[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Загородное пространство Майами...
Загородное пространство Майами...
M@nticoraДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:18 | Сообщение # 1
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фермы, леса и болота. Что только не найдешь, бродя вокруг этого города.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 09.09.2010, 23:43 | Сообщение # 61
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Алекс Дрэйк
29 сентября, ночь

Алекс передёрнула плечами, чтобы поднять рубашку, а потом обняла себя за плечи. Предыдущий приём ей не помогал. Подняла рубашку и застегнула верхнюю пуговицу на воротнике. Вопрос Мориса её слегка озадачил. Двигаться куда-то отсюда было элементарно лень, просто не хотелось, наверное из-за хорошего секса.

- Решай сам.- в этот раз можно было всё спихнуть на Мориса, а чтобы ему было легче принимать такое решение, Алекс слезла с его колен. Устроилась рядом с ним, поправляя волосы.

Кстати,заночевать в лесу было интересно, в каком-то смысле.
Но небезопасно.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

M@nticoraДата: Пятница, 10.09.2010, 23:13 | Сообщение # 62
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
Морис Стюарт
29 сентября, ночь

- Сам значит? - я усмехнулся и покачал головой, потом поднялся и пощупав одежду Алекс, собрал и протянул ему, - уже высохло.

Потом натянул на себя сыроватую одежду и затушил костер, разворошив его ногами и просто загнал головешки в воду. Раздалось громкое шипение и мы оказались окружены ночью, с непривычки пришлось постоять пару мгновений, привыкая к темноте. а потом подошел к автомобилю, собрав плед, бутылки и пакет с конфетами по дороге и открыл дверцу. В машине сразу же загорелся свет, я пристроил вещи в багажнике, потом подождал пока Алекс сядет в машину и закрыв дверь дал задний ход.

- Тогда чур не жаловаться, - я усмехнулся, выруливая на дорогу, потому что единственное, куда я ее мог отвезти - это мой номер в отеле.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Загородное пространство Майами...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz