[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Торговый центр "Созвездие" (Один из крупных торговых центров Майами.)
Торговый центр "Созвездие"
NickFuryДата: Пятница, 24.09.2010, 16:41 | Сообщение # 1
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Один из крупных центров Майами, что сказывается и на сети магазинов и на размахе здания.
Двадцать этажей. Подземный гараж и огромная внешняя парковка. Все виды услуг.

Под подземным гаражами и расположено укрытие сопротивления - Легион. Сам по себе оно задумывалось как основное, но ввиду недоработок в конструкции и реализации, проект был отодвинут на второй план.
Все эти годы его попутно доводили до совершенства, проводили проводку, настраивали вентиляцию, завозили технику.
Обустраивали искусственное освещение, делали ремонт в комнатах, который тут намного больше предыдущих, включают в себя все виды удобств. Всё на высшем уровне.
Стало намного больше меньше, просто нереальные пространства. Появились спортивные площадки в общем помещении. Также комнаты отдыха. Спа, солярий, бассейны, теннис, площадки для баскетбола/волейбола, даже боулинг. Есть свой бар, бильярд. И т.д. и т.п.
Рабочих мест стало больше. Появились отдельные кабинеты.
Когда едешь на эскалаторе, прикрытый стеклом, можно видеть искусственное солнечное освещение, которое регулируется в зависимости от смены дня и ночи, а также видно водопады.
Звукоизоляция сохранена, а система защиты намного лучше и удобнее. В случае атаки или угрозы - весь комплекс становится полностью автономным и обособленным, отделяясь от внешнего мира.

LorensДата: Пятница, 10.12.2010, 22:30 | Сообщение # 61
Герой
Награды: 26
Замечания: 0%
Анна
30 сентября вечер

Покидать офис вечером было как-то правильно, так как и нужно поступать. Эта мысль уже накрепко засела в голове, пусть полдня я и провела вне его стен. Но отчет составлен, а никаких других распоряжений, уточнений не поступало, значит... Значит, можно спокойно уходить. Хотя иначе бы и не вышло. Быстренько выключив компьютер, даже не присаживаясь на кресло, направилась вместе с мужчиной к выходу. Пока он ходил за своей карточкой, я стояла в одиночестве, дожидаясь его и кое-что отмечая для себя. Например, то ощущение, которое сейчас возникло. Конечно, за один день слишком много каких-то непонятных ощущений, в которых плохо угадывалось нечто привычное и знакомое, которые ни о чем не говорили, а только настраивали на какой-то иной лад. На мгновение, совсем на немного - какую-то долю секунды, стало страшно. Как-то совсем по-особенному, но когда Оуэн вернулся все было уже хорошо.

Последний раз мы ехали в лифте вместе, когда... Мне показалось, что он стал как-то более спокойнее, когда оказался среди других людей - не таких одаренных, совсем не одаренных. Словно на другую волну перешел. Правда он не был напряжен, когда был там. Совсем нет, просто... Может мне и в самом деле показалось. Здесь была совершенно другая публика в отличие от клуба. И свет гораздо ярче. И веяло не какой-то ночной жизнью, а самой обычной. Будто и вправду на другую волну переходишь.

Дойдя до знакомой машины, я получила обратно тот самый пакет, в котором был тот самый предмет.

- За спасенную жизнь, с меня ужин. - я кивнула, проследив за тем как он совсем привычно закуривает, выполняя такое обыденное для себя действие, никак не походящее на ритуал. Вспомнилось свое страстное желание последних пару дней закурить. Заглянула в пакет, нахмурилась.

- Допустим, я тебе подыграла. А сама совершенно не знала что здесь находится. Даже понятия не имела, что тебе кто-то лекарства послал. Возможно, ты даже ошибся. Что тогда? - глянула внимательно на него, старательно скрывая ту дерзость, даже иронию, которая вдруг появилась. Но может и не смогла скрыть чтобы это было совсем не видно...

RoveinaДата: Суббота, 11.12.2010, 13:50 | Сообщение # 62
Спасет мир
Награды: 12
Джэйн Саммерс
30 сентября, вечер

Все вроде стало неплохо складываться. Она в каком-то безопасном месте, по крайней мере так утверждает Джэйк. И нет причин ему не верить. Майкл в порядке, Джэйк в порядке. Она сама тоже в относительном порядке. Если не брать в расчет периодическое давление в висках, которое появлялось будто с какой-то временной закономерностью, через четкие перерывы.
После всего что произошло, Джэйн стала более внимательно относиться к подобным вещам, но может это просто от лекарств, от давления, от переутомления. Кто знает. Сейчас, эти несколько минут пока они идут к Ричарду, хотелось дать себе какую-то передышку. Она даже не знала точно, что скажет мужчине, что у него спросит. Ей хотелось просто увидеть его, посмотреть, послушать, чтобы понять, какой он, можно ли ему доверять, можно ли на него положиться в конце концов. Джэйк вот видимо ответы на все эти вопросы знал, но она должна была их тоже получить.
И может она даже бы и собиралась где-то в глубине своего разума, взять и рассказать этому Ричарду обо всем, что с ней происходит сейчас.
Он ведь тоже что-то увидел, понял, почувствовал. Не зря же Джэйк сказал, что что-то у того пошло не так и он был как-то растерян даже.
Может он что-то знает о том голосе, который появился откуда-то в ее голове.

- Хм! К Ричарду не ходи. А если и пойдёшь, не говори про меня - иначе он закроет тебя надолго, пока не изучит. Я тебе могу рассказать всё в равной степени что и он, если интересно. Но решать тебе.

Джэйн слегка нахмурилась, чтобы Джэйк не заметил, и стараясь выглядеть так же, идти так же, хотя в первое мгновение даже вздрогнула от неожиданности. Однако как быстро она отвыкла, от этого чужого странного голоса в голове. Может даже в глубине души верила, что это было какое-то минутное помешательство. Но нет. Он никуда не делся, и даже пытался диктовать, что ей делать, а что не делать. И как бы ей это не нравилось, но нельзя было не отдать должное разумности некоторых его слов. Вариант того, что она окажется запертая в каком нибудь психотделении Джэйн совсем не устраивал...

" Не скажу" хмуро подумала она. И тихонько вздохнула. "Интересно, откуда ты знаешь всё тоже самое, что и он... Почему, как..."

Робкая мысль, что этот голос имеет больше отношения к Ричарду, чем к ней, зародилась где-то внутри сознания. Тем сильнее стало желание встретиться с мужчиной. Может она сумеет что-то понять, избегая прямых вопросов, и не раскрывая своего попутчика, который этого не хотел.

Все это время она еще успевала осматривать помещение, которое было впечатляющим и по площади, и по оснащению. Людей было уже мало, а те кто и был, как-то потерялись в этом безразмерном пространстве. Поэтому ничье внимание они с Джэйком не привлекали.
Мужчина шел так уверенно, будто знал, куда им надо. Судя по том, что они остановились перед какой-то дверью, и он постучал- так оно и было.
Джэйн поправила волосы, и улыбнулась Джэйку ободряюще, чтобы как-то снять это напряжение, которое если и исходило, то только от нее.

NickFuryДата: Суббота, 11.12.2010, 18:09 | Сообщение # 63
▪ Let's Rock! ▪
Ричард.
30 сентября, вечер.

После того, как Ричард покинул помещения допроса - он сразу же направился в свой, находящийся отделано от всего, кабинет. Или, если быть точным, даже можно сказать апартаменты. Видеться ни с кем не хотелось, поэтому старался избегать контакта с персоналом успешно пользуясь для этого способностью. Несколько таких переходов и наконец личный лифт в свои личные помещения.

Всё время пути мужчину не покидали мысли - что же это такое было? Почему он не смог проникнуть в этой девушке в голову? Что же там с Джэйн произошло? Почему он слышал чьи-то шаги? Почему слышал как хлопнула дверь? Та самая дверь, в которую подобным образом мог войти только он, ибо к устройству был подключён только он один. Никто другой, будь то телепат, без этой машины, не смог бы именно так попасть дальше... Это очень странно, и очень не понятно. А как начнёшь вспоминать всё то, что происходило потом... Как сжимались стены, как они сдавливали, ломали кости, сдирали кожу.. Сдавливали... Как это больно и ужасно... Пока не умер. Там...

Вдруг раздался стук. Ричард будто очнулся. Сам сидит на своем кресле, за столом, руки сложил, скрестив пальцы и прислонив к губам. Судя по всему сидит так довольно долго. И незаметно так... Фоном звуки природы, полумрак, водопад. Он так увлёкся мыслями, что даже не заметил что на лифте к нему спустились Джэйк и Джэйн. Нажал кнопку, магнитные замки отворились, дверь приоткрылась. В помещение вошли гости. Ричард глаз не спускал с девушки.

- Джэйк. - кивнул парню. - Здравствуйте Джэйн. - поприветствовал, всё ещё внимательно изучая девушку глазами чтобы понять её состояние. - Присаживайтесь. - сам сел на свой кресло обратно, следовательно остальных пригласил на кресла напротив. Пара нажатий на клавиши и полумрак исчез. Исчез водопад и звуки природы. Всё стало вдруг по деловому и строго. - Как ваши дела?

RoveinaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:41 | Сообщение # 64
Спасет мир
Джэйн Саммерс
30 сентября, вечер

Интерьер кабинета недвусмысленно намекал на то, кто в организации главный. Вроде и скромно, без лишнего пафоса, но как-то так уверенно и строго.
Джэйн даже успела оценить всю прелесть голограммы водопада и этих звуков... Все это должно было расслаблять, умиротворять, давать отдых, уму, душе... Ей даже стало немного жаль, что Ричард это все отключил. Хотя понимала, что сейчас не до медитаций, а нужно поговорить о деле... Но все равно...

- Джэйк. Здравствуйте Джэйн. Присаживайтесь. Как ваши дела?

Она кивнула Ричарду, заметив как он пристально на нее смотрит. Такое ощущение, что прожжет насквозь, так изучает, будто пытается заглянуть куда-то в самую ее суть. Может ранее ей бы и стало не по себе от такого внимания, но сейчас, с резкими наплывами эмоций у нее была напряженка. Поэтому Джэйн просто присела на стул, то же самое сделал и Джэйк.

- Наши дела хорошо - она посмотрела на Джэйка и протянув руку дотронулась до его. Жест вроде как подтверждал сказанное. - А вот мои не очень - женщина перевела взгляд на Ричарда. - Джэйк сказал, вы пытались проникнуть в мое сознание, но что-то пошло не так. Мне хотелось бы знать что. - По мере того как она говорила, вид ее становился все более уверенным и твердым, излучая собой что-то в духе мол я имею право знать. Меньше всего Джэйн хотелось, чтобы ее вдруг стали сейчас от чего-то уберегать и что-то от нее скрывать...

NickFuryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:02 | Сообщение # 65
▪ Let's Rock! ▪
Ричард.
30 сентября, вечер.

Оба вежливо сели на предложенные им места, однако девушка была какая-то... интересная. Странная немного, а что-то казалось знакомым в ней, как смотрит порой, что в глазах отображено...

- Наши дела хорошо. А вот мои не очень Джэйк сказал, вы пытались проникнуть в мое сознание, но что-то пошло не так. Мне хотелось бы знать что.

И этот её жест, как коснулась руки. Такое тепло, такая забота друг о друге. Ричарду даже на миг показалось что на самом деле теперь у них всё хорошо и они просто пришли его поблагодарить. А оказалось вон как. Значит не конец это ещё....

- Да, но у вас такой тон, сложно я это делал со злым умыслом. Нет. Я хотел посмотреть что с вами произошло.. Зачем вы вели себя так... Необоснованно. - нашёл мягкое слово и сказал. Перевёл взгляд на Джэйка, затем снова на Джэйн. - Знаете... Постараюсь описать попроще... - Ричард облокотился на стол, сложил ладошки вместе и стал объяснять девушке, смотря ей в глаза, и переводя порой взгляды на заинтересованного Джэйка. - Представьте что разум ваш разум - представлен отдельной комнатой. И чтобы попасть к вам в разум - нужно в эту комнату войти, после чего я получу доступ ко всей вашей сути, от и до, ко всем знаниям, ко всему опыту, ко всей памяти и так далее. Смогу это все просмотреть как в библиотеке, лишь взяв нужную мне книгу с полки. Так вот, чтобы попасть в эту комнату - нужно найти эту дверь в бесконечном пространстве. Это может занимать порой огромное количество времени - чтобы её отыскать, однако рано или поздно её найдёшь без вопросов. После того как ей находишь и в неё входишь - дверь за твоей спиной сразу же исчезает и зарастает - двоим быть одновременно в чужом сознании никак. Это как всё происходит обычно. Но... - на миг замолчал. Посмотрел на обоих более серьёзно. - но когда я попытался найти эту дверь - кто-то меня опередил. С самого начала, как я попал в ваше "бесконечное пространство" - я был не один. Я слышал чьи-то шаги рядом постоянно. Кто-то всё время тоже искал эту дверь и... - замолчал. Откинулся на спинку стула, устало выдохнул. - этот кто-то нашёл её быстрее меня. Но такого быть не может! Я должен был быть там один, этот аппарат единственный пусть попасть в это пространство, телепаты не могут так - они сразу попадают в разум. Я не понимаю что произошло... Джэйн... - обратился прямо к девушке. - С вами всё в порядке? Как вы себя чувствуете? есть что-нибудь постороннее? Что-то не ваше, что раньше не было? Ощущения? Чувства? Вами больше не движут необоснованные мысли?

RoveinaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:32 | Сообщение # 66
Спасет мир
Джэйн Саммерс
30 сентября, вечер

Все, что рассказывал Ричард было очень увлекательно. И так просто и доступно, что даже не казалось чем-то совершенно фантастическим. Да и чему особенно удивляться, когда собственный муж за секунду исчезает и появляется за несколько километров, а Сид превращает свое тело в воду...И все это является неотьемлимой частью жизни Джэйн, обыденностью... Так что удивительного в том, что твое сознание сравнимо с комнатой с дверями и там можно бродить?
Удивительного ничего, но очень интересно...
А от того, что кто-то опередил Ричарда..и что Ричард сам не знает кто это, и что это не имеет ничего общего с телепатией, а значит и с теми, кто подчинил себе ее разум - Джэйн стало не по себе. Она напряглась внутренее, стараясь скрыть это внешне, но мысли об этом ее новом спутнике, который судя по всему и был тем, кто успел раньше Ричарда, все равно не давали полностью скрыть ее озабоченность. Она даже не сразу среагировала на его вопросы о ее самочувствие, вернее среагировала , но уже когда он говорил про ощущение и чувства.

Женщина посмотрела на Ричарда. Потом села поудобнее на стуле.

- Нет, мысли не движут. - начала она. - Но я не знаю точно..Это ведь все было как мое собственное, и все это было обоснованным, нужным и важным. Но вроде нет..Не движут. По крайней мере пока. - Джэйн слабо улыбнулась и взглянула быстро на Джэйка, вспомнив ту сцену в доме Стреда. Сейчас ей не хотелось никого убивать, ничто взрывать.Это было хорошо. Но тот голос в голове, и то что нельзя о нем никому говорить - плохо. И ей нужно от него избавиться.
Она посмотрела опять на Ричарда. Тот голос имел к нему отношение, иначе бы не говорил, что знает все тоже самое, что и он. И хотелось узнать, какое. Но не хотелось говорить обо всем прямо.

- А у вас есть догадки, кто это мог быть? Ну тот, кто оказался быстрее. - придав себе более менее спокойный и уверенный вид, спросила она. - Я чувствую себя хорошо, но если в моей голове действительно может быть кто-то еще, хотелось бы знать, кто.

Добавлено (13.12.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Оуэн Купер
30 сентября, вечер

- Допустим, я тебе подыграла. А сама совершенно не знала что здесь находится. Даже понятия не имела, что тебе кто-то лекарства послал. Возможно, ты даже ошибся. Что тогда?

Вот так вот. Признаюсь подобное заявление было неожиданным, и внезапным. Но очень даже разумным. Хоть я и знал, что это была Анна, но разве я мог быть уверен? Не видел же, как она это передавала. И хоть чувствовал эту иронию и подколку в ее словах, которая была частью игры, которую мы начали, но не мог отказать ее словам в разумности. Допустил на мгновение возможность того, что это действительно моя промашка, промашка консьержа. И это не мне. А кому тогда? Я пробежал быстро по своим соседям, большинство из которых было милыми зажиточными старушками, которым , если они были в наличии, внучки вряд ли бы носили вместо пирожков бюстгальтеры. А может это подарок любимой бабуле? Кто их знает...Стало весело.

И еще был очень рад, что этот ее остроумный выпад застал меня на начале затяжки. А значит у меня было время подумать, подстроиться и сохранить уверенный и спокойный вид. Хотя подобный выпад был столь необычным, с таким элегантным налетом стервозности, что хотелось восхищенно присвистнуть. Вот так вот кто-то начал показывать коготки. А они ведь есть.

- Если это не ты, значит это не мне. - я оперся спиной о машину и спокойно так курил свою сигарету, глядя на девушку смеющимися глазами. Вся ситуация была забавной. - Не повезло какому-то бедолаге. Остался и без лекарств и без милого сюрприза. - добавил наигранно сокрушенным тоном. Протянул руку к пакету. - Тогда надо это вернуть. Найти истинного получателя.

Вот так расписался в том, что кроме Анны у меня никого нет. Впрочем есть ли у меня Анна? В какой-то степени да, в какой-то степени нет.

LorensДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:00 | Сообщение # 67
Герой
Награды: 26
Анна
30 сентября вечер

Я внимательно изучала Оуэна, в то время как он смотрел на меня. Ожидала реакции на некую безобидную провокацию. По крайней мере, мне она именно таковой и казалась. Дружеская, возможно даже излишне ироничная, шутка. На такую обычно не решаешься с людьми которых не знаешь или знаешь не слишком хорошо. Ну или по крайней мере осведомлен, что чувство юмора у них развито частично. Но если так дальше размышлять, то почти все подойдет к Оуэну, с которым я как раз и... сотворила это. А теперь еще стояла и следила за ним, словно это было очень важно в данный момент.

Неужели у меня было уже достаточно уверенности в том, что мы близки? Скорее всего я просто сказала наобум, не думая о последствиях (в который раз) и ничем кроме реакции и не интересуясь. Или возможно...

- Если это не ты, значит это не мне.
- его слова удивили. Ну и были достойным ответом на мои. Я то ведь уже успела себе набросать мысленный план его реакции, который он почти сразу же разрушил. Пусть, не очень-то и много расстройства. Только вот... Проследила за тем как он выдохнул едкий дым в сторону, смотря на меня с какой-то насмешкой, явно понимая о чем речь идет. Эти глаза точно понимали и даже отвечали, в то время как губы...

- Тогда надо это вернуть. Найти истинного получателя.

- Нет, это я. Ты прав... - кивнула согласно, сосредоточенно думая совершенно о другом. Игнорируя протянутую руку, открыла пакет и вытащила свой бюстгальтер, посмотрела на него с интересом, но явно не зная куда сейчас деть. Вновь запихнула обратно, а затем подняла глаза на мужчину: - Так мне все еще положен ужин за спасение твоей жизни?

NickFuryДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:33 | Сообщение # 68
▪ Let's Rock! ▪
Ричард.
30 сентября, вечер.

- Нет, мысли не движут. Но я не знаю точно..Это ведь все было как мое собственное, и все это было обоснованным, нужным и важным. Но вроде нет..Не движут. По крайней мере пока.

С одной стороны слова Джэйн успокаивали. Но с другой, казалось она будто принимала все мысли так слепо. Это невероятно. Такое сильное внушение, такая... вера? Вера в то, что делает? Что это она делает, что это обоснованно?

- Обоснованным значит? Вашим собственным? - Ричард спокойно задал вопросы, как бы стараясь намекнуть на что-то важное. - Вспомните пожалуйста откуда вызнаете Владимира Стреда? Вспомните откуда вызнаете второго участника событий? Вспомните обоснование, прям лаконичное и логичное тому, что этот телепат должен умереть?...

Ричард решил замолчать, к тому же во взгляде Джэйка что-то проскользнуло неодобрительное. Да и говорить больше ничего не надо - всё итак понятно. Если девушка сможет дать на всё это ответы - то это уже будет куда более всё серьёзнее...

- А у вас есть догадки, кто это мог быть? Ну тот, кто оказался быстрее. Я чувствую себя хорошо, но если в моей голове действительно может быть кто-то еще, хотелось бы знать, кто.

Ричард снова нахмурился. Он всё это время старался понять и выяснить - кто же это мог быть...
Мужчина сова сел, сложил руки ладошкой, сцепил пальцы и уткнулся в губы. Что же сказать девушке, ведь она ждёт чтобы её успокоили... А как... Или всё же сказать правду. Правды она заслуживает ведь...

- Джэйн... - сказал Ричард и замолчал, тяжело вздохнул. - Я не знаю.. И не знаю даже что предполагать. Вполне возможно что это ваша суть, мысли, вы, были выставлены "за дверь" кем-то, и вот когда представился случай - вы быстрее меня нашли дорогу домой. Это объясняет почему вы в порядке..

RoveinaДата: Среда, 15.12.2010, 19:09 | Сообщение # 69
Спасет мир
Джэйн Саммерс
30 сентября, вечер

- Обоснованным значит? Вашим собственным? Вспомните пожалуйста откуда вы знаете Владимира Стреда? Вспомните откуда вызнаете второго участника событий? Вспомните обоснование, прям лаконичное и логичное тому, что этот телепат должен умереть? Джэйн...Я не знаю.. И не знаю даже что предполагать. Вполне возможно что это ваша суть, мысли, вы, были выставлены "за дверь" кем-то, и вот когда представился случай - вы быстрее меня нашли дорогу домой. Это объясняет почему вы в порядке..

- Да. Это было как данность. Как безоговорочная истина. Как небо синее. Сахар сладкий. Я даже не задумывалась, откуда это все. Потому что у меня не было и мысли что-то подозревать. Это тяжело и сложно обьяснить...Этот человек очень сильный телепат, тот кто внушал мне это все..А может их несколько. - женщина вздохнула. Ей даже думать не хотелось, что такое может повториться, что она может вдруг подвергнуть опасности Джэйка..сына..да и себя. Но эти мысли настойчиво пытались заполонить собою все и ей приходилось делать усилия, чтобы как-то удержать их под контролем и не дать паническому страху вырваться наружу.

Она улыбнулась и опустила ресницы на фразу Ричарда о том, что она в порядке. Знал бы он в каком порядке она на самом деле...Его теория о том, что это ее я нашло дорогу домой и потому она теперь не подвластна каким-то тем внутренним непонятным приказам и указаниям - была симпатичной...Но не успокаивала и не решала все вопросы безоговорочно.
Конечно, она могла рассказать все про тот голос, какой он был, что говорил, но не хотела. И не только потому, что голос не хотел. А просто потому, что она не верила что ей могут помочь, вот взять и помочь. Как бы сильно ни хотели. Это ее проблема, она сама проблема, от нее и так уже было много вреда и теперь ее цель, во всем разобраться самой. И уберечь своих близких.

- Спасибо, за помощь. Что вытащили меня из больницы. Теперь я в порядке, да - согласилась она с Ричардом и встала, чтобы покинуть кабинет. - Надеюсь, подобное больше не повторится. - она мягко посмотрела на Джэйка, который тоже встал сразу следом за ней. Можно было и уйти теперь. По крайней мере пока, вопросов больше не было, все что она могла, она узнала, спросила, ответила. Осталось только одно.

- Я хочу чтобы ты забрал Майкла и уехал из города. - она неожиданно повернулась к Джэйку, как только они вышли из кабинета, и дверь закрылась. - К моей сестре например. Да куда хочешь. Главное, из Майами. - она строго так , серьезно , настойчиво и в то же время с какой-то просьбой, чтобы не стал сопротивляться, смотрела на мужчину. - Мне нужно разобраться со всем...

NickFuryДата: Четверг, 16.12.2010, 21:04 | Сообщение # 70
▪ Let's Rock! ▪
Джэйк Дэсскер.
30 сентября, ночь.

Всё время разговора Джэйку приходилось сидеть и слушал их разговор. Странно было это понимать, но то, о чём они вели речь - могли понять только эти два человека, потому что именно они были участниками этого.. эксперимента, этой попытки. Не знаю как назвать - можно по разному.

Эти взгляды Джэйн на себе Джэйк ощущал и отвечал Эта поддержка, которую она порой просила глазами, в знак подтверждения чего-либо сказанного ей. В общем и целом, наблюдая сейчас за любимой девушкой Джэйк мог с уверенностью сказать что это она. Точно она - настоящая. Всё делает и говорит так, как и обычно. Привычная и присущая ей логика. Тон, взгляд...

Осознание что всё позади приятно тешило и успокаивало. Однако в некоторых моментах, когда Ричард упорствовал - Джэйк невольно напрягался. С одной стороны оно и понятно - доверяй но проверяй - сам так поступать привык. Но с другой - он будто насильно старался вытянуть из неё что-то, на чём-то подловить, казалось что даже если с ней всё в порядке - он нарочно ищет чтобы что-то было не так. Это не могла оставить Джэйка равнодушным. Но... Всё позади.

- Спасибо, за помощь. Что вытащили меня из больницы. Теперь я в порядке, да. Надеюсь, подобное больше не повторится. - Джэйк пожал руку Ричарду, поблагодарил и вышел следом. Всё позади...? - Я хочу чтобы ты забрал Майкла и уехал из города. К моей сестре например. Да куда хочешь. Главное, из Майами. Мне нужно разобраться со всем...

Джэйк даже немного опешил от такого.

- Что... Погоди... Джэйн, в чём разобраться? Что такое? Зачем? Зачем уезжать из Майами?... - начал Джэйк осыпаться девушку вопросами, на что она ответила что поговорят у себя наедине. Джэйк её вмиг подхватил и перенёс в апартаменты, закрыл дверь чтобы Майкл не слышал и стал по новой задавать вопросы. С одной стороны всё, что она отвечала было логично и Майклу на самом деле лучше пока покинуть город. С этим Джэйк был согласен, а вот всё остальное. Он не хотел оставлять её, говорил что вернётся за ней как только отвезёт Майкла, но Джэйн запрещала. Был долгий спор... Много доводов, в конце концов Джэйк решил послушать девушку. Может быть ей виднее на самом деле... Как бы то ни было, сперва Майкл и его безопасность - это укрытие - не место ему. - Ладно... Думаю будем собираться завтра утром и сразу за билетами...

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Торговый центр "Созвездие" (Один из крупных торговых центров Майами.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz