[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Ирландский паб "Temple hill"
Ирландский паб "Temple hill"
LibertàДата: Вторник, 28.09.2010, 19:05 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
София Уитли.
28 сентября. Утро-день.

- София, проверка, так на всякий случай. Там. через дорогу у качелей ты видишь высокого мужчину с бородкой и маленькую девочку лет трех с длинными черными волосами в голубеньком платье.

Девушка сделала глоток и посмотрела в окно:

- Да, галлюцинации коллективными не бывают, так что со сто процентной уверенность могу сказать: они там. И девочка смеётся, только парень какой-то странный.. А что?

София внимательно разглядывала малютку, было в неё что-то схожее с Кло.

- Это твоя дочь? А что за мужчина? - Соф перевела взгляд на заметно напрягшуюся собеседницу, - уууу, если что, могу помочь.

Не смотря на то, что перед ней сидела законченная стерва, Уитли искренне сочувствовала ей. Потому что матери - это в первую очередь женщины, имеющие детей, а их характер и степень сучности всегда уходят на второй план. И эти глаза, полные ужаса, принадлежали человеку, который глотку порвёт любому за своё дитя, который сильно боится его потерять. И судя по страху, компания этого мужчина была отнюдь нежелательна для её дочери. София щелкнула пальцами в нескольких сантиметрах от лица Клаудии, стараясь привлечь её внимание:

- Кло!?

M@nticoraДата: Вторник, 28.09.2010, 19:42 | Сообщение # 32
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Клаудиа Джустиниани
28 сентября, день

- Кло!?

Женщина вздрогнула, как будто только сейчас увидела свою собеседницу и хмыкнула:

- Никогда не рожай, иначе станешь дерганной и нервной там, где этого делать не надо. И устраивать панику на пустом месте. - Она успокоилась и даже вздохнула немного спокойнее. Осталась только тревога, - и ты права, то чудо в милом платьице, - ее голос потеплел, - моя дочь Анжела. Похожа на меня? - Потом она забавно сморщила нос и сокрушенно покачала головой, - хотя я последнее время об этом жалею. Она слишком похожа на меня.

Она задумчиво посмотрела на Софию, прикидывая про себя, воспользоваться ли ее просьбой или нет. Все-таки это была определенная моральная поддержка.

- Давай так, ты подойдешь но не сразу, а чуть погодя, минуты через две? Да? - потом задумалась и добавила, спокойно вставая из-за стола, - если уж предложила помощь?

Клаудиа сделала шаг к выходу, потом повернулась к Софии, решив что стоит кое-что сообщить о том, кто был с Анжелой.

- А с ней Эрик. Только не ври ему. Ему врать нельзя, он все равно поймет.

Женщина встряхнула гривой своих черных смоляных волос и покинула бар, спокойно пересекла дорогу, в очередной раз нарушив правила дорожного движения и направилась к парочки, которая чуть не свела ее с ума и заставила испугаться.

- Эрик, - голос женщины звучал гневно, - я чуть с ума не сошла, ты что творишь? Я ведь чуть вас за галлюцинацию не приняла, - она строго взглянула на свою дочь, - золотце, я же просила не делать так среди толпы людей?

Анжела поняв, что мама не в духе тут же спряталась за ноги мужчин и стала опасливо выглядывать, решая заплакать или просто обиженно засопеть.

LibertàДата: Вторник, 28.09.2010, 20:29 | Сообщение # 33
Новичок
София Уитли.
28 сентября. День.

- Если уж предложила помощь?

Соф скорчила недовольную гримасу, на подобии "я же сказала!"

- А с ней Эрик. Только не ври ему. Ему врать нельзя, он все равно поймет.

- А зачем мне ему врать? - крикнула Уитли вслед удаляющейся женщины, - делать мне больше нечего, - пробубнила себе под нос девушка. Она посмотрела в окно, пытаясь разглядеть мужчину: маленькая девочка спряталась за ним, а значит доверяла ему.

"Всё ясно, конфликт родителей. Знакомо."

Девушка честно выждала положенное время и встала из-за стола. Словно из воздуха появился официант с маленькой зеленой книжечкой в руках. Он с хитрым видом протянул её перед Софией.

- Вы забыли оплатить счёт.

- А мы никуда и не уходим. Видите, моя знакомая сумку оставила. Так что прошу меня пропустить!

- Оплатите счёт, пожалуйста. А то вы не вселяете мне доверия. - сказав это парень скрестил руки на груди, давая понять, что подобные отговорки на него не действуют.

- Хм, - София достала из своей сумки какой-то бумажник, выбрала несколько банкнот и положила их на стол, - Вы только что лишились хороших чаевых, - она повернулась, схватила сумку Клаудии и быстрым шагом направилась к выходу, столкнувшись по пути с администратором. Никто не заметил, что те бумажки, которые были оставлены в уплату счета, уже покоились в кармане жилетки администратора.

"Пусть понервничает."

Повернувшись у самого порога, она подмигнула официанту и кивнула головой на стол.

- И оплаты также. Списано за грубость.

Уже захлопывая дверь, она услышала окончание того слова, каким назвал её парень.

- ..ка..!

Перевесив сумки на правое плечо, и с очень гордым, надменным выражением лица, открыла свободной рукой дверь и смотря официанту прямо в глаза сказала так, чтобы слышал весь паб:

- Заметь, породистая, - повернулась к администратору, который уже готов был рассмеяться, - проверьте карман своей жилетки, - мужчина быстро достал из него необходимую сумму и ошарашенно посмотрел на Уитли, - ловкость рук и никакого мошенничества. Теперь вы просто обязаны дать мне карту со скидкой.

Переходя через улицу, она не могла перестать смеяться, вспоминая лицо официанта.

"Теперь он мне точно плюнет в бокал."

Девушка уже оказалась за спиной Клаудии, и не смогла удержаться, чтобы не посмотреть на Эрика. Вид этого парня не вселял ей положительных эмоций, а заставлял сосредоточиться, будто ей грозила опасность.

- Кло, ты забыла сумку, - она протянула ношу брюнетке, - добрый день, я София, - обратилась она к мужчине и девочке.

Сообщение отредактировал Libertà - Вторник, 28.09.2010, 20:32

NickFuryДата: Вторник, 28.09.2010, 22:02 | Сообщение # 34
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Эрик Эдкинс.
28 сентября. День.

Первый раз, судя по всему, Клаудиа не заметила ни Эрика, ни стоящую рядом с ним Анжелу. Конечно оно и понятно - девочка просто играла в прятки с мужчиной, однако это бесполезно, учитывая что глаза для поисков Эрику не нужны - потому он находил её каждый раз, а это было для девочки как-то в новинку и с одной стороны забавляло, а с другой врубало нрав, мол добьюсь своего - так спрячусь, что е найдёшь. В общем последующие её попытки были тщетными...

- Эрик, я чуть с ума не сошла, ты что творишь? Я ведь чуть вас за галлюцинацию не приняла, золотце, я же просила не делать так среди толпы людей? - проговорила Клаудиа, пытаясь не показывать чувства. А чувства как на ладони, да, и самое главное - страх. Страх - за это маленькое чудо рядом, которое скрылось за ногой мужчины. А уж страх порождаёт всё остальное, как защитную реакцию.

- Не нужно ругаться, Анжеле было не очень хорошо с няней... - перевёл взгляд на девочку, рядом с ногой. - соскучилась по маме, вот мы и решили тебя навестить. Да? - улыбнулся девочке, затем перевёл взгляд на её мать. - Уж с кем с кем, а со мной рядом ей волноваться не о чем, я ведь не причиню ей вреда, и не позволю никому этого сделать. - с лица сползла улыбка, а взгляд стал более пронизывающим. - Я ведь не такой.

Позади из паба показалась девушка, запаха которой тесно вплетен в запах Клаудии, значит идёт сюда.

- Кстати, мне очень нужен тот твой друг, который приходил с тобой в гости к Арману. Кто он? Где его можно найти? Что он умеет? Не подскажешь всё это по старой дружбе? - погладил девочку по голове. - Я всего лишь хочу подружиться. - ещё раз погладил.

- Кло, ты забыла сумку, добрый день, я София. - подошла наконец та девушка.

- Добрый день, я Эрик. - перевёл мирный взгляд на девушку. - Новая подруга Клаудии?

M@nticoraДата: Вторник, 28.09.2010, 22:40 | Сообщение # 35
▪ Миротворка ▪
Клаудиа Джустиниани
28 сентября, день

- Не нужно ругаться, Анжеле было не очень хорошо с няней... соскучилась по маме, вот мы и решили тебя навестить. Да? Уж с кем с кем, а со мной рядом ей волноваться не о чем, я ведь не причиню ей вреда, и не позволю никому этого сделать. Я ведь не такой.

"Ага, не такой", - всплеск недовольства и раздражения, - "а забирать ребенка не предупредить он может?" Чувства утихали, раздражение все еще плескалось на краю сознания. Ой как хотелось высказать все что она думает по поводу подобного самоуправства. Но лишь встревоженное лицо дочери удерживала ее от взрыва.

- Кстати, мне очень нужен тот твой друг, который приходил с тобой в гости к Арману. Кто он? Где его можно найти? Что он умеет? Не подскажешь всё это по старой дружбе? Я всего лишь хочу подружиться.

Эти вопросы вывели женщину из состояния, которое можно было определить, как желание сделать кому то очень больно. Она удивленно посмотрела на Эрика, вся накопленная агрессия отхлынула.

- Оуэн? Если настаиваешь...

Договорить ей не дали, появилась София с ее сумкой в руках.

- Кло, ты забыла сумку, добрый день, я София.

Кло лишь покачала головой и закинула сумку на плечо:

- Спасибо.

Далее София обменялась парой слов с Эриком и Кло сама не заметила, как ее кольнула ревность. Это ее знакомый, очередной собственнические позывы были подавлены в зародыше. Очередной непроизвольный всплеск женского соперничества.

Продолжать при Софии слишком подробно не хотелось, но она протянула руку к Анжеле. которая почувствовав на своем. детском уровне, что гроза миновала подбежала к маме и залопотала :

- Дядя Элик такой интелесный. Я плячусь, а он находит. - к сожалению ее дочь не выносила быть за пределами человеческого внимания.

Клаудиа погладила ее по голове, подняла на руки и потерлась носом о ее симпатичный носик:

- Золотце, я рада. что тебе понравилось, - потом посмотрела на Эрика, - зачем он тебе понадобился, вы же явно тогда не поладили?

LibertàДата: Среда, 29.09.2010, 09:26 | Сообщение # 36
Новичок
София Уитли.
28 сентября. День.

- Добрый день, я Эрик. Новая подруга Клаудии?

Соф скептически посмотрела на парня и кивнув произнесла:

- Типа того..

Не нравились ей его глаза, уж больно дикими они были. Да и напряжение Клаудии давало понять, что парень явно необычный. Незнание способностей собеседника заставляло более пристально следить за его движениями.

- Зачем он тебе понадобился, вы же явно тогда не поладили?

Уитли не хотела знать, о чём сейчас пойдёт речь, да и понимала, что её присутствие мешает разговору, поэтому переключила своё внимание на маленькую девочку, которая с интересом разглядывала девушку. Соф подмигнула ребёнку, отчего та расплылась в улыбке от уха до уха.

"Она сказала "я прячусь, а он находит". Видимо это были не галлюцинации, Кло, а проделки твоей малышки. Одарённой малышки."

Девушка достала из бокового кармана сумки леденцы, которые всегда с собой носила, и угостила девочку.

NickFuryДата: Среда, 29.09.2010, 19:39 | Сообщение # 37
▪ Let's Rock! ▪
Эрик Эдкинс.
28 сентября. День.

Клаудиа была благоразумным человеком, и тем более приятно осознавать то, что раскрытие тайны этого Оуэна - не была для неё такой уж проблемой.

- Дядя Элик такой интелесный. Я плячусь, а он находит. - о да, дядя Элик всех может найти - это для него совсем не трудно. Стоит один раз попасться на его пути - так он потом всю жизнь будет помнить твой запах и сможет узнать его из тысячи. Мужчина широко улыбнулся.

- Типа того..
- ну раз типа того, то хорошо. Девушка была напрядена, как интересно. Много ли ей Клаудиа успела сказать про персону Эрика?

- Золотце, я рада. что тебе понравилось, зачем он тебе понадобился, вы же явно тогда не поладили? - спросила Клаудиа, рассчитывать на разговор тет-а-тет Эрик даже не смел, да и чего ему скрывать.

- Просто нужно кое-что выяснит в наших недомолвках с ним. Он не правильно понял меня, я не правильно понял его. Уже что что, а за пределы мужской беседы мы с ним уж точно не выйдём. - это был факт, ибо понятие "мужская беседа" - очень растяжимое.

не успела девушка достать из сумки леденцы, как Эрик остро почувствовал их запах. Среди них был с клубничным вкусом - самый любимый у мужчины. Он уже и забыл когда в последний раз их ел. А вот девочка похоже радуется любым сладостям.

M@nticoraДата: Четверг, 30.09.2010, 10:25 | Сообщение # 38
▪ Миротворка ▪
Клаудиа Джустиниани
28 сентября, день

Анжела с особым вниманием следила, за появившимися леденцами,поэтому Клаудиа опустила малышку на землю и даже пару секунд с нежностью смотрела, как та деловито направилась к новой тете за лакомством. Ее непосредственная наглость почему то умиляла окружиющих. а Кло при этом подозревала. что как только Анжела подрастет, то будет с ней тяжело.

- Золтенький, - как и мама, дочь всегда знала, что хотела.

А вот слова Эрика прозвучали немного успокаивающе. Вернее в данный момент Эрик говорил вполне понятные и логичные мысли:

- Просто нужно кое-что выяснит в наших недомолвках с ним. Он не правильно понял меня, я не правильно понял его. Уже что что, а за пределы мужской беседы мы с ним уж точно не выйдём.

- Знаю я ваши "мужские беседы", скорее для проформы. чем с какой-то задней мыслью проворчала Кло, - ну ладно. Пользуешься ты моим хорошим отношением к тебе. Хуже трехлетнего ребенка.

Она уже остыла и возвращалась к своему прежнему насмешливо-ироничному состоянию. Клауди открыла сумку. достала блокнотик и ручку, написала нужный адрес. Строчки были ровные, почерк изобиловал острыми углами.

- Это адрес, - сказала она, - домашний, квартира милая и двухэтажная. - Потом она чуть прищурила глаза, посмотрела на Эрика и добавила уже не совсем в тему, - почему ты раньше бородку не носил. Тебе с ней лучше.

Мужчина изменился, не заметить взгляда и манеры поведения было сложно, хотя сущность не изменит ни что, даже спецефическая способность Эрика.

- И Оуэн у нас человек-толпа, - Клаудиа посмотрела в сторону Анжелы, стремительно очаровывающую новую тетю. - Свои копии создает и управляет ими. Слушай, а почему тогда у Армана вы так окрысились друг на друга? Было что-то не так? Вон Морис на Оуэна тоже как-то задумчиво смотрит, а один раз чуть разнос нам не устроил. Хотя так и не устроил, но явно намеревался. Нет я понимаю, что Оуэн ой как не прост и еще та штучка, но за ним я ничего такого предосудительного пока не замечала.

LibertàДата: Четверг, 30.09.2010, 20:42 | Сообщение # 39
Новичок
София Уитли.
28 сентября. День.

Соф присела на корточки, чтобы быть на одном уровне с малышкой. Девочка внимательно осмотрела горстку леденцов в ладонях девушки и уверенно ткнула пальчиком на нужный ей:

- Золтенький.

Уитли улыбнулась и отдала Анжеле леденец. Довольный ребёнок быстро развернул конфету и засунул её за щеку.

- Вкусно? - спросила София.

- Дааааааа, - улыбаясь протянула девочка.

Девушка заполнила карманы на платье Анжелы оставшимися сладостями и подмигнула ей:

- Только не лопай все сразу, а то зубки заболят.

- И Оуэн у нас человек-толпа...

"Не думаю, что она характеризует его общительность.. "

Уитли краем глаза посмотрела на Эрика, мужчина был увлечен разговором с Кло. Соф пыталась понять, почему этот тип может быть опасен. С виду ничего особенного..

"Побывала бы она в бразильском гетто, насмотрелась бы отморозков.."

Мысли девушки перебил тоненький голосок и маленький пальчики, которые по-хозяйски обхватили её лицо:

- А потему у тебя глаза лазные? - Анжела крепче сжала свои ладони. Она на полном серьёзе заинтересовалась этим вопросом, даже между бровей пролегла морщинка, а губы были надуты. Ребёнок явно о чём-то размышлял.

- Не знаю, - улыбнулась София, - я такой родилась, наверное я особенная.

Девочка широко открыла глаза и подняла руки к ним. На лице малышки пробежали нотки разочарования, обиды...

- Эй, - девушка нежно схватила её за ладошки, - это же ничего не значит. Знаешь как меня дразнили из-за этого? Ты очень красивая, Анжела, и особенная.

... печали, хитрости, гордости. Маленький носик немного взмыл в небо, а в глазах заплясали бесенята:

- Смотли! - лукаво прошептала девочка и исчезла.

"Так и знала.."

Сообщение отредактировал Libertà - Четверг, 30.09.2010, 20:44

NickFuryДата: Четверг, 30.09.2010, 23:39 | Сообщение # 40
▪ Let's Rock! ▪
Эрик Эдкинс.
28 сентября. Вечер.

Клаудия достала из сумочку ручку. Листок. Написала что-то, ловко и быстро. Протянула Эрику.

- Это адрес, домашний, квартира милая и двухэтажная. Почему ты раньше бородку не носил. Тебе с ней лучше. - Эрик ловко выхватил двумя пальцами у женщины из рук бумажку, пробежался по написанному глазами, осмотрел, выслушал собеседницу.

- Спасибо за комплимент. - так открыто, прямо, с улыбкой выговорил. Прям вылетело изо рта не задумываясь, словно уже привык говорить подобное на уровне автомата, с обаятельной улыбкой. Работа человека, работающего с населением, сказывается. Хотя глаза далеко не передавали улыбку, они просто блестели, осматривая листочек.

- И Оуэн у нас человек-толпа, Свои копии создает и управляет ими. Слушай, а почему тогда у Армана вы так окрысились друг на друга? Было что-то не так? Вон Морис на Оуэна тоже как-то задумчиво смотрит, а один раз чуть разнос нам не устроил. Хотя так и не устроил, но явно намеревался. Нет я понимаю, что Оуэн ой как не прост и еще та штучка, но за ним я ничего такого предосудительного пока не замечала.

Значит копии. По сути не такая уж и проблема, если он может ограничиться всего пятью, или максимум десятью копиями. Тут Эрик немножко нахмурился, кое что прикинул, поводя глаза туда сюда. А затем его лицо приняло прежний вид.

- Оуэн на самом деле очень такой обычный парень, простой. - А на деле понимает что ох как не простой. - Морис так вообще на многих смотрит задумчиво. - хотя итак понятно, что смотрит он так не спроста, а интуиция где-то там ёкает. Впрочем это ещё один плюс в пользу того, что Оуэн какой-то странный тип. - И лучше не замечать полагаю... - наконец поднял глаза на Клаудию - Спасибо, ты очень помогла. - улыбнулся старой доброй улыбкой, и в глазах снова появился тот огонёк, как будто искринка задора.

- Смотли! - непроизвольно глянул вниз и Эрик, но девочка в следующий миг сделала то, что умеет. Сделала так, чтобы глаза окружающих её не видели.

Мужчина пошёл чуть в сторону, по запаху, ну и следовательно смотрел в то место, где девочка. Резко обхватил её и поднял. Смеясь, со словами "Не скроеешься!". Девочка снова захохотала. Эрик поставил её на ноги.

- Ладно, пока Анжела, слушайся маму! - поднялся. Посмотрел на девушку. - До свидания, София. - кивнул и, на ходу поворачиваясь, побрёл в сторону тротуара...

M@nticoraДата: Пятница, 01.10.2010, 20:49 | Сообщение # 41
▪ Миротворка ▪
Клаудиа Джустиниани
28 сентября, вечер

- Ладно, пока Анжела, слушайся маму! До свидания, София.

- До свидание, - на автомате ответила Клаудиа цепка хватая ручку дочери.

- Ну вот что за парень, - сказала она, уже обращаясь к Софии, - его хочется убить и простить одновременно.

Она рассмеялась и посмотрев на Анжелу, сосредоточенно изучающую что-то под своими ногами и вздохнула печально. Няню придется уволить и куда пристраивать дочь на время работы, она даже не представляла. Вот задачку ей сегодня подкинули, просто не было слов, чтобы выразить скопившиеся внутри ее эмоции. Но она совладала с собой и добавила:

- В бар нас с ней не пустят, а если пустят, то очень об этом пожалеют. Кошки расстроятся, моя крошка им расслабиться не дает. Есть какие то идеи? - Она посмотрела на Софию и улыбнулась, сейчас она была очень похожа на свою дочь. Или наоборот.

"Надеюсь они с Оуэном все-таки не подерутся. Нет, ну не должны. Точно не должны, по крайней мере мне так кажется", - пыталась она сама себя уговорить.

LibertàДата: Суббота, 02.10.2010, 00:46 | Сообщение # 42
Новичок
София Уитли.
28 сентября. Вечер.

Был слышен звонкий смех девочки, София чувствовала её ладонь в своей руке, но глаза никак не могли отыскать ребёнка. Казалось, что Эрик действительно может видеть Анжелу. Мужчина схватил её, точнее что-то невидимое, и покружил в воздухе.

- До свидания, София.

- Всего хорошего, - тихо сказала Уитли в след удаляющемуся парню.

"И зачем она мне говорила про ложь?"

- В бар нас с ней не пустят, а если пустят, то очень об этом пожалеют. Кошки расстроятся, моя крошка им расслабиться не дает. Есть какие то идеи?

- В бар пока лучше не заявляться...пару дней так точно, - Соф усмехнулась, - может по магазинам? В торговых центрах отличные детские площадки, - девушка скрестила руки у груди так, чтобы правая кисть была видна. А заодно и изумрудный перстень на пальце. Мерцание драгоценного камня привлекло внимание Кло. София подмигнула ей, и в следующую секунду кольцо исчезло. - и хороший чёс.

"Посмотрим на что способна эта дамочка.."

- Плюс мы с тобой так и не договорили относительно прибыли.

Сообщение отредактировал Libertà - Суббота, 02.10.2010, 01:09

M@nticoraДата: Суббота, 02.10.2010, 01:13 | Сообщение # 43
▪ Миротворка ▪
Клаудиа Джустиниани
28 сентября, вечер

- Плюс мы с тобой так и не договорили относительно прибыли.

- Можем продолжить, - согласилась Клаудиа, не отпуская руки дочери, - милый камешек, - она понимающе улыбнулась Софии.

Они двинулись вдоль улицы, просто прогуливаясь и так мило болтая. Анжела вела себя подозрительно тихо и смирно. "Задумала что-то, маленькое чудовище", - она подняла руку, ловя такси, как назло мимо проезжали уже занятые машины.

- Предлагаю немного побродить по особнячкам, чьи хозяева любят кататься на горных лыжах или греть бока в Монако или на Лазурном берегу, - Клаудиа безмятежно смотрела на проходящих мимо людей и излучала настоящий позитив. Просто настроение как то само собой улучшалось, когда вот так идешь по улице и рядом дочурка. А еще есть возможность вспомнить веселое прошлое. - Шкафчики с толстыми дверцами не проблема.

Наконец машина затормозила и они сели на заднее сидение. Анжела устроилась между двумя женщинами и стала сосредоточенно выбирать леденец, который хотела бы съесть.

- Да и размяться можно, - подняла свои ладони с длинными, тонкими и разработанными пальчиками, - предлагаю устроить что-то в стиле состязания. Побеждаем не количеством, а качеством.

Клаудиа назвала адрес и машина сорвалась с места в нужном направлении.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Ирландский паб "Temple hill"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz