[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майми: Квартира Логана Сайфера
Майми: Квартира Логана Сайфера
RoveinaДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:09 | Сообщение # 16
Спасет мир
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дебора Флетчер
25 сентября, вечер

- Значит будем стараться узреть воочию способность этой девушки, тем более что такой любопытной силой я ещё не владел...Ты на своей машине, или же придётся ехать на моей?

От нее не укрылось то, что Логана новости о способности как-то порадовали. Порой она ему завидовала, столько всего перепробовал, столько всего узнал. Хорошо ему, интересно, вечное разнообразие.

- Ой ну все - девушка наморщила нос будто была чем-то недовольна и даже рассержена слегка. Но глаза были веселыми и даже добрыми, когда она посмотрела на Логана - Только не простудите меня на пару. А то придется вам силу почикать. Или искать пирокинетика. Чтобы согрел. Надеюсь, в городе есть симпатичные пирокинетики - промурлыкала девушка куда-то себе под нос, надевая одной рукой небрежно босоножки, даже не нагнувшись, а согнув ногу назад.

Щенок покорно свисал у нее с руки. Он был так нает, что глаза его стали слипаться, еще чуть-чуть и провалиться в щенячий сон.

- Я на своей машине - ответила она, будучи уже готова к выходу. - Кто-то обещался сделать крюк, чтобы отвести Ричарда домой - девушка улыбнулась и вопросительно посмотрела на парня, мол не передумал ли - Так что едем на моей, ко мне, потом берем такси и в бар. - Она вышла из квартиры, парень следом и закрыл дверь. В подобных домах - это скорее формальность.

Добавлено (11.10.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Дебора Флетчер
29 сентября, день

Слова Джима о том, что а вдруг Логан ранен тяжело, как вдруг резанули девушку осознанием того, что а ведь он может быть прав. Всю дорогу, удобно устроившись на пассажирском сиденье, и с каждым метром , удаляющим ее от злополучного Легионом, ощущая как становится легче дышать, да и воздух будто чище, она предавалась размышлениям о возможной печальной судьбе Логана. Конечно, если бы он был в плохом очень состоянии, то ведь мог бы об этом сказать, или не мог? Может он не из тех, кто жалуется , неважно на что, даже когда все слишком серьезно. Что она вообще о нем знала. Да толком ничего, впрочем как и он о ней. И она о Джиме. И Джим о них. Вообщем , все было как-то хаотично.
Они поднялись на нужный этаж и Джимм нажал кнопку звонка. А Дебора стояла чуть сзади, опустив голову, так что волосы упали на лицо, и рассматривая носки своих туфель, прислушивалась к звукам за дверью. Есть там вообще какой-то намек на присутствие жизни или нет.

NickFuryДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:35 | Сообщение # 17
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Логан Сайфер.
29 сентября. День.

После того инцидента, того эпического разрушения небоскреба и то, как Логан всё это наблюдал - он так и просидел всё время дома. Первым делом как пришёл - пошёл прямиком под душ, а одежду, что ещё можно было спасти стиркой оставил, а остальное - потрёпанное рваное в урну. Как бы ни было жалко, но...

Душ, холодный, сразу как-то способствовал различить чётко где и что болит и предотвратил появлению сильных синяков. Подоспевший знакомый врач, который всегда любил квартиру Логана из-за любви к белому, вправил плечо, отчего сразу полегчало. Прощупал рёбра, и другие конечности. В конечном итоге грудь перевязал бинтами, которые частично уходили и на повреждённую левую руку. Перевязал эластичным бинтом ногу, от лодыжки, до колена, лодыжку обвязал целиком. Ну и пластырь у виска, над бровью, пластырь на шею. Перебинтовал кисть правой руки ещё по просьбе Сайфера. В итоге весь перебинтован как мумия, радует одном - всё в белом цвете. Надел белые шорты, длинной ниже колен и стал спокойной расслабляться и релаксировать под приятную музыку, лёжа на кушетке точь-в-точь как у психиатров. Так и уснул.

На следующее утро проснулся, посмотрел на бинты - поправил, сменил пластыри, причесался, перекусил, немного размялся, но всё ещё тело очень болело и ныло. Пришлось развалиться на диване, а ноги положить на низкий стеклянный столик на полу. Смотреть телевизор...
Стук в дверь застал врасплох. Мужчина поднялся, дохромал до двери, открыл. На пороге красовался Джим, видок не из лучших, глаза немного красные, видимо не спал всю ночь. Деб что-то рассматривала под ногами, или же просто виновато опустила голову.

- Джим, Дебора. Рад видеть. Проходите, разувайтесь. Я сделаю кофе. - пригласил всех войти. Следом закрыл дверь, прошёл между гостями и хромая пошёл в сторону кухни. Нужно было наверное надеть хотя бы футболку, чтобы не было видно бинты, да и оголённые части тела.

LorensДата: Вторник, 12.10.2010, 00:03 | Сообщение # 18
Герой
Награды: 26
Джим Армстронг
29 сентября день

Как-то от него ускользнуло осознание того, с какой он скоростью мчит по улицам, когда останавливается на светофоре, когда смотрит на Деб в зеркало заднего вида. Все происходило больше на автомате, и он явно был сейчас не сосредоточен на том как добраться до нужного пункта назначения. Он был сосредоточен на том, что должен делать дальше. Что следует делать. Вот так каждый день и смотришь на разрушения, каждый день и думаешь что делать чтобы кому-нибудь отомстить, кого-нибудь вывести на чистую воду. О другом и думать скоро некогда будет.
Неудачный день состоящий из пары дней для него и его корпорации.

Доехали без приключений до дома где живет Логан. Поднялись на нужный этаж. Деб остановилась позади, словоно готовилась морально к тому, что может увидеть в квартире. А что она, что они могут вообще там увидеть?
Да Логана. Вот кого.

- Джим, Дебора. Рад видеть. Проходите, разувайтесь. Я сделаю кофе.

- Джим, Дебора. Рад видеть, - передразнил он беднягу сразу же оценивая урон полученный от противника. - Тысячи чертей, Логан. Ты бы еще нашим самочувствием поинтересовался. А мы бы в свою очередь взяли бы так и ненавязчиво поинтересовались твоим.

Он с некоторым сомнением посмотрел по сторонам, нехотя вытаскивая ноги из кроссовок.

- Но от кофе я бы действительно не отказался, как в прочем и Деб, да Деб? - крикнул он вдогонку Логану, глянул на девушку и расположился на диване. Достал айфон и сразу же залезая в интернет читать свежие новости.

RoveinaДата: Пятница, 15.10.2010, 17:17 | Сообщение # 19
Спасет мир
Дебора Флетчер
29 сентября, день

- Но от кофе я бы действительно не отказался, как в прочем и Деб, да Деб?

Джим был в своем репертуаре. Дебора,конечно, не считала его равнодушным, хотя скорей она не думала об этом. Но он был какой-то...не погружающийся в длительные переживания о других. Да он проявлял заботу, сочувствовал, и это выглядело искренне, но через минуту он уже обычно читал новости в айфоне, да. Или в ноутбуке. В принципе в наше тяжелое время только так можно сохранить бодрость духа, здоровый вид и спокойные нервы.

А вот девушка слегка не ожидала, что Логан будет так поврежден. Столько бинтов. И ему будто не особо легко давалось порхать по квартире. Вернее он не порхал. Блин, да если бы они знали, то захватили с собой того хилера, и он бы быстро поставил парня на ноги.
Вообщем было в этом что-то неправильное, что травмированный Логан готовил им кофе. Им здоровым, пока Джим прохлаждался на диване , а она..а она..

- Пожалуй я ускорю этот процесс. - сказала Дебора иронично, мол не подумай, что я такая сердобольная, просто хочется кофе побыстрее, и пошла вслед за Логаном на кухню. Достала чашки, пока он ставил чайник, поставила их на поднос. - Хреново выглядишь, прости. - произнесла сочувственно. - Я рада, что ты остался жив...а то там все совсем печально, судя по новостям.

Она даже руку приподняла, чтобы парня по плечу похлопать, в поддерживающем жесте, но потом остереглась таких резких движений, просто положила ее ему на плечо и почти сразу убрала.

NickFuryДата: Пятница, 15.10.2010, 18:50 | Сообщение # 20
▪ Let's Rock! ▪
Логан Сайфер.
29 сентября. День.

- Джим, Дебора. Рад видеть, Тысячи чертей, Логан. Ты бы еще нашим самочувствием поинтересовался. А мы бы в свою очередь взяли бы так и ненавязчиво поинтересовались твоим. Но от кофе я бы действительно не отказался, как в прочем и Деб, да Деб?

Парень дохромал на кухне, остановился, размял ногу. Начал осматриваться. Открыл несколько полочек, в это время уже держал в руках первую кружку, которую немного сжал, от тона гостя. Если бы тот ему так не платил, то точно бы заработал себе двойное сотрясение после таких слов. Хотя, если бы к своим "Тысяча чертей" добавил бы ещё и "Карамба", то вполне можно было бы ему простить всё.

- Пожалуй я ускорю этот процесс. Хреново выглядишь, прости. Я рада, что ты остался жив...а то там все совсем печально, судя по новостям. - достала ещё две чашки, поставила на поднос. Чайник начал активно греть воду.

- Ну умирать так рано я пока не планировал. - достал с полки кофе, достал три ложки. Полностью отвлечён на процесс глазами, и лишь ушами и губами с Деб. - У меня ведь есть чёткий срок, и преждевременно отходить в мир иной желания нету. - разложил кофе по чашкам. - Не так то и радужно выбегать из здания, которое вот вот взорвут и оно рухнет, а я так держался за жизнь что выпрыгнул в окно. - уже повернувшись туловищем к девушке и смотря на неё произнёс.

Затем взял чайник и разлил по чашкам. Рядом положил по три кубика сахара. Сдвинул поднос на край стола, подхватил снизу здоровой кистью левой руки и понёс в сторону гостиной.

- А твоё здоровье как? Надеюсь скоро будешь в полном порядке Дебора.

RoveinaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:14 | Сообщение # 21
Спасет мир
Дебора Флетчер
29 сентября, день

- Ну умирать так рано я пока не планировал.У меня ведь есть чёткий срок, и преждевременно отходить в мир иной желания нету. Не так то и радужно выбегать из здания, которое вот вот взорвут и оно рухнет, а я так держался за жизнь что выпрыгнул в окно. А твоё здоровье как? Надеюсь скоро будешь в полном порядке Дебора.

Оставалось только догадываться с какого этажа он так удачно приземлился. Ведь удачно! Зная, что они всегда тусовались где-то под крышей, Дебора могла предположить, какой это был смертельный трюк со стороны парня. Кивнула так сочувственно, даже задумалась, но последние его слова заставили девушку встрепенуться и рефлекторно замотать головой вокруг в поисках зеркала. Она что выглядит будто не в порядке?!
У нее уже давно все в порядке. Что еще за...Впрочем списав эту оплошность на состояние Логана, девушка решила не обижаться и не дуть губы, но свернула в ванную, где внимательно изучила себя в зеркале. Вроде все при ней. И вид достаточно свежий, ну не считая легких теней под глазами, так она столько не спала, и алкоголь... Дебора набрала в ладони ледяной воды и брызнула на лицо. Еще раз и еще. Вытерла подтекшую тушь и макияж стал более четким и будто только сейчас сделала. Вот и отлично.
Довольная собой, девушка вернулась в гостиную , и удобно расположилась в кресле, взяв со стола чашку с кофе. Сделала глоток.

- А сейчас Джимм раскажет тебе главную новость дня - Дебора сделала еще глоток, поглядывая при этом на обоих мужчин.

LorensДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:23 | Сообщение # 22
Герой
Джим Армстронг
29 сентября день

В новостях продолжали перемалывать косточки его бывшему и шикарному офису. Без сомнения террористы. Русские? Ну да, может так оно и есть - кто знает этих русских. А может это все Ирак. Да, последний более убедителен. Осталось только свалить это на местных террористов. У него же и слова никто не спросит, да он и не скажет ничего. Отложил мобильный - смотря в потолок, потирая сонные глаза. Нужно быть предельно внимательным во всем что касается любых преступлений, которые могли бы показаться неестественными и странными. Убийства например. Взрывы. Хотя если бы что-то такое повторилось, то об этом уже было бы известно.

Он быстренько скинул смс целителю, который, слава богу, в здание в последние дни лишний раз не сувался. Так что скорее всего не погиб там, приписав еще одну жизнь на счет неизвестных, но агрессивных людей. Прошло всего ничего, а по ощущениям и по количеству событий, будто неделя. Или месяц.
А вот уже и кофе подоспел на пару с забинтованным Логаном. Джим оценил его, но уже более внимательно, критично. Начисто проигнорировав отличную платформу которую подготовила Деб для "главной новости дня".

- Все же это чудо, что ты выжил... Там же все не просто было, да? - он глянул с намеком, благодаря за кофе. - Да, я сообщил целителю, в ближайшее время он точно появится. Что же произошло? Рассказывай быстрее мы в нетерпении, - он отпил из чашки, возвращая её на место. - У тебя есть виски? Да... главная новость дня состоит в том, что мы с Ричардом решили перестать цапаться и стать на время дружной семьей, - он развел руками и поднялся, смотря по сторонам в поисках бара.

NickFuryДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:00 | Сообщение # 23
▪ Let's Rock! ▪
Логан Сайфер.
29 сентября. День.

И Джим и Дебора взяли свои чашки кофе. Как ни странно, самая такая, в которой меньше всех осталось напитка - досталась именно Логану - сапожник без сапог, ну в общем как обычно уж.
Дебора успела даже где-то скрыться, хотя итак ясно где, и более менее привести себя в порядок, по крайней мере более бодрая стала. Джим же всё ещё где-то капался, изучал, смотрел, читал. И как ток можно, постоянно держать руку на пульсе, следить за всеми новостями и прочим, только чтобы успешно вести свои мутные дела, и успешно лавировать и давить там, по уязвимым в данный момент местам, предлагать в такие моменты безвыходные невыгодные сделки.

- А сейчас Джимм расскажет тебе главную новость дня.

Логан присел на диван, и как бы то ни было странно, а его место никто не занял. Расположился, взял чашку, поставил ноги на столик, откинулся. Так было удобно очень, и ничто не болело, не задевалось, не давало о себе знать.

- Все же это чудо, что ты выжил... Там же все не просто было, да? Да, я сообщил целителю, в ближайшее время он точно появится. Что же произошло? Рассказывай быстрее мы в нетерпении, У тебя есть виски? Да... главная новость дня состоит в том, что мы с Ричардом решили перестать цапаться и стать на время дружной семьей.

- О!... - чуть даже приподнялся, вскинув голову, вроде как и воскликнул, но без энтузиазма, просто можно было сказать что человек хотел показать удивление и участие там, на что ему в целом было плевать. - Даже так... - затем положил одну ногу на другую, снова удобно занял позицию. - Началось всё как обычно. Народ в этот раз быстро повалил на улицы, а я заметил странную девицу. С чемоданчиком, как оказалось в нм и была бомба. Недолго думая преградил ей путь, но та вступила в бой. Надо признать - девушка было очень ловкая и подготовлена. А значит и я. Не давал ей выиграть и не давал уйти. В конце концов та посоветовала мне спасаться, и как тока начался взрыв, я рванул за ней к окну, оба вылетели, только в разные стороны. Я на самом деле чудом уцелел, потому что упал на пожарные лестницы. Затем спешно скрылся, чтобы разрушающееся здания не пришибло меня обломками, а дышать не пойми чем не хотелось. - наконец жадно отпил из чашки. Облизал губы. - Потом смс тебе, и домой. Девушка скрылась, или умерла, больше не видел её..

RoveinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:29 | Сообщение # 24
Спасет мир
Дебора Флетчер
29 сентября, день.

Кофе был, конечно, вкусный, на сколько он мог быть вкусным для Деборы, которая кофе предпочитала вообще не пить. Но все равно ее хватило только на пару глотков, после чего она поставила чашку аккуратно на стол и , подперев голову рукой, с интересом слушала, что говорил Логан. Пыталась слушать, ощущая, что ее тянет в сон. Так нелепо и вдруг, хотя логично, она ведь уже долгое время на ногах. Не спала толком.
Хотя на некоторых моментах, некоторые детали бодрили ее круче пары выпитых кофейников.
Поняв, что дальше уже невозможно, и надо что-то с этим делать, Дебора взяла опять чашку и бесстрашно стала пить горький напиток. Маленькими глотками, старательно, как лекарство.

Логан , конечно, так спокойно рассказывал про это все, будто на карусели сходил. А дело ведь было серьезное. И если эти ребята убивают друг друга не моргнув глазом, то тогда ему видимо повезло. Вообщем во всем. Во всем, что там случилось.

- Мда - задумчиво промурчала Дебора, посмотрев оценивающе на Логана - для человека, выпрыгнувшего из небоскреба и приземлившегося на пожарную лестницу, ты слишком хорошо выглядишь. - кофе был наконец допит и мучения Деб прекратились, она поставила чашку на стол, опять. Откинулась в кресле, положив , наклоненную вбок голову на удобную спинку. - А девица странная, сначала пыталась убить, потом посоветовала спасаться, хотя в итоге взорвала все здание. Здесь на лицо проблемы с психикой. Раздвоение личности какое-то - Дебора даже засмеялась так коротенько. У нее вообще последнее время складывалось ощущение, что вокруг одни психи, и только она сама нормальная. Хотя обычно это говорит об обратном.

LorensДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:54 | Сообщение # 25
Герой
Джим Армстронг
29 сентября день

Джим растерянно оглядывался, а затем, все же вернулся на свое место и со смирением вновь взял чашку с кофе. Не гоже начальству в такой ответственный для всех момент виски из бокала хлебать.
Если Дебора и интересовалась положением вещей, то Логан пребывал в своем привычном спокойствии и сдержанности. Вся новость о сотрудничестве вылилась в полный энтузиазма, удивление и восклицание звук "О!". Славный малый.

- Отлично, значит нужно составить еще один фоторобот, - он потер руки. - Вряд ли она погибла, - по его скромным подсчетам, если уж Логан выжил, то она тем более должна была остаться цела. Ну может не так невредима. - Искать девушку. Сообщить об этом Ричарду, в конце концов, раз на них тоже произошло нападение. А на них оно тоже произошло. Это все? Больше ничего конкретного и запомнившегося? - коронный вопрос напоследок. Хотя вряд ли что-то еще, что он сразу не сказал. Нужно узнать у остальных. Наверняка был кто-нибудь еще из соучастников. На Легион напали парой.

NickFuryДата: Вторник, 19.10.2010, 21:47 | Сообщение # 26
▪ Let's Rock! ▪
Логан Сайфер.
29 сентября. День-вечер.

Парень сидел на своём месте, слушал что ему говорят как-то... воспринимая всё на поверхности и в пол смысла что ли. Ну не так, чтобы выслушивать и снова погружаться во всё это...

- Мда, для человека, выпрыгнувшего из небоскреба и приземлившегося на пожарную лестницу, ты слишком хорошо выглядишь. А девица странная, сначала пыталась убить, потом посоветовала спасаться, хотя в итоге взорвала все здание. Здесь на лицо проблемы с психикой. Раздвоение личности какое-то... - Дебора даже рассмеялась немного, судя по всему её позабавил тот факт, что ненормальная взорвала их здание. Если честно, смешного в этом Логан не нашёл ничего, лишь натянул вежливо улыбку, и через мгновение также убрал, будто и не было вовсе.

- Я тоже понял что что-то странное с ней, то одно, то другое. И не думаю что она пыталась убить, думаю вырубила бы, будь на моём месте кто-то другой, и поспешила бы на выход. А тот факт, что я её так задержал, и как она сказала те слова, всё равно что руки делают одно, губы совсем другое, будто не в ладах с собой как-то. И уж... - допил кофе, наклонился, чтобы поставить чашку на стол, напрягся, пару раз немного исказил гримасу боли на лице. Затем сел как сидел, поудобнее. - И уж тем более когда я бежал за ней, когда та рванула к окну, я меньше всего хотел думать что она просто больная. Хотелось бы верить что она знает что делает, и, судя по всему, она знала. Ну по крайней мере я остался жив... - в этот момент как-то непроизвольно кашлянул.

Вообще было странно слышать о том, как Джим говорит серьёзно о сотрудничестве с Ричардом и Легионом, а тот факт, что и на них напали немного утешал, не одни они пострадали. Всё таки быть единственными, на кого напали, это как чувствовать себя левыми что ли. Странно это и не красиво со стороны смотрится, а тут нате вам, и на главного противника совершена атака.

- ...Это все? Больше ничего конкретного и запомнившегося?

- Это всё... Разве что изначально я почувствовал сильные толчки внизу, подумал что снова Морис пришёл, уж так качнуло, будто снизу чем-то мощным атакуют, ну по крайней мере ощущения были такие же, как и тогда, учитывая что я был на той же высоте. Но выяснить что творится внизу я не успел, по выше сказанным причинам.

RoveinaДата: Среда, 20.10.2010, 00:34 | Сообщение # 27
Спасет мир
Дебора Флетчер
29 сентября, вечер

Звонок в дверь раздался одновременно с тем, как Логан закончил рассказ. Вряд ли он ждал гостей, поэтому вариантов было немного. Враги бы в дверь не звонили, а просто вышибли бы ее. Поэтому...

- Я открою - Дебора упорхнула с кресла к входной двери и посмотрела в глазок. Улыбка сразу коснулась ее губ. Это был Франклин. Тот чудаковатый хилер, с которым она играла в алкогольные шахматы. Девушка открыла дверь и что-то шебеча парню, провела его в комнату. Вот и все. Теперь его дело просто сидеть и ничего не трогать в этом белоснежном царстве, от которого хилер сразу как-то опешил и присел на краешек стула, будто боялся испачкать.
Ну собственное что-то обсуждать дальше при нем видимо уже было нельзя. Поэтому Дебора уютно устроилась в кресле с ногами. Ей было интересно, сможет ли парень быстро помочь ей восстановить способность, которую она временно потеряла из-за той дряни, что им ввел Ричард. А может она уже сама восстановилась. В любом случае, присутствие Франклина было очень кстати. Больше Логану не придется морщиться от боли.

LorensДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:12 | Сообщение # 28
Герой
Джим Армстронг
29 сентября вечер

Он выслушал любопытные дополнения Логана касательно неизвестной барышни. Судя по всему, это спокойно могло быть внушением. Но каким-то явно скрытым и каким-то не совсем обычным. Человек ведет себя не так, как тот кому навязали свои желания. Он может... делать одно а говорить другое?... Довольно абсурдное предположение, которое, впрочем, отметать сразу не стоило. Как и принимать за истину. Она могла быть просто доброй душой - помочь сотруднику попавшему под удар верным советом, а сама смыться. Почему бы и не так? Может и так. Только явно не все было гладко и не вязалось так просто.

- Возможно, это было какое-то внушение... какое-то совершенно особенное, - все же произнес Джим в слух, поднимаясь с дивана. Прошелся по комнате, как раз в тот момент когда Дебора поднялась и направилась открывать дверь. Показался на миг, смотря с удивлением на Франклина, стоящего в дверях, но тут же скрылся, возвращаясь обратно. - Ну и, похоже, она тоже действовала не одна. Присаживайся сюда, поближе к нашему больному, - тон последних слов плавно, без ярких переходов сменился на привычный - подчеркнуто вежливый и открытый. Именно так он и обратился к парню, который явно был не готов оказаться в обители загадочного Логана. Да и стилем они явно не сошлись - уж очень контрастно выглядели дырявые джинсы парня в аккуратной квартире. Он кивнул, сосредоточенно поглядев куда-то мимо Логана, но как бы на него.

- Что ж... тогда оставлю вас на какое-то время, - он глянул на часы, отмечая что нужно еще разобраться с парой дел. Или парой пары. - Если что буду на связи. И вы будьте, - и чистосердечно оставив Дебору вместе с двумя парнями, покинул квартиру.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майми: Квартира Логана Сайфера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz