[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Квартира Хелен Макмиллан
Квартира Хелен Макмиллан
M@nticoraДата: Среда, 14.04.2010, 20:23 | Сообщение # 1
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обычный дом в девять этажей. Здесь снимают квартирки те, у кого с деньгами не густо.

Пятый этаж, угловая квартира.

Маленькая квартирка, скорее даже отдельная комнатка с крошечным уголком, где располагается плита и пара кухонных секций, нечто, видимо, когда-то планировавшееся как барная стойка отделяет ее от жилой зоны, но давно уже используется в качестве стола.

Раздвигающийся диван, пара кресел, телевизор и шкафы.

Полки поражают огромным количеством всяких мелочей, перекочевавшие сюда вместе с новой хозяйкой. Среди разных милых и забавных игрушек, можно было наткнуться на дорогую фарфоровую статуэтку из Франции или фотографию с улыбающимся мужчиной представительного вида с милой девчушкой на руках на фоне каких-то шикарных апартаментов.

На стенах золотисто-бежевые бумажные обои, на окнах занавески в тон.

Душ и ванна одна на весь этаж и находится в противоположной части коридора.

M@nticoraДата: Четверг, 22.04.2010, 22:47 | Сообщение # 2
▪ Миротворка ▪
Хелен Макмиллан
20 сентября, полдень

Хелен проснулась поздно, на работе ей дали выходной и даже не ругались. Это удивило. Все утро она потратила на уборку, так как заняться было нечем. В городе девушка никого не знала, да и настроения не было с кем-то общаться. Около одиннадцати она покинула свою квартирку и под проливным дождем отправилась к ближайшей остановке.

RoveinaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Спасет мир
Награды: 12
Дебора Флетчер
26 сентября, день

Она открыла глаза, еле-еле, будто с похмелья, они еле открылись. Но голова не болела, разве что чуть-чуть. Но все так мерзко плыло вокруг, что ее даже замутило сначала, прежде, чем смогла привыкнуть.
Голову поднимать не стала, сначала посмотрела на свои руки, привязанные каждая к подлокотнику кресла, на котором она сидела. Ноги тоже были связаны. Дебора пошевелила одной рукой, убедившись, что затянуто на совесть. Крепко и местами больно врезалось в кожу.
Она повела глазами влево, вправо. Все, что попало в поле зрения, собралось в образ какой-то убогой квартирки. Но сейчас было не время морщить нос над интерьером.
Дебора подняла голову и сфокусировав взгляд на парне сидящем перед ней, в таком же кресле, только он был сводобен. Сидел, подперев подбородок кулаком и смотрел как-то задумчиво.

- Ты...- она даже улыбнулась, так как узнала сидящего перед ней. И от этого ей стало совсем не радостно. Даже способность, которую она включила, не утешала. Разве это поможет от веревок, от оружия? Нет. Конечно, она не думала, что ее будут убивать, хотели бы - сделали бы это сразу. Им что-то нужно. Она даже знала что. И это была хорошая новость. Хотя уверенности не было, что все кончится хорошо, поэтому Дебора сначала решила молчать на все вопросы.
Перевела взгляд на мужчину, который развалился удобно на диване, с ее очками на затылке.

- Будь с ними поласковее. Мои любимые. - потом опять посмотрела на Джаспера. - Ну и что это все значит? Зачем?

NickFuryДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:53 | Сообщение # 4
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Джэйк Дэсскер.
26 сентября, день.

Добрались до квартиры. Время пути было достаточным таким, приличным, а на вопрос почему именно эта квартира - ответ был неоднозначным. Даже больше того - странным. Как выяснилось эта девушка была у Ричарда "на примете", но оказывается она недавно скоропостижно скончалась. Какая жалость.

Ну добрались они до этого места, оба связали девушку. Джаспер настаивал чтобы было как можно туже, Джэйк был согласен полностью и, если бы не товарищ, сам бы это предложил. В общем дело сделано, Джэйк пошёл к дивану, очки чуть откинул вверх, а Джаспер также вытащил шприц и грубо, на всю длину, воткнул в шею девушке. Выдавил содержимое. А шея у этой малышки была такая тонкая, казалось он всё содержимое шприца выдавил ей в глотку, бррр.

- Ты... - сказал проснувшаяся красавица ото сна и сразу обратилась к Джасперу, который сидел напротив. Узнала, а он и не сомневался. - Будь с ними поласковее. Мои любимые. Ну и что это все значит? Зачем?

Хах, да она ещё и выделывается. Эх... так хотелось перенестись и сделать с ней что-нибудь эдакое Джэйку, однако увы - девушка стала делать то, что умеет. Парень на диване лишь подмигнул ей, мол не ссы. Затем поднялся.

- Знаешь пупсик... - обошёл со спины девушку, положил руки на плечи, стал чуть массировать. - не больно так...? - вскользь спросил и продолжил. - Мой друг сейчас не настроен на разговор, о чём говорить его кулак у самых губ. Он гуманист по большей части. Живых трогать без причины не будет, а если и захочет навредить - то только убить и только чтобы не мучились. Но всегда есть исключения. А вот я... - крепко одной рукой обхватил девушку за шею, стал сжимать пальцы. Наклонился над ухом. - я другооой. Могу и помучить, а если ты окажешься бесполезна - убьём... - к виску девушки, с той стороны, в какое ухо говорил, прижался холодный металлический ствол револьвера. Да, это был магнум, у кого-то мозги превратятся в фарш, если нажать курок. - Так... Где Ричард? - сильнее стиснул пальцы на шее.

RoveinaДата: Вторник, 20.07.2010, 02:52 | Сообщение # 5
Спасет мир
Дебора Флетчер
26 сентября, день

Что она и ожидала. Все упиралось в Ричарда. И еще холодное дуло упиралось ей в висок, и приятно холодило затуманненую какой-то наркотой, которую ей вкололи, (шея, кстати, болела в двух местах, и в одном очень сильно), голову. Но девушка вряд ли могла оценить эту приятность по достоинству. Ей становилось трудно дышать, пальцы мужчины сильно сдавливали горло, и хотелось схватиться за него, но руки были связаны.

Все это казалось каким-то бредом. Буквально пару минут назад, она вышла из своей квартиры, в предвкушении интересного дня, и вот ее жизнь, если верить этому человеку, висит на волоске? Это все было очень увлекательно и адреналин в крови зашкаливал. Но в подобных спектаклях она предпочитала принимать участие в роли зрителя, а не центрального персонажа.

Чушь и бред. За что ее убивать? Да и где гарантии, что, если она что-то скажет, не произойдет тоже самое. Вобщем все было зыбко и гнусно.
Хватка ослабла и вообще пальцы убрались с ее шеи. Наконец-то. Она терпеть не могла подобных вещей по отношению к себе. Насилие...
Злоба мелькнула в ее глазах и погасла. Она кашлянула, потому что горло перехватило и вообще пересохло. И болело. Да что с ней сделали...

- С чего ты взял, что я знаю, где он? - Дебора прищурилась, глядя поверх плеча Джаспера, обращаясь к этому новому человку. Кто он вообще такой? Свежая кровь в Легионе? ...- Я не его девушка. А даже, если бы и была - она усмехнулась - он вроде не из тех, кто возвращается во время к ужину.

Дебора чуть пошевелила пальцами, обхватили ими подлокотник и расслабила, чтобы погнать кровь по онемевшим рукам. Посмотрела на Джаспера.

- Не знала, что в Легионе теперь принято хватать беззащитных девушек и угрожать им смертью. - чуть усмехнувшись, она продолжала смотреть на Джаспера. - Была о вас лучшего мнения, впрочем это не важно сейчас. - взгляд ее похолодел и улыбка стала какой-то гримасой презрения , она повернула голову чуть назад и вбок , чтобы увидеть человека, который продолжал стоять за ее спиной. - Бред какой, ты не выстрелишь, если не совсем псих, чтобы просто так убить невиновного.

Деборе действительно эти угрозы, дуло пистолета у виска, казалось каким-то куском нелепого кошмара. Вот сейчас она проснется и поймет, что просто не надо было вчера так увлекаться всякими запрещенными препаратами.
Взгляд ее стал бродить по комнате, остановился на какой-то статуэтке в виде женщины, слишком явно дорогой и потому сильно неуместной и одинокой в этой убогой комнате. Дебора почувствовала к ней жалость, так как ощущала себя здесь и в этой ситуации точно так же.

NickFuryДата: Вторник, 20.07.2010, 13:27 | Сообщение # 6
▪ Let's Rock! ▪
Джэйк Дэсскер.
26 сентября, день.

- С чего ты взял, что я знаю, где он? Я не его девушка. А даже, если бы и была он вроде не из тех, кто возвращается во время к ужину. Не знала, что в Легионе теперь принято хватать беззащитных девушек и угрожать им смертью. Была о вас лучшего мнения, впрочем это не важно сейчас. Бред какой, ты не выстрелишь, если не совсем псих, чтобы просто так убить невиновного.

Джэйк слушал её болтовню так, ровно, отрешённо. Ну не надо ему это и что поделать? Он лишь смотрел на Джаспера, на его реакцию. В конце концов тут всё делается и происходит в данный момент и в данную минуту из-за него.

- В Легионе так не принято, и никогда не будет. - парировал ответ брюнетки парень, сидящий напротив. А ведь истинна, сейчас, по сути, Джаспер не в этом Легионе и его поступки не несут за собой ответственности целой организации. Его поступки это только его поступки. Как удобно же. Да и её слова про "лучшее мнение" тут не уместны, девушка здорово промахнулась, раз посчитала этих парней теми, у кого на шее есть ошейник, и поводок ведёт к кому-либо главному. Увы и ах малютка, увы и ах.

В процессе этой беседы Джэйк "нечаянно" мотнул головой, очки слетали, благо на диван. Девушке повезло, хотя уверен, она внимательно и с трепетом проследила их полёт, если уж они на самом деле её любимые.

В данный момент Джэйк больше задумался о Легионе, и о той красноволосой девушке. У неё вроде бы были красные волосы? То, зачем она пришла, как напала на сына, как оставил её на верную смерть. И, если верить словам Джаспера, когда он говорил с Морисом, то Рейчел жива. Та самая девушка, если конечно у них в организации не каждая вторая с таким именем. Как бы то ни было, менять своих решений Джэйк не умел из принципа, раз уж она напоролась на то, за что боролась - пусть пожинает плоды, а прощения было нужно просить только Джасперу у неё там за что-то.

- Просто так я не убиваю обычных людей, которые не при чём... - пистолет медленно опустился к телу девушки, параллельно, дулом в ноги. - А ты... - выстрел, почти у самого уха Деборы. Ууу, уверен малышка на одно ухо чуть оглохла, но это меньшая из бед - пуля как следует чиркнула ножку пленницы, ниже колени, длинной и глубокой полосой, ничего не задето - жить будет. - Теперь слушай! - взял за волосы, приподнял выше, прервав тем самым звуки боли из её уст. - Если ты окажешься бесполезна... - приложил горячее дуло к тому же месту у головы - к виску. - ты просто умрёшь. Если будет польза - то есть шанс что выживаешь! Это ясно?? - процедил сквозь зубы.

RoveinaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:46 | Сообщение # 7
Спасет мир
Дебора Флетчер
26 сентября, день

Девушка хмуро, но равнодушно посмотрела как ее очки полетели куда-то в сторону.Их сохранность ее не волновала больше. Вот сохранность собственной жизни и тела - да. Это было важнее всего сейчас.

И как будто в подтверждение опасений и переживаний, этот придурок выстрелил. Новое необычно ощущение, повторения которого не хочется. Раньше в нее никогда не стреляли. Вернее стреляли, но не попадали. И сейчас она могла в полной мере ощутить как это. И это было больно. Даже по касательной. Жгучая боль, которая становилась сильнее с каждой секундой.
Дебора даже не смогла сдержать стон, но потом закусила губу. Тем более, что этот тип поднял ее голову вверх,грубо схватив за волосы. А вот то, что последовало дальше, уже окончательно испортило ей настроение.
Мало того, что теперь у нее на ноге будет шрам. Если, конечно, она отсюда выберется. Теперь раскаленный металл прижимался к ее виску, явно тоже оставляя след. И это было опять же -больно.

- Просто так я не убиваю обычных людей, которые не при чём... А ты... Теперь слушай! Если ты окажешься бесполезна... ты просто умрёшь. Если будет польза - то есть шанс что выживаешь! Это ясно??

Шанс выжить? Это звучало очень ненадежно и ничего не обещало конкретно. Не было гарантией ничего. Можно было потянуть время, но зачем? Надеятся, что ее начнут искать и найдут? Кто и с чего вдруг станет это делать? А тут дело идет явно на минуты, а не на часы.

- Ясно - сказала она зло и резко. Пистолет отодвинулся от ее виска, оставив после себя напоминание, в виде пекущей боли. И следа.
Да, Дебора была уверена, что у нее на виске теперь будет шрам. Но ничего, это поправимо. В то время, когда кругом одни одаренные - нет ничего невозможного.
- Какая вам нужна от меня польза? Могу кофе приготовить. М? Хорошо,хорошо - она улыбнулась нервно, когда голову опять потянуло вверх и дуло пистолета уперлось ей под подбородок, предварительно щелкнув предохранителем. - Раз уж мы решили сотрудничать, может перестанешь тыкать в меня пистолетом? Это не располагает к дружеской беседе. И вообще, почему я должна вам верить? Я расскажу все,что знаю и ты вышибешь мне мозги. Может мне лучше молчать? Раз уж конец так и так печальный...Или убери пушку, развяжи меня и поговорим нормально.

Она уже была более , чем убеждена всем происходящим, что это не шутки. Да и своя жизнь ей была дороже, всех организаций мира и всех идей.

Сообщение отредактировал Roveina - Вторник, 20.07.2010, 15:13

NickFuryДата: Вторник, 20.07.2010, 21:14 | Сообщение # 8
▪ Let's Rock! ▪
Джэйк Дэсскер.
26 сентября, день.

- Ясно. Какая вам нужна от меня польза? Могу кофе приготовить. М? Хорошо, хорошо. Раз уж мы решили сотрудничать, может перестанешь тыкать в меня пистолетом? Это не располагает к дружеской беседе. И вообще, почему я должна вам верить? Я расскажу все, что знаю и ты вышибешь мне мозги. Может мне лучше молчать? Раз уж конец так и так печальный...Или убери пушку, развяжи меня и поговорим нормально.

Да да, началось то, что и следовало ожидать - девушка пытается взять контроль в свои руки, мол показать что её это не пугает. А ведь пугает, ещё как и напоминание о том, что она смертна, в виде щелчка предохранителя и дула у подбородка, тому подтверждение.

И, что она такое несёт? Джэйк переглянулся с Джаспером. Всего доля, один миг и стало ясно, то у обоих совпадают мысли. Парень обошёл девушку, встал сбоку, посмотрел сверху вниз, блеснув глазами, на лице появилась недобрая ухмылка, а затем, в свойственной Джэйку манере, резко и стремительно, свободная рука впилась девушке в горло и дальше стала толкать, пока стул с девушкой не опрокинулся и девушка затылком не пропечаталась в пол.
Одна нога Джэйка остановилась почти рядом с головой Деборы, другой склонил в колене. Рука крепко сжимала горло, душила. А на лице образовался злой прищур.

- Ты не понимаешь? До тебя долго доходит? Мы с тобой не сотрудничать хотим, ты пленница и мы намереваемся тебя использовать, и уж точно не будет слушать твои условия! - сильнее вдавил глотку. - Где Ричард? - снова процедил вопрос холодно и грубо.

Подобное занятие никогда не утомляло, а для Джэйка это только начало.

RoveinaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:14 | Сообщение # 9
Спасет мир
Дебора Флетчер
26 сентября, день

Между прочим кровь так и продолжала сочиться из ее ноги, но это естественно не волновало никого, кроме Деборы. Интересно, сколько нужно времени чтобы она вытекла вся? Или не вся, но чтобы ее уже не хватало для того чтобы жить. Такие, какие-то отрешенные мысли пронеслись в голове девушке, которая уже упиралась затылком в пол. А этот придурок видимо поставил себе цель задушить ее.

- Ты не понимаешь? До тебя долго доходит? Мы с тобой не сотрудничать хотим, ты пленница и мы намереваемся тебя использовать, и уж точно не будет слушать твои условия! Где Ричард?

- Если ты меня задушишь, я точно ничего не смогу сказать при всем желании. - дышать стало полегче, а потом он вообще встал и смотрел просто, сверху на нее. Дебора откашлялась. Сделала вход и выход, будто успокаиваясь. Ее душил не только этот мужчина,которого она страшно ненавидела. Ее душил гнев. И она очень надеялась, что когда-нибудь сможет за все отыграться. И этому козлу не поздоровиться в первую очередь.

- Идиоты, вам не достать его оттуда вдвоем. - не хотят же они устроить массовое нападение? войну? посреди Майами?Не совсем же идиоты? Или совсем? - А если вдруг и получится, давайте допустим, что вам космически повезло, то он совершенно ненормальный. Просто псих. Хотя - девушка усмехнулась - я буду только рада, если вы оба сдохнете от его руки.

Ей стало чуть полегче после того как она сказала все это. Громко, злобно и с изрядной долей иронии, улыбаясь при этом и даже смеясь.

NickFuryДата: Вторник, 20.07.2010, 22:30 | Сообщение # 10
▪ Let's Rock! ▪
Джэйк Дэсскер.
26 сентября, день.

- Идиоты, вам не достать его оттуда вдвоем. А если вдруг и получится, давайте допустим, что вам космически повезло, то он совершенно ненормальный. Просто псих. Хотя я буду только рада, если вы оба сдохнете от его руки.

Джэйк решил отпустить эту девицу, а то та вот вот и язык высунет, как начала задыхаться. Пока рано, хотя может и нет - она ему не нравилась, мало того, что не в его вкусе, так ещё и строит из себя примадонну. И ещё её эти заявления, мол без тебя не узнаем... Хах! Да узнаем мы всё, только ты сдохнешь девочка!

А вот когда она сказала, что человек, которого мы ищем - псих. Стало немного непонятно, отчего парни снова переглянулись. Зерно сомнения, закинутое девицей, увы, не проросло. А за то, что та рассмеялась, Джэйк просто наступил ботинком девушке на глотку. Улыбка с лица махом слетела, и снова страх и тревога.

- Во первых оскорблять здесь никого не надо. - сказал спокойно, наклонившись пониже, также продолжая давить ногой на шею девушке. - Во вторых - ты уже сказала что Ричард у вас, в чём мы не были уверены. А в третьих... - пистолет аккуратно, даже нежно скользнул кончиком уже холодного дула по бедру девушки, принял снова ту параллельную позу, чтобы сделать точно такое же надрез, как и на другой ноге. - ты сейчас всё подробно расскажешь. Если сейчас из твоего рта не вылетит ничего из того, что я хочу услышать - я тебя застрелю. - проговорил всё это, смотря в глаза девице, даже не моргнув.

RoveinaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:08 | Сообщение # 11
Спасет мир
Дебора Флетчер
26 сентября, день

- Во первых оскорблять здесь никого не надо.Во вторых - ты уже сказала что Ричард у вас, в чём мы не были уверены. А в третьих...ты сейчас всё подробно расскажешь. Если сейчас из твоего рта не вылетит ничего из того, что я хочу услышать - я тебя застрелю.

И почему она ему поверила, что застрелит? Может в глазах увидела что-то или в голосе. А может просто внутреннее чутье и инстинкт самосохранения, который вдруг стал орать со страшной силой.
Оставалось только перевести дыхание, которое еле восстанавливалось и становилось ровным после того, как его ботинок постоял на ее шее.
А Джаспер все не принимает в этом участия. Почему? Силенок маловато? Замараться боиться? Или угрызений совести потом? Или что?
Дебора посмотрела на парня взглядом полным злости. И его она ненавидела тоже. Может еще больше даже, чем этого.

- Он в главном здании - девушка перевела взгляд на потолок, смотрела медленно моргая периодически. Ей вдруг страшно захотелось спать, или просто закрыть глаза , веки стали тяжелыми. Все стало каким-то неважным и малозначительным. Будто в тумане. Собственный голос звучал как будто сквозь воду - Под землей последний этаж. Очень глубоко. Много охраны. Много камер. Много людей. Он там. Жив и вполне здоров. Ни царапины - на выдохе договорила она и замолчала, думая, говорить или нет, что дверь не открыть просто так. Код у Джима. Она по отпечатку. А вот про это она промолчит, а то с этого придурка станется отрезать ей пальцы и забрать с собой. Эта мысль была такой ужасной и в то же время такой смешной, ведь она видела такое в фильмах, точно видела, и теперь это происходит с ней. Но она бы предпочла сниматься в другом кино...

Сообщение отредактировал Roveina - Среда, 21.07.2010, 00:06

NickFuryДата: Вторник, 20.07.2010, 23:28 | Сообщение # 12
▪ Let's Rock! ▪
Джэйк Дэсскер.
26 сентября, день.

- Он в главном здании. Под землей последний этаж. Очень глубоко. Много охраны. Много камер. Много людей. Он там. Жив и вполне здоров. Ни царапины.

По мере того, как девушка всё это рассказывала, Джэйк одобрительно кивал, будто довольный надрессированной собачкой, которая хорошо, наконец, показала какой-то хитрый трюк.
Значит в основном здании? Глубоко, охрана, камеры, люди. Как клёво-то! Надо наведаться, это не обсуждается - там есть где повеселиться.

Джэйк отошёл от девушки, посмотрел в сторону Джаспера, у того глаза уже загорелись - цель так близка, но нельзя позволить этому миражу нарушить все планы из-за нетерпения. Парень просто взял шприц, подошёл обратно к девушке, присел рядом.

- Вот видишь, и ты ещё живая. - достал шприц, демонстративно выдавил жидкость немного, чтобы не было пузырьков кислорода. А вообще сам процесс его радовал, вот так делать с шприцом, было в этом что-то устрашающее. - Будет не больно, словно комарик укусил... - воткнул иголку в шею, а сам сделал такую гримасу - чуть вытянул губы, приподнял брови и чуть улыбаясь, одобрительно покивал.

Поднялся, отошёл от девушки и подошёл к Джасперу. К тому моменту, как парни начали обсуждать услышанное - девушка уже была в отключке. Оба точно знали, что девушку так просто отпускать нельзя, да и она очень полезная. Её язычок был очень и очень привлекательным обоим парням.
После недолгой беседы Джэйк подошёл к девушке. Аккуратно освободил, поднял на руки и уложил на диван. Достал аптечку и стал обрабатывать раны. Вколол аминокровин.
А Джаспер достал коммуникатор, нашёл нужного человека и решил позвонить...

M@nticoraДата: Среда, 21.07.2010, 00:04 | Сообщение # 13
▪ Миротворка ▪
Сообщение Джасперу от Мориса:

"Рейчел будет вполне достаточно, скоро будем".

RoveinaДата: Среда, 21.07.2010, 00:57 | Сообщение # 14
Спасет мир
Рейчел Мортон
26 сентября, день

Ей и бросать нечего было, как призывал сделать Морис. А если бы и было, то бросила бы все. Такая новость. Хотела верить, что это не окажется фальшивкой, что это действительно что-то стоящее. И что это уже конец всех этих мучений, всех проблем и переживаний. И что наконец сердце будет на месте. А все эти дни его будто не было. Пустота.

Сказав спасибо тому мертвому бегуну, Рейчел буквально за пару секунд уже стояла перед нужным домом. И даже не задумываясь над тем, что ждет ее там, Ричард ли или кто-то другой, уже стучала в нужную дверь, стараясь сдерживать силу, которая так и рвалась наружу в порыве чувств, которым трудно было дать определения. Радость, тревога, возбуждение, страх...Все вместе.

И меньше всего она ожидала увидеть этого человека за спиной Джаспера, который открыл ей дверь. Глаза ее потемнели и сузились, радость сползла и исчезла, внутри стало холодно и зло, а руки непроизвольно сжались в кулаки.

- Зачем он здесь? - спросила громко, злость сквозила в ее голосе. Воспоминания о той ночи, когда этот кретин ее чуть не угробил, были свежи. Такие моменты вообще с трудом стираются из памяти. Прыгун хренов. Но теперь у него не получится все так просто. Она теперь тоже не из медленных.
Весь подьем от новости улетучился. И только злость и даже обида, будто ее предали. Хотя девушка понимала, что скорей всего ни Морис ни Джаспер не могли знать о том, что произошло между ней и Джэйком.

NickFuryДата: Среда, 21.07.2010, 01:13 | Сообщение # 15
▪ Let's Rock! ▪
Джаспер.
26 сентября, день.

Не успело сообщение дойти до парня о том, что Рейчел будет тут, как в дверь постучали. Слишком быстро. Джэйк непроизвольно телепортироваля на пару метров к дивану, просто, чтобы проверить работает ли сила, а Джаспер заглянул в будущее и понял что всё хорошо.

За дверью была Рейчел, однако её реакция была очень не красивая в данной ситуации, мало того, что она не оказала простой вежливости, чтобы поздороваться с человеком, который всю эту кашу почти разгрёб, так теперь ещё недовольно смотрит на Джэйка.

- Зачем он здесь? - злостный вопрос.

- Хэй малыш, как головка? - наоборот беззаботный вопрос-подкол от Джэйка из глубины комнаты.

- Заткнись и зайди. - процедил сквозь зубы Джаспер. Что это ещё такое, что за злость и негатив к человеку, который так помог. Сам прошёл в комнату, дверь хлопнула. Сжал кулаки, нахмурился. - Что ТЫ сделала для того, чтобы отыскать Ричарда? Что ТЫ сделала такого, чтобы как-то помочь мне в этом вопросе? Когда я ушёл - ничего не изменилось!! А ОН! Он помог мне больше, чем кто-либо из тех, кого я считал семьёй! Так следи за тем, что говоришь, либо проваливай к чёрту отсюда!! - прокричал последнее на девушку. Разборки какие-то здесь сейчас? Неуместно! А если она считает, что Джаспер должен ей как-то больше доверять, или быть как-то на её стороне, больше симпатизировать, или вообще должен выгнать Джэйка, то пусть закатает губу обратно. Не стоило ей так реагировать на этого парня.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Квартира Хелен Макмиллан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz