[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » "Мастерская" Люция (Небольшой одноэтажный дом)
"Мастерская" Люция
ПодрывникДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:26 | Сообщение # 1
▪ Legend ▪
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не так уж и давно это место и правда было мастерской, здесь жил и работал один из молодых художников. Но все в одночасье поменялось с приходом нового хозяина. И если на первом этаже все осталось без изменения, то подвал, ранее пустовавший, стал клеткой для многих людей. Мощные стены надежно сокрывают деятельность живущего здесь "творца"

Добавлено (21.11.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Люций Верон
30 сентября, день

Еще надрез... Забавная картинка складывается: сколько этого здоровяка не режь, а он лишь воет и ничего не говорит. Люций весьма громко выдохнул, и лежащий на столе мужчина понял, что этот человек слегка расстроен и даже немного недоволен. "Ничего, ничего. Это лишь только начало, глупец", - подумал Люций, и на лице появилась улыбка. За последнюю неделю ему удалось придумать кое-что новое, и раз жертва еще в сознании, можно опробовать... Хм, как бы назвать эту вещь? Верон обожал давать своим инструментам название, которые бы максимально точно излагали способ воздействия на жертву и в то же время звучали поэтично.

Склонившись над мужчиной, Люций тихо произнес:
-Что же ты дрожишь, Рей? Ты боишься меня? Да ладно, правда? Я думал, мы с тобой друзья. Ну ничего, мы это обязательно исправим. Творец всегда смотрит в будущее, Рей. И там есть место тебе. Давай же, улыбнись, - Люций хлопнул жертву по щеке и включил лампу на максимальную яркость.

-И да, не бойся освобождать боль своим криком, дружище. Это поможет.
Скальпель плавно вошел в тыльную сторону ладони и за считанные мгновения разрезал ее. Сполна насладившись криком, Люций самодовольно улыбнулся.
-Знаешь, что я придумал? Бенгальский огоь, Рей. Ты же любишь, наверное, это дурацкое Рождество.

Раздвинув разрезанную кожу и зажав ее, Люций открыл маленькую пробирку и высыпал порох прямо на рану.
-Я соскреб его с этих самых бенгальских огней. Смотри, как будет красиво, - чиркнув спичкой о коробок, Люций поднес ее к ране и...

Секунд через семь-восемь мужчина потерял сознание. Люций засек время, записал, сравнил результаты...
-Прогресс определенно есть, Рей, молодчина ты.
Наверху постучали в дверь. И снова улыбка пробежала по лицу Верона. Это тот самый гость... Наверху их ждало жареное мясо, вино.

Руки вымыты, надета чистая одежда, подвал закрыт. Верон понимал, что его придется показать, но иначе и никак.
Скрипнула входная дверь и...
-А, Арман. Добро пожаловать в мою творческую обитель.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

M@nticoraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:20 | Сообщение # 2
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Арман Де Брюи
30 сентября, день

Домик был одноэтажным и старой постройки. По крайней мере он скорее напоминал обитель человека творческого, чем... Арман вышел из машины и охранник закрыл за ним дверь, псы уже под его контролем медленно шли по бокам. Он лениво махнул рукой в сторону толпящихся за ним людей и тихо постукивая тростью направился к нужному зданию.
Тихий райончик и не менее тихие улочки. Было мило так и все обыденно, что Арман расстроился.

Собаки в отличие от него чувствовали иное. Он сейчас находился с ними на обратной связи и по реакциям животных отлично понимал, что пришел туда, куда надо. Подойдя к двери он подбросил трость, перехватив ее рукой посередине и трижды ударил по двери набалдашником. Стук вышел суховатый и громкий. Это удовлетворило Армана и тот стал ждать появление хозяина, задумчиво любуясь фасадом, даже тогда, когда шаги хозяина стали отчетливо слышны.

Дверь распахнулась и перед Арманом предстал тот, кто ему был нужен на данный момент.

-А, Арман. Добро пожаловать в мою творческую обитель.

- Не плохое местечко, - ответил ему Де Брюи и спокойно вошел внутрь, псы шли рядом и тихо порыкивали. они чувствовали истинную суть этого места. На этот раз человек и животные представляли собой полный контраст. Мужчина. одетый во все белое с беззаботной улыбкой на лице и два черных с рыжими подпалинами добермана настороженно ступающие по бокам человека и тихо порыкивающие. - Вижу вы уже начали работать или пока просто развлекаетесь?

Два живых локатора у ног нервно втянули носом воздух и застыли, глядя на хозяина, как бы спрашивая, атаковать этого опасного человека или нет?

ПодрывникДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:36 | Сообщение # 3
▪ Legend ▪
Люций Верон
30 сентября, день

Закрыв за гостем дверь, Люций спокойно прошел несколько вперед и развел руками:
-Недавно приехал, еще не обставил все как следует, но вообще район хороший. Отличные доберманы, Арман. Их прикус ножницеобразный, думаю, прекрасно рвет мясо. Кстати, о мясе. Твои псы любят свежее? У меня тут есть прямо таки отборное. Впрочем, не будем отвлекаться, не так ли? Прошу на кухню, - Люций указал рукой и последовал за гостем.
-Располагайтесь и чувствуйте себя... Как дома вряд ли выйдет, - Верон пожал плечами и достал из духовки мясо, аромат прожаренной корочки которого мигом заполнил кухни. Вскоре из шкафа появились три различных итальянских вина.

-Выбирайте любое, уверяю, эти вина с моей Родины способны удовлетворить вкус любого гурмана, - кивнув, Люций отправился к своему кабинету. На экране отображался подвал. Все жертвы либо спали, либо были без сознания. Вот и отлично, гостю ничто не должно мешать.

Вернувшись, Люций мигом поставил обед на стол и позволил себе сесть, не спуская глаз с Армана. Псов он не боялся, хотя и знал, что в случае чего их хозяин спокойно спустить зверюшек на Верона.

-Итак, какое вино вам по душе? Сассикайя? Бароло? Или Кверчабелла? Я предпочитаю первое.
На какой-то момент стало настолько тихо, что Люций запросто смог различить дыхание псов.
-Вы, наверное, уже хотите узнать, с какой целью я позвал вас к себе?

M@nticoraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:36 | Сообщение # 4
▪ Миротворка ▪
Арман Де Брюи
30 сентября, день

-Итак, какое вино вам по душе? Сассикайя? Бароло? Или Кверчабелла? Я предпочитаю первое. Вы, наверное, уже хотите узнать, с какой целью я позвал вас к себе?

Люций оказался крайне гостеприимным человеком. Хотя Арман так же отличался гостеприимством ко многим, вот только не все потом могли рассказать, что законы гостеприимства оказались нарушены, просто из желудков акул это было бы сделать сложно.

- Мне пожалуй Кверчабеллу, - задумчиво произнес он. Собаки в этот момент сели как по команде и стали настороженно принюхиваться, заинтересованно косясь в сторону мясо, так соблазнительно пахнущего. - А цель, я думаю вы мне ее сами расскажите. Я сторонник сдержанного любопытства, - сказал он, откидываясь на спинку стула и вообще всей своей позой, взглядами и интонацией указывая на то, что он точно всегда и везде чувствует себя, как дома, - интересуюсь только тем, что касается меня и моих дел. Все остальное не интересно, а иногда может и доставить пару тройку неприятностей.

Он улыбнулся. продолжая с интересом изучать сидящего перед ним человека, от которого веяло опасностью, что добавляло все этой беседе некоторую приятную остринку.

ПодрывникДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:14 | Сообщение # 5
▪ Legend ▪
Люций Верон
30 сентября, день

Сделав едва заметный глоточек, Люций расслаблено выдохнул и с улыбкой глянул на гостя. Конечно, попробовать на нем свои устройства было бы очень интересно, но этот человек... Он нужен ему для другого. Верон видел в Армане хорошего партнера.
-Хорошая тактика, Арман. Я бы сказал, правильная. Но увы, моя натура вынуждает меня интересоваться у людей всем, что они могут сказать. Всем полезным.

Люций позволил себе первым начать трапезу. На сытый желудок разговор всегда идет лучше.
-Ну что же вы, Арман! Отведайте, я себя-то редко балую такими лакомствами. Да и беседа нам предстоит весьма занимательная, так что подкрепиться не помешает.

Не став утруждать себя дальнейшими уговорами, Люций принялся за этот аппетитный кусок нежнейшей телятины. Где-то в глубине души Верон жалел, что не подсыпал гостю быстродействующего снотворного. Сколько бы тайн этого города он бы мог познать! Но "творец" не прекращал убеждать себя, что из сотрудничества с Арман он почерпнет куда больше, чем пытая его.

-Вот теперь вполне можно начать беседу. Если захотите еще вина, подливайте, не стесняйтесь, всегда хотел угостить кого-нибудь. Арман, у меня есть к вам деловое предложение, которое вполне может показаться выгодным. Если нет, то я просто скажу вам "Спасибо" за приятный обед. Не теряя времени сообщу, что знаю, чем вы занимаетесь. Именно поэтому предлагаю вам свои... Хм, творческие услуги. Не думайте, что я картины буду рисовать. У вас много врагов, Арман. А мне необходимо экспериментировать с живым материалом. Сделайте вывод.

Сообщение отредактировал Подрывник - Понедельник, 22.11.2010, 14:17

M@nticoraДата: Вторник, 23.11.2010, 17:42 | Сообщение # 6
▪ Миротворка ▪
Арман Де Брюи
30 сентября, день

-Ну что же вы, Арман! Отведайте, я себя-то редко балую такими лакомствами. Да и беседа нам предстоит весьма занимательная, так что подкрепиться не помешает.

Арман лишь чуть шевельнул плечами, с интересом отпивая из бокала маленький глоток, прикрыв глаза и довольно качнув головой, оценив букет напитка. Потом и распробовал мясо. По крайней мере человек явно знал толк в еде и умел получать от этого удовольствие.

Де Брюи слушал сидящего рядом с ним человека и думал о том, что пожалуй этот союз был скорее вынужденный, чем полностью пересекался с его желанием. Сидящий перед ним человек абсолютно не поддается контролю, это было видно не вооруженным взглядом. Мало того, в любой момент от него стоит ждать удара в спину. Но делать было нечего, тем более что уж кого-кого, а своих противников и тем более предателей он не жалел. Какая разница, достанутся они зубастым рыбкам или к подобному типу. Хотя рыбки были бы гуманнее, от человека обычно в одно мгновение оставалось красное пятно на воде, разрезаемое треугольными плавниками. Завораживающее зрелище.

- О, - отреагировал он наконец, - есть парачка кандидатов на общение с вами. Очень милые ребята.

Он отпил из бокала и положил вилку на стол. Одна из собак зевнула, вторая развалилась у его ног. Вид у мужчины был по-прежнему безмятежный.

ПодрывникДата: Четверг, 25.11.2010, 14:51 | Сообщение # 7
▪ Legend ▪
Люций Верон
30 сентября, день

Верон не без интереса наблюдал за каждым действием своего гостя и понимал, что попал в десяточку. Другими словами, Арман мог весьма легко и просто обеспечить его новыми подопытными. Не надо будет ходить по улице, искать, заманивать всей своей актерской игрой жертву к себе... Просто привезут, и сразу на стол. О да, такое Люцию было определено по душе. Конечно, ему не понять всю красоту пыток и сладостного звука, который испускает жертва. Но, все люди разные, и в этом есть своя прелесть. Люций с довольным видом отпил вина, поглядел на свое отражение в стакане, затем пару минут он просто бездействовал. Это лишь снаружи. Внутри у гения пыток уже вертелись мысли о предстоящем веселье.

-Что же, прекрасно, я знал, что мы сможем договориться. И да, Арман, я смогу достать из пойманных вами людей любую информацию. А значит, это будет вам интересно. Проводим нити и... Как следствие, вы будете знать все о действиях своих конкурентов, врагов и прочих неугодных лицах. Взамен попрошу одно: почаще доставляйте материал, мастерская... - Люций оглядел свое жилище скептическим взглядом и едва заметно улыбнулся, - не должна пустовать, Арман.

Еще пару-тройку минут проведя в молчании, Люций наконец осушил бокал. Вино вполне благоприятно действовало на Верона. Чем? Да тем, что, к примеру, бедняга Рей сегодня отдохнет побольше. Завтра... А завтра отведает на себе изобретения, порожденный больной фантазией. В отличие от клинических психопатов, Люций вполне спокойно осознавал, что он ненормальный, садист и просто исчадие ада. Удивительно, но это грело мастеру душу.

-Не желаете оглядеть мою мастерскую, Арман? Я думаю, вы должны иметь представление, как же-как же я все это делаю.

M@nticoraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:44 | Сообщение # 8
▪ Миротворка ▪
Арман Де Брюи
30 сентября, день

Арман думал о том. что давно ему так не хотелось покинуть то место, где он сейчас находился. Все таки связь с животными имела и обратную сторону. Он чувствовал смущение своих собак, их растерянность и страх. Псы не понимали как относиться к этому страшному, пугающему их двуногому. Сам же Арман был вынужден даже частично сдерживать их, чтобы те не реагировали на все слишком нервно. Доберман хорош внешне, но вот его нервная система не столь стойкая и сбалансирована. как хотелось бы. Их проще контролировать, но когда они начинают сильно нервничать. то справляться приходилось с усилием.

-Не желаете оглядеть мою мастерскую, Арман? Я думаю, вы должны иметь представление, как же-как же я все это делаю.

Отступить и отказаться. а смотреть ему совсем на все это не хотелось, но он не мог продемонстрировать подобное отношение к его собеседнику. Все таки они были пока нужны друг другу.

- Полюбопытствую, - сказал Арман и поднялся, - но собачек оставлю здесь, вечно они в рот тянут всякую гадость.

Де Брюи вел себя беззаботно с подчеркнутым аристократизмом и очень надеялся.что его не подведет его собственный желудок. Он был уверен, что может увидеть в этом доме много того, что не очень хотелось видеть. Истинные мысли на лице Армана так и не проявились, он чуть присел на стол, сделал маленький глоток вина и улыбнувшись, посмотрел на хозяина. Сейчас ему в голову пришла мысль, что возможно он еще пожалеет, что заключил эту сделку с дьяволом и это серьезно очернит его и без того, не особо чистую репутацию, но в данный момент все это было только к лучшему. По крайней мере так решат. что он еще большая скотина, чем хочет казаться. А то что люди умрут страшной смертью в угоду отморозку-палачу. Так кто же их заставлял становиться на пути Армана. Эти мысли успокоили те зачатки совести. которые еще были в мужчине и он просто расслабился и решил не зацикливаться на моральной стороне этой сделки.

"С моей совестью всегда легко договориться".

ПодрывникДата: Среда, 01.12.2010, 17:42 | Сообщение # 9
▪ Legend ▪
Люций Верон
30 сентября, день

Когда его гость дал свое согласие на осмотр творческий обители, на лице Люция буквально на секунду, может, чуть больше, появилась самодовольная улыбка. Редко кто бывал там и уходил... Хотя, чего уж, туда по своей воли никто не попадал и, разумеется, никто не уходил. Стены умеют хранить тайны, даже самые громкие и ужасающие. И вот сейчас Верон кивнул Арману и поманил за собой:
-Что же, в таком случае, прошу за мной, Арман. Не бойтесь, у меня там не хирургический стол, каких-либо органов вы не увидите. Для этого, полагаю, можно сходить в морг и насладиться вскрытием.

Небольшая лесенка в пол, знакомый код... И дверь тихо отворилась, без малейшего скрипа. В подвале было прекрасно. Люций каждой своей клеточкой ощущал пропитанность этого места болью, кровью и отсутствием надежды у жертв на то, что это когда-нибудь кончится. Недаром умерший на прошлой неделе мужчина по имени Виктор назвал его Вечным. На вопрос Люция, чем руководствовался Виктор, назвав своего палача именно так, тот ответил, что эти пытки вечны, о них никто не узнает... Видимо, человек был знаком с философией или просто был умным. В благодарность за такое интересное интерпретирование себя и своей деятельности Люций легко и безболезненно умертвил жертву и даже не уничтожил тело, а просто вернул там, где и взял - за рулем новенького "Форда".

-Место может показаться вам неприветливым, и вы будете совершенно правы в своих убеждениях, но поймите и вы, я не старался сделать из этого подвала детскую комнату. Тут... Тут все создано для творческий атмосферы!
На стенах висели картины, на столах стояли разные фигурки, скульптуры, вазы.
-Вот... Пожалуй, именно за этим столом я проникся вдохновением и создал свои инструменты. Хм... Посмотрите на это, я назвал его "Укус кобры" - в руке Верона появилась плеть, но необычная - выше рукояти к резине были приделаны оголенные провода. Люций нажал на кнопочку на ручке и повернулся к жертвам, их на данный момент было четыре.

Кто-то проснулся и, завидев Армана, завопил дурным голосом, призывая помочь. Со свистом плеть почти в то же мгновение опустилась на спину несчастного. Удар был сделан так умело, что мужчина потерял сознание, а на его спине остался страшный след. Тихо треснули проводки на плети - заряд прошел.

-Думаю, неугодные вам люди вскоре смогут оценить это место по достоинству.

Сообщение отредактировал Подрывник - Среда, 01.12.2010, 17:47

M@nticoraДата: Четверг, 02.12.2010, 18:17 | Сообщение # 10
▪ Миротворка ▪
Арман Де Брюи
30 сентября, день-вечер

Собаки были оставлены Арманом за переделаны так называемой мастерской. Нельзя сказать, что он мог бы похвастаться крепкими нервами, по крайней мере до этого он считал, что обладал ими. Но все-таки человеческая жестокость всегда превосходило его представление о том. что можно сделать с человеком. Животный мир, да и вообще природа не знает, что такое жестокость, в то время, как человек научился получать удовольствие от того, что заставляет корчиться от боли другого.

Узкая лесенка чем-то напомнила ему Данте и его бессмертное творение, тяжелая железная дверь и запах, который проник в ноздри Армана в тот самый момент, как он ступил в помещение. Атмосфера боли, долгой и мучительной, давила, ощущение было не из приятных.

В это время хозяин с удовольствием показывал свои достижения, изобретения для пыток и его жертв. Он слышал голоса, умоляющие спасти их. Было странно, учитывая что кроме запаха смерти его окружали красивые предметы.

"Псих, однозначно", - подумал Арман, оглядываясь по сторонам и переводя взгляд на стоящего рядом с ним человека.

-Думаю, неугодные вам люди вскоре смогут оценить это место по достоинству.

- Несомненно, - подтвердил Арман утверждение Луция и даже позволил себе продекламировать отрывок из "Божественной комедии", который показался ему очень к месту:

"Пора идти, дорога не мала".
Так он сошел, и я за ним спустился,
Вниз, в первый круг, идущий вкруг жерла.

Сквозь тьму не плач до слуха доносился,
А только вздох взлетал со всех сторон
И в вековечном воздухе струился."

Потом сделал шаг к столу, на котором лежали разные приспособления, о принадлежности которых он мог только догадываться. Но утруждать себя особенно, используя для этого свою не менее богатую фантазии считал лишним.

- Если возникнет проблема с тем, чтобы убраться в этом милом местечке, звоните.

"Акул на всех хватит", - добавил он про себя и встал так. чтобы со стороны казалось, что он абсолютно невозмутим и вообще полон легкой иронии и циничности.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » "Мастерская" Люция (Небольшой одноэтажный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz