйста читайте внимательно всю анкету и заполняйте тщательно все пункты. Не забывайте, что первое впечатление о человеке очень важно.

Советы:

- Как следует проверьте правописание в Ворде.
- Пролистайте пару страниц кастинга с комментариями модераторов, чтобы иметь представление о том, что такое хорошо и что такое плохо.
- Или же загляните в раздел с действующими персонажами.
- Избегайте стереотипов и всякого рода клише.
- Цель не написать много. Цель - написать достаточно и интересно.

1.Имя Героя: на русском и на английском.
2. Дата рождения: дата рождения для того, чтобы все знали, когда вас поздравлять.
3. Возраст*: для тех, кому лень считать.
4. Пол: мало ли кто засомневается
5. Профессия или место учёбы: чем занимается, на что живет.
6. Место жительства: дом/квартира/ мусорные баки/….и город.
7. [s]Вид Силы:
Новое правило о способностях. В этом сезоне наша фишка – герои открывают способности. Поэтому новички вступают в игру без способностей, развитие которых возможно впоследствии. Это работает. Проверено на практике.
8. Внешность: описание письменно во всех красках, фото – по желанию.
9. Биография: кратко и со смыслом, не забудьте упомянуть семью
10. 3 интересных факта о персонаже: чем удивителен ваш персонаж? Какие три самых интересных события были в его жизни?
11. Характер: основные черты, какие наиболее яркие проявления
12. Цели/мечты: к чему стремится ваш персонаж? Какие у него жизненные приоритеты?
13. За что Вы наиболее цените своего персонажа?
14. Что ещё надо о вас знать? Особые навыки? Боевые искусства? Владение языками?

Всем удачи, все за работу

*действия происходят в 2007 году, так что возраст пишем на момент 2007, а не 2008.

Просьба убрать ВСЕ картинки с анимешными персонажами из графы "внешность". Ограничтесь устным описанием персонажа, если не можете найти фото. Рисованые картинки допускаются в том случае, если вы сами являетесь её автором. Давайте не будем превращать Героев в рисованный мульт. Спасибо

Обращаем ваше внимание, анкеты с большим количеством ошибок рассматриваться не будут!

у модератеров есть право говорить нет. И объяснять свое решение им не обязательно. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

!!!ВСЕХ ФЛУДЕРОВ ЖДЕТ ОТПУСК НА ДЕНЬ ОТ ФОРУМА!!!

KrYzerДата: Среда, 27.08.2008, 19:44 | Сообщение # 1906
▪ псидак-воене УЧПК ▪
Награды: нет
Замечания: 100%
у нас и так есть целых 2 кросовера с Лондонского "Челси" млин...

Добавлено (27.08.2008, 19:44)
---------------------------------------------
1.Имя Героя: Орландо Фишер

2. Дата рождения: 7 января 1947 года

3. Возраст*: 60

4. Пол: М

5. Профессия или место учёбы: Шаман индейского племени "Красной стрелы".

6. Место жительства:
Резервация индейцев близ границы с Мексикой

7. Вид Силы:
Полный контроль (как у себя так и у цели) части мозга отвечающий за мысли\разум\память человека. Именно контроль. То есть он не может стирать память как например Гаитянин, но может временно заблокировать, наложить новую поверх старой, давать цели четкие указания (именно указания, брать контроль может лишь при визуальном контакте с целью). Так же может читать память, передавать мысли, что то вроде радио, так же через контролируемого им человека так же может устанавливать эти "радиомосты"
Знаю что сила невероятно читная, но блин я уже 9 месяцев играю, надеюсь заслужил :о) Будет вот такой вот злодейчик ролевой. Злоупотреблять не буду

8. Внешность:

9. Биография:
родился Орландо в далекий и не очень радужный для чернокожих 1947 год, в не самом благополучном (а точнее в самом неблагополучном) городе США - Детройте в небогатой семье(а богатых в Детройте и нет :о) ). Отец - грузчик на заводе, мать - певица одного из задрипанных баров. В 5 Орландо пошел в школу, но благополучно бросил её в 10, когда открыл в себе силу. Первым открылся дар подчинения, любое устное указание -и цель его бесприкословно выполняла. Детройт всегда был очень бандитским городком, густонаселенным "черными" бандами. Слух о талантливом мальчике прошел быстро, и в 11 Орландо уже примкнул к одной из банд. С помощью его силы они провели ряд очень удобных грабежей, особенно когда продавцы сами отдавали всю прибыль. Банда быстро разрослась и в 17 лет Орландо уже был в верхушке самого сильного синдиката Детройта.

Но быть в банде - не самая безопасная работа. Орландо часто пользовался своей силой, но даже не догадывался что моет что то кроме убеждения, и свой дар почти не развивал. К 20 он пережил ряд покушений, от чего на его теле осталось пара шрамов от пулевых ранений.

В 21 Орландо понимает что ни к чему хорошему преступная тропа не приведет и решает уйти из этого бизнеса. Но выход лишь один - вперед ногами... Или куда-нибудь очень далеко. И Орландо находит это "очень далеко" - Вьетнам.
в 1968 Орландо записывается в армию и переводиться в Вьетнам где во всю идет война. Ну там все просто, Орландо делает одно - выживает, воюет... И приобретает множество боевых товарищей. Один из них индеец, которого по шутке прозвали "Длинноухий орел" (аналогия с индейскими именами "Зоркий сокол", "Быстрый глаз" и тд). За время войны они успели пару раз спасти друг-другу жизни, не раз делили пайк, вообщем очень крепко сдружились, тем более что только у них двоих цвет кожи отличался от всех остальных солдат, что их и сплотило.

В 1971 рота Орландо попала в засаду, вырваться из окружения получилось от силы дюжине человек, в том числе и двоим друзьям. Оба они с ранениями поступили в военный госпиталь - Орландо до конца жизни стал прихрамывать на левую ногу (это чтобы не говорили что опять хаузю, у Хауза правая нога хромая :Ъ), а "Орел" остался без одной руки.

После госпиталя их как уже непригодных к службе отправили на передовую, Орландо не хотел возвращаться в ту дыру из которой он приехал и вместе с "Орлом" отправился в его резервацию, где и поселился. Там он всем поведал о своей способности, много общался со старостой и шаманом племени, часто медитировал с ним. Шаман помог ему обрести внутреннее равновесие, сосредотачиваться, развивать свой дар... Так тихо и спокойно Орландо прожил до 45, когда уже почти в совершенстве владел почти всем, что было у него в потенциале (см. силу). Шаман скончался и оставил Орландо своим приемником, никто особо не протистовал, потому что Орландо успел завоевать уважение, все понимал что он действительно силен духом и владеет "магией" (так окрестили его способности). До 60 лет так же оставался шаманом резервации.

10. 3 интересных факта о персонаже:
-Нелегкое детство в 50-х, когда черных не очень любили оставило отпечаток - сам Орандо белых недолюбливает.
-Имеет множество шрамов - как из своего гангстерского прошлого, так и из военного.
-В совершенстве владеет даром.

11. Характер: сдержанный, спокойный, совсем не глупый, хотя за этой накидкой милого старичка скрывается сила способная вершить судьбы. Вообщем возьмите любого персонажа которого играл Морган Фриман, они все именно такие :о)

12. Цели/мечты:Всегда готов встрясти мир вокруг себя, остались юношеские замашки. Но пока тчо его приоритет - более менее спокойная жизнь.

13. Глубако симпатичный мне персонаж и все тут : )

14. Помнит пару приемчиков с детства, правда мускул уже почти нет, да и раненая нога мешает что то провернуть... Умеет обращаться с оружием, но стреляет не очень метко. Знает испанский.

Свободу Кубе и мне :о)

LemurДата: Среда, 27.08.2008, 20:03 | Сообщение # 1907
▪ кот-спасатель ▪
Замечания: 60%
KrYzer, мне анкета нравиться) (а про силу, полностью доверяю, ты давно в ролке, конфликтов по этому поводу не возникало, по крайне мере с тобой, я уверен, что могу найти общий язык)

Сообщение отредактировал Lemur - Среда, 27.08.2008, 23:32

HeilingДата: Среда, 27.08.2008, 22:42 | Сообщение # 1908
▪ Left ▪
Замечания: 20%
KrYzer, стариков он не хотел... кызлик.
Quote (KrYzer)
Бог в ролевой

это наверно он и есть biggrin

2012 <-- год, когда все стало по-другому

KrYzerДата: Среда, 27.08.2008, 22:51 | Сообщение # 1909
▪ псидак-воене УЧПК ▪
я же написал что не буду злоупотреблять : о)

Сообщение отредактировал KrYzer - Среда, 27.08.2008, 22:52

LorensДата: Среда, 27.08.2008, 23:00 | Сообщение # 1910
Герой
Награды: 26
Бог пришел в нашу ролевую!! Настоящий бог! Ну теперь то Питер поймет -чем он отличается от него)
жаль Питера не Керри играет;)

KrYzerДата: Среда, 27.08.2008, 23:54 | Сообщение # 1911
▪ псидак-воене УЧПК ▪
Ну если честно, мне больше нравиться Фримен из "Шоушенга", тоесть его роль. ДА я вообще от Фримена прусь, клефый дядьго )))

LorensДата: Четверг, 28.08.2008, 00:00 | Сообщение # 1912
Герой
Награды: 26
KrYzer, согласна) все его роли это такие сильные люди, с каким-то высшим знанием- пониманием жизни) покажи там нам класс;)

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 28.08.2008, 00:15 | Сообщение # 1913
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Три слова: я против силы.
И тем более, насчёт части силы про память.
ИМХО, нас в рпг хватает читальщиков мысли, памяти и "приказальщиков.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

HeilingДата: Четверг, 28.08.2008, 00:19 | Сообщение # 1914
▪ Left ▪
Крузя, енто была шутка... просто у тебя в подписи...
И ты ничего не ответил на счет старых... happy

2012 <-- год, когда все стало по-другому

Сообщение отредактировал Heiling - Четверг, 28.08.2008, 00:24

KrYzerДата: Четверг, 28.08.2008, 09:14 | Сообщение # 1915
▪ псидак-воене УЧПК ▪
John_Jones_Wolf-Claude, а я против силы Меслиссы, и что? smile

+ он не чистит память, а как я написал брокирует, или накладывает новую поверх, тоесть она не исчезает, аименно блокируеться на определенный участок вермени

DreamerДата: Четверг, 28.08.2008, 09:28 | Сообщение # 1916
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
KrYzer, всё здорово, только я хочу напомнить, что отныне модеры сами силы раздают, а не игроки их выбирают. Так что прошу прощения. По пункту 7 мы с Элли сами будем думать. Если дяденька пока что бессильный тебя устраивает - очень здорово, тогда принят.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

KrYzerДата: Четверг, 28.08.2008, 09:33 | Сообщение # 1917
▪ псидак-воене УЧПК ▪
насколько я помню, игрокам дорестарта всегда немного подгибали правила по силам... и почему т о я не услышал такого дже замечания в сторону Кристо.
странно-странно. Но этот персонаж без силы не будет существовать, даже вся анкета на ней завязана, точнее вся его жизнь. Так что если нет, то увы.

ChristoДата: Четверг, 28.08.2008, 12:42 | Сообщение # 1918
▪ Dark hero ▪
Награды: 1
KrYzer, Ты видимо не понял, Кристофер БЫЛ и до рестарта и после. А Фримена не было...

Christopher Brians - Do not touch him!

Сообщение отредактировал Christo - Четверг, 28.08.2008, 12:48

DreamerДата: Четверг, 28.08.2008, 13:32 | Сообщение # 1919
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
KrYzer, ты что-то пропустил, наверное ) Мы недавно это положение приняли. Так что без обид.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

KrYzerДата: Четверг, 28.08.2008, 17:42 | Сообщение # 1920
▪ псидак-воене УЧПК ▪
а еще мы месяцев 5 назад решили не принимать персов с силами вообще, но дорестартники(и я сам) за это время брали перосов с силами, почему же тогда сейчас персов с силами брать нельзя??? Странно как-то.

да и я понимаю было бы у меня 5 персов, дак у меня всего трое, и двое не боевыми силами... у Зака вообще силы нет+он в анабиозе. да и Кайл сейчас в анабиохе

Quote (John_Jones_Wolf-Claude)

ИМХО, нас в рпг хватает читальщиков мысли, памяти и "приказальщиков.

Чистят память кстати лишь Гаитяша с Питером, а дара убеждения помоему и у него нет, только у Паркменов, которые кстати вообще неактивны.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Кастинг для новых игроков.
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz