[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Бар "White Room"
Бар "White Room"
ПодрывникДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:37 | Сообщение # 1
▪ Legend ▪
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

$20 за любое количество всевозможных Bloody Mary с водкой, джином или текилой, а также V8, табаско, хреном или оливками, и это лишь малая толика того, что можно попробовать на вкус в данном заведении. Неизвестно, откуда такое название, однако время здесь пролетает весело и незаметно.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

M@nticoraДата: Четверг, 18.11.2010, 16:27 | Сообщение # 2
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Элли Морро
30 сентября день

Элли тихо рассмеялась, услышав последние слова Сида:

- Дамы вперед, - Элли присела в шуточном реверансе и вошла в бар, который оказался симпатичным.

Она с интересом стала оглядываться, чтобы понять где она находится и оценить. Просто милое местечко с симпатичными диванчиками, где можно посидеть или даже полуразвалиться и лениво потягивать коктейльчик. Она потянула за собой Сида в дальний и очень симпатичный уголок. Девушка просто ненавидела, когда мимо проходят очередные посетители, в тот момент, когда она мило болтает с кем за столом.

- Пойдем туда, там мешать нам не будут, не люблю, когда толпа мимо ходит, - сказала она со скоростью пулеметной очереди и стала на ходу освобождаться от жаркой бело курточки, которая сейчас ее стала раздражать. - Закажи что-нибудь не крепкое, хорошо?

Она стрельнула лукавыми глазенками в сторону парня и закинув свою белую мохнатую курточку через плечо прошла к указанному месту, потом бросила ее на свободное место и устроилась на одном из диванчиков, откинувшись на его спинку и забросив ногу на ногу вопросительно посмотрела на парня. Бутылка в его руках действовала гипнотически на улице. а сейчас она переключилась непосредственно на ее обладателя, понимая что он в ее вкусе. Встречаться с несколькими парням одновременно для Элли было в порядке вещей. Она вообще не понимала таких вещей и считала их глупыми. Жизнь давалась только раз и от нее стоило брать максимум удовольствия.

ПодрывникДата: Четверг, 18.11.2010, 16:54 | Сообщение # 3
▪ Legend ▪
Сид Уилсон
30 сентября, день

Надо было признать, что атмосфера бара весьма заметно поднимала мне настроение. Пусть тут цены кусаются, много чуваков, которые изображают из себя хрен знает что, но прийти сюда с такой девушкой, как Элли - однозначно стоило.
-Не крепкое, говоришь? Ладно, сейчас все будет. Располагайся пока, Элли, - улыбнувшись и слегка коснувшись ее ладони я встал и побрел к барной стойке, попутно анализируя, что же из себя представляет моя новая знакомка. По виду внешнему я бы не сказал, что она - серьезная девушка, да и то, как Элли подошла на улице... Эй, Сид, не грузи себя. приятно провести ночь, а если повезет, и не одну - давно надо.

У барной стойки, как всегда впрочем, толпилось большое количество ребят. Мелькнуло знакомое лицо, и я через пару секунд уже жал руку парню по имени Барни.
-Привет, Уилсон. Я так гляжу, ты нашел очередную жертву? - толстяк добродушно ухмыльнулся.
-Привет, Барни. Да, но если быть точным, она сама меня нашла. О, ты прямо у стойки, я тогда продерусь к бармену.
-Не вопрос. Слушай, бро, замолви за меня словечко, мол, у меня вертолет есть и пентхаус, ей понравится.
-Барни, я найду тебе девушку, но не в этот раз, ок? Дай пройти, чувак, - я глянул на толстяка с укором. Тот, притворно поворчав, отодвинулся.

-Бармен, мне "Яхонт" и "Соблазнитель". И... Приготовь холодное шампанское, чтобы самое дорогое было.
Проверенный мной не раз метод и сейчас должен сработать безотказно. "Яхонт" - прекрасная на вкус смесь красного портвейна, ликера и лимонного сока, плюс лед. Ну а "Соблазнитель" - ликер, водка, молоко, мороженое и лед.

Вскоре я с довольным лицом вернулся к Элли.
-Не скучала без меня, красотка? Вот, выбирай, оба коктейля просто шикарны и подойдут тебе. Думаю, с ними мы хорошо проведем время тут.

M@nticoraДата: Четверг, 18.11.2010, 17:22 | Сообщение # 4
▪ Миротворка ▪
Элли Морро
30 сентября день

-Не скучала без меня, красотка? Вот, выбирай, оба коктейля просто шикарны и подойдут тебе. Думаю, с ними мы хорошо проведем время тут.

Элли с любопытством наблюдала за тем, как ее новый знакомы пробирается к барной стойке, болтает с каким то толстячком, потом делает заказ. Публика здесь была забавной, такой надутой и было удивительно, как они не лопаются от самодовольства. Она ждала его и принесенный заказ ей очень понравился. Там был ее любимы коктейль. По крайней мере Сид угадал.

- О, - она даже встала, захватив себе стакан с "Соблазнителем", - мой любимый, а ты не телепат?

Потом чуть наклонилась вперед, привстала на цыпочки и дала парню награду, просто коснулась своими губами его, не дав правда Сиду ответить и сделав маленький глоточек, устроилась на диванчике более уютно. Пожалев. что не в шортиках и забраться с ногами на сидение не получится, девушка решила смириться.

- Часто сюда заходишь? Вижу есть знакомые?

Она указала стаканом на толстяка, пялящегося достаточно сальными глазками в ее сторону и отключая у него зрение и осязание. Толстяк в этот момент как раз тянулся за стакан, его рука дрогнула, глаза вылупились и весь напиток вылился на штаны в район ширинке. Элли даже хихикнула, увидев последствия своей проказы и перевела смеющиеся глаза на Сида.

ПодрывникДата: Четверг, 18.11.2010, 17:38 | Сообщение # 5
▪ Legend ▪
Сид Уилсон
30 сентября, день

Прямо бинго, черт подери! С другой стороны, я примерно чего-то такого и ожидал, но что этот коктейль ее любимый... Приятный сюрприз, ничего не скажешь. А последовавший за ним поцелуй... Хм, определенно стоит повторить. Я сделал глоток из своего стакана, смакуя слегка терпкий вкус, и поглядел на Элли.
-Да, я тут частый гость, - помолчав, я продолжил, - и не телепат, а кое-кто получше. Элли, я же обещал. Гляди, - бутылка с водой, стоявшая на столе пошатнулась, - кажется, там что-то внутри не так, не правда ли? Откроем крышку.

Из бутылки тоненькой струйкой поднялась вода, затем она разделилась на несколько потоков. Все это выглядело так зрелищно в лучах освещения бара. Я всегда старался не повторяться, поэтому Элли увидит не то же самое, что и Шона. Пока внимание девушки были приковано к так изящно двигающимся струйкам, я с улыбкой вспомнил удивленное лицо Барни, когда у него между ног стало внезапно мокро. Элли, значит, тоже есть что показать мне.

Сделав еще глоток "Яхонта", я превратил струйки в буквы, образовавшие "Элли"
-Ну как тебе такое? Ты не смотри, что все миниатюрно, будь мы у моря, я бы для такой милашки целый водяной театр организовал бы. И да, - я опустошил стакан и поставил на стол, - вкус твоих губ куда приятнее этого коктейля, Элли.

Вода собралась в шар, который послушно лег на ладонь, а затем просто впитался в нее практически мгновенно.
-Это лишь сотая доля того, что ты можешь увидеть.

M@nticoraДата: Пятница, 19.11.2010, 00:53 | Сообщение # 6
▪ Миротворка ▪
Элли Морро
30 сентября день

Элли почувствовала себя маленьким ребенком, который с восхищением смотрит на цирковое выступление, она даже спохватилась, что у нее рот открыть от удивления. Сделав очередной глоток коктейля и чувствуя как алкоголь постепенно начинает воздействовать на нее улыбнулась.

- Ты всех девушек заманиваешь в свои сети такими трюками? - Ее глаза смеялись. она давно научилась защищать себя. чтобы вот так не бояться знакомиться на улице с парнями.

Когда то ей это запрещали и она до сих пор делала это, в качестве протеста. Немного детского, немного глупого.
- А что ты еще можешь делать, без всего этого? А?

Она довольно улыбнулась. глаза заискрились той особой живостью и хитринкой. какая возникает девушек под воздействия малой доли алкоголя. При этом она развернулась к Сиду лицом, облокотившись о спинку дивана, при этом сопровождая каждое свое слово постоянными взмахами рукой, где она удерживала стакан.

Сид был не совсем понятен, а значит вызывал здоровый женский интерес.

ПодрывникДата: Пятница, 19.11.2010, 15:46 | Сообщение # 7
▪ Legend ▪
Сид Уилсон
30 сентября, день

-Нет, удовольствие лицезреть достается лишь избранным, так что... Думаю, ты можешь собой гордиться, Элли, - легкий смешок, - хочешь еще? Да не вопрос, ради тебя показывать свои тайны - одно удовольствие, - и я полностью превратился в воду. Перед девушкой по-прежнему сидел Сид, но теперь он так приятно мерцал в полумраке бара. Хорошо, что мы сели в уголке, иначе такую демонстрацию пришлось бы отложить.

-Можешь руками потрогать, мне будет приятно, - вода плавно переместилась по дивану и оказалась рядом с Элли, - ну же, я не кусаюсь... А вода прохладная, манит, - даже несмоторя на водяное состояние, на лице можно было разглядеть довольную улыбку. После такого "фокуса" мало кто оказывался равнодушным, пусть и показал я его действительно не многим.

Хотелось надеяться, что Элли после такого не грохнется в обморок, а увеличит свой интерес ко мне в геометрической прогрессии. Судя по тому, как мило и задорно засверкали ее глаза, предположение оказалось верным.

M@nticoraДата: Пятница, 19.11.2010, 23:21 | Сообщение # 8
▪ Миротворка ▪
Элли Морро
30 сентября день

Элли даже рот открыла от удивления. Нет, конечно люди могли многое, но чтобы так.

- Ого, - только и выдохнула она и почувствовала себя пятилетней девчонкой на детском празднике, куда пригласили фокусника и он вытащил из своей шляпы белого и пушистого кролика. - Вот это даааа.

Девушка сначала чуть подалась вперед, потом встала на колени и приблизилась к человеку, полностью состоящего из воды. Поверхность блестела. сверкала и переливалась в этом освещении, сквозь него было даже видно покрытие дивана. Элли протянула руку, неуверенно коснувшись поверхности.

- Прохладная, - засмеялась она и непроизвольно лизнула указательный палец, которым прикасалась к парню, - вода?

Она прикусила пальчик и хитро покосилась в сторону. где сидели люди. Кажется на них никто не обращал внимание. Когда еще появится шанс поцеловаться с парнем, состоящим из одной воды. В любовных романах обычно говорят о том, что "... их страстные поцелуи утолили жажду", ну или что-то вроде этого. А тут можно просто утолить жажду или просто поцеловаться. Намокнуть она не боялась да и на окружающих было плевать.

Она отпила еще чуть-чуть из своего стакана, отставила его на столик, оперлась о спинку диванчика. благо его кожаная обивка не впитывала влагу и наклонилась к Сиду, приблизила свое лицо к его, чувствуя прохладу и просто прикоснулась, чуть робко к его губам своими, начиная поцелуй.

Ощущение прохлады на губах было приятным и ей очень захотелось продолжить эксперимент.

ПодрывникДата: Суббота, 20.11.2010, 12:41 | Сообщение # 9
▪ Legend ▪
Сид Уилсон
30 сентября, день

Поскольку чувствительность моя в водяном состоянии увеличивалась в разы, поцелуй Элли доставил кучу приятных ощущений и просто положительных эмоций.

-Я погляжу, тебе понравилось, да? В принципе, ты сейчас будто бы начала пить воду, но... Она движется, она чувствует тебя, Элли, - я огляделся, все-таки не всем по нраву шевелящаяся вода на диване, - смотри, это забавно, - из груди вылезла рука, затем другая, затем моя голова покрутилась на все 360 градусов, - вообще, в водяном виде я могу... побыть тобой, - и буквально через доли секунды перед Элли сидела водяная Элли.

-Жаль только, что голос не меняется, - и я расхохотался, ты можешь меня выпить, не бойся, я в животе в твоем шевелиться не стану... - я приблизился к ней и коснулся губ. И снова эти ни с чем не сравнимые ощущения.

-Можешь даже свои руки в меня погрузить, если интересно, - еще один плюс водяной формы - я могу глаза свои переместить хоть на задницу. Сейчас это очень полезно.

-Слушай, Элли... Что ты сделала с моим пузатым другом? Он не такой криворукий, чтобы вылить на себе целый стакан дорого коктейля. Не у меня одного получается делать фокусы, да? - теперь уже я решил проявлять инициативу и слегка коснулся губами шеи девушки, - а хочешь, я тебя на морской волне покатаю, а? Мне так клево давно не было!

В принципе, я не врал. В водяном виде я показывался-то редко, не говоря уже про поцелуи. Жаль, что у меня сейчас машины нет. Вдруг Элли подумает, что я нищеброд? Хотя, если парень приводит тебя в такой бар - такие мысли не должны возникать в принципе. Да и вообще, меня никто еще не пил, хотелось проверить, каково это: больно будет или приятно?

M@nticoraДата: Суббота, 20.11.2010, 16:26 | Сообщение # 10
▪ Миротворка ▪
Элли Морро
30 сентября день

Пока парень болтал и немного выпендривался, Элли целеустремленно тыкала его тело пальчиком, погружаясь в него. Это было забавно. Наверное со стороны и выглядело очень глупо. Прикосновение водяного человека заставляло ее хихикать, потому что было немного щекотно. Но вот последний вопрос отвлек девушку от сосредоточенного изучения этой большой и симпатичной капли.

-Слушай, Элли... Что ты сделала с моим пузатым другом? Он не такой криворукий, чтобы вылить на себе целый стакан дорого коктейля. Не у меня одного получается делать фокусы, да? а хочешь, я тебя на морской волне покатаю, а? Мне так клево давно не было!

Вода целуется, ощущение было странным, но приятным.

- Какой пузатый друг? - глаза девушки удивленно округлились, - не помню.

Она отмахнулась от этого вопроса. как от надоедливой мухи. тем более что уже сама смутно помнила кому и что она здесь сотворила. Да и какое это имело ко всему отношению.

- Катать прямо здесь будешь? - уточнила она деловым тоном, - или предпочтешь сделать это в другом месте?

Она взяла коктейль со стола и сделала очередной большой глоток и пожав плечами, поудобнее устроилась на сидении. Было забавно наблюдать за водяной фигурой и теми, кто наконец их заметил и теперь растерянно смотрели в их сторону.

- Любишь шокировать публику? - В ее глазах сверкнуло одобрение, хотя сама она предпочитала это делать более или менее традиционным способом, только в одежде. Излишне вызывающее поведение во всем остальном предпочитала не делать. По крайней мере когда работала на аудиторию. Она не любила излишней театральности в своих действиях. Но вот подобное поведение у других поощряла. По крайней мере в том, что все смотрят на Сида, она не видела ничего плохого и даже не ревновала к тому. что оказалась в тени.

- А когда ты не водяной, то такой же напористый с девушками? - Элли хитро и с вызовом посмотрела на своего собеседника.

ПодрывникДата: Суббота, 20.11.2010, 17:20 | Сообщение # 11
▪ Legend ▪
Сид Уилсон
30 сентября, день

Не помнит она... Да прямо-таки. В принципе, мне было плевать, но все-таки я показал, что могу, а она делает вид, что произошедшее ее не касается. А вот я, кажется, спалился по полной программе. Несколько пар глаза придирчиво разглядывали меня, не понимая, то ли это их от выпитого так штырит, то ли вода и правда сидит на диване в форме человека. Я ненамного отстранился от Элли и произнес:
-Я же сказал, что на море, тут скучно было бы, да и держу пари, ты бы по полу ездить не стала, не так ли? Кажется, грязновато...

Я прижался к спинке дивана и вернул себе обычное состояние.
-Эй, вы, пьянчуги-мажоры, чего уставились? Пить меньше, девушек не видели красивых что ли?!
Банально, зато действенно. Несколько ребят отвернулись сразу, еще несколько по-прежнему пялились.
-Да, я люблю привлечь чужое внимание, но всегда таким вот способом, - мне потихоньку стал надоедать этот бар, равно как и куча вопросов от Элли.

-Да ты даже не представляешь, насколько я напористый! Вода же мягкая, не показывает всей моей напористости, которой, уж поверь, тебе хватит. Ну так что, ай да до пляжа, там-то уж я себя во всей красе покажу, если ты еще не впечатлилась. Можем захватить с собой из бара любой коктейль, который только пожелаешь.
Мне уже не терпелось увидеть реакцию девушки на большую волну, которая зависнет в воздухе или на слепленного из воды Посейдона, блин...

Я решительно встал и направился к барной стойке, желая забрать свое холодное шампанское, попутно послав Элли воздушный поцелуй и поманив за собой. Хватит мелких фокусов, слишком это примитивно для меня, пусть и Элли восхищается, словно дитя малое.

M@nticoraДата: Суббота, 20.11.2010, 18:15 | Сообщение # 12
▪ Миротворка ▪
Элли Морро
30 сентября день

Элли лишь чуть поиграла бровью, но решила не уточнять такую маленькую деталь, как отсутствие купальника. Это был как раз тот самый момент, который позволит ей покапризничать. Вообще было любопытно посмотреть на степень масштабности в действиях со стороны парня и его мощь.

- Ну раз ты настаиваешь, - сказала она себе под нос и улыбнувшись добила, - но коктейльчик надо добить.

Она встала и спокойно выпила остатки напитка, в голову ударило чуть-чуть и она даже чуть пошатнулась, потом поставила стакан с громким стуком на стол и подхватив курточку направилась к парню не совсем уже твердой походкой. Она слишком мало ела сегодня, поэтому алкоголь бил в голову значительно сильнее, чем она ожидала. Подойдя к парню, девушка просто бросила ему свою мохнатую курточку. не заботясь особо, поймает он ее или нет и заявила:

- Пошли, - она была настроена на продолжение знакомства. тем более что любой одаренный всегда интересует их организацию, поэтому решила, если что объяснить свое долгое отсутствие попыткой вербовки парня. Хотя ни о какой вербовки не было и речи.

Она с довольным видом улыбнулась, глядя на то, как в руках Сида появилась бутылка с шампанским. но когда тот стал брать бокалы, она подошла ближе и сказав ему:

- На пляже пьют шампанское из горлышка.

Потом пошла к выходу из бара с видом королевы и лукаво улыбаясь.

ПодрывникДата: Суббота, 20.11.2010, 18:31 | Сообщение # 13
▪ Legend ▪
Сид Уилсон
30 сентября, день

Вот так бы сразу. Я даже выражать никаких упреков по поводу швыряния в меня куртки не стал, все-таки девочка дошла до некой кондиции, а значит, пляже вполне может стать отправной точкой веселья с Элли. Может, она еще раз подарит поцелуй, а может завалит на песок и предложит провести время повеселее... Так или иначе, я заплатил за выпивку и зашагал за девушкой, теша себя разными надеждами и думая, следует ли прихватить с собой что-то еще покрепче шампанского. Веселиться так по полной, чего уж там!

Вдоволь наглядевшись на походку Элли и ее... В-общем, догнал ее и прошептал почти в самое ухо:
-Ты не будешь скучать, обещаю, - и бодро зашагал рядом. До пляжа отсюда идти не так уж и далеко, поэтому вполне можно о чем-нибудь поговорить или вообще пройтись молча, наслаждаясь обществом друг друга. Ловко перехватив куртку рукой, державшей шампанское, я приобнял девушку за талию и произнес:

-Ты же не возражаешь против купания? Я могу тебя мигом просушить, если что. И да, первый глоток шампанского на пляже делаю я, вдруг оно отравлено, и я стану героем.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Бар "White Room"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz