[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Больница
Майами: Больница
Partizan13Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Овладевает способностью
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больница в Майами очень большая, находиться она в северной части города. Там несколько отдельных зданий. В каждом здании максимум 4 этажа. Здания расположены близко друг к другу. Имеется небольшой парк с маленьким фонтаном, где больные могут прогуливаться.

(Бен Купер, больница.)

Таксист привёз меня сюда через 15 минут.

Я зашёл в здание на входе, дежурному врачу сказал, что у меня было сотрясение мозга, в меня кинули бутылку подростки. Врач отвёл меня в палату и обработал рану на голове, она оказалась неглубокой. Позже мне сказали, что у меня нормальное состояние, но нужно завтра прийти и проверить голову, потом я сказал какое-то имя от балды, чтобы они там бланк запомнили. Я сказал, что обязательно приду и быстро смылся из больницы. Позже я вызвала такси и отправился в свой дешёвенький отель.

Mohinder Suresh | Charles Nowak

Сообщение отредактировал Partizan13 - Воскресенье, 26.04.2009, 18:19

ПодрывникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:10 | Сообщение # 2
▪ Legend ▪
Награды: 30
(Владимир Стред, Майами, больница)

Минут через 10 быстрой езды мы добрались до больницы. Хорошо, что по пути нам не попалось ни одного копа, иначе бы дела пошли худо. Я отвязал Тэлона от себя, слез, и, подхватив его, зашел в больницу. Тут же крикнул:
-Человеку нужно помощь, он без сознания, боли в сердце.

Ко мне подебжали дове санитаров с носилками, и уложив парня на них, покатили в палату. Я следовал за ними и старался не отставать. Интересно, что же с ним случилось?

Его уложили на койку и стали осматривать. Я же в это время сидел в коридоре. Неподалеку был телефон, и я решил позвонить Кристин. Гудки, гудки...Спит поди.
-Алло, - я сразу понял, что она не спит, ибо голос был взволнованный.
-Привет, любимая, это я. Прости, что задержался, я всё тебе объянсю. Минут через 20-30 буду дома.
-С тобой всё в порядке?
-Да, не волнуйся. Всё хорошо, котенок. Жди.
-Хорошо.
Я повесил трубку. В это же время из палаты вышел доктор. Я подошел к нему и спросил:
-Доктор, что с ним?
-Что послужило причиной боли, мы не знаем. Он скоро должен прийти в себя.
-Хорошо, спасибо.
Я зашел в палату и обратился к медсестре.
-Простите, но не могли бы вы передать это, когда он очнётся? Скажите, что это от того, кто привез его сюда - я протянул ей мой номер сотового телефона, написанный на бумаге.
-Да, конечно, передам, сэр.
-Спасибо.
Я кивнул и вышел из палаты. Надо ехать домой. Я прошёлся по коридору и вышел из больницы.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

Сообщение отредактировал Подрывник - Воскресенье, 26.04.2009, 16:41

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:39 | Сообщение # 3
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
(Тэлон Каррде,больница Майами)

Очухавшись, япролежал в койке еще около получаса. Потом я вышел на улицу

NickFuryДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:00 | Сообщение # 4
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Ричард Хэйс. Больница.

Доехав до больницы, я, взяв сумку и фото, и прошёл в здание. Быстро подошёл к приёмной.

- Доброе утро, подскажите мне пожалуйста какой врач вчера оказывал услуги между 12 и 1 ночи?

- Вчера, работала врач Дженифер Дженкинс, а зачем интересуетесь?

- Она мне помогла вчера, а я её так и не отблагодарил! - сказал я, улыбнувшись. Затем повернулся, убрал с лица улыбку и пошёл искать её.

Через пару минут я наткунлся на женщину с бейджиком "Дженкинс."

- Извините, мисс Дженкинс?

- Эм, да, а чем могу помочь? Я тороплюсь, нельзя ли в другой...?

- Я не на долго! Умоляю меня, помогите! Вчера из дома сбежал мой племянник, и мне стало извсетно, что он к вам попал. Вот его фото. - я показал фото купера, при этом разыграв любящего, заботливого и волнующегося дядю. - Что с ним случилось? Где он?

- Уууспокойтесь, мистер. С ним всё будет в порядке, у него было сотрясение мозга. Но я ему вовремя оказала помощь, теперь всё обойдётся, не переживайте!.

- Ох, слава богу! Могу я его увидеть? Моя сестра - его мать - волнуется, я хотя бы ему телефон мобильный оставлю, чтобы был на связи!

- Увы, он вчера быстро от нас ушёл, вызвал такси и уехал. Я ничего не могла поделать... Извините.

- Что? Нет! Снова ушёл... Это не ваша вина.. Большое спасибо, пойду дальше искать. До свидания. - чертов проныра, уже улизнул. И как он смог? Регенерация у него что-ли? Ничего, найду я тебя.

Я достал из кармана телефон, набрал Агентство.

- Доброе утро, это наёмник первого ранга Ричард Хэйс, позывной Ахилл, сегодня принял задание, по поимке Бэна купера.

- Личность подтверждена. Есть продвижения Ахилл?

- Да, он был в больнице, но уехал отсюда. Узнайте, какое такси вчера ночью обслуживало это место, в какое время, и каков был конечный пункт. Все возможные варианты отправите по сообщению смс. Буду ждать.

- Запрос принят.

Спустя 15 минут.

"Что-то они долго, неужели заказов много..."

Тут пропищал телефон, и я обнаружил два адреса, в разное время. В приципе оба они могли подходить. Но один из них, по времени был заказан в 1 час ночи. Пункт назначения - Мотель... Почти на окраине. Что ж, поехали в Мотель.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Больница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz