[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: заброшеннная квартира на окраине города (Новое пристанище Кровавой Ярости)
Майами: заброшеннная квартира на окраине города
ПодрывникДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:14 | Сообщение # 16
▪ Legend ▪
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кайл Реминг
25 сентября, утро

-Да, представь себе, Перец, все хорошо, садись давай, и да... Я уже всем краба пожал, извиняй за вчерашнее, ладно? В том, что Тиша пропала виноват только я, но никак никто из тут присутствующих. Так что давай за стол... Да не ссы, не буду я тебе мочить, - раздался общий хохот, а я лишь подмигнул, - что-нибудь придумаем, ты был прав. Давай, а то тосты и мясо жареное я радиацией подогревать не хочу.
Я уселся на место и глотнул чаю. Утро было тяжелым. Мало того, что башка была чугунной, так я, сгорая со стыда, принялся просить прощения у своих же, у тех, кто вчера по синеве набил морду... Слава Бгу, парни все поняли, а Грейс и вовсе со смехом пихнула, мол, ничего она не помнит.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

Partizan13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:20 | Сообщение # 17
Овладевает способностью
Награды: 11
Бутч Филлипс
25 сентября, утро

- Ой, да мне бы сейчас не помешали тосты с мясом и сухие штаны, а то я так боюсь радиации. - Я сел за стол и отхватил самый большой тост. - В общем всё! Копам я вас сдал, так что засадят вас лет так на сто. а меня отпустят за сотрудничество. - Я посмеялся и решил побыть серьёзным. - Ладно, слушай Ядерный, ты придумал, как мы будем вытаскивать твою Птичку? А то я не хочу сталкиваться с пьяным человеком, который может делать всё что угодно с радиацией и хочет меня грохнуть.

На улице было жарко, но оставалось надеяться, что ближе к обеду погода изменится.

Mohinder Suresh | Charles Nowak

ПодрывникДата: Вторник, 27.07.2010, 11:10 | Сообщение # 18
▪ Legend ▪
Кайл Реминг
25 сентября, утро

-Значит, слушай сюда, Перец, сегодня опять устроим небольшой дебош. Просто пошумим, народ попугаем, - я сделал испуганное лицо, затем рассмеялся, - в больницу завалимся, пулями потолок издырявим и свалим, понял? Смотри, это мне в пьяном сне приснилось, - когда хохот стих, я продолжил, - подъедем, телепортируешь меня и себя на крышу, там спустимся по лестнице, постреляем и также через крышу уйдем, понял? Ни хрена сложного, да и убивать не надо даже, разве что охранцев, которые полезут. Понял? - я отхлебнул пивка и поглядел на парня.

Partizan13Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:20 | Сообщение # 19
Овладевает способностью
Бутч Филлипс
25 сентября, утро

- Я понял, после первого "понял". Ничего сложного. - Я взял пива со стола и открыл вилкой. Холодненькое пиво было самое лучшее лекарство от такой жары, да и завтрак был великолепный, об этом мой желудок мечтал всю ночь. - Когда выходим? И что с собой брать? - Мне вот стало интересно, почему он выбрал музей и больницу? Это конечно общественные заведения, но всё же есть много других. Надо будет у него спросить. - И чур ты Ядерный пойдёшь трезвый.

ПодрывникДата: Вторник, 27.07.2010, 12:32 | Сообщение # 20
▪ Legend ▪
Кайл Реминг
25 сентября, утро

-Ничего особого. Пара автоматов, бронежилеты, твоя телепортация. Если готов, можно и сейчас. Хорошо, что я аспирина с утра наелся, так бы голова трещала, как старая дверь нашего дерьмового холодильника. Давай, бери, и пойдем, пока не жарко особо. Все хоть лучше, чем дома сидеть, да и на то мы и террористы.
Подняв винтовку, я подмигнул я уселся у двери, ожидая напарника.

Partizan13Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:33 | Сообщение # 21
Овладевает способностью
Бутч Филлипс
25 сентября, утро

- Пожрать даже не даёшь. - Я с не охотой встал из-за стола и пошёл наряжаться. Бронежилет, оружие, моя телепортация, а она всегда со мной. - Ладно Крутой Уокер, я вся готовая. Пошли лечиться. - Я попрощался со всеми, особенно с Доком, понадеявшись, что хотя бы сегодня я не почувствую его кровь. - А почему Канистра с нами не ходит? У него что ли аллергия на оружие и хороших людей?

ПодрывникДата: Вторник, 27.07.2010, 15:59 | Сообщение # 22
▪ Legend ▪
Кайл Реминг
25 сентября, утро

-Канистра..? - я глянул на блондина, который уже пялился на меня с надеждой, - у него болезнь неизлечимая. Идиотизм в терминаторской стадии, мозг через мочу вытекает, правда, огненная башка, ума два вершка? - я потрепал парня, - Перец, пошли, время не ждет.
Во дворе мы уселись в чью-то тачку, навалить в чью, главное, что она с тонировкой, а хозяина мы оглушили и бросили в контейнер. Не фиг парашный рэп слушать. Только Тишин любимый рэп решал. А это фуфло.
-Ну, по газам, друг мой.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: заброшеннная квартира на окраине города (Новое пристанище Кровавой Ярости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz