[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Silver Road 5. (Дом Джесси Рид.)
Майами: Silver Road 5.
ПодрывникДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:50 | Сообщение # 16
▪ Legend ▪
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доминик Андерсон
28 сентября, вечер

Шикарная машина остановилась прямо напротив дома Джесс, а ее владелец, то бишь я, ловил на себя завистливые взгляды. Так и хотелось заорать: "Вступайте в "Затмение", не будете завидовать"! Вечеринка... Сколько я их уже видел, и каждый раз на ней надо было кого-то по контракту пришить. Одна сейчас я иду туда сам да еще с бывшей одноклассницей, это тоже действовало на меня, великого "Теслу", странно. Не привык я водить противоположный пол на такого рода мероприятия. Привык я их там цеплять на ночку-другую... Одежда обычная: брюки-камо, майка с граффити, а вот вместо ботинок шикарные кроссовки. Или кеды. Я явно отстал от жизни.

-Тук-тук, - я пару раз от души опустил свой кулак на дверь.
-Кто там?
-Заводной апельсин, куколка, - ухмыльнувшись в глазок, я произнес, - да Доминик это.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

MonodarkДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:29 | Сообщение # 17
Не контролирует способность
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джесси Рид
28 сентября, вечер

Я как раз добавляла последние штрихи к своему макияжу, когда в дверь постучали.
- Кто там?
- Заводной апельсин, куколка!... Да Доминик это.
Я направилась ко входу, чтобы впустить друга. Дверь распахнулась перед гостем.
- Ну заходи, заводной апельсин... Только мы сейчас же и уходим. Подожди пять минут... - я закрыла за Домиником дверь и отправилась в свою комнату, чтобы собрать необходимое в сумочку.
После моего пятиминутного отсутствия я вернулась к другу и мы вместе вышли из дома, направляясь на вечеринку.

Rick Hardy|Sunny in RPG.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Silver Road 5. (Дом Джесси Рид.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz