[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: " Королевство мороженного" (Попробуйте лучшее мороженное в городе!(Никаких погромов!))
Майами: " Королевство мороженного"
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 04.08.2010, 23:10 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
На самом деле это заведение, специализирующеся на сладостях, а детально на мороженном, зовётся несколько иначе, но достаточно давно, когда оно только открылось, какой-то человек назвал его так и название прижилось, как и ещё несколько. Но несмотря на этом, какую бы вариацию названия не сказали - собеседник всегда поймёт.

Заведение - большое, филиалов не имеет пока, но людей вмещается много. Прохладные залы, удобные стульчики и необычные столы, много витражей,любой официант расскажет вам историю мороженного, его сортов.

Каждые две недели (обычно) народу представляют новый сорт чего-то вкусного, но иногда( как 26-27-28 сентября) проводится некого праздника и сортов выставляют несколько, причём, часть из них бесплатна.

Ходят слухи, что хозяева заведения ( а они ещё и придумывает новые вкустности) обладает способностью, помогающей им в их деле, злые языки охотно верят, а доброжелателям всё равно, они просто хотят мороженного wink

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Пятница, 06.08.2010, 14:46 | Сообщение # 16
▪ Миротворец ▪
Администратор
Аврелий Гамильтон
26 сентября, утро-день

Говорить "я против" в то время, когда вещи Кло заняли шкаф, а машина стояла в гараже - было уж точно глупо, но Аврелий об этом мало задумывался, он хотел, чтобы Кло к нему переехала, капризничала по утрам, продолжала заполнять шкаф. Он улыбнулся ловя её ступню ещё и второй рукой, начиная напрямую её щекотать, пусть Кло умерит пыл.

- Конечно же я не буду против.- в голосе чувствовалась сдержанная радость. Он как-то сам хотел предложить Кло сьехаться, но желание не испугать Кло - она ведь весьма недоверчивая лиса - было ещё сильнее. И теперь повод для радости у него был.

Мысли по поводу программы были разными.

- Можем проверить, ведут ли себя тараканы хорошо, а можем проверить
чувство равновесия в парке.

M@nticoraДата: Пятница, 06.08.2010, 14:56 | Сообщение # 17
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
Клаудиа Джустиниани
26 сентября, утро-день

Я щекотки боялась, поэтому долго терпеть его манипуляции не смогла. И в тот момент, как Аврелий начал делать разные варианты дальнейших действий:

- Можем проверить, ведут ли себя тараканы хорошо, а можем проверить чувство равновесия в парке.

Дернула ногой так, что грохнула коленкой по столу, которы подпрыгнул от моих действий и засмеялась. выдергивая ноги. Окружающие как раз повернулись в мою сторону.

- Ты такой искуситель, Марк Аврелий. Предлагаешь навестить столь близкие моему сердцу трусики или красиво упасть... - Я задумалась, для проформы, обуваясь и улыбаясь, - даже не знаю. А давай так, я иду с тобой в парк и покупаю по дороге тапки. Хорошо?

Я навалилась на стол и посмотрела ему в глаза многообещающе. Палец же задумчиво чертил по поверхности стола сердечки и разные каракули.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Пятница, 06.08.2010, 15:12 | Сообщение # 18
▪ Миротворец ▪
Администратор
Аврелий Гамильтон
26 сентября, утро-день

Трусики Кло были близки и сердцу Аврелия, в других качествах, хотя в одном Кло и Аврелий точно совпадали, если говорить о эстетике

Аврелий поднялся и перегнувшись, кратко поцеловал Кло, размышляя - для чего ей понадобились тапки? Дома Аврелий тапок не носил. Практически никогда.

И о истинном предназначении тапок в словах Кло он догадался позже, подумав о тараканах. Но тараканы шипели в своём террариуме и к белью даже не приближались. Они были спасены, но не нервы Аврелия. Им ещё предстоял парк с Кло.
Кло собиралась падать. Потом капризничать. Как всегда. Аврелий решил, что первое сведёт к минимуму... Но чем бы дитя не тешилось. Он снова предложил ей руку, погладив женщину по плечу другой и улыбнулся.

- Пожалуй, я захвачу зелёнку и пластырь. Для твоих коленок.

M@nticoraДата: Пятница, 06.08.2010, 15:27 | Сообщение # 19
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
Клаудиа Джустиниани
26 сентября, утро-день

- Пожалуй, я захвачу зелёнку и пластырь. Для твоих коленок.

- Мне зеленый не подходит к глазам, - фыркнула я, беря его за руку и вставая с места, - пластырь выглядит не стильно.

Встав и подхватив его под локоток, чтобы почувствовать своим бедром его. Она было таким сильным и уж родным, что хотелось распустить руки и пощупать его на людях, но решила, что пусть это будет прерогативой Аврелия. Со своей стороны я обязательно заблужусь в парке, уйду куда нибудь вглубь и буду очень расстроенной. Или рассерженной, главное найти лужайку с шелковой травкой, под сенью кустов погуще.

От этих мыслей моя походка стала более вызывающей, взгляд коварнее, а улыбка соблазнительнее.

- Тапки куплю потяжелее, с мохнатыми ушками. Ролики хочу розовые. Кататься будем в парке.

Дав ценные указания Аврелию, я позволила увести себя в автомобиль, чтобы отвезти к месту катания.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Пятница, 06.08.2010, 15:49 | Сообщение # 20
▪ Миротворец ▪
Администратор
Аврелий Гамильтон
26 сентября, утро-день

- Ничего, какую-нибудь синюю обеззараживающую штуку мы точно найдём. А пластырь покрасим,- шутливо ответил Аврелий и вместе с Кло вышел.

Выйдя из "Королевства" Аврелий стянул с себя футболку, обнажив торс для всех желающих, но впервую очередь для себя - было жарко и в футболке тесно, душно. Аврелий сложил футболку одной рукой и повесил на плечо, а в машине отправил её на заднее сиденье, включая вентиляцию и охлаждение.

- Тапки тоже розовые? - спросил он с улыбкой,- как и средства защиты типа наколенников?

Взревел мотор, Аврелий поморщился, решив отправить машину потом на техосмотр и вырулил на дорогу, обгнав какого-то медлительного в Пежо и пропустив какую-то женщину в Форде.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: " Королевство мороженного" (Попробуйте лучшее мороженное в городе!(Никаких погромов!))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz