[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161123160161»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » New York: Улицы
New York: Улицы
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 04.03.2008, 20:16 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline

люди..много людей

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Сообщение отредактировал John_Jones_Wolf-Claude - Вторник, 04.03.2008, 20:16

BynkerДата: Вторник, 04.03.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Знает о неизвестном
Награды: 0
Замечания: 0%
3……2…..1, Вперед! Вперед! Вперед!
Отряд спецназа, выломав дверь, входит в жилое здание. В здании приглушенное освещение и много мусора на полу. Сразу за дверью находился коридор, идущий вправо и влево. Отряд поделился на 2 группы и быстро, на полусогнутых ногах, передвигался в разные концы коридора.
“звук рации” –левое крыло чисто- - правое крыло тоже чисто- - 3-й этаж, вперед!-

Отряды начали подъем по лестнице. На лестничной клетке, перед входом на этаж левый отряд остановился. Один член отряда аккуратно подошел к двери и посмотрел через замочную скважину. Он поднял левую руку и показал три пальца, потом сжал руку в кулак и резко растопырил все пальцы. Один из двоих сидящих рядом аккуратно подошел к двери, а второй встал сбоку. Спецназовец глядевший в скважину, аккуратно приоткрыл дверь. Тот, что был у самой двери, достал гранату и швырнул ее внутрь и человек приоткрывший дверь, резко ее захлопнул. Послышался резкий хлопок и из под двери было видно яркую белую вспышку. Все трое резко вбежали в комнату и быстро рассредоточились. Раздалось 3 выстрела.
“звук рации” – Альфа, все чисто, противник повержен-
В соседней комнате раздался громкий хлопок и через несколько секунд небольшие очереди автоматов. Спецназовцы сидели спокойно на тех же позициях. Очереди все продолжались, пока не раздались несколько одиночных очередей.
“звук рации” – Бета, противник повержен-
Левый отряд (Бета) начал движение дальше. За следующей дверью был еще 1 коридор, в котором их уже ждал отряд Альфа. Альфа сидели по правую сторону от двери с числом 114, Бета сели по левой стороне. Последний в ряду из альфы, положил автомат и достал из-за спины пластид. Он тихо подошел к двери и установил его на петли двери. Вернувшись на свое место, он хлопнул по плечу человека перед ним и тот повторил то же самое на своего напарника спереди. Все спецназовцы опустили руками шлемы пониже и пригнулись. Раздался хлопок, дверь упала. Один спецназовец из отряда Бета, встал и резко кинул по очереди две гранаты. В комнате раздалось 2 хлопка и сверкнули 2 яркие вспышки. Отряд Альфа быстро вбежал в комнату, а отряд Бета поделился 2 на 1(2 слева один справа). Альфа быстро рассредоточилась по комнате и заняла позиции.
“Звук рации” -Вижу противника.-
Выстрел
-Противник повержен-
Короткая одиночная очередь
- Противник повержен-
Отряд Альфа небольшими шажками передвигался по комнате, используя мебель как укрытия. Отряд аккуратно шел по комнате, не поднимая лишнего шума и смотря по сторонам. Один из спецназовцев остановился и опустился вниз.
“Звук рации” –Найден заложник, по предварительной оценке не ранен-
2 человека из отряда Бета встали и вошли в комнату, они сразу же направились к заложнику. Взяв заложника, они удалились на старую позицию. Альфа продолжили движение по комнате. Один из солдат заметил слева дверь и жестами показал отряду, что ее нужно проверить. Отряд приготовился входить, как сзади них резко из-под одного из столов, встал человек и пустил 3 пули в одного из спецназовцев. В ответ Альфа выпустили 2 очереди по нему.
“Звук рации” – у нас раненный - - Вас поняли альфа -
Те же 2 человека вбежали в комнату и унесли раненного. Альфа в составе 2-х человек, приготовилась вскрывать последнею дверь. Один из них встал и резко вышиб дверь ногой, второй человек встал и направил автомат внутрь. Послышался крик
- Не стреляйте, я сдаюсь, не убивайте меня - Плача, сидя на коленях, положив перед собой автомат и руки за голову орал человек.
Один из спецназовцев ударил его прикладом по голове, положил на живот и скрепил руки за спиной жгутом.
“Звук рации” – Здание чисто, заложник спасен, один раненый. –
В здание резко ворвалась полиция и начала подъем на 3-й этаж. Полицейские вбежали на 3-й этаж и забрали с собой заложника с одним из бандитов. За ними вбежали медики и положили на носилки одного из спецназовцев. Прошлое какое-то время и в комнату вошел человек высокого роста и атлетического сложения. Он стоял в кепке с надписью S.W.A.T.
Он достал сигарету и сказал
- Отличная работа, все в машину!- и закурил
Спецназовцы начали убегать из комнаты и у самой двери, человек в кепке одного из них остановил.
- А ты Чарли, в следующий раз будь внимательнее.- Он схватил его за бронежилет и прижал к стенке .
- Это не учебка тебе и тут одна ошибка равна одной жизни, или жизни заложника или жизни члена отряда. Ты меня понял щегол!? Понял!?- Грубо кричал человек в кепке.
Чарли лишь много раз кивнул головой и убежал.

На улице весь отряд стоял и смотрел в скорую, в ту скорую, в которую внесли одного из их них. Человек в кепке вышел и к нему сразу же подбежал один из полицейских.
- Отличная работа Джон! Вы как всегда выручили нас.- Стоял рядом человек и говорил это человеку в кепке.
- Когда мы убьем всех этих ублюдков? Устал я за последнее время офицер, устал. Ну ладно удачи тебе, как не тяжело это говорить, но до встречи.- Сказал Джон и ушел к команде.
- Капитан!- крикнул офицер
Джон остановился и повернулся к нему
- Вы не виноваты в этом, все бывает- сказал офицер.
Джон лишь ухмыльнулся и пошел дальше.
Машина S.W.A.T. уехала от этого здания
В машине все сидели усталые и косо смотрели на Чарли…
- Чарли, ты просто молодец! А если бы у него был АК-47, а не Глок? А? Он бы изрешетил Рембранта! Тебе повезло, что он не попал ему в голову.- Сказал один из спецназовцев
- Ладно, все быстро прекратили ругань! Нужно силы беречь. – Сказал с переднего сидения командир Джон.

Машина въехала в 5-ти этажное здание из красного кирпича, перед которым красовалась табличка с надписью S.W.A.T.
Майкл вышел из машины и направился за всеми в раздевалку. Зайдя туда, он подошел к своему шкафчику, оперся на него спиной и упал на пол. Он сидел и смотрел в пол, держась за голову руками. Все не обращали на него внимания, а потихоньку раздевались и шли в душ. Чарли увидел Майкла и сел рядом с ним.
- Майкл, Майкл прости меня. Я не заметил в этом дыму и пыли его.- сказал Чарли
- Ты не виноват Чарли, ты делал все как нужно.- ответил Майкл не меняя положения.
Он повернулся к Чарли, положил ему руку на плече и сказал
- Ты не виноват, ты молодец! Заложник цел, все живи и задание выполнено. Пойдем в душ, а потом в паб. Напьемся?- С улыбкой сказал Майкл последнее слово.
- Напьемся….- тяжело и на выдохе произнес Чарли…
Они встали, Чарли пошел к своему шкафчику, а Майкл на несколько секунд закрыл глаза и стиснул зубы.
-Рембрант! Нет, если с тобой что-то произойдет…..только не это. Мы с тобой уже 5 лет друзья. - Думал Майкл
Он простоял так минуту и тоже приступил к переодеванию.

Зачислен в отряд Хиро, Питера, Эль(ГСМ).

Мысли без учения, ничто. (с) Конфуций
Очень часто человеку в жизни не хватает саундтрека. (с)Bynker

Kirill_MagДата: Вторник, 04.03.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Овладевает способностью
Крис Тернер
Крис расплатился за кофе и вышел на улицу. Идти пешком до паба слишком долго, потому он поймал такси. Ехал он примерно час. В это время, Тернер перебирал номера в записной книжке мобильного...
*Черт, они хоть бы ремонт сделали...* - подумал Крис входя в паб.

Kris Terner в ролевой

GAURIДата: Среда, 05.03.2008, 11:12 | Сообщение # 4
Награды:
Нет сообщений
Ники. 23 декабря

Ники стояла на по середине улицы и закрыв лицо руками, пыталась вспомнить, что же все таки произошло или происходит....как она сдесь оказалась..Все в голове перемешалось...Вирус...она и Майка больны,она посмотрела на свои руки они тряслись,жар пылал по всему телу, она все еще заражена.....Боже Майка он мертв...нет это не может быть ведь они все изменили...нет надо что то делать,.."Господи где все?"-Ники опустила руки и стояла просто так люди шли обходя ее .почти никто не обращал на нее внимания....Что теперь , если у них все получилось то Майка должен быть жив, но где он....Ники задумалась, все началось с того что они переехали в Нью-Йорк. Надо позвонить ему, у него всегда с собой мобильник, чтобы неволноваться где он.
Ники достала из кармана мобильник и нашла номер сына, она набрала номер, и трясущемися руками поднесла его к уху..."Только бы он взял трубку,Майка ну давай же"--гудки, ни кто не берет... и вдруг на том конце провода, взволнованный мальчишеский голос, саказал "Алло, мама, это ты?"

--Да милый это я,это мама. С тобой все в порядке?Где ты сейчас?....
---Дома? -Ники задумалась ...Вегас вот где он значит мы все еще там живем...
--Не волнуйся, мне пришлось срочно уехать, не успела тебя придупридить,извени..
--Ты побудешь сам какоето время? Родной мне надо побыть сдесь пару дней,хорошо?
--Я скоро вернусь, целую тебя,малыш?--Ники повесила трубку и из глаз потекли слезы-"Значит он жив, все хоорошо."
Ники не верила сама себе, как же так, как все произошло?"Питер, Мохиндер где они, где все.... мы же были вместе...и Майка его смерть...Мохиндер мы работали вместе ...где же он теперь....только он может помочь мне...надо найти его"...Ники пошла по улице...жар обжигал все тело, слабость давала понять что она почти без сил , но двигаться в перед надо....но куда...

Добавлено (05.03.2008, 11:12)
---------------------------------------------
Ники

Ники шла по улице, вирус грыз ее изнутри, она понимала что ей нужно найти Мохиндера как можно быстрей.События проносились в голове, она что то вспоминала, но что....Мохиндер ...когда она уходила, он просил позвонить..у нее есть его номер...значит все не так плохо...они переместились и она ушла от всех ..слишком все навалилось как то...слишком тыжело...очень много событий, и они не могли просто пометиться в голове...голова раскалывалась...Но все не так просто...Ники закрывала глаза и перед лицом проносились, воспоминания того что они пережили вместе,боль, смерть,любовь....."Боже Джонатан"--Ники остановилась и дыхание замерло, она вдруг осознала что теперь его не будет рядом, он ее незнает и только она помнит, то что она его любит...."Любовь"--это слово громким стуком отозвалось в ее сердце..Теперь его нет....теперь он может с кем то еще.....Но ей надо пережить это...но сейчас, когда она больна и так слаба..Ники продолжила свой путь, она шла слегка пошатываясь, видимо температура была очень высокой, голова была тяжелой и как будто в тумане.
....Одна, опять одна...это убивало ее еще больше, лучше бы не помнить ни чего, эти сомнения и воспоминание терзали ее душу и сердце,....."Хорошо хоть с Майкой все в порядке"....Ники шла.....воспоминания накатывались волнами...события , лица...где это все?.....

Сообщение отредактировал GAURI - Среда, 05.03.2008, 11:47

KariusДата: Среда, 05.03.2008, 12:13 | Сообщение # 5
Легко управляет способностью
Награды: 1
Замечания: 20%
Мори Паркмен.
Паркмен шел по улицам Нью-Йорка и привычно читал мысли окружающих его людей. Обычные, мелочные людские мысли. Кто-то мечтал, кто-то грустил, кто-то радовался. Все вы поймете свое ничтожество, когда план будет приведен в исполнение. Явно обеспокоенная девушка думала о Майке... Майке Сандерс... дом в Вегасе. Так значит это мать нашего ключа к изменению мира. Что же ты только что выдала мне его местоположение. Спасибо, мамаша. Само провидение способствует нашим целям, Адам.

Основатель и Великий Магистр СОЮЗА МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ И УСТОЕВ))
Я-ВЕРНУЛСЯ! И никто не застрахован!

GAURIДата: Среда, 05.03.2008, 19:11 | Сообщение # 6
Награды:
Нет сообщений
Ники

Ники думала , вспоминала ,такое впечатлени вроде ее выдернули от куда то и куда то вставили , а куда никто не знает, это все так ...Звонок ... Ники вытащила телефон, из кармана....-
-- Алло, кто это?-...Но голос Ники узанала это был Мохиндер, точно...
-- Мохиндер, я так рада что ты позвонил-..голос Ники срывался, температура кажеться зашкаливала..
-- Кажеться мне не очень, вирус разыгрался, что делать?...
-- Мне даже не куда пойти.-Голос срвыался на плач, но Ники старалась держать себя в руках..

Добавлено (05.03.2008, 18:55)
Ники

--Да Мохиндер я приеду, скажи мне адресс, и я возьму такси.--Ники слегка пошатнаулась, в висках пульсировало и казалось голова лопнет...Ноги уже очень плохо держали , состоянии явно не улучшалось.

Добавлено (05.03.2008, 19:11)
Ники

Ники получила адресс от Мохиндера, и подойдя к краю дороги поймала такси.Назвала адресс и отклонилась на сиденье..закрыв глаза Ники постепенно пыталась вспомнить что произошло ..и что происходит..Но головная боль застелала ей взор и туманила голову, Ники схватила голову руками и застонала....Водитель глянул в заркало..
--С вами все в порядке?--спросил таксист.
--Да.--выдавила из себя Ники.
Они быстро как показалось Ники доехали , она расплотилась и вышла из такси. Через 10 минут она уже звонила в квартиру Мохиндера..

ЛейлаДата: Среда, 05.03.2008, 19:39 | Сообщение # 7
▪ Бунтарка ▪
Дей

Дей сидел прислонившись к памятнику и смотрел в небо. Был в этом какой-то вызов. Вызов всему и вся. Вот так вот просто сидеть, болтая ногами, не думая ни о чем. Просто смотреть в небо и вдыхать родной Нью Йоркский воздух...
Пальцы привычно сминали теплую глину. Вот сейчас пойду и закончу статую...- мысли текли вяло, словно патока. Идти никуда не хотелось совершенно. Дей соскользнул с постамента и задумчиво осматриваясь отправился куда то вперед.

Йа вернулась ^^

Prince Belphegor's my love...
Шульдих Кройзен в ролевой
Отряд Питера в ГСМ ^^

DjunnyДата: Четверг, 06.03.2008, 16:36 | Сообщение # 8
▪ last avenger ▪
23 декабря День
Хиро оглянулся вокруг. Все изменилось. У них получилось.
Первой мысью пронеслось в голове Хиро, после чего он быстро достает телефон и набирает номер. Номер того человека, которого он уже потерял один раз.
Один, два, три гудка…. Хиро уже собирается завершить разговор. Но на том конце берут трубку.
Голос раздающийся из динамиков суровый, но знакомый и любимый ему. Таким голос отца становился, когда маленький Хиро просил прочитать еще одну легенду о великом Такезо Кенсее.
«Все получилось! Он жив!»
- Отец….
- Хиро, ты хоть знаешь который сейчас час?!
- Извини меня, я…я немного отвык, он того часового пояса который в Токио.
- Ну рас уж позвонил,- голос его стал немного мягче, но это мог заменить только Хиро,- Ты собираешься возвращаться?
- Да, думаю я скоро буду дома.
- Вот и хорошо поговорим утром.
Хиро все еще держал телефон рядом с ухом, он не мог поверить в то, что отец жив и что он сможет снова его увидеть. А раз так, то Хиро поставил своей задачей, пока он может, во что бы то ни стало оградить отца от опасности. Ведь если это случилось один раз, то не исключено, что это произойдет снова. Теперь он отправлялся домой.
Резко развернувшись он поправил очки и дотронулся до рукоятки висевшего за спиной меча, он придавал Хиро как-то уверенности…Хиро поправляет очки и найдя глазами где побольше народу растворился в воздухе, он уже почти дома.

Hiro Nakamura in RPG

Kirill_MagДата: Четверг, 06.03.2008, 17:59 | Сообщение # 9
Овладевает способностью
Крис Тернер
Крис вышел из Паба и направился к центру города. На небе ярко светило солнце, и дул легкий ветерок... хороший день для прогулки на свежем воздухе. В реальности, он не знал чем сейчас заняться, но разговоры в пабе его сейчас мало привлекали...

Kris Terner в ролевой

elleneyaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:53 | Сообщение # 10
▪ Волшебница ▪
Награды: 3
(Джози Мартин) 24 декабря, вечер[i]. Офис Партии[/i]Джози сидела, положив ноги на стол, и рассматривала фотографию. Конечно, Гарри Саммерсон мог сам занятся этим, но он, видимо, решил дать ей проявить свои таланты. Нейтан Петрелли...Почти победитель, почти побежденный. Партия считает его уже не перспективным кандидатом. Но это не так. В мыслях уже мелькали заголовки "Найтан Петрелли-феникс нашего времени" или "Петрелли- новый шаг к лучшему будущему". Или вот еще "Он вернулся!"... Нет, последнее явно не из этой оперы. Джози улыбнулась фотографии.
- Ну что, Нейтан, сработаемся?
Она спустила дотянулась до сумки, которая лежала на соседнем столе и вытащила оттуда мобильник. Конечно, праздники скоро, но может удастся заявить о возвращении первого января? Будет хороший ход.
Гудок....Еще гудок....

ЛейлаДата: Пятница, 07.03.2008, 11:50 | Сообщение # 11
▪ Бунтарка ▪
Дей

Смеркалось... до дома преться не хотелось катастрофически. Купив какую то гадость на ужин, Дей решил не заморачиваться а просто заночевать в отеле. Он лениво потянулся и поплелся в ближайшую гостиницу.

Йа вернулась ^^

Prince Belphegor's my love...
Шульдих Кройзен в ролевой
Отряд Питера в ГСМ ^^

elleneyaДата: Пятница, 07.03.2008, 14:19 | Сообщение # 12
▪ Волшебница ▪
Награды: 3
(Джози Мартин) 24 декабря вечер, офис Партии.
Джози положила телефон на стол, слегка взъерошила волосы на голове и улыбнулась фотографии будущего сенатора. А там и президента. Мысли скакали с бешеной скоростью, выстраивая цепочки ее и его действий. Конечно, работы много, а впереди праздники. Значит, придется работать и дома. Она недовольно повела носом. Конечно, она трудоголик до мозга костей, но вот в Рождество не хотелось работать. Хотелось просто сесть с родителями за длинный дубовый стол в столовой и просто насладится праздником… Хотя такого не будет – отец как всегда пригласит своих коллег. Они опять напьются и пойдут петь песни своими хриплыми голосами у соседних домов. А мама, как и каждое Рождество, бывает, будет хвастаться своим зимним садом, рассказывая как трудно ей ухаживать за ним. На утро мать опять будет отпаивать отца своим волшебным средством, поскольку он по всей вероятности потеряет голос. Но когда голос к нему вернется, он возьмет свое охотничье ружье и опять будет стрелять по игрушечным оленям во дворе. Так происходит каждое Рождество. И в это вряд ли что-то изменится.
Джози снова посмотрела на фотографию, с которой ей улыбался своей голливудской улыбкой Нейтан. Наверное, у Петрелли тоже полон дом народу. Что ж, не у нее одной будет веселое Рождество. Джози легким движением откинула фотографию на стол, заваленный бумагами, среди которых гордо и как-то очень одиноко смотрелся флаг США.
– Мисс Мартин, вы бы езжали домой. Нечего торчать тут в канун Рождества. Вас же семья ждет.
- Я как раз собиралась уходить, - ответила она охраннику, после чего встала и взяла черную спортивную сумку. – Могу вас обрадовать тем, что в праздник не вы один будете работать. Счастливого Рождества, Альфред.

17Дата: Пятница, 07.03.2008, 17:12 | Сообщение # 13
▪ Multiple Man ▪
Награды: 5
Замечания: 40%
(Райн Ричардс)
Райн прогуливался оп улицам после очередного рабочего дня. И в свете последних событий в его жизни он всерьез задумывался о своих способностях …откуда они? Почему у меня?! Может обратиться к тому доктору который звонил мне несколько месяцев назад. Прокручивая эту мысль в голове он решил зайти в местный паб снять напряжение и пропустить пару бокалов пивка.

Сообщение отредактировал 17 - Суббота, 08.03.2008, 17:17

KariusДата: Суббота, 08.03.2008, 15:58 | Сообщение # 14
Легко управляет способностью
Награды: 1
Мори Паркмен
Людские мысли. Поток мыслей. Бесконечный поток мусора. Как и всегда на улицах больших городов. Впрочем мысли одного человека привлекли его внимание. Они были как будто фантазией, нереальной, невозможной. Об оцепленном Нью-Йорке, об одаренных прелюдно раскрывших свой дар, о столкновениях на улицах. Выглядело как глупая фантазия, но Мори видел что это реальность, просто другая, из которой этого человека вырвали. Его звали Акио Танака.
Мори неспешно, не таясь направился к этому человеку.

Основатель и Великий Магистр СОЮЗА МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ И УСТОЕВ))
Я-ВЕРНУЛСЯ! И никто не застрахован!

RaCc-O_o-NДата: Суббота, 08.03.2008, 16:09 | Сообщение # 15
▪ лирик-романтик ▪
Награды: нет
Замечания: 80%
(Ак)
Как я скучал за этим миром...За соим миром,где я один...Опять очутиться под "барьером" стало для меня счастьем...Мне хотелось побыть в одиночестве.Но похоже этому сбыться не судилось....В толпе я увиел старшего мужчину направляющегося ко мне...
- Эээ...Мори?!-немог поверить я своим глазам.Но вспомнил,что он не помнит нашей встречи быстро добавил,- Э...Я могу чем-то помочь?

Кто незнает меня на этом форуме - новенький.Монархия Айси? а почему бы и нет=) Арьен Лефебр в рпг]

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » New York: Улицы
Страница 1 из 161123160161»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz