[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Офис "Таймс" (Офис подразделения "Таймс" в Майами)
Офис "Таймс"
MrDevilllДата: Пятница, 08.05.2009, 07:12 | Сообщение # 1
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Тэлон Каррде, Майами. ")
Утром босс вызвал меня к себе:
-Мистер Каррде.
-Мистер Дэйрон.
Босс протянул мне папк с документами.
-Что это?
-Ваше , так сказать, тестовое задание. Кража в отеле InterContinental. Хочу поглядеть на вас в деле.
-Хорошо. Сделать репортаж о краже.
-Репортаж, достойный первой полосы , Каррде.
-Даже так..
-Именно так. Идите.... И если вы не справитессь, думаю, вы врядли задержитесь в "Таймс".
-Задержусь... а может быть и нет... - Сказал я боссу и вышел из кабинета.
"Пижон"-донеслось изза захлопывающейся двери.
"Ну чтож, если боссу нужен репортаж , он его получит",- подумал я, так как босс меня уже изрядно достал придирками.
Отель "InterContinental"

Добавлено (24.04.2009, 19:52)
---------------------------------------------
(Тэлон Каррде, Майами, офис "Таймс ")

-Каррде!
-Шеф.
-Хорошо, что вы пришли, у меня тут уже готовый материал по краже. Приступайте к корректироке
Класс! Значит шеф добрый и нервничать не будет. Хорошо. Пойду закончу и прогуляюсь.Еще не слишком поздно
-Понял, босс.

Добавлено (03.05.2009, 10:34)
(Тэлон Каррде, Майами, офис "Таймс")
Утром 18 июня
11.00

Я зашел к боссу, немного нервничая - не люблю таких звонков и вызовов.
-Каррде, срочно отредактируйте вот этот материал, - сказал он мне, протягивая флэшку.- У нас сдвинулись сроки. Материал нужно сдать до 5 вечера.
Проклятье! Сейчас просижу тут весь день...

Добавлено (03.05.2009, 10:36)

18 Июня, вечер, 17.30

Да уж... в плане работы денек еще тот. Где учат правописанию этих, с позволения сказать, журналистов? Блин, самые современные программы для редактуры текста, а они грамматические ошибки делают! Я в шоке.
Хм. Полшестого. Чем бы заняться?
Пожалуй, надо перекусить, и пойду прогуляюсь... Только буду поаккуратнее, пожалуй.

Добавлено (08.05.2009, 07:12)

19 Июня, день, 16.00

ЗАкончив с делами, я начал обдумывать, чем заняться, хотя мыслительный процесс тут же был прерван урчанием желудка.
Я отправился в кафе.

Сообщение отредактировал MrDevilll - Воскресенье, 03.05.2009, 11:45

M@nticoraДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:27 | Сообщение # 2
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
МАСТЕР

СМС сообщение Тэлону Каррде на мобильный телефон с неизвестного номера.

Хэй! Здорово любитель прогуливаться по магазинам ночью. Думал, мы тебя не найдем?! Мы знаем кто ты!! Знаем и видели, что ты умеешь. А если не хочешь, чтобы информация просочилась в прессу, и не наделала тебе лишней шумихи со стороны людей, то приедешь в загородный дом у моря. Мы не привыкли оставлять не законченные дела. Приезжай один.

MrDevilllДата: Среда, 30.09.2009, 15:38 | Сообщение # 3
▪ Welcome to Hell ▪
(Тэлон Каррде, Майами, офис Таймс)
9.00 пятница.
Не понял. ЧТо за хрень?
Итак, умник какой то, я не могу. Че с умником делать?
Хотя по магазинам я не хожу и вообще веду себя как дпбропорядочный гражданин... Явная провокация. Особенно последняя строчка.
ЛАдно, поехали. Но на рожон не лезть, а все аккуратно.
Где такси?

Добавлено (30.09.2009, 15:38)
Тэлон Каррде, 13.20 14 июня

Так, шеф джигу еще не танцует, но порывается... надо установить скрытую камеру и заснять, а то зарплата маловата... Хмхмхм. Веселый денек, продуктивный. С этими мыслями я подзарядил фотоаппарат и вышел на улицу. Работа на сегодня вроде бы исчерпана, до вечера можно передохнуть.

NickFuryДата: Среда, 30.09.2009, 20:00 | Сообщение # 4
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Адам Монро. 14 июля, день.
Около офиса Таймс.

Машина живо долетела до места назначения, однако тот самый плотный график всё же заставил её встать в пробку.
Некоторое время, пока они ехали, оба молчали. Один пересматривал фотографии, другой не отвлекал и осматривал город.
Наконец они смогли протиснуться на обочину возле офиса.

- Ну что Тэлон, в путь. А я пока переставлю машину чуть назад, чтобы было легче выезжать - ну и пробки тут яродм с вашим офисом. - Адам вдохнул, приподнял брови и несколько раз помотал головой.

Тэлон покинул машину, которую водитель тут же начал отгонять назад, ближе к проезжей части с меньшим трафиком движения.

MrDevilllДата: Среда, 30.09.2009, 20:04 | Сообщение # 5
▪ Welcome to Hell ▪
Тэлон Каррде, 14.30 14 июня

Да, фотографии и правда полуились отменные. Хороший парень все-таки этот Адам, несмотря на что-то неестественное в его поведении. А теперь мне предстоит прилично возни с фотографиями, редактурой и версткой, надо готовить подробный вечерний выпуск... Эх.

За работу!

NickFuryДата: Среда, 30.09.2009, 21:09 | Сообщение # 6
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Адам Монро. 14 июля, день.
Около офиса Таймс.

После нескольких минут ожиданий в пробке, машина Адама наконец выбралась на проезжую часть и быстро помчалась по менее занятой трассе, словно птица, которую выпустили из клетки.
Это было только начало дня, а сколько уже произошло. Огромное количество мыслей заполоняли голову белокурого водителя, но это казалось его совсем не тревожит, словно так и должно быть...

"Бинго." - лишь сказал он в мыслях, и вдавил в пол педаль газа.

Машина унесла это человека, полного загадок куда-то вдаль по дороге, ближе к морю и свежести.

MrDevilllДата: Четверг, 08.10.2009, 13:47 | Сообщение # 7
▪ Welcome to Hell ▪
Тэлон Каррде, 19.40 14 июня

Мы сдали выпуск в печать. Теперь можно и потихоньку слинять из офиса... Работы сегодня много было, это да. Интересно, кому все это нужно? Ну деньги понятно, ну участок взорвать для усложнения жизни копам... Хотя это тот еще вопрос. Убийство то зачем? Из мести? Наверное, слишкмо уж зверски... Ну ладно, черт с ним, такие мысли не способноствуют спокойному сну... Нао бы хоть сходить перекусить в кафе после тяжелого трудового дня...

Добавлено (08.10.2009, 13:47)
Тэлон Каррде, 16.15 , 15 июля.

Видео призвело фурор. Все-таки мы, репортеры, странный народ, радуемся самым страшным кошмарам и прочим гадостям. Хотя с другой стороны, это наш хлеб, да и такие новости легче вынюхивать. И вообще, люди любят посудачить, а тут такая тема... В общем, в 20.00 это видео пустят по всем каналам, а мы станем намного богаче. Хехехе. Правда, с газетой все-таки возни много. И я чуть было не увяз в ней по шее, слава Богу, вовремя взглянул на часы. Четверть пятого! У меня же встреча с Адамом, черт! Я быстро отправил материал, который с меня требовался, и отправился в кафе.

Сообщение отредактировал MrDevilll - Четверг, 08.10.2009, 13:57

M@nticoraДата: Пятница, 20.11.2009, 23:51 | Сообщение # 8
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Клаудиа Джустиниани
21 июля, день-вечер

Здание выглядело непрезентабельно, на мой избалованный вкус. В моей руке сформировались очки в черной пластиковой оправе, которые еще больше уродовали ее хозяйку. Я вошла внутрь, громко стуча каблуками, ворвалась на второй этаж к главному редактору и с решительным видом и техасским выговором потребовала у его секретарши:

- Здравствуйте. Я Элизабет Сторм, адвокат, мне нужно встретиться с Мистером Дэйроном. И побыстрее милочка, если не хотите, чтобы ваши проблемы еще больше увеличились.

Секретарша связалась с боссом, который судя по вытянувшемуся лицу секретарши заподозрил во мне, ту самую. Могильщика Журналистики. Я надменно приподняла бровь и вошла в его офис:

- Мистер Дэйрон? – в моем голосе было столько льда, что я могла бы заморозить пол Майами. Я без приглашения села на стул, напротив его стола.

- Э… Миссис Сторм? – человек чуть привстав, тут же сел на свое место и нервно сглотнул. Моя внешность подтвердила его опасения.

- Мисс Сторм, - поправила я его, холодно посмотрев сквозь простые стекла моих очков.

- О, простите, я…

- К делу мистер Дэйрон, у вас работает, - я залезла в сумку и достала оттуда потертую записную книжку и полистала ее, - некто Тэлон Каррде?

- Да, - голос сидящего передо мной человека дрогнул, глаза забегали.

- Моя клиентка, миссис Джеральдина Уидингтон, подает в суд на этого Каррде, обвиняя его в шантаже и проникновении на ее частную собственность.

- Стойте, может быть, вы имеет в виду…

- Человек представился Тэлоном Каррде и предъявил документы, указывающие на его принадлежность, - я выдержала драматическую паузу, - к вашей газете. У миссис Уидингтон есть записи камер, где запечатлен ваш сотрудник, проникающий на территорию ее дома, через открытое окно. Это произошло, после того, как она отказалась рассказывать о личной жизни мэра Майами, у которого она работает уже более двадцати личной помощницей. Когда же на следующий день, после того, как ваш сотрудник, - лицо редактора уже позеленело, - проник в ее дом, с целью обыска ее кабинета и деловых бумаг, она ему позвонила, то он угрожал ей, обещая разгладить некоторые подробности ее личной жизни, которые были им выяснены при обыске ее дома.

- Так, секунду, что вы хотите?-

Что я хочу? Я, ничего не хочу, но у моей клиентки есть пленки с ее разговором по телефону и пленки с камер, как я уже говорила. Считайте мой приход, - я холодно улыбнулась. Визитом вежливости. Иск на вашего человека и вашу газету миссис Уиденгтон подаст в пятницу. Она считает, что делать это без предупреждения в высшей степени непорядочно. Но, на мой взгляд – глупо.

Я встала и добавила, не дав главному редактору опомниться:

- Встретимся в суде мистер Уиденгтон, думаю это будет самое простое дела в моей карьере.

Я холодно улыбнулась и покинула его офис.

MrDevilllДата: Пятница, 27.11.2009, 17:00 | Сообщение # 9
▪ Welcome to Hell ▪
Тэлон Каррде, день , 22 июля.

Похоже, день будет насыщенным. Только я разрулил эту непонятную хрень со стервой-юристом и только закончил разбираться с делами, как пришло СМС от Адама:

"Тэлон, приезжай обратно, прямо ко мне в офис. Мистер Рипер готов. Я дам тебе всё необходимое, проинструктирую и вы отправитесь на задание не медленно. Жду."

А мне с Рипером работать, оу? Помоему, о таком уговора не было. Вся эта затея снова стала пахнуть нечисто. Ну ладно, все равно вначале узнаю, то надо делать, а потом уже буду думать... Брр. С Рипером работать.

Неохота, но сам ввязался. Через пять минут после прихода сообщения я уже ехал к Адаму.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Офис "Таймс" (Офис подразделения "Таймс" в Майами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz