[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами, Sunset Drive 986, квартира №32 (Жилье Сида Уидлоу)
Майами, Sunset Drive 986, квартира №32
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:08 | Сообщение # 46
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Мелисса Сегрейв
20 сентября, утро

Наглый. Шальной. Мозг включает слишком поздно.

Такую нелестную рекомендацию, однако смеясь, дала ей Лоурита Доррит, которая, оказывается, имела ещё и второе имя-фамилию. Как это всё разнеслось по ОСТ Мелисса не знала, но не удивилась. У неё самой с фамилией не было всё чисто.
Мелисса ещё раз взглянула на адрес и имя, написанным чётким почерком Александры-Лоуриты и убедилась, что пришла по адресу. Осталось только выковырять Сиднея Уидлоу из его квартирки и устроить вежливый разнос с предупреждением. Доигрался парень со способностью.
Мелисса задумчиво провертела варианты ответов на возможные вопросы и щёлкнула пальцем по шокеру, поднялась на этаж и позвонила в дверь.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

ПодрывникДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:12 | Сообщение # 47
▪ Legend ▪
Награды: 30
Замечания: 0%
Сидней Уидлоу
20 сентября, утро

Кого там еще с утра-то принесло..? Если Алекс, то настроение поднимется, если Саммер... Тут же придется пустить ее и выслушать пару нотаций, ведь в квартире опять есть бутылка, опять звонили и ругались соседи... Впрочем, сегодня я поспал очень даже ничего, так что можно встать и открыть дверь. Надев бриджи и больше ничего, я смело распахнул дверь. Девушка. Миловидная. Интересно, чего ей надо? Может, подружка Алекс? Та могла порекомендовать меня в качестве секс-гиганта. Не улыбается. Этот вариант можно откидывать.

-Эээ... Доброе утро. Вы че, к моей сестре? Ее сейчас нет, потом зайдите.
Стоит и смотрит на меня. Хм... Улыбнувшись пошире, я кивнул и негромко произнес:
-А, вы все-таки ко мне, ага?

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 23.06.2010, 02:37 | Сообщение # 48
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мелисса Сегрейв
20 сентября, утро

- Да, я к вам.- Мелисса сохраняла серьёзность.- как я понимаю, вы - Сидней Уидлоу?

Мелисса хлопнула по нагрудному карману в поисках удостоверения, на момент испугавшись, что умудрилась его забыть. Но плотный прямоугольник нашёлся в заднем кармане джинсов. Девушка вытащила его, раскрыла, предьявляя. И громко захлопнула.

- Разрешите пройти?

Она надеялась, что не перебарщивает. Но пока всё шло более или менее хорошо. Но вряд ли этот парень так просто воспримет всё ею сказанное. Он так на вид слишком расхлябан, но возможно это потому, что тут была его территория.

ПодрывникДата: Среда, 23.06.2010, 02:43 | Сообщение # 49
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
20 сентября, утро

Я удостоверение толком и не стал разглядывать, просто технично кивнул, так как ясно, с ке6м имею дело. Федералка или легавая, не важно. Главное - спокойнее быть. Не снимая с лица улыбку, я пожал плечами и произнес:
-Да можно конечно, какие проблемы.
Закрыв за гостьей дверь, я указал в сторону гостиной, а сам пошел за майкой. Хм, может это всего лишь недовольные соседи? Не знаю, не знаю... Главное - воду свою не выдать. Держи в себя в руках...
-Ну, вот вы прошли, что вам нужно..? Я вроде ничего плохого и не делал, а?

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 23.06.2010, 03:06 | Сообщение # 50
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мелисса Сегрейв
20 сентября, утро

Мелисса прошла в квартиру, осторожно ступая по полу. В гостинной хмыкнула и стала ждать Сиднея. Он появился уже в более одетом виде и можно было разговаривать.

- Меня зовут Мелисса Сегрейв.

Она сложила руки на груди и продолжила.

- Мистер Уидлоу, вы внесены в общий реестр, специализирующий на Одарённых. Как я пони маю, у вас гидрокинез, но уровень владения всеми аспектами способности не дотягивает до стабильного уровня? Вместе с тем вам выносится предупреждение за использование способности в людном месте.

А вот сейчас она ожидала вопросов. Типа. Откуда знаете про мою способность. И кто вы чёрт возьми такая.

ПодрывникДата: Среда, 23.06.2010, 05:39 | Сообщение # 51
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
20 сентября, утро

Что..? Какой к дьяволу реестр? Использование способности... Я плюхнулся в кресло, ошарашенно поглядывая на... Как ее там? Мелисса? Да...
-Я ни хрена не понял! Точнее понял, но... Стоп, блин, иначе я сейчас... - нет, про воду этой девушке я говорить точно не стану, слишком она серьезная, не то что Алекс... Алекс? Стоп. Только от Алекс, от того парня, которому стало плохо или от Саммер эта Сегрейв могла узнать про воду. Ну конечно, тому парню выдавать меня не надо, ибо тогда Саммер поругается с ним, сестра, ясен пень, не выдаст, остается...
-Дьявол, вам это сказала баб... телк... Черт, девушка по имени Алекс, да?
Я встал с кресло и усмехнулся.
-Ну ладно, коп по способносятм, спасибо за предупреждение блин, я больше так не буду! Какой в задницу реестр?!

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 23.06.2010, 05:55 | Сообщение # 52
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мелисса Сегрейв
20 сентября, утро

Удивление Мелиссы было непритворным потому она не знала ничего об этом подробно. В смысле, что Сидней так знает Алекс и теперь напирает именно на это.
- Алекс?- она подняла бровь, потом верх взяло спокойствие,- мы не разглашаем источники информации.

Она едва не добавила:" Потому что их любят обсасывать в интернете."

- Но не думайте, что люди не видят ваши маленькие фокусы.

Она говорила о случае на пляже.
О реестре ей точно не стоило говорить. С самого начала. И сейчас лучше было не рассказывать чем занимается реестр.

ПодрывникДата: Суббота, 26.06.2010, 12:23 | Сообщение # 53
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
20 сентября, утро

Не разглашают они... Эта Мелисса много не договаривает, точно, по ее спокойной роже этого и не скажешь, но я просто своим водяным нутром чувствовал, что Алекс здесь замешана. А на пляже действительно было много народу, вполне мог кто-нибудь и заметить такое. Я взволнованно побарабанил пальцами по креслу, резко встал, прошелся по комнате... Черт! Ну и что теперь? Вынесли предупреждение, прямо как копы. А еще они знают про гидрокинезис или как там его. Реестр, реестр... Если брать аналогию с компьютерным миром, то реестр - большой список, где каждый объект помимо имени имеет характеристики. Надо полагать, туда записала мои паспортные данные и способность...

Огорченно вздохнув, я уселся в кресло вновь.
-И что... Что теперь? Ну занесли вы меня в свой черный список... Что дальше? Пасти будете каждый мог чертов шаг?!

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Суббота, 26.06.2010, 16:33 | Сообщение # 54
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мелисса Сегрейв
20 сентября, утро

По всей видимости ситуция произвела на Сиднея достаточное впечатление. Но вот насчёт "пасти" Мелисса ещё задумалась. Но сути, приглядывать за ним будут, но она начинала путаться в оттенках. Опыт, конечно, придёт со временем, но тем не менее.
- Вы принимаете всё слишком близко к сердцу, я так думаю. Для начала мы предлагаем вам помощь в овладении способностью. - она подумала что Клод - если к нему попадёт Сид - будет очень "рад". Это если ещё Сид согласится. - вы можете отказаться или принять. - она вытащила из нагрудного кармана визитку с адресом, куда Сиду бы прибыть и отдала ему.- но прошу вас помнить про ответственность за использование способности.

Она не хотела его пугать.

ПодрывникДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:06 | Сообщение # 55
▪ Legend ▪
Сидней Уидлоу
20 сентября, утро-день

-Какая нахрен помощь? Вы о чем вообще, все же в порядке у меня! Просто высший класс! Я запомню все, нет проблем! - визитка... Нужна ли она мне? Ладно, стоит взять, чтобы потом разузнать что за люди такие.
-Может, приду к вам, а может и нет. Скажите, а че, много нас таких вот? Ну, необычных. И зачем вносите в список? Ради государственного блага? - последнее было произнесено с насмешкой. Просто навязывают контроль...

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами, Sunset Drive 986, квартира №32 (Жилье Сида Уидлоу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz