[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Квартира Хелен Макмиллан
Квартира Хелен Макмиллан
RoveinaДата: Среда, 21.07.2010, 01:43 | Сообщение # 16
Спасет мир
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рейчел Мортон
26 сентября, день

- Заткнись и зайди. Что ТЫ сделала для того, чтобы отыскать Ричарда? Что ТЫ сделала такого, чтобы как-то помочь мне в этом вопросе? Когда я ушёл - ничего не изменилось!! А ОН! Он помог мне больше, чем кто-либо из тех, кого я считал семьёй! Так следи за тем, что говоришь, либо проваливай к чёрту отсюда!!

Она зашла как-то больше по инерции, сильно хлопнув дверь, и не заметив этого. Внимательно и спокойно с виду выслушала все, что он практически орал на нее. Не отрывая хмурого взгляда от Джэйка, который отпустил свой юморной комментарий.
У Джаспера была своя правда, а у нее своя. Мало того, что он не верил ей, и не скрывал этого, а порой даже откровенно демонстрировал. Так еще и спелся с человеком, которой ее чуть не убил.И очень жестоко. И что, она должна сейчас сделать милую улыбку , и будто все хорошо? И вот эти обвинения Джаспера в ее безразличии по отношению к Ричарду, вообще выводили из себя. Кровь прилила к щекам.
И он еще говорит, что она не пыталась ему помочь, в то время как сам первый оттолкнул от себя, когда пыталась поговорить.
Она даже не станет ему обьяснять, что и как было. Понимания тут ждать всеравно не приходится. Ну и ладно. Ей никто не нужен. Ее разрывало на части от желания сейчас же уйти, и желания остаться чтобы узнать, где Ричард.
Еще одно унижение на глазах у человека, который ее уже унизил один раз когда-то. Выдержать это было практически выше ее сил. Оставалось надеяться, что Морис приедет быстро, и ей не придется находится в обществе этих людей в одиночестве.
Рейчел прижалась к стене спиной и скрестила руки на груди, взгляд остановился на девушке, лежащей на диване. Она быстро оценила ее состояние. Было интересно кто такая. Но любопытство пришлось погасить.

- Где он? И что с ним? - попыталась подавить в себе обиду и желание действительно свалить отсюда как предлагал Джаспер, такими простыми вопросами о Ричарде. Казалось, язык еле шевелиться.

M@nticoraДата: Четверг, 22.07.2010, 18:32 | Сообщение # 17
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Морис Стюарт
26 сентября, день

Машина подлетела к нужному адресу на огромной скорости и только вмешательство способности спасло ее от того, чтобы не смести со стоянки перед домом парочку машин. Удар по тормозам и машина встала.
Морис выскочил из салона, захлопнул дверь и направился в сторону подъезда. Разговор с Анной как то выветрился из головы, вернее все отошло на задний план. Просто список дел на сегодняшний день придется немного поменять. Ричард и возможность с ним поговорить сразу же отодвинуло все дела. Тем более. что появились первые зацепки. Вернее даже не зацепки, а некоторое ощущение, что он ходит где то около разгадки. что все находится перед его носом. а он просто никак это не может увидеть.

Он стремительно поднялся, прошел по коридору и остановившись у нужной двери просто постучал. Звук прозвучал четко и резко, даже как то агрессивно. Все таки то, что сделали с девушкой оставило в его душе крайне не приятное чувство и желание кому то хорошенько врезать.

Место вообще было странное, для сбора людей, явно планирующих пошуметь не очень подходило. Хотя какая ему сейчас разница.

Дверь открыл Джаспер, Морис лишь коротко качнул головой, вошел в комнату и так же молча поприветствовал его напарника. Потом увидел Рейчел, чей вид указывал на то, что здесь явно беседа была далеко от светской.

- Рейчел? Успела раньше, хорошо, - а потом его взгляд уперся в тело девушки на диване. Она была связана. даже была видна кровь, но та была жива. - кажется я что-то пропустил? - Уточнил Морис, поворачиваясь к Джасперу и второму парню.

В другое время и другой день он бы мазнул взглядом по четвертому человеку, присутствующему в этой комнате и остался бы равнодушен. Он всегда четко следовал линии свой-чужой. Джаспер, Рейчел и третий парень были своими, а это явно относилась к чужим. Но глаза Анны,когда она заявила в полный голос, что понимает, что ее пытали. Не прошло бесследно, внутри засела какая то заноза. Он сам не мог понять что он сейчас испытывает.

Оторвав взгляд от связанной девушки, Морис посмотрел на Джаспера.

NickFuryДата: Четверг, 22.07.2010, 22:06 | Сообщение # 18
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Джаспер.
26 сентября, день.

Рейчел без лишних слов просто отстранилась, просто прижалась к стене, просто стала смотреть неодобрительно. А ведь Джаспер даже соскучился по этому лицу, было приятно увидеть, а вот девушка даже как-то... не поздоровалась. В общем сама нарвалась на мину - опасно, но она не была в курсе сто та вообще тут заложена.

- Где он? И что с ним?

- Давай дождёмся Мориса и я всё расскажу сразу. - парень чуть поднял руки, мол сдаюсь, не надо давить, всё будет, но со временем. - И кстати не вздумай эту вон трогать, её способность - блокировать чужие способности, поэтому лучше её держать в отключке.

Стоило Джасперу отойти чуть в глубь комнаты, чтобы сказать пару слов Джэйку, как в дверь снова раздался стук. Подошёл, открыл, уже зная кто там - Морис.

- Рейчел? Успела раньше, хорошо... кажется я что-то пропустил?

- Да, собственно ты и не мог успеть. - сказал парень, закрывая дверь. - Ну, все в сборе, я так понимаю. - окинул всех присутствующих, особое внимание уделив новоприбывшим. Указал в сторону мебели - кресла, стул, диван занятый Джэйком и девушкой. - Ричард у них... - указал в сторону девушки. - Взгляни на неё Морис, может покажется знакомой. - сложил руки ладошками друг к другу, указывая чуть в сторону пленницы и исподлобья, широко раскрытыми глазами смотрел Джаспер.

RoveinaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:38 | Сообщение # 19
Спасет мир
Рейчел Мортон
26 сентября, день

После слов Джаспера о том, что нужно подождать, она опять перевела взгляд на девушку, предполагая кто бы это мог быть. Зачем тут. И почему в таком виде. Неужели они пытали ее? Похитили? Ухмылка чуть потянула губы вверх и вбок.
Ну да, присутствие этого...вообщем Джэйка теперь было понятным и логичным для нее.
Она старательно игнорировала мужчину, просто будто в комнате его не было. Вряд ли сможет в этой жизни произойти ситуация, которая ее с ним премирит. Только если что-то совершенно фантастическое. Рейчел даже не хватало фантазии представить чтобы это могло быть.

Рейчел стало куда комфортнее, когда пришел Морис. У нее взгляд стал более открытым, а губы слегка окрасила улыбка.

- Ну, все в сборе, я так понимаю. Ричард у них... Взгляни на неё Морис, может покажется знакомой.

Она так и стояла, прижавшись спиной к стене, у двери, а при этих словах отошла как-то быстро, подошла к дивану. Трогать не стала, хотя хотелось. Сильно и больно потрогать. Хотя непонятно еще было, хорошо ли это или плохо, что Ричард у каких-то них . Может это лучше для него, чем ходить по улицам...в том состоянии в каком она его помнила. И он жив. Наверное. Все это как-то проносилось у нее в голове, хаотично.
Она подошла к Морису и встала рядом, чуть сзади, ожидая, что он скажет по поводу этой девицы. То, что та блокирует способности, ее совершенно не пугало. Хоть это и было самонадеянно. Но Рейчел знала, что даже если и лишиться своих сил, то просто так руками всех задушит.

- Ну что? - уже нетерпеливо спросила она Мориса. Хотелось от процедуры опознания, уже перейти к делу.

M@nticoraДата: Четверг, 22.07.2010, 23:09 | Сообщение # 20
▪ Миротворка ▪
Морис Стюарт
26 сентября, день

- Взгляни на неё Морис, может покажется знакомой.

Эта фраза подстегнула Стюарта к тому, чтобы больше заинтересоваться девушкой на диване. Он почувствовал как к дивану приблизилась и Рейчел. Морис присел так, что лицо девушки оказалось на уровне его лица и мрачно усмехнулся. "Девушка за девушку?" Хотя может это были и не они. Да и Логан так появился слишком вовремя.

- Ну что? - В голосе Ричарда слышалось нетерпение.

- Знаю, - сказал он и посмотрел на Джаспера, поднявшись. Тут недавно общался с ее коллегой, Логаном, любителем белого цвета и театральных вздохов. Он пытался разозлиться на нее, но вид крови и осознание того, что девушку явно спрашивали жестко все равно рождало в душе некоторое сочувствие. Хотя Морис не исключал, что эти ребята могли быть причастны к тому, что произошло с Анной. - Она работает на Армстронга, - он посмотрел на нее, - есть у меня один вопросик к их организации, но не сейчас. Не время. Так Ричард у них?

Потом Морис выматерился, громко и от души, потому что точно знал, как придется вытаскивать того из загребущих лап сей организации. И он даже кажется стал понимать как там мог оказаться Ричард. Это были те, кого четко можно было охарактеризовать одним словом - враги.

- Это очень плохо Рейчел, - он посмотрел на девушку, - придется немного пошуметь? - Он достал сигарету и закурил, потом посмотрел на Джаспера, - кто то будет шуметь, а кто-то Ричарда вытаскивать?

NickFuryДата: Пятница, 23.07.2010, 10:47 | Сообщение # 21
▪ Let's Rock! ▪
Джаспер.
26 сентября, день.

- Ну что?

- Знаю, Тут недавно общался с ее коллегой, Логаном, любителем белого цвета и театральных вздохов. Она работает на Армстронга, есть у меня один вопросик к их организации, но не сейчас. Не время. Так Ричард у них?

Джаспер утвердительно кивнул на это Морису, показывая тем самым, что да, Ричард у них. Даже если это и выглядело как повторение чего-то дважды - но это приятно! Приятно повторять то, что доставляет такой покой, и радует слух. Радует слух эта определённость, наконец-то! Наконец они на шаг впереди оппонентов, на шаг впереди Ричарда, не стоит упускать это преимущество.

- Это очень плохо Рейчел, придется немного пошуметь? кто то будет шуметь, а кто-то Ричарда вытаскивать?

- Предлагаю долго не думать над планом, а действовать по ситуации. Но что могу сказать. - Джаспер обошёл стол, взял свою сумку, в которой была упакована снайперская винтовка и арсенал, выложил все детали на стол - дротики, обоймы, пули, масло, шомпол... - Ричард находится в их головном здании - почти небоскрёб крепость. Все этажи забиты простыми сотрудниками фирмы, простыми так сказать, смертными... - уже закончил прочищать дуло, приступил к пополнению обойм. Джэйк на фоне также достал свой магнум, дезерт и берету, разобрал, перезаряжал. - а вот последние три этажа - вот там находится организация, которой, как реально кажется, целью является подрыв всей деятельности Легиона. На самом верху сидит, если верить тому, что я слышал ранее от Ричарда - Джим, мать его в шею, Армстронг. - Джэйк на фоне насмешливо ухмыльнулся. - Но самое интересное то, что Ричард находится на нижних, подземных этажах, в самом низу, в лаборатории, его где-то там держат. - Винтовка и дополнительные к ней боевые и нейтрализующие обоймы были готовы. Всё стало упаковываться в сумку. - Пошуметь придётся, если хотите, однако Джэйк сможет пробраться в здание, в нужное место рекордно быстро и незаметно, ничего не разрушая и без шума. Заберёт Ричарда и обратно. - парень, о котором говорили, упаковывал за пояс и в кобуру оружие. - Рейчел может пойти с ним, чтобы обеспечить безопасность - да, он может нескольких людей с собой телепортировать. Моя лучшая позиция - это где-нибудь снаружи с этим.. - хлопнул сумку с винтовкой. - Тебе же, Морис, всего навсего нужно уничтожить лифты и разрушить лестницы так, чтобы спуститься с верхних этажей было невозможно. Пробить стены, для моего лучшего обзора и вообще отвлекать всех на себя. На меня можешь положиться - я не промажу ни по одному тому, кто будет к тебе приближаться. Как только Джэйк с Рейчел заберут Ричарды, Джэйк вернётся за тобой. - закинул уже суму на плечо и пошёл в сторону входа. - Идём?

RoveinaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:52 | Сообщение # 22
Спасет мир
Рейчел Мортон
26 сентября, день-вечер

Она была так напряжена, что дальше уже было некуда. Поэтому новость о том, что ей придется провести ближайшее время в компании Джэйка мало что добавила в это состояние. Не лучший вариант для совместных прогулок.
Рейчел ему не доверяла, совершенно, ни на грамм. Может у Джаспера и есть причины это делать, быть с ним приятным. Быть с ним дружелюбным. Она о них ничего не знала.
Но важная цель примеряет, заставляет смириться и забыть на время о всех разногласиях. В любом случае, Рейчел решила делать вид, что все так, как и надо. Но при этом не собиралась быть беспечной рядом с ним.

План ей понравился. Он был простым и в достаточно диструктивным. А немного разрушений - это всегда весело. Да и , если убрать все но и против , то напарник ей достался оптимальный. Она незаметно посмотрела вскользь, хмуро, как он что-то делает со всеми этими пистолетами. Кто знает, вдруг они им действительно пригодятся.

- А с ней что будем делать? - Рейчел, уже почти у двери стояла, собираясь выйти вслед за Джаспером, кивнула на девушку, которая так и продолжала лежать неподвижно. Можно было бы подумать, что она умерла, если бы не еле заметное дыхание. - Оставим здесь? А если она сбежит?Или кто-то найдет ее тут. Пока нас не будет.

У нее было пару вопросов к девушке, на случай, если с Ричардом что-нибудь сделали. Потому что при словах о лаборатории ей стало не по себе. Эти заведения никогда не обещали никому ничего хорошего.

M@nticoraДата: Пятница, 23.07.2010, 20:53 | Сообщение # 23
▪ Миротворка ▪
Морис Стюарт
26 сентября. день-вечер

Морис выслушал план Джаспера молча, он ему не понравился только той частью, что был абсолютно не подготовле и был слишком сырым. Но менять ничего не стал, потому что по сути так и следовало бы поступить, по крайней мере он сделал бы так же. Его из некоторой задумчивости вывел вопрос Рейчел:

- А с ней что будем делать? Оставим здесь? А если она сбежит?Или кто-то найдет ее тут. Пока нас не будет.

- Она нужна живой, - сказал Морис посмотрев на Джаспера, - в любом случае, да и попридержать ее надо, пока не сделаем то,то задумали.

Он скользнул рукой под куртку и провел по ребристой рукояти пистолета, привычно настраиваясь на нужную волну.

- Возьмите фонарики, я скорее всего свет могу вырубить. Чтобы камеры вас не засекли раньше времени. А потом буду рваться на второй этаж. Пусть решат, что нам нужны верхние этажи. Это может оттянуть парней с нижних. Пока разберутся что да как вы можете все уже сделать.

Он весело улыбнулся, глаза нехорошо блеснули:

- И если ко мне не прорваться, просто сообщите когда будет все и не рискуйте. Лучше предупредите заранее, чтобы был предупреждено появление своих если что. Мало ли какая обстановка.

Он даже хотел сказать, что в принципе может и сам выбраться, когда ему дадут отмашку но решил не заикаться на эту тему. Что-то частенько он стал думать о собственной возможной смерти. Плохой знак.

NickFuryДата: Пятница, 23.07.2010, 22:01 | Сообщение # 24
▪ Let's Rock! ▪
Джаспер.
26 сентября, день.

- Она нужна живой, в любом случае, да и попридержать ее надо, пока не сделаем то,то задумали.

- Того, что я ей вколол должно хватить как минимум ещё на 24 часа беспробудного крепкого сна, сильная штука, особый образец. Такой же я и на тебе использовал. Плюс его в том, что стоит вколоть другую сыворотку - как человек пробуждается в течении минут... пяти. Так что пусть лежит тут, по пути вызовешь кого-нибудь, сообщишь о ней, пусть заберут и запрут где-нибудь. Это уже мне не важно.

В принципе всё, связанное с девушкой - Джасперу было не важно. Он получил то, что хотел, а дальше с ней можно было делать всё что угодно, вплоть до, как предложил Джэйк, накачивания её наркотой под завязку и сдачу в какой-нибудь бордель. И как его аргумент - "Зато навар".

- Возьмите фонарики, я скорее всего свет могу вырубить. Чтобы камеры вас не засекли раньше времени...

- Джэйк, ты..

- Да да, сейчас же принесу те "прожекторы". Встретимся у здания, я сам найду вас. - и парень испарился. Значит сейчас принесёт те штуки, которые у кого-то язык поворачивался называть фонариками. На самом деле они светили так, что скорее прожектора какие-то на самом деле. Джэйку они изначально приглянулись, только вот повода использовать их не было, а тут нате вам, такой подарок. Морис определённо заработал пару очком к рейтингу в глазах Джэйка.

- Ладно, пора выдвигаться, не стоит тянуть...

RoveinaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:20 | Сообщение # 25
Спасет мир
Рейчел Мортон
26 сентября, вечер

- Ладно, пора выдвигаться, не стоит тянуть...

Девушка молча вышла за дверь, бросив последний взгляд на девицу. Вот бы быть уверенной, что она сейчас в пучине кошмаров, а не просто погружена в сон без сновидений.
Джэйк исчез. Они молча спустились вниз. Говорить ничего не хотелось. Она даже не смотрела ни на кого.
В принципе ей было понятно, что от нее требовалось. Заниматься самодеятельностью Рейчел не собиралась. А вот слова Мориса ее заставили нахмуриться. Что еще за упадническое настроение. Он думает, что его все бросят и свалят?
Глупость. Тем более, если в ее обязанность входит обеспечивать безопасность . То значит и Морису тоже.
А значит после того,как Джэйк перетащит Ричарда, она постарается помочь мужчине, если вдруг что-то пойдет не так.

На самом деле у нее не было дурных предчувствий. Наоборот было лучше, чем все дни до этого момента.
Они сели в машину, на которой приехал Морис и поехали к нужному месту.

M@nticoraДата: Среда, 28.07.2010, 18:36 | Сообщение # 26
▪ Миротворка ▪
Морис Стюарт
26 сентября, вечер

Морис приехал на квартиру, где была оставлена Дебора. Девушка все еще спала на диване, Рейчел угрюмо смотрела в сторону их заложника, но молчала. Он бы с удовольствием оставил эту девушку у себя и расспросил ее поподробнее, но он обещал ее отпустить. И воспринимал это, не как пустой звук. а как то, что он дал слово.

Еще по дороге на эту квартиру, он отправил сообщение Джасперу:

"Еду в ту же квартиру, где собирались. Придется ту девчонку отпустить, иначе бы так просто от туда не ушел. Пришлось обещать вернуть ее".

Потом сообщил своим в клубе, что следует срочно переходить на особое положение и код опасности самый высокий. Новоселье он все-таки Элли и Анне сорвал.

- Рейчел, - Морис обратился к девушке, - Я сейчас отвезу эту... Как обещал туда, к офису. Потом вернусь. А ты вернись в клуб, мало ли нам захотят ответить сразу же. Перестраховка конечно, но все же. Надеюсь Джаспер с нами свяжется. И Ричард, хотя главное что он свободен.

Он очень надеялся, что Ричард не причинит вреда свои спасителям.

- Я пошел, если что со мной можно связаться. - Он поднял Дебору на руки и просто вышел прочь. Благо было достаточно поздно, чтобы столкнуться с кем-то по дороге. Или ему повезло. Он спустился к угнанной машине, положил спящую девушку на заднее сидение, решив что пусть ее будят свои. Потом сел в машину и отправился в сторону, с которой прибыл.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Квартира Хелен Макмиллан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz