[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Квартира Эрика Эдкинса.
Майами: Квартира Эрика Эдкинса.
M@nticoraДата: Четверг, 10.06.2010, 00:24 | Сообщение # 16
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клаудиа Джустиниани
24 сентября, день

По дороге на Клаудию навалились воспоминания, то время когда она знала человека, в чью квартиру они едут, когда тот был совсем другим. Вернее не мог становиться огромным и жутким зверем. Потом она вспомнила про Анжелу. Так плутая в своих собственных мыслях, она и добралась до нужного адреса.

- Не отставай, - суровый Оуэн с пистолетом за поясом почему то не вызывал у нее ощущения силы.

- Играешь в Джона Вейна? – Усмехнулась она. Выйдя из машины, даже не позаботившись о зонте и осмотрела улицу, бросила короткий взгляд на окно, - пошли уж. Либо он там и наше расследование закончится, либо его нет, и мы продолжим свои поиски.

Сказав это, Клаудиа направилась в сторону подъезда. Ее шпильки выстукивали какой-то веселый ритм по мостовой, но в подъезде этот звук создавал скорее мрачноватую атмосферу. От стен исходила прохлада, и она в тайне для себя пожалела, что оделась столь легко.

Но идти первой ей не позволили. Оуэн обогнал ее у самого лифта и успел нажать кнопку первым.

- Рыцарь, - Клаудиа покачала головой, - ты бы лучше отпачкавал бы парня и послал на разведку. Проверить, все ли тихо и спокойно.

RoveinaДата: Четверг, 10.06.2010, 02:03 | Сообщение # 17
Спасет мир
Награды: 12
Оуэн Купер
24 сентября, день

- Играешь в Джона Вейна? Пошли уж. Либо он там и наше расследование закончится, либо его нет, и мы продолжим свои поиски.

Сообщила мне Кло абсолютно очевидные вещи и направилась к подъезду. Она из тех, кто предпочитает быть сверху и изо всех сил пытается туда вскарабкаться? Так я же не против, но только в одном единственном случае.
На вопрос-шутку не обратил никакого внимания. Оставалось только надеятся, что ей скоро надоест вести себя подобным образом. Она сама от себя еще не устала?
Все эти ее попытки искрить едким юмором, с очевидной целью меня задеть уже начинали раздражать. Я нахмурился. Хорошо, ума хватило оставить этот красный ужас в машине. Теперь гордо мокнет под дождем. А всего то нужно было сделать изначально правильный выбор.
Эхо от ее шпилек раздавалось по всему двору, отражаясь от стен и резонируя у меня в голове. Появилось отчетливое желание уменьшить Клаудию в росте, которое стало еще сильнее, когда я зашел в подъезд. Догнал ее у лифта, нажал кнопку.

- Рыцарь, ты бы лучше отпачкавал бы парня и послал на разведку. Проверить, все ли тихо и спокойно.

- Ты бы лучше помолчала. А то и так шума много - я опустил взгляд на ее ноги. Руки сами как-то непроизвольно сжимались кулаки.
Ненавижу, когда женщина ведет себя подобным образом. Таких дамочек встречал не мало, пользуются своим неприкосновенным положением, испытывая чужое терпение, не признавая авторитетов, не уважая других, а потом получая заслуженное, исходят праведным гневом и обидой. А вот уж мне на это наплевать. Да и мое терпение - вещь очень деликатная и пугливая. Раз - и нет его.
Но бить ее...До такого не дошел еще.
Вместо этого нагнулся, одной рукой прижал ее в районе талии к стене, а другой в момент оторвал ей оба каблука, и швырнул подальше. Выпрямился, оценив, что росту в ней прилично поубавилось.

- Так тебе будет удобнее. - зашел в лифт и нажал нужный этаж, не обращая внимания на то, успела она следом или нет.

M@nticoraДата: Четверг, 10.06.2010, 10:37 | Сообщение # 18
▪ Миротворка ▪
Клаудиа Джустиниани
24 сентября, день

- Ты бы лучше помолчала. А то и так шума много.

Казалось, раздражение напарника подействовали на Клаудию, как катализатор, она только сдержала улыбку и продолжила методичное воздействие на его нервы. То что она откровенно нарывалась на всплеск со стороны своего напарника пожалуй должен был понять и слепой, вернее тот, кто хоть более или менее хорошо ее знал. Как просчитать человека, создать о нем более или менее точное впечатление? Ведь до конца просчитать никого нельзя, все равно нет-нет, да и выдаст тот что-то необычное и неординарное. В этом вся его природа. Но наиболее хорошо вскрывается сущность в стрессовой ситуации. Если ее нет под рукой, то следует создать, разными для этого способами, да и создать о себе определенное мнение, тоже не мешало. Пусть думает о ней, как о наглой стерве, её это вполне устраивало.

Сближаться душевно, пока она не была уверена в его надежности, женщина не собиралась.
Поэтому его выходка с обламыванием каблуков и прижиманием к стене была воспринята вполне спокойно. Эксперимент проведен - результат получен. Женщина осталась довольна.

- Так тебе будет удобнее. - Буркнул разозленный Оуэн и войдя в лифт вжал кнопку на пульте с каким-то остервенением.

Клаудиа даже не думала идти за ним, она засмеялась. Просто сама ситуация выглядела крайне забавной и такой пикантной. Двери закрывались а она откровенно веселилась. Пожалуй есть в нем многое от мальчишки, как впрочем и в любом нормальном мужчине. Хочет ворваться первым в квартиру? Пожалуйста. да она бы и сама не пошла первой, но это желание доминировать просто умиляло до слез.

Женщине потребовалась минута, чтобы нарастить шпильки и она легко вбежала на нужный этаж, благо подобное действие не составляло для нее особого труда. Она могла бы забраться в квартиру и по стене, если бы в этом была хоть какая то нужда.

Оуэн уже находился на нужной лестничной площадке или это был его клон. Она даже не собиралась задумываться. Просто спокойно подошла, подмигнула ему и добавила:

- Сработаемся. - И тихо пристукнула шпилькой, - с каблуками - это было феерично.

RoveinaДата: Четверг, 10.06.2010, 15:53 | Сообщение # 19
Спасет мир
Оуэн Купер
24 сентября, день

Дверь лифта закрылась, оставив женщину снаружи, смеющейся. Похвальный подход к ситуации. Буду лишен истерик и возмущений. А это всегда хорошо. Значит, Клаудия умеет не только мастерски трепать нервы, что в принципе, умеют делать практически все женщины поголовно, но и адекватно реагировать на то, что получает в ответ. А это уже не так часто встречается.
Я даже чуть улыбнулся на ее смех, эхом разносящийся по этажам. Шумная она. То каблуки, то это...
Пока поднимался в лифте, уже знал, что дверь в квартиру открыта, а там никого нет. Выходя, достал сигарету из пачки, зажигалку, не торопясь прикурил, стоя у нужной двери.
Стук каблучков..хм.. как так?...становился все ближе. Довольная Клаудия, подмигнула мне. Скользнул взглядом по ногам, на туфли. Все на месте, будто и не было ничего. Чуть нахмурился. Зря она моей способности завидовала, ее ей очень подходит. Чисто женская такая. Ногти нарастить там, ресницы. Каблук поломанный восстановить.

- Сработаемся. - с каблуками - это было феерично.

Я окинул ее спокойным взглядом. Если будет вести себя нормально, то согласен. А если будет постоянно меня пытаться задеть и вывести на эмоции, не совсем приятного характера, то терпеть, изображая благородного рыцаря, когда она ведет себя тоже не как благородная леди, не стану.
Толкнул дверь, которая с тихим скрипом открылась и вошел в квартиру. Хотя не нужно было. Но так,прикинуть что к чему...
Остановился, сделав пару шагов, и осмотрелся. Более чем странная квартира. Не вязалась она у меня с образом Эрика, хоть я мужчину и знал плохо. Но это....Темно, пыльно...Какие-то вещи, которые должны характеризовать хозяина, но все запущено, заброшено.
Я подошел к окну и отдернул шторы, подняв тем самым с их ткани облачко пыли. В носу даже засвербило. Окинул взглядом уже более просматриваемую комнату и посмотрел вопросительно на Кло. Подошел к роялю, он был открыт, черные клавиши стали серыми от пыли. Нажал пару раз пальцем. Мелодичный звук разнесся по заброшенной квартире. Было как-то тихо и мрачно.
Каждая вещь была важна и нужна своему хозяину когда-то, а теперь оставлена и будто пропитана грустью собственного одиночества и ненужности. От этого атмосфера была какой-то совершенно драматичной.

Я подошел к Кло.
- Здесь он точно не появлялся, и уже давно. У него есть родственники в городе? Может женщина? - медленно докуривал сигарету, чтобы окурок выкинуть уже на улице.

NickFuryДата: Четверг, 10.06.2010, 16:35 | Сообщение # 20
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Логан Сайфер.
24 сентября, день.

Дверь в квартиру была открыта, но не до конца. Лёгкий обхват ручки белоснежным платком. Дверь открылась чуть скрипнув. Белый туфли аккуратно воли в этом мрачное, тёмное царство пыли и тяжести воздуха. Лёгкий стук каблуков сопроводил аккуратный щелчок двери.
По квартире эхом разошёлся звук мелодии, одной из клавиш пианино, это была "Си". А также можно было услышать слова мужчины, и более тяжёлый стук о пол шпильками, явно женщина.
Логан неторопливо прошёл по коридору до гостиной, зажав нос платком, не сильно так, аккуратно, даже элегантно. Его костюм очень резал глаза на этом фоне, а стоило свету из окна попасть на него, так можно было щуриться.
В гостиной стоял мужчина, и его спутница, миловидная женщина, довольно приятной внешности, не бросалась в глаза, но и не могла не приковать взгляд. А ей спутник подкупал идеально выбритым лицом, что характеризовало его с хорошей стороны. Сайфер остановился, войдя в помещение, отнял от носа платком, зажал между указательным и средним пальцем, опустил плавно руку.

- О... - вскинул брови, добродушно посмотрел на людей, искренне удивлённый встрече. - Доброго дня, буду надеяться не помешал... - чуть замер, не закрывая до конца рот, чуть повернул голову, тем самым окинув место, где они уединились. - вам.

В голосе неловкость, уверенность и лёгкость. Обошёл помещение, платок в руке так и порхал в такт, как и каблуки на туфлях, тактично постукивали. Подошёл к роялю. Крышка была открыта.

- Мрачный день. Мрачная квартира. Мрачный мир. И нет утопии, и нет покоя. - разложил платок на стульчик, сел, спина прямо, пальцы на клавиши. Молчание, затем музыка полилась по всей квартире. Медленно, сначала тихо, потом громко. Всего буквально минуту, композицию Mad World, пыль поднималась с каждой клавиши, взлетала чуть чуть и опять опускалась, на руки пианиста. Закончил аккуратно. Поднялся, закрыл пианино. Взял платок со стульчика. - Вы, полагаю, ищете мистера Эдкинса... - стал вытирать руки, отчего белая материя становилась серой. Шагнул ближе, опустив испачканный кусочек материи, который беззвучно приземлился на пол. - Наши поиски совпадают. Я Логан. - протянул руку мужчине. Искренне, с лёгкой улыбкой, добрыми глазами наблюдая за этими людьми, они интересными кажутся.

M@nticoraДата: Четверг, 10.06.2010, 17:24 | Сообщение # 21
▪ Миротворка ▪
Клаудиа Джустиниани
24 сентября, день

Дверь не заперта, Клаудиа специально задержалась у замка, чтобы выяснить одну маленькую деталь - его не запирали очень давно. Скорее всего хозяин даже не заботился об этом. или ему было наплевать на все это.
В самой квартире на женщину обрушился удушающий запах пыли. Она бродила из комнаты в комнату, озираясь, пытаясь понять что произошло. Хотя наличие пустых бутылок в общем то подсказывал, что происходило с человеком. Перед ней открылся мир человека, находящегося где то на грани того, чтобы окончательно не опустится. В этом месте было тихо и страшно, как в берлоге зверя. Кем Эрик на половину и являлся. Хотя фотографии, она задерживалась на против каждой и всматривалась в лица, показывали какую то жизнь далекую, забытую хозяином.
Она материлась про себя. Наверное если бы сейчас, все слова, что возникали в ее голове были произнесены, то Клаудиа пополнила бы словарный запас Оуэна. Но нарушать гробовую, кладбищенскую этой квартиры-могилы не хотелось.
Звук фортепьяно вывел ее из состояния какого то внутреннего уныния. Она не могла поверить, что это квартира Эрика.
- Здесь он точно не появлялся, и уже давно. У него есть родственники в городе? Может женщина?
Голос Оуэна звучал приглушенно. Она как раз зашла в комнату, где мужчина уже раздернул занавески и комната наполнилась светом. Став еще более заброшенной и жуткой.
- А ты уверен. что это место похоже на дом человека у которого есть женщина? - В голосе слышалась какая то обида, Клаудиа продолжала озираться, как в квартире появилось новое действующее лицо.

- О... Доброго дня, буду надеяться не помешал... вам.

Белоснежный силуэт незнакомца подчеркнутая аристократичность смотрелась в этом месте нелепо. Клаудиа сама любила подходить к людям неслышно, но когда так делали другие, то была крайне раздражена. Хотя в данный момент на ее лице расцвела улыбка светской львицы, которая очень рада видеть дорогого гостя на своем приеме.

- Мрачный день. Мрачная квартира. Мрачный мир. И нет утопии, и нет покоя.

Незнакомец прошел вглубь комнаты и подойдя к инструменту решил продемонстрировать свои музыкальные навыки.Вполне себе не плохие, как заметила Клаудиа про себя. Ей не нравилось эта его боязнь запачкаться или манерность. От всего этого попахивало позерством, но внешне она была достаточно благосклонна к новому человеку.

Вы, полагаю, ищете мистера Эдкинса... Наши поиски совпадают. Я Логан.

И пошел представляться к Оуэну. Клаудиа решила попридержать свой характер и оставаться нейтрально, но пара шпилек на тему мужского шовинизма уже были готовы сорваться с ее губ. Она с неприкрытым интересом и иронией смотрела на Оуэна. ожидая его действий. Он хотел играть ведущую скрипку - флаг ему в руки. А она постоит за его широкой спиной.

RoveinaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:11 | Сообщение # 22
Спасет мир
Оуэн Купер
24 сентября, день

- А ты уверен. что это место похоже на дом человека у которого есть женщина?

Я только плечами пожал. Если есть женщина, это не значит, что в доме мужчины должно быть убрано. Или Кло считает, что подружка приходила бы и убиралась? Она сама бы, интересно, так делала? Мела бы полы и вытирала пыль в квартире своего бойфренда? Ха, или она думает, что сам Эрик бы натирал полы до блеска перед каждым свиданием? Насмешила.
Я даже хмыкнул этой мысли. Забавная она женщина. Я уже собирался уходить, спуститься вниз, как в квартире оказалось новое действующее лицо, и весьма интересное. Я даже прифигел немного от такого...Парень в сияющем белом костюме. Именно такое впечатление он произвел в этой атмосфере. Сел за рояль, сыграл. Неплохо так причем.

- О... Доброго дня, буду надеяться не помешал... вам. Мрачный день. Мрачная квартира. Мрачный мир. И нет утопии, и нет покоя. Вы, полагаю, ищете мистера Эдкинса... Наши поиски совпадают. Я Логан.

Я пожал протянутую руку. Совершенно странный тип. Вызывающий подозрения. Не удивлен, не озадачен, тем, что тут есть люди, не боится, не напрягается. Что заставляет его вести себя так? Абсолютная уверенность в собственных силах? Или глупость? Сразу все рассказал, и как звать и зачем тут. Улыбка открытая, но я знаю, что за этим может скрываться. Я тоже так улыбаться умею, когда нужно.

- Оуэн - сказал просто и вполне добродушно, но без улыбки. Подошел к окну, открыл его, выкинул окурок, закрыл. Прикурил следующую, посмотрев на платок, который Логан так спокойно бросил на пол, даже не озаботившись возможной будущей реакцией хозяина.

- Зачем тебе Эрик? Откуда его знаешь? - то что поиски совпадают это еще ладно. А вот если смысл поисков в разном, то это уже проблема.

NickFuryДата: Четверг, 10.06.2010, 20:39 | Сообщение # 23
▪ Let's Rock! ▪
Логан Сайфер.
24 сентября, день.

- Оуэн. - минуты выжидания подошли к концу, и мужчина, именующий себя Оуэн, наконец ответил на рукопожатие. Интересно, как жмёт, как себя ведёт, явно напряжён. Хотя чего ему напрягаться, он же не хозяин квартиры и не вор, которого застукали. Совсем потерял лицо.

- Очень приятно познакомиться в такой... - посмотрел на руку, которой ответил на рукопожатие мужчины, сжал её в кулак, не сильно, но с каким-то видимом проявлением силы. Посмотрел на неё так чуть драматично, а затем иронично. Одних убивает способность, других убивают сигареты, медленно, но верно. - необычной обстановке...

Опустил руку, всё внимание перевёл на женщину. Если она и была вместе с Оуэном, и состояла с ним в каких-либо отношениях, то было правильнее сперва завести беседу с её мужчиной. Но а если же они друзья всего лишь... Что ж... Пусть считает Логана шовинистом, это будет удобное оправдание для неё.
Подошёл к объекту своего нынешнего восхищение, добродушным взглядом изучал девушку. Лёгкая улыбка, голова изредка меня положение наклона с одного бока на другой, словно Сайфер изучал и любовался. Словно просто утонул в этих глазах, даже не моргая, дабе не прервать этот контакт.

- Зачем тебе Эрик? Откуда его знаешь? - послышалось на фоне, но придавать этому особое значение Логан не стал. Словно что-то чирикнуло за окном, это не было важно, это можно пропустить. Важнее другое.

- Могу узнать ваше имя... - всё в той же манере, не закрывая рот полностью смотрел, чуть опустив брови вниз, совсем чуть чуть. - мисс... ? - протянул руку, ожидая когда на подаст свою. Целовать женщине руку - в наше время подобная традиция утратилась, может потому что настоящих женщин стало мало, но эта особо, она определённо заслуживает подобного отношения к себе.

M@nticoraДата: Четверг, 10.06.2010, 21:06 | Сообщение # 24
▪ Миротворка ▪
Клаудиа Джустиниани
24 сентября, день

Клаудиа наблюдала за тем, как мужчины мерились силой. Ох уж эти игры. А потом, что и следовало ожидать подкат к ней. Восторга друг к другу не Оуэн, ни Логан явно не испытали. Тем более, что ее спутник дымил как паровоз, следовало немного разрядить обстановку.

- Могу узнать ваше имя... мисс... ?

Рука протянута правильно. "Да здравствует театр и спектакль двух актеров!", - подумала Клаудиа. Она скромно потупила взгляд, чуть опустив ресницы и поправила этого Парня-в-Белом:

- Миледи, - рука легла в его ладонь, в глазах сверкнуло что то лукавое, - Клаудиа, - она приняла поцелуй как должное.

Потом перевела взгляд на напряженного Оуэна, на Логана и очаровательно улыбнулась. Потом поняв, что ждать от ее напарника хотя бы видимости светской беседы пока не приходится решила немного сконцентрировать внимание на себе.

- Мистер Логан, - движения плавные, взгляд внимательный но доброжелательные с легкой каплей приязни и кокетства, - вы уж простите Оуэна, за резкость. Он очень волнуется за Эрика. - Клаудиа взмахнула своими длинными ресницами и покачав головой посмотрела в сторону Купера, - а когда он волнуется, то бывает несколько неуклюж и прямолинеен. И забывает о манерах.

У не было цель обратить на себя внимание, как на женщину, которая вызывала бы желание. Сейчас Клаудиа хотела быть просто приятным собеседником, легким и не опасным. Но не без кокетства. И выдавать как можно меньше информации о своем присутствии здесь, при этом пытаясь вытянуть хоть что-то из собеседника. Светская беседа с милым собеседником. Ни больше, ни меньше. Так и должно все выглядеть со стороны. Красивый спектакль.

RoveinaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:18 | Сообщение # 25
Спасет мир
Оуэн Купер
24 сентября, день

Оу, да эта парочка неплохо спелась и так быстро. Какая хорошая театральная постановка открылась моим глазам. А какие жесты, а мимика.
Парень сделал вид, что не расслышал мой вопрос, или я может тихо разговариваю? Ну, второй раз точно повторять не буду, все что мне нужно будет - узнаю сам. Имя есть, цель его нахождения тут - есть.
Я открыл окно опять и присел на подоконник, глядя на улицу, как льет и льет. Ну тоже неплохо, машину помоет. Вон она блестит, моя красавица. Дымнул пару раз в темное, грозовое небо, разразившееся молнией. Интересно, когда ждать вестей от Генри. Погодка то, что надо. Самое то для него.

- Мистер Логан, вы уж простите Оуэна, за резкость. Он очень волнуется за Эрика. А когда он волнуется, то бывает несколько неуклюж и прямолинеен. И забывает о манерах.

Я так же продолжал смотреть на улицу, хотя от ее слов, от того, что она несла, чтобы явно выставится перед этим парнем, хотелось придушить эту женщину. Но просто сделал пару сильных таких затяжек, выдохнул, наблюдая как дым густой струей утекает в небо, и заставил ярость внутри себя утихнуть. Все это всего лишь попытки вывести меня на эмоции, но зачем? Что за характер у этой женщины? Существовал ли мужчина, который мог ее терпеть больше десяти минут рядом?
Мне же больше не хотелось проводить опыты над своей психикой. Я выкинул окурок, закрыл окно. Встал и направился к выходу.

- В машине подожду - сообщил ровным голосом, даже не взглянув на Кло. Бросил быстрый, внимательный взгляд на Логана, запоминая внешность этого парня и закрыл дверь в квартиру с той стороны.
Вышел на улицу, открыл машину, сел, врубил музыку погромче, так что эхом раздавалась по пустынному серому двору. Опустил кресло машины, так чтобы можно было принять почти горизонтальное положение, удобно устроился, положив руки под голову. Прикрыл глаза. Бессонная ночь давала себя знать.
Клаудиа же женщина самостоятельная, сильная и независимая, она же этого добивается всеми силами, демонстрирует свою остроту ума, точность слова, значит и постоять же должна уметь за себя, вот пусть и разгребает в одиночестве.

NickFuryДата: Четверг, 10.06.2010, 22:52 | Сообщение # 26
▪ Let's Rock! ▪
Логан Сайфер.
24 сентября, вечер.

- Миледи, Клаудиа.

- Очаровательно. - проговорил, одарив кисть женщины поцелуем. Не прстым, а чуть более долгим, чувственным, закрыв глаза. Отпустил руку так, что пальцы Клаудии ласково выскользнули из ладони Логана.

- Мистер Логан, вы уж простите Оуэна, за резкость. Он очень волнуется за Эрика. А когда он волнуется, то бывает несколько неуклюж и прямолинеен. И забывает о манерах.

Эти слова, относительно её спутника, заставили Сайфера задуматься об их отношениях, которые очень напоминают образ парочки, а эта женщина всеми силами пытается задеть своего кавалера, выставляя его не компетентным и менее воспитанным, чем он есть на самом деле. Парень перевёл взгляд, а следом и повернул голову на Оуэна, который смотрел в окно, а именно в небо. Задумчиво немного. Красивая картина со стороны, даже отчасти печальная. Взгляд Логана наполнился состраданием и умилением подобной картины. Но... мужчина докурил, выбросил окурок, закрыл окно и...

- В машине подожду. - сказав это, двинулся в сторону выхода.

- До свидания Оуэн. - сказал в след, так с надеждой, вдогонку, стараясь не запоминаться с плохой стороны. Но, тем не менее его поступок был очень близок поведению самого Логана. Отчего он поднял левую руку, одёрнул одним движением рукав, посмотрел на время, вскинул брови. - Прошу меня простить, Клаудия... - выделил её имя. - время, увы, против меня - его катастрофически мало. Раз уж здесь нет того, к кому я явился, то, не теряя времени даром, займусь остальными делами.

Аккуратно отстранился, обошёл даму, пошёл в сторону входной двери. Остановился на пол пути, задержался, обернулся.

- Удачи в поисках. Найдёте мистера Эдкинса первыми, передавайте привет... Найду первый я - передам привет от вас. - сказал так легко, просто и прямо, словно речь шла о каком-то общем знакомом. Совершенно не серьезно, но с долькой вызова. Напоследок кинул прощальный взгляд на рояль, улыбнулся, повернулся и подошёл к двери. Вышел, аккуратно захлопнул за собой.

Спустился на первый этаж. К подъезду сразу же подъехал автомобиль, тёмного цвета. Логан вышел, подошёл к задней двери, кинул взгляд на машину, в которой находится Оуэн, пересёкся взглядом. Согнул руку в локте и демонстративно показал пальцами сперва 3, затем 1, затем 5, затем 2, затем 5. При этом растянул улыбку. Открыл дверцу, сел в салон и машина медленно скрылась из виду.

M@nticoraДата: Четверг, 10.06.2010, 23:35 | Сообщение # 27
▪ Миротворка ▪
Клаудиа Джустиниани
24 сентября, день

Сама обходительность и любезность, но Клаудии все время казалось, что во всем этом слишком много наигранности. Она не любила подобного на самом деле. Тот же Оуэн в обращении был более приятен, так как был открыт и во многом искренен в своих поступках. Правда она очень постаралась в том, чтобы парень вспылил.

- Удачи в поисках. Найдёте мистера Эдкинса первыми, передавайте привет... Найду первый я - передам привет от вас.

Клаудиа проводила мужчину самым благосклонным взглядом, но после закрытия двери с ее лица сползла милая и вежливая улыбка.

- Мда, - задумчиво проговорила она, подождала, пока звуки шагов стихнут, еще раз окинула взглядом комнату и вышла следом. Она вызвала лифт, спустилась на первый этаж, вышла на улицу. Странного гостя уже не было, она пересекла улицу, села рядом с Оуэном, посидела пару секунд и задумчиво сказала:

- Меня одну от Логана тошнит? - Потом посмотрела на своего напарника и покачала головой, - не бесись, с такими по другому нельзя. Они мягко стелят, а на самом деле, черт его знает что из себя представляют. Но спиной к ним поворачиваться точно нельзя.

В машине пахло табаком и чем-то еще. Она вздохнула и посмотрела на водителя:

- Ну, давай, скажи какая я стерва и все такое...

А ведь казался уравновешенным и рассудительным. Здесь же выходка какая то мальчишечья. Взбрыкнул, ушел курить. Для нее это было странным. Хотя мало какие у человека проблемы? Вернее надо бы в них разобраться.

RoveinaДата: Пятница, 11.06.2010, 01:18 | Сообщение # 28
Спасет мир
Оуэн Купер
24 сентября, вечер

Я какое-то время полулежал вот так, совсем недолго. Но раздался шум мотора. Открыл глаза, приподнялся посмотреть, кого принесло. А вдруг Эрик. Темная машина. Из подъезда вышел этот парень. Совершенно странный тип. И будто в знак подтверждения он показал мне цифры пальцами. Сел в машину и уехал. Я проводил ее взглядом в зеркало заднего вида. Номера местные. А цифры я запомнил, не просто так же он их мне сообщил таким интересным образом. Явно зачем-то.
Интересно, зачем и что они значат, к чему имеют отношение.
Нужно вернуться в клуб и проверить. Я вернул кресло в вертикальное положение. Положил руки на руль, а голову на руки. Зевнул. Просто усталость или нервное, или от погоды, сон на самом деле,как рукой сняло. Я почему-то озадачился тем, что за цифры... Хотя понимал, что проку мало от попытки понять, что это значит прямо сейчас.

- Меня одну от Логана тошнит? Не бесись, с такими по другому нельзя. Они мягко стелят, а на самом деле, черт его знает что из себя представляют. Но спиной к ним поворачиваться точно нельзя.

Я поднял голову и удивленно посмотрел на женщину, пропустив все, что она сказала и только сейчас осознав, что она вообще тут.

- Ну, давай, скажи какая я стерва и все такое...

Пару мгновений молча смотрел на нее, чуть хмурясь. Она действительно думает, что я буду сотрясать воздух бесполезными речами? И в чем-то ее обвинять? Зачем мне это надо? Мои мысли заняты другими вещами. Более интересными и важными, чем высказывание Кло то, что она и так сама о себе знает. И я уверен, довольна этим и нравится сама себе. Ну что ж. Это ведь на самом деле главное.

- Ты просто женщина, которая не знает чего хочет - сказал, уже не глядя на нее, завел машину и поехал в клуб, сделав музыку погромче.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Квартира Эрика Эдкинса.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz