[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Концепция 7 тома главы 5 "Слабость" (Предложения и обсуждение)
Концепция 7 тома главы 5 "Слабость"
MrDevilllДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:09 | Сообщение # 1
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Информация по новому тому главы 5

События происходят спустя месяц после событий тома 6.

Ситуация в Майами стабилизировалась, во всяком случае, насколько это возможно после происшедшего. Восстановлена внутренняя и внешняя связь, впрочем, оцепление с города снято не было, все въезды тщательно охраняются, поэтому без веской причины в город не попасть, покинуть город тоже непросто по тем же причинам. СМИ тщательно придерживается версий о террористах, которые предложены исполнительными органами власти, никаких отступлений. В городе более или менее налаживается мирная, обыденная жизнь.

Касательно деятельности ОСТ – в ней произошли серьезные изменения. Организация попала под серьезный и пристальный контроль правительства из-за создавшейся ситуации, деятельность Майамского отдела подверглась тщательному анализу и контролю, так продолжается до сих пор. Также у ОСТ теперь новая обязанность и программа действий – обобщить все собранные данные по всем известным Одаренным, а также выявить как можно больше неизвестных Одаренных и создать общую базу данных с подробной информацией для более эффективного контроля деятельности и жизни необычных людей. В базу данных заносятся абсолютно все известные Одаренные, включая и сотрудников самой организации, каждому присваивается свой уникальный статус и согласно этому статусу с каждым Одаренным у ОСТ складывается свое отношение. Те Одаренные, которые будут признаны опасными, будут подвергнуты жесткому контролю и возможному заключению, благонадежные же люди смогут продолжить свой обычный образ жизни. Таким образом, ни один Одаренный, известный ОСТ, не сможет избежать контроля со стороны организации. Все делается, естественно, в условиях строжайшей секретности, общественности ничего не известно, а все выпады в сторону ОСТ – подвергнуты критике и объявлены политической провокацией.

От игроков требуется продумать тот момент, что делали их персонажи в течение месяца согласно той обстановке, которая сложилась на момент конца 6 тома и таким образом подготовить стартовые условия для своих персонажей нового тома.

По персонажам (напоминание на всякий случай во избежание возможных неловкостей):

Кайл Реминг\Тиша Элизабет Стерлинг
Авторам персонажей просьба учесть, что они разыскиваются не только ОСТ, но и вполне стандартными исполнительными структурами.

Владимир Стред
Разыскивается ОСТ как беглец, при написании флэшбека просьба учесть этот факт.

Сайлар
Он Сайлар и есть, также разыскивается (конечно, я сам об этом помню, но справедливости ради, я ж тоже беглец smile )

Предложения, вопросы, идеи?

Сообщение отредактировал MrDevilll - Воскресенье, 25.04.2010, 17:38

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:17 | Сообщение # 2
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
а) таки предлагаю потом сделать тему для флешбеков, даже как-то её закрепить
б) ураа! инет включён получается у жителей? * Аврелий, Коул, марш в твиттер lol * P.s Как долго он уже работает?
в) как решим вопрос с силами? В ссмысле - full способности? * потому что, имхо, сыворотка которая возвращает способности - полный бред оО *

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

MrDevilllДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:34 | Сообщение # 3
▪ Welcome to Hell ▪
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
а) таки предлагаю потом сделать тему для флешбеков, даже как-то её закрепить

Для желающих, думаю, проблем сделать тему не возникнет) А кто не желает писать объемный ФБ, может ограничиться кратким воспоминанием об прошедшем месяце в посте.

б) ураа! инет включён получается у жителей? * Аврелий, Коул, марш в твиттер * P.s Как долго он уже работает?

Я думаю, где-то около двух недель плюс\минус пара дней.

Добавлено (25.04.2010, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (MrDevilll)
в) как решим вопрос с силами? В ссмысле - full способности? * потому что, имхо, сыворотка которая возвращает способности - полный бред оО *

Бред или не совсем, была же дарующая способности сыворотка в третьем томе. Так или иначе, точечное возвращение сил более интересно с игромеханической точки зрения, поэтому сыворотка будет, но геомагнитная теория тоже учтена, просьба не беспокоиться.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:01 | Сообщение # 4
▪ Миротворец ▪
Администратор
Quote (MrDevilll)
Бред или не совсем, была же дарующая способности сыворотка в третьем томе.

Просто даровать так просто... Как и забрать....
Короче, у меня всегда складывалось впечатление, что сценаристам дурно. Они слишком легко играются всем этим.

Quote (MrDevilll)
Для желающих, думаю, проблем сделать тему не возникнет)

создать что ли. :-D

И тут созрела идея, которую я хотела бы выполнить.

Тема с чатом. Чат - куда имеет свободный доступ любой персонаж( или свободно или после "реги", но ник, выбранный однажды - меняется только руководителем чата ( ака Монти Петрелли )

Мне важно знать - кому нравится эта идея, кто и чьи персы будут участвовать?

MrDevilllДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:37 | Сообщение # 5
▪ Welcome to Hell ▪

Идея мне в принципе нравится, правда я не знаю кто из моих захочет поучаствовать.

Ахда, ну и собственно, том 7 пока только том 7, поэтому не стесняемся и предлагаем свои варианты названия smile

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:19 | Сообщение # 6
▪ Миротворец ▪
Администратор
Развивая идею чата:

Quote (MrDevilll)
Ахда, ну и собственно, том 7 пока только том 7, поэтому не стесняемся и предлагаем свои варианты названия

Пока в мыслях - " Контроль" О_о

ПодрывникДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:23 | Сообщение # 7
▪ Legend ▪
Награды: 30
Quote (MrDevilll)
Владимир Стред
Разыскивается ОСТ как беглец, при написании флэшбека просьба учесть этот факт.

Какое несчастье, однако. Подвел Лоренс Гамильтон, ох подвел... А ведь сказал, что сотрет. Вы это учли? Полагаю, нет.

Буду. Я гарантирую это smile
Quote (MrDevilll)
От игроков требуется продумать тот момент,

Флэшбэки куда бросать? Или надо придумать в нескольких словах всего лишь?

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:36 | Сообщение # 8
▪ Миротворец ▪
Администратор
Quote (Подрывник)
Какое несчастье, однако. Подвел Лоренс Гамильтон, ох подвел... А ведь сказал, что сотрет. Вы это учли? Полагаю, нет.

Ну прямо-то не обещал )) + не факт что Лоренс это может, кстати
А нам с Лоренс надо написать фб разговора Аврелия и Лоренса.

Quote (Подрывник)
Буду. Я гарантирую это

happy
Quote (Подрывник)

я хочу создать тему для флешбеков. Думаю кидать туда.

Quote (MrDevilll)
Ахда, ну и собственно, том 7 пока только том 7, поэтому не стесняемся и предлагаем свои варианты названия

моя мысля взыграла дальше: " Раскол " xD

MrDevilllДата: Понедельник, 26.04.2010, 05:06 | Сообщение # 9
▪ Welcome to Hell ▪
Quote (Подрывник)

Это надо спросить у самого Лоренса и у Мастера, потому что я тоже не уверен, что он способен вчистую стереть данные о Стреде без хвостов и при этом остаться незамеченным. Плюс сенатор конечно человек занятой и о вас не думаю что так уж резко забыл, короче, проговаривать этот момент с Мастером надо. Если договоритесь о стирании имени Стреда из базы - никаких вопросов не имею smile

Quote (Подрывник)

По желанию.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 26.04.2010, 05:11 | Сообщение # 10
▪ Миротворец ▪
Администратор
Лооо, официально зову тебя на переговоры о содержании разговора Аврелия и Лоренса, так как я боюсь что Аврелий попросит брата ничего не делать, чтобы сам Лоренс не попал под удар.

M@nticoraДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:55 | Сообщение # 11
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Quote (MrDevilll)
Это надо спросить у самого Лоренса и у Мастера, потому что я тоже не уверен, что он способен вчистую стереть данные о Стреде без хвостов и при этом остаться незамеченным. Плюс сенатор конечно человек занятой и о вас не думаю что так уж резко забыл, короче, проговаривать этот момент с Мастером надо. Если договоритесь о стирании имени Стреда из базы - никаких вопросов не имею

Ну может из базы в Майаме то и стер информацию, но вот из общей, вряд ли.((( Тут вопрос не в возможности, а в доступе к ней. Не все архивы хранятся в компах, соединенных с интернетом.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:10 | Сообщение # 12
▪ Миротворец ▪
Администратор
Да здравствует резервная база и желание Нэйтана поймать Стреда )))
Короче, Стреду мало жить спокойной жизнью.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:20 | Сообщение # 13
▪ Миротворец ▪
Администратор
Миротворец (18:15:51 26/04/2010)
Ло, так Лоренс получается стёр Стреда из базы?

Lorens (18:16:43 26/04/2010)

Нет

ПодрывникДата: Вторник, 27.04.2010, 07:52 | Сообщение # 14
▪ Legend ▪
Награды: 30
Короче, Стреду мало жить спокойной жизнью.

Ну-ну, дробовик и пистолет лежат в шкафу, достать не сложно... dry
Да здравствует резервная база

Ха-ха, засяду в квартире у Пенелопы.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Концепция 7 тома главы 5 "Слабость" (Предложения и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz