[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Заброшенная лодочная станция
Заброшенная лодочная станция
M@nticoraДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:36 | Сообщение # 31
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Морис Стюарт
25 сентября, утро-день

- Клод! у тебя есть ремёнь? Будь добр, накажи маленького мальчика, который пытается быть твоим собеседником.

Я тихо засмеялся, она услышала и даже обиделась. Отреагировала в том же ключе, а вот бедняга Клод явно был от всего этого не в восторге:

- Я оставлю вас наидине, а вы пока разберитесь, детишки. А то мне с вами назад ехать, а вы точно не заткнётесь.

После этого скользнул в машину и громко захлопнул дверь. Бедняга. неужели он ждал, что мы сейчас устроим разборки и будем ругаться всю дорогу, хотя с Алекс станется, а промолчать в ответ не смогу. И ведь знаю, что она не простит и мне это аукнется, привыкла что все мужики вокруг пляшут под ее дудку или молчат. Я просто так не могу. Бесит сама мысль о том, что случилось тогда, в офисе. Наверное если бы не тот случай, то просто ее игнорировал, а так просто смолчать было сложно.

Поэтому просто пожал плечами и сел на переднее сидение, рядом с водителем, то есть это месо подразумевало, что я сяду рядом с Алекс.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:46 | Сообщение # 32
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Алекс Дрэйк
25 сентября, вечер

Клода следовало пожалеть. Местами. Двое малолетних детей - то ещё "радостное" и "тихое" удовольствие. Но Алекс быстро пришла из ярости в спокойную весёлость. Она села в машину и завела мотор, оглянулась на Клода и чернокожую девицу. Потом посмотрела на Мориса, окинула его взлядом с ног до головы и бросила, нажимая педаль газа.

- Пристегнись.

Определённый намёк на недалёкость и детскость Мориса. Не то чтобы Алекс так хотела начинать скандал. Но реакция Клода была такой забавной, что забавнее Клода был только Морис, так удачно "изнасилованный".
Ей понравилось.
Она даже бы повторила. Но такого Клод точно не вынесет.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

M@nticoraДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:59 | Сообщение # 33
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
Морис Стюарт
25 сентября, утро-день

- Да мэм, - беззлобно ответил я и спокойно пристегнулся, - материнские инстинкты у кого то хлещут через край.

Сказал это в пустоту. но за спиной раздался шумный вздох, говорящий о том, что бедняга там не в восторге от их общения. Хотя сам знаю, что нарываюсь на проблемы, но что-то действует она на меня слишком раздражающе. Поэтому ждать ее ответа, просто повернулся к Клоду:

- Как она там? Надо проверить, не получила ли она дозы радиации посильнее чем мы. Да и врачей пройти не мешает. кто знает сколько схватить успели сами.

Мимо проезжали машины из ОСТ, явно за телом Реминга. Наша машина удалялась с места операции, успешной операции надо сказать. По крайней мере на бумаге она вообще будет выглядеть просто замечательной.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:10 | Сообщение # 34
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Клод Рэйнс
25 сентября, вечер

- Не утрируй. Я соблюдаю правила.- бросила Алекс и мы наконец-то вырулили на главную дорогу, опять направляясь куда-то и зачем-то.

Я посмотрел на Тишу.

- Жива. Пульс в норме. И её и нас - проверят. В случае чего - устранят последствия радиации. - я знал, что Мелисса нас даже не спросит, но сделает так, как хочет. В смысле, пролечи и пинком отправит отдыхать. Такая тирания, да простит она меня за выражанс, людям и жизнь спасает.

Я только прослежу, чтобы она не переутомилась.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Заброшенная лодочная станция
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz