[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Two-Sixty (This is Alex R. Drake's new home.)
Miami: Two-Sixty
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Пятница, 14.01.2011, 18:44 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline

Выбор этого, гм, дома показывает неплохой компромисс между двумя, совершенно разными интересами и вкусами этой семьи. Однако, первое, что приходит на ум, так это слова " много пространства".
Пространства действительно много. Как в доме, так и на всём участке, огороженном плотной стеной из кустарника и чёрной, толстой, кованой решёткой за ней, вкрапления деревьев добавляют ощущения защищённости.

Вторыми по значимости идут водные ресурсы. Поплавать в бассейне - можно тут запросто, а рядом, ко всему прочему, ещё и море с прилагающимся белым песком. Если пройти ещё дальше, то можно попасть на официальную часть пляжа. Соседи достаточно далеко и не особо назойливы.
Дом, внешне оформленный в бежево-белых тонах, освещённый по ночам золотисто-чайными тонами, делится на две части. Одноэтажную и двухэтажную.
Основные жилые помещения, разумеется, находятся на втором этаже. Комнаты новых хозяев находятся именно там.
Полы не скользкие, дом явно обставлен и отделан с тем учётом, что в доме дети. Каждое помещение имеет какой-то свой оттенок, может даже атмосферу, хотя из общего фона это не выбивается.

Хотя единственное исключение из правила это комната младшего обитателя.
Там царит буйство детства и интереса к космосу. Цвета глубокие, а оформление потолока похоже на ночное звёздное небо. В наличии имеется лёгкий... бардак.
Комната Алекс более строгая, техничная. Всё более упорядоченно, во всяком случае, с самого начала порядок был безукоризненным. Сейчас же имеется свой личный и небольшой хаос. Окна обеих помещений выходят на океан.
Третья комната, что рядом с первыми двумя, пока пуста, неопределена и не имеет собственного характера.

5 спальни/помещений под них, 6 санузлов(раздельных), гостиная, кухня, подсобные помещения... etc.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

ПодрывникДата: Понедельник, 17.01.2011, 04:43 | Сообщение # 2
▪ Legend ▪
Награды: 30
Замечания: 0%
Сидней Уидлоу
23 декабря, утро

Не хотелось с утра покидать уютную кровать и топать черт знает куда... но ради Саммер надо. Как ни крути, а сестру я давно не видел, не слышал. Черт, да что уж там говорить, я был бы рад, если она внезапно опять пришла ко мне, заставила убираться. Именно из-за этой тоски я начал поиски работодателя Саммер. В ее квартире поселились другие люди, которых я от обиды хотел уже было наградить прорывом труб в недавно отремонтированной ванной, но глава их семейства спас положение: он дал мне новый адрес женщины по имени Алекс. Знакомое имя... Кажется, я отжигал с такой девушкой не так давно. Отбросив сомнения (будто представительниц женского пола с таким именем мало), я на мопеде поехал, надеясь на то, что Саммер просто обиделась на меня и спокойно работает в этом...

Увидев дом, я едва удержался от того, чтобы широко открыть рот. Царские хоромы, ни дать ни взять, в таких могут отдыхать персоны из правительства. Может, сестричка моя загордилась тем, чтобы работает на правительственную шишку? У меня-то денег стало едва хватать на еду, одежду и интернет, а она, может быть, живет тут припеваючи, не зная горя. Нет! Не могла бы она так поступить со мной! Не могла, я точно знаю!

Скромно припарковав мопед в сторонке, я двинулся к дому, который, к слову, был еще и обнесен кованной решеткой. Хорошо хоть, что калитка открыта, иначе пришлось протекать, а потом объясняться, как же я пролез сюда. Надеюсь, хозяйка не будет негодовать по поводу столь раннего визита. Еще на пороге появились нотки сомнения, а стоит ли лезть к сестре, если она тут счастлива?

Определенно, да. В конце концов, я с детства все ей портил и из роли выходить пока не хочу. Стучим? Нет. Да. Нет... Все-таки да. Определенно нет... Думаю, что...
Раздался громкий стук в дверь. Проклятье, кулак, я же еще не решил. Впрочем, что сделано, то сделано. Ждем ответа.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 17.01.2011, 04:57 | Сообщение # 3
▪ Миротворец ▪
Администратор
23 декабря, утро
Алекс Дрэйк

Проблема "Что одеть" всегда стояла и будет стоять. Теперь, конечно, в разных формах. Какую аватарку "одеть" на форум, какой скин примерить на QIP, какую обою поставить на рабочий стол или в скайп. И это если только говорить о техническом-программном смысле. Однако и проблема " что одеть" в первоначальном смысле - актуальности не потеряла. Особенно для женщин, некоторых женщин.

Одно дело, когда выбор - огромен. Другое дело, когда он был огромен и теперь перемериваешь одну вещь за другой, а всё не так. Или фасон с цветом не подходят под настроение. Или же одежда неудобна и вообще, уже пора задуматься о приобретении чего-то нового. На близжайшее время.
Этот аспект Алекс весьма и весьма беспокоил. Корить себя за непредусмотрительность было уже неосмотрительно. Кто ж знал?

- Твою же мать.

Недовольство было, сильное и хорошо, что его "слышали" только стены и предметы интерьера. Но даже выражая его и тем временем выуживая белую блузку, Алекс чётко понимала. Как бы она не злилась, сколько бы недовольства не выражала и возможно, сколько бы не боялась - всё это было весьма и весьма на поверхности. Глубинные чувства были иными. Более вероятно, что их чувств толком не было, только пофигизм.

Не застегнув на блузке три пуговицы сверху, Алекс поправила ворот, застегнула пуговицы - по две на каждом рукаве - и спустилась вниз.

Вскрытие показало...

Где-то должна быть папка. Чёрная папка с глянцевым и каким-то влажным отблеском, с кучей листов.

Мозг не сосредотачивался. Предмет поиска не находился. Голова начинала раскалываться, а боль от висков переходила куда-то дальше и отдавалась в теле.

Ткани сердца...

Наверху не было. Ни в её комнате, не в в кабинете.

Пробы крови...

Искомое нашлось в гостиной на подоконнике. В дверь что-то подолбилось. Так постучало, что Алекс болезненно поморщилась, хватая папку и идя к двери.
Алекс никого не ждала. Утро было достаточно ранним, а визит новых соседей с детьми и выжидающими улыбками " А что принесёт нам этот сосед?" - по сезону уже закончился. Всё. Больше никаких визитов. Думая о вариантах гостей и попеняв, что решётку она не закрыла, Алекс подошла к двери и рывком её открыла, недружелюбно взирая на гостя.
Недружелюбие сквозило в каждой черте её лица, в каждом движении, когда она поправляла папку у себя под рукой и ворот блузки.

- Вот так раз.

Сида Алекс видела очень давно, как минимум два месяца назад, нет. Даже больше, так что видеть парня у себя на пороге, надо заметить, что на пороге совсем другого дома, Алекс была не рада. Удивлена. И не рада.

ПодрывникДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:15 | Сообщение # 4
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
23 декабря, утро

Если кто-то вам скажет, что мир не тесен, с уверенностью бейте его ногами, пока он не передумает. Наш мир чертовски тесен. По крайней мере, его часть, именуемая Майами. Вот передо мной стоит та, с которой я провел весело время несколько месяцев назад, при этом открыто спалив способность. А теперь, как выясняется, она хозяйка этого дома и... Работодатель Саммер? Вот так-то да! Очень интересно, что бы сказала моя сестра, узнав, что я жахнул ее владычицу. С другой стороны, можно объяснить пропажу мой сестрички. Эта девушка/женщина своим характером мне еще тогда напомнила смесь стервы и ярого служителя Гестапо. Вполне допустимо, что Саммер держат тут насильно.

Судя по выражению ее лица, она до Луны рада меня видеть. Еще чуть-чуть, и папкой в руках раскроит череп, даже не моргнув. Впрочем, я особо позитивных эмоций от этой встречи тоже не испытывал, лишь удивление, которое вряд ли уже утаишь.
-Вот так дерьмо, - вылетело у меня само собой. Еще несколько секунд прошло в тишине.

-Адрес дал чувак со старого твоег... ваше... Твоего местожительства. Я сестру ищу, очень уж давно она не выходила на связь, не появлялась у меня. Она ведь у тебя работает? Мне с ней поговорить, и я свалю, а то уж ваше гостеприимство колом между булок уперлось, - и мило улыбнулся, отмечая, что грудь... Грудь приятно возросла. Я, конечно, люблю поглазеть на сие дело, но не так уж откровенно, поэтому перевел взгляд в стену, порой все-таки поглядывая на хозяйкины красоты.

Сообщение отредактировал Подрывник - Понедельник, 17.01.2011, 05:15

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:30 | Сообщение # 5
▪ Миротворец ▪
Администратор
23 декабря, утро
Алекс Дрэйк

- Дерьмо так дерьмо. - признала Алекс, оглядывая Сида. Она только вздохнула, наблюдая Сидовы попытки... не смотреть на её "ниже шеи" уж слишком явно. Ей польстило. Действительно польстило, примешиваясь к чёткому оттенку " Не он последний за этот день".
Алекс постучала ноготками по папке с таким лицом, словно слова о Саммер никак не прозвучали. Они были скучными, бесцветными, как сама... Саммер.

- Саммер здесь нет. Обыскивать дом я тебе не позволю, так уж поверь на слово. - он был удивлён, возможно беспокоился за сестру, но Алекс это не задевало. Она обдумывала отсуствие Саммер за последние месяцы, сын, правда, скучал, но он всего лишь ребёнок.
- Я впринципе давно её не видела.

Ей внезапно вспомнилось, как скальпель рассекает кожу. Вспомнился тонкий и... всё-таки противный запах. Грудная клетка, которая не вздымалось, сердце, которое не билось. И наконец, вспомнилась папка и листы в ней.

Кое-что она забыла и упустила.

- Хотя нет. Видела. В ином, правда, качестве, чем человек нанятый мной для сына.

ПодрывникДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:44 | Сообщение # 6
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
23 декабря, утро

Нужно мне больно твое позволение, если захочу, в твои трубы просочусь и сам посмотрю, так ли это. С другой стороны, оснований не верить у меня не было, а все фантазии про подвал и плети стоило явно оставить. Ну несерьезно это! Вздохнув, я хотел уже было уйти, но...

- Хотя нет. Видела. В ином, правда, качестве, чем человек нанятый мной для сына, - во, вот это уже лучше. Правда, продолжать Алекс явно не намерена, придется вытягивать клещами слово за словом. В конце концов, я все эти поиски не просто так затеял, не от скуки. Сестра, почти самый дорогой человек, пропала! А она тут мнется...

-Ну чего тянуть кота за яйца, да так усердно? Уж будь любезна, сообщи, где видела и в каком, черт подери, качестве, - если честно, я уже начал раздражаться глядя на ее железное спокойствие, - я же не прошу сказать, где ты хранишь планы о мировом господстве, всего-то сестру хочу увидеть. А кроме тебя мне спрашивать не у кого.

Замолчав, я выдохнул и сжал кулак, пытаясь хоть как-то успокоиться. Если не скажет - вся ее новая хатка станет похожей на аквапарк.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:05 | Сообщение # 7
▪ Миротворец ▪
Администратор
Алекс Дрэйк
23 декабря, утро

- Пойдём-ка отсюда. Разговор разговором, но сын может услышать, а очередных вопросов из серии " Как там Саммер" мне не надо, пусть лучше меньше вспоминает о ней.

Не травмировать, не травмировать сына. Он был важнее и Саммер и Сида. Куда важнее.
Это чувство возросло в последнее время, как, например, и злобность.

Алекс вышла за порог и захлопнула дверь, дёрнув потом ручку для проверки. Ключи бряцнули в кармане брюк, когда Алекс пошла по дорожке к решётке, особо не следя за тем, следует ли Сид за ней. Она направлялась на пляж, дорога к нему вела от её дома, смешиваясь с другими тропинками-дорожками, вправо. Там пальмы, за ними песок, ну а затем море.
Мелкие камешки хрустнули под ногами, прямо как кость при распиливании или треск, когда ломаются зубы под кулаком.

Алекс встала на койму твёрдого песка, отделявшего мокрый от сухого и улыбнулась, даже безмятежно. Прищурилась от солнца и повернулась к спутнику.

- Собственно, внутренние органы даже без особых патологий, знаешь? Думаю, они неплохо функционировали при жизни, может конечно с биохимией мозга были нелады, но сейчас это слегка лишнее. - Алекс пожала плечами, совершенно не грузясь данными, несомненно грустными,- ах. да,...прискорбно, но Саммер уже не является членом общества живых. - у Алекс были проблемы с выражением чувств. Особенно, если она чувствовала местами неловкость. Так что конец её речи вышел скомканно, до ужаса цинично.- Зато, в виде трупа она не страшная. - основанный на том, что трупы обычно людей пугают.

ПодрывникДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:40 | Сообщение # 8
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
23 декабря, утро

Ладно, допустим верю, что нет Саммер в доме, раз она от сынишки пытается увести... Кивнув, я молча зашагал следом за ней. Впрочем, могла бы и шепотом сказать. Вскоре появилось ощущение силы, безграничной мощи. Это значило лишь одно - мы пришли к морю.

Я ощущал, как организм радуется такому источнику воды... Стоит поплавать, и я стану чистым - никаких тебе болячек, сплошное обновление. Усевшись около прибоя неподалеку от Алекс, я замер, ожидая, наконец, узнать, где же моя сестра умудрилась запропаститься на такое время.

Только вот бред про органы... К чему он? Ее что, переклинило, или захотелось какое-то предисловие мне тут устроить?!
И только я собрался высказать недовольство этим, как следующие слова начисто снесли все прочие мысли. Мозг стал пульсировать, словно двигатель без охлаждения... Не является членом общества живых... В виде трупа... Я вздрогнул и протер глаза трясущейся рукой, пытаясь все-таки понять смысл сказанного. Умерла..? Нет, нет, нет, нет, быть такого не может, эта циничная стерва просто шутит и... Где-то в голове остался участок мозга, способный просто логично мыслить. Зачем ей врать? Мы же не враги, а Саммер хорошо работала. Эта пропажа... Она умерла.

Кулак погрузился в песок и сжал его изо всех сил. Нет больше Саммер, Сид, нету. И вроде бы теперь все понятно, я должен пустить мужскую слезу, начал горевать... Эти чувства были, но впереди стояло другое, более темное. Злоба. Почему, черт подери, я узнаю о смерти своей сестры от этой...? Да хрен с ним, но как она преподнесла этот факт. Сестра была добрейшим человеком, наверняка потратила много времени на ее сынка, и что я должен слышать? Ей не жаль, ей плевать, она рассуждает, что труп-то лучше смотрится...

Все мы порой бываем жестоки к окружающим. Но эта тварь дальше сына ничего не видит. Я встал, не сводя с нее взгляда.
-Прискорбно, значит да? Без патологий говоришь? - я медленно приближался к ней, а руки непроизвольно уже по локоть были водяными,- да ты сама ходячая патология, с*ка!

Барьер пал. Я старался сдерживать себя, но в эти секунды, когда слова оскорбления вылетали из меня, что-то нахлынуло. Горечь от утраты сестры, неописуемая злость на Алекс, которая видела мою любимую сестру в виде нестрашного трупа с хорошим органами, злость на всех, кто мог сказать мне о ее гибели, но не сказал, - все это и многое другое сейчас перемешалось в голове и действовало на меня, как очень сильный токсин, наркотик, ка угодно...
Тело стало полностью водяным, я не мог контролировать себя и свои действия... Волна внезапно вылетела на берег... Большая и сильная волна. Смела Алекс, как пушинку, и просто потащила в море.

Утянуть ее в открытый океан или прямо тут просто течением прибить ко дну и подождать... А потом спокойно сообщить сыну: "Ой, извини-ка ты пожалуйста, что-то легкие твоей долбанной мамаши переполнены воды. Но такое бывает, ты не огорчайся." Меня по-прежнему трясло от злости, но что делать с этим недочеловеком, которого таскало по воде, я не знал.

Сообщение отредактировал Подрывник - Понедельник, 17.01.2011, 06:42

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 17.01.2011, 07:13 | Сообщение # 9
▪ Миротворец ▪
Администратор
Алекс Дрэйк
23 декабря, утро

И опять, это всё было слишком забавно. Посмеяться или ответить положительно на "оскорбления" Алекс не успела. Сидовы нервы не выдержали, возможно, они не выдержали как обычно, потому что как-то Сид не отличался особой сдержанностью в эмоциях. Вода утащила Алекс в себя, в густую толщу, заполняя её лёгкие водой, когда по энерции Алекс вздохнула, так и не успев задержать дыхание. Ей доводилось чувствовать себя песчинкой, но не в таком море. Это море хотело её сожрать, подчиняясь человеку, ещё менее походившего на взрослого, чем её собственный сын.
Алекс напряглась, утратив чувство пространства. Рефлекс заставил её закашляться, удаляя воду из лёгких, а потом задержать дыхание. Язык и горло жёг горько-солёный вкус, откровенно ядрёный, вовсе не такой, как вкус воды после соли для ванны с морской солью, какими-т йодистыми водорослями и прочими морскими хреновинами, чуть ли не с медузами.
Алекс умела и любила плавать.
Вовремя удержавшись от смешка, грозившего заполнить лёгкие водой, Алекс легла на спину, расстёгивая блузку и начиная дрейфовать по неспокойной воде.
" А это всё-таки успокаивает"
Полукувырок назад, в воду, чтобы потом в ней перевернуться и нырнуть, преодолевая метры до берега под водой.
"Зато не на камни, но больше с этим к морю - никогда. Как минимум в пустыню".
- Плохие у тебя нервы.- бросила Алекс, откидывая мокрые волосы с лица и укладывая их на плечах, блузка прилипла к телу, равно как и чёрные брюки. - на твоём месте я бы поинтересовалась причиной смерти, а не устраивала водяные истерики. - ей показалось, что он переживает. Он сидел на пляже в "водяном" виде и пялился на горизонт, а это означало, что с ним что-то не всё в порядке. На один момент Алекс почувствовала нотку сочувствия, но что-то мешало ей чувствовать это в полной мере.
Сид был интересен ей. Вот такой. В водяной форме, большая ходячая бутылка с водой, которую и потрогать хотелось.
Алекс чихнула и подошла ближе, словно он и не сделал попытку её утопить.

ПодрывникДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:18 | Сообщение # 10
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
23 декабря, утро

Злость ушла довольно скоро. Но, как известно, свято место пусто не бывает, и на смену ей пришла неимоверная горечь утраты, грусть, печаль... Я не знал, как это назвать. Навалилась апатия. Одним большим комом... Раньше так еще ни разу не было, впервые, пожалуй, я сидел и плакал. Если можно назвать таковым выпускание в водяном виде капелек воды из глаз... Саммер... Как-то вот не получалось представить, что больше она ласково не пожурит меня, не станет ругать за разгильдяйский образ жизни. Просто станет тише в квартире. Навсегда. А родители..? Что они скажут, когда узнают, что их любимая дочь лежит в морге или уже в земле?

На Алекс, судя по всему, эта волна не особо сильно подействовала. Да и плевать, пусть хоть изведется тут своей желчью из слов, мне все равно... Уже все равно. Рука слегка приподнялась, так, чтобы ладонь была направлена в сторону моря. Медленно, но верно появилась человеческая фигура... Саммер. По памяти я создалва сестру... Лицо... Да, вот такой ее нос. Все точно так. Поразительно, никогда не пробовал брать на себя роль скульптора из воды. А она стояла, смотрела на меня и просто улыбалась.

Разумеется, по моей воле. Так не хотелось отпускать ее...
-Саммер! - я поддался эмоциям, и вода вернулась в море, может быть, намекая мне, что не стоит строить ложные надежды. Сестра мертва, и это следовало признать. Но смириться... Вряд ли я смогу это сделать.
-Сам...

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:56 | Сообщение # 11
▪ Миротворец ▪
Администратор
Алекс Дрэйк
23 декабря, утро

Алекс зареклась говорить ещё раз родственникам умерших о смерти. Потому что родственники реагировали вообше странно и не всегда очень адекватно, Алекс не могла им сочувствовать в полной мере и понимала их чувства только в теории - её собственные мгновенно морозились, становились солью, как очень сильный соляной раствор станет солью, если снежинкой к нему прикоснуться.

Она наблюдала за ним с лёгкой опаской, думая, что он выкинет на этот раз и стоит ли удержить Сида от самоубийства, желай бы он это сделать.

Но вместо попытки резать себе вены, брат ныне почившей Саммер Уидлоу... Саммер, исполненная в воде появилась, выполненная с точностью. Прямо-таки совершенная копия.

Алекс хмыкнула и нахмурилась, сделала попытку схватить Сида за плечо, но пальцы прошли сквозь воду.

- От того, что ты будешь её звать - она не вернётся,- сказала она жёстко.- я бы тебе врезала, но не в том физическом виде, чтобы тебе было больно.

ПодрывникДата: Вторник, 18.01.2011, 18:26 | Сообщение # 12
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
23 декабря, утро

В ее словах была доля правда, безусловно так, спорить никто и не будет, но... Не было бы всего этого: волн, ругани, - если бы Алекс соизволила проявить хоть мельчайшую каплю сострадания и рассказать о смерти сестры не таким циничным образом.
-А толку меня бить? - я вернулся в обычное состояние, - ну давай, ударь, что будет-то? Кому-то из нас двоих станет легче? Не смыло бы тебя туда, подбери ты слова о смерти иным образом, ясно?

Замолчав, я снова уставился на горизонт, солнце уже взошло, и теперь по морю бегали забавные блики... Но даже морю не по силам хоть как-то заглушить это потерю. Не вернуть... Хм. А ведь должны быть Одаренные со способностью воскрешать мертвых! Я сплюнул с досадой. Выдумал тоже!
-И вообще... Раз ты уж ее вскрывала, скажи, что стало причиной смерти в таком возрасте? Она же здоровая была!

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 18.01.2011, 18:53 | Сообщение # 13
▪ Миротворец ▪
Администратор
Алекс Дрэйк
23 декабря, утро

Руки чесались ему наподдать, но не следует бить потенциальных клиентов её скальпеля если они не истерят дальше.
Алекс села на корточки, сложив руки на колени. Теперь её внимание было обращено к морю.

- Говорить родственникам о смерти - не моя забота.- отрезала Алекс, начиная хмуриться и продолжила бы приходить в состояние острого недовольства, как его вопрос снизил накал её страстей и неприятно подбросил моральный дух. Чтобы затем забить его вниз, как ракеткой сплющить мяч о корт. Цинизм всё равно бил из всех щелей. Как изображать это чёртово сожаление, если на самом деле ничего не чувствуешь?
Гробовщики как-то справляются или врачи, если убили своего пациента или он просто умер. Может уже в них и встроенная опция, а может развивается со временем. А судмедам и паталогоанатомам вряд ли обязательно что-то развивать.

День был занесёт в категорию "неудачных".

- Она была здорова, как я уже сказала... Так, ладно, не будем о внутренних органах. Она, фактически, и была здорова.

Говорить ли Сиднею про вирус - вопросом не было. Алекс говорила что хотела и когда хотела вне зависимости от желания или директивы других людей.

- Пока не пришли результаты...эээ...запрошенных анализов, но я думаю это был вирус типа СПИДа. Опасен для одарённых и как получается, в большинстве случаев,- она повернула свою руку и посмотрела на вены,- вызывает смерть.

ПодрывникДата: Среда, 19.01.2011, 18:51 | Сообщение # 14
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
23 декабря, утро

Слова про вирус заставили всколыхнуться и прийти в относительно нормальное состояние. Я даже встал, поначалу не веря услышанному. Удивительно, насколько хитра природа! Думаешь, что Одаренным быть здорово, паришь в облаках от счастья... И на тебе, получи и распишись, вирус, поражающий лишь особенных. Насмешка? Не знаю... И этот вирус убил мою сестру. С одной стороны, должно быть облегчение, что смерть не насильственная, все хорошо, но с другой... Черт, а почему именно моя сестра? Вот если бы вирус забрал Алекс, мир стал бы немного добрее, это точно.

Вздохнув, я поглядел на нее и произнес:
-И давно этот вирус буйствует, убивая хороших людей? Насколько он заразен? В принципе, я-то могу обновить свои клетки за счет воды... А вот ты... - взгляд пробежал по рукам Алекс. Следы уколов, ага, такое трудно укрыть.
Мне не хотелось ее о чем-то спрашивать вообще, но любопытство шло в авангарде, и я не сдержался:

-Ты тоже больна? Только не говори, что ты свои вены просто так, от скуки по вечерам, уродуешь.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 20.01.2011, 04:36 | Сообщение # 15
▪ Миротворец ▪
Администратор
Алекс Дрэйк
23 декабря, утро

- Я сомневаюсь, что обновление клеток воды тебе очень поможет. В смысле, может затормозить, помочь, но если эта штука у тебя есть и проснётся так же как у Саммер, то ты можешь сгореть за день. Вирус хорошо блокирует способность, у некоторых ещё и побочник усиливает. Пока мало что ясно.

Алекс пожала плечами и поднялась на ноги, задумываясь, что ей выпала счастливая карта. Чёрт, да она живёт, она не умерла, хотя в её крови вирус. С давних пор. Проснулся от спячки и теперь...
- Угу.

В смысле, больна.

Алекс усмехнулась. Трудно освободиться от презрения к ситуации, даже если и знаешь - умереть можно в любой момент. Да жить вообще опасно.
Тогда, зачем её давать?

- Но в полу-стазисе,- вряд ли сие совсем корректное слово,- по независящим от меня причинам.

Что сдерживает вещь поопаснее СПИДа. Почему он активен, но пока не убивает, хотя 3 октября она едва не отдала концы. Температура под сорок, потом резкое падение, потом кровь прекратила сворачиваться...

- Но судя по тому что ты живой - даже если у тебя и есть вирус, то он в глубоком стазисе, а значит обновление клеток сыграло тебе добрую службу. Благодари великий Рендом.- продолжила Алекс, думая, хватит ли чернил распечатать новый отчёт - старый уже был месивом из бумаги и носился по воде, чернила растворились и растеклись.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Two-Sixty (This is Alex R. Drake's new home.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz