[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Рекламная фирма "Prospect Wall"
Рекламная фирма "Prospect Wall"
ПодрывникДата: Пятница, 15.05.2009, 11:37 | Сообщение # 1
▪ Legend ▪
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Небольшая, но перспективная рекламная фирма, чей офис находится в центре города, в одном из небоскребов.
Новшество фирмы в том, что их предложения развозят курьеры, которые также перевозят корреспонденцию.

Добавлено (23.04.2009, 10:29)
---------------------------------------------
Рекламная фирма "Prospect Wall", Владимир Стред
17 июня, день.

Вот и место моей работы...В который день я не перестаю удивляться размерам этого небоскреба, в котором наша фирма арендовала офисные помещения. Мы с Кристин поднялись на второй этаж, поцеловались на прощание, и она пошла в свой кабинет.

Я же пошел в кабинет выдачи корреспонденции - там мы, курьеры, получаем задания для перевозки.
Дверь негромко скрипнула, и я вошел в кабинет. На удивление тут никого не было. Видимо, все уже на работе...

-Стред! - а вот и он, мой начальник, мистер Гаррисон.
-Здравствуйте, мистер Гаррисон, - я широко улыбнулся.
-Если бы не твоя ценность, я бы давно тебя уволил за опоздания. Вот, держи, нужно довести до отеля "InterContinental". Причем быстро.
Ого, этот отель один из самых шикарных во всем Майами.
-Да, сэр.
Я взял конверт из рук мистера Гаррисона, но тут же меня охватило страстное желание прочитать его мысли.
Я подумал о Кристин и вошел в голову Гаррисона : " Чёртов Стред! Хоть ездит быстро, иначе бы я этот осла уволил, и его девку тоже".

Я быстро отвернулся, пока Гаррисон ничего не заподозрил и зашагал по коридору. Лишь один раз я позволил себя обернуться и посмотреть на своего шефа: тот стоял и в задумчивость почесывал переносицу. То-то же...

Я быстро спустился по лестнице и затем, пройдя через фойе здания, вышел на улицу. Включив рацию, я сказал:
-Стред, отправляюсь в интер.
-Оператор Кристин, данные приняла. Удачи, любимый

Зашумел двигатель моего "коня", я одел шлем, и выдавив педаль газа, поехал.

Добавлено (30.04.2009, 17:10)
(Рекламная фирма "Prospect Wall", Владимир Стред)
18 июня, день.

Эх, до чего же хорошо в офисе! Сухо, тепло, никаких тебе мужиков-шпионов...Я выдохнул с облегчением, закинул плащ за плечо и пошёл к курьерскому кабинету. Народ почему-то суетился, все бегали туда-сюда...Наверное, какой-то проект заканчивают. Странно, обычно к концу недели такая суета. Впрочем, мне-то всё равно должно быть.

Я зашел в кабинет. Двое моих коллег: Люк и Чарльз сидели в ожидании, или наоборот, отдыхают. Я пожал им руки, перекинулся будничными фразами вроде: "Как дела", "Как шеф" и т.д.

Ладно, надо взять заказ и работать. Я зашел в кабинет к нечальнику.
-Здравствуйте, сэр.
-Здравствуй, Стред. Сегодня выполняешь ещё один важный заказ. Смотри, не подведи. С тем-то все нормально прошло?
-Да, мистер Гаррисон.
-Отлично. Коробка у оператора, с ней же адрес. Давай.

Я кивнул и вышел из кабинета. Теперь надо зайти к моей любимой, что я и сделал.
-Привет, любимая.
-Привет! - она поцеловала меня.
-Я за коробкой.
-А, точно. Вот она. Опять что-то важное?
-Гаррисон сказал, что да, - ухмылка пробежала по моему лицу.
-У него все заказы такие...Ладно, удачи.
-Спасибо.

Я взял коробку и пошел к выходу. Так, куда её везти? Точнее, кому на этот раз? Опять какому нибудь супермэну вроде того Хэйса. Хм, Келлиу Крайзер. Что за фрукт? Отель "интер"? Охохо, что-то босс затевает...

Я накинул плащ и вышел из офиса на улицу

Добавлено (15.05.2009, 11:37)
20 июня, день.

Заплатив водителю за проезд, я вылез из такси, и, прихрамывая, направился в здание.
Сначала я зашёл к Кристин, а то мы долго не виделись. А вот теперь идем к шефу...Что он там удумал, один Бог знает. Надеюсь, ничего вредного для меня.
Я постучал костяшками по двери. Оттуда раздался глухой голос, приглашающий меня войти.
Гаррисон сидел за своим столом с довольным лицом. Хм, поди опять выпил с утра. Я сделал приветливое лицо, насколько это было возможно и сказал:
-Здравствуйте, мистер Гаррисон.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

Сообщение отредактировал Подрывник - Четверг, 30.04.2009, 17:50

NickFuryДата: Пятница, 15.05.2009, 14:56 | Сообщение # 2
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
МАСТЕР:

Джек Гаррисон. Офис.

День.

- Здравствуйте, мистер Гаррисон. - раздалось после стука.

- Привет Стрэд, ты как раз вовремя. - я глянул на ногу парня, он немного прихрамывал, что ж предложить - предложу, а если откажется, то винить не стану. - Значит так, Стред, все наши курьеры сейчас заняты и будут на месте как минимум через часа два. Нам пришёл заказ - посылка - куда доставить - указано на коробке. Она с пометкой "Важно" - значит доставить нужно быстро. Посылка пришла утром, так что мы опаздываем катастрофически и нашей фирме не нужны слухи, что мы некомпетентны в нашем деле! Возьмёшься?

ПодрывникДата: Пятница, 15.05.2009, 15:06 | Сообщение # 3
▪ Legend ▪
20 июня, день.

Хм,значит Гаррисон все ещё ценит меня. И хочет, чтобы я отправился с эти заданием, точнее посылкой.
Ладно, коли она так важна...
-Хорошо, мистер Гаррисон я согласен.

NickFuryДата: Пятница, 15.05.2009, 15:14 | Сообщение # 4
▪ Let's Rock! ▪
МАСТЕР:

Джек Гаррисон. Офис.

День.

- Отлично, посылка в отделе доставок, а теперь извини, у меня дела. - я указал парню на выход, когда парень вышел - взял трубку и продолжил разговор с женой по поводу выбора открыток к свадьбе дочери.

ПодрывникДата: Пятница, 15.05.2009, 15:23 | Сообщение # 5
▪ Legend ▪
20 июня, день.

Ну, выставить за дверь - это в духе Гаррисона. Я даже ему зла желать не стал, ибо уже привык к грубому старику.
Так, теперь в отдел доставок. Я зашёл в небольшое помещение, полностью заставленное коробками. Да, завтра будет до чёрта работы! Но не у меня. Довольный этим, я подошёл к Колину, заведующему складом и попросил свой заказ:
-Посылка №3214А, пометка "Срочно".
-Сейчас...Эээ...Вон она, за твоей спиной. Распишись тут, - он сунул мне бланк. Я поставил подпись и, взяв коробку, вышел из склада. Коробка-то легкая. Как будто пустая. Кстати, куда ехать-то? Я посмотрел на адрес - хм, к морю, значит? Всё хоть лучше, чем в этих бетонных коробках.
Я вышел из офиса, спустился на автостоянку и, получив ключи у охранника, сел в синюю "Тойоту". Заурчал двигатель. Эх, давно я не водил машину. Ну ничего, освежу навыки...Машины выехала на дорогу, и я поехал по указанному адресу

NickFuryДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:16 | Сообщение # 6
▪ Let's Rock! ▪
14 июля. Утро.

Раннее утро. Солнце только только начинает подниматься из-за горизонта, на улицах ещё немного темно, особенно в переулках. Фонари всё ещё горят.
В переулке у рекламной фирмы "Prospect Wall" возникает силуэт выского стройного человека. Он движется не спеша, постукивая стёртыми каблуками туфлей. На его пути стоял фонарь, когда свет озарил незнакомца, то можно было увидеть, что это крепкого телосложения мужчина в синем строгом костюме, в левой руке у которого нечто, напоминающее трость, однако он её держал горизонтально земле. Правая рука была убрана за спину. Осанка выдавала черты аристократизма. Единственное что не сочеталось с его утончённым стилем – бинты, которые окутывали всю его голову, скрывая лицо. Были лишь разрезы для глаз и рта.
Медленным и спокойным шагом человек вошёл в помещение, все присутствующие тут же кинули на него всё свои взгляды, моментально прекратив заниматься делами, которые делали секунду назад. Кто-то замер с поднесённой ко рту чашкой кофе, кто-то с трубкой у уха и пальцем у циферблата, кто-то перестал собирать распечатанные листы.
Лица незнакомца не было видно, поэтому нельзя было узнать его выражение лица. Но по чуть опущенной и расслабленной голове можно было сказать, что он невозмутим.
Пройдя весь холл, он вошёл в открывшуюся дверь лифта. Повернулся, нажал кнопку. Дверь закрылась, и лифт уехал вверх. Те, кто стояли и ждали лифт, не решились поехать вместе с ним. Каждому, рядом с кем он прошёл, показалось, что воздух стал холоднее, настроение упало, мир потерял краски.
Пятый этаж. Несколько секунд спустя дверь лифта распахивается. Незнакомец медленным шагом направляется через помещение, снова ловя на себе взгляды окружающих, и подмечая для себя камеры внутреннего наблюдения, скрываться от них он не намерен. Помещение позади, а перед ним дверь с табличкой “Директор С. Гаррисон”. Правой рукой крепким хватом человек отворил дверь и вошёл.

- А вы кто такой? Вам к секретарю…

Начал возмущаться Гаррисон, но замолчал и удивился, увидев внешний вид человека. Вошедший мужчина прошёл через кабинет, подошёл к директору, поровнявшись с ним, и стал некоторое время смотреть ему в глаза. Молчание, тишина и неизвестность ужасала мистера Гаррисона, это читалось в его глазах. Страх породил агрессию.

- Да кто ты такой, пошёл вон из моего кабинета, живо!

Капельки пота потекли со лба директора фирмы.

- Меня зовут мистер Рипер. – начал незнакомец уверенным, громким и немного хриплым голосом, который был искажён, возможно, из-за травмы горла. – У меня для вас послание от… - незнакомец наклонился, и прошептал на ухо имя, отчего у Гаррисона широко раскрылись глаза, голова стала делать отрицательные движения, а рот пытался вымолвить хоть слово, но так и не нарушил тишину. Атмосфера стала ужасающе холодная, как на кладбище. – Пожалуйста, получите послание.

Договорив последнее слово незнакомец принялся за дело. За закрытой дверь раздался ужасающий крик, который через мгновение также быстро оборвался. Отчего все работники побросали дела, и стали выглядывать в холл. Никто не решался зайти, поэтому вызвали охрану. Кавалерия прибыла через три минуты. С оружием наготове они вскрыли дверь и обнаружили мистера Гаррисона сидевшего на кресле с откинутой головой. У него была перерезана шея, а рядом на столе лежало его сердце на листке бумаги. Надпись на бумаге гласила “Дело сделано”, и была написана простым карандашом.

MrDevilllДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:14 | Сообщение # 7
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
(Питер Краузе), 11.20 утра 14 июня.

Это здесь. Вход в здание был оцеплен. Полицейские и охранники то и дело входили и выходили из здания. Шум, гам, толпа зевак. Уже успела образоваться пробка. Я оглянулся в поисках своего напарника. Я видел Парка пару раз, он не прроизводил впечатление сероьезного парня. Вот не везет так не везет. Пробравшись через толпу и показав свое удостоверение охранникам и своим коллегам на входе, я вошел внутрь.

Фирма была явно респектабельная, это угадывалось уже по входу. Специализируется на доставке. Зачем кому-то убивать директора фирмы по доставке посылок? Этот вопрос может показаться странным, но на самом деле тут масса мотивов для самых разных дюдей. Зависть, деньги, женщины, моенничество, месть... И теперь мне все это надо разгребать, да еще и с новичком-напарником. Только этого не хватало, только отпустили следователи... Дело о массовом похищении забрали какие-то важные шишки, сказали, пригласят, когда понадоблюсь. А пока я не надобен, приходится заниматься убйствами. Мне этогодобра хватало, и не было никакого желания заниматься мокрыми делами. Но надо.

Я поднялся на нужный этаж. Вот там было море народу. В основном это были эксперты, возившиеся с уликами, кровью, отпечатками и всем прочим. Это я потом вес узнаю, когда понадобится. Напарника было не видать, и я подошел к инспектору, руководившему всем этим бардаком:

-Я офицер Питер Краузе, меня направили для помощи по расследованию этого дела. - Быстро показал удостоверение. Вообще-то я знал этого инспектора, его звали Бад Брэндон. - Что тут случилось?

На лице Бада отразилось мрачное выражение. Оно вообще было мрачным, но этот низкий грузный негр, казалось, жонглировал сотнями оттенков мрачности.

-Убийство. Перерезали горло и вырезали сердце. Оставили записку. Жуткое зрелище... - На лице Брэндона ясно читалось: "Вот зайди и посмотри, мееня и так мутит от всего этого"!. Ладно, зайдем и посмотрим...

Ох, лучше бы я этого не делал. Все-таки вырезанное сердце - неприятное зрелище. Крайне.

ShmeliaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:54 | Сообщение # 8
Не контролирует способность
Награды: 2
Эшли Джадд
(14 июля, 11-30 утра)

Я подъехала на такси к зданию фирмы. Вход был оцеплен. Около входа была куча народа: охранники, полиция, журналисты, зеваки и сотрудники этой фирмы. Среди толпы я нашла свою новую знакомую, работающую вместе со мной.

- Эй фиби привет! Я видела по новостям, что произошло - это ужасно. Известно кто это сделал? Кто нибудь ещё пострадал? - с заметным волнением в голосе спросила я.

- О Эшли привет. Нет пострадал, только эээ, как ты уже поняла босс. Кстати, мы видели как какой то очень странный человек, с бинтами на голове, прошёл через всё помещение и зашёл в кабинет директора, а дальше ужасный крик и всё. В кабинете никого не обнаружили, только ... На этом слове Фиби замолчала. Пока что больше ничего не известно. А кстати где ты была? Я не видела тебя утром.

- Да, я это, вообщем проспала, а потом увидела по телевизору такое и сразу же поехала сюда.

Ещё несколько секунд я смотрела на Фиби, а потом перевела взгляд на вход.

В ролевой - Ashley Judd / Эшли Джадд

ПодрывникДата: Вторник, 29.09.2009, 03:13 | Сообщение # 9
▪ Legend ▪
14 июля, утро

Заглушив двигатель мотоцикла и сняв шлем, я поначалу оглядел собравшуюся толпы. В большинстве здесь были сотрудники фирмы, из которых я знал практически всех. У нас охрана вроде бы отличная, и как только они прошляпили убийцу? К самому покойнику жалости не испытывал, но как это произошло, сильно волновало меня.

Я подошел к оцеплению и, немного потолкавшись, вышел вперед. Именно тут было скопление журналистов и полицейских.
-Привет, Владимир, - я даже вздрогнул, когда услышал этот знакомый голос. Черт, как же я мог забыть, что и она тоже тут работает. Ну, теперь придется отвечать ей.
-Эмм... Привет, Кристин. Как это случилось? - я не стал задавать другие вопросы, например, о её личной жизни, о том, скучает ли она по мне, потому что мне было все равно.
-Ну, про убийство ты, наверное, уже знаешь. И самое главное, с какой жестокостью оно было сделано.
-Да меня больше интересует, как наша высокооплачиваемая охрана пропустила убийцу.
-Я сама не знаю, он оттолкнул секретаршу и вошел в кабинет. Потом только слышали крик Гаррисона и все. А убийца словно сквозь пол провалился.
В ответ на эти слова я лишь улыбнулся, махнул на прощание Кристин рукой и, чуть-чуть отойдя от нее, стал осматривать, с кем бы еще из наших можно поговорить. Неожиданно мне на глаза попалась Эшли. Интересно, а она тут что делает? Может, устроиться сюда хотела? Надо бы спросить...

Я кое-как протиснулся через толпу к ней.
-Привет, Эшли. Как дела? Ты тут работаешь?

ShmeliaДата: Вторник, 29.09.2009, 17:53 | Сообщение # 10
Рекламная фирма "Prospect Wall", Эшли Джадд
(утро, 14 июля)

На улице скапливалось всё больше и больше людей. Все пытались протолкнуться ближе ко входу, чтобы узнать новые подробности убийства. Рядом стояла парочка, которая очень громко обсуждала это загадочное преступление, чуть дальше репортёр снимал сюжет для очередного выпуска новостей. "Так нужно потихоньку выбираться от сюда, а то меня задавят."
Неожиданно я увидела Владимира, который еле протолкнулся ко мне сквозь толпу.

-Привет, Эшли. Как дела? Ты тут работаешь? - спросил у меня Владимир.

- О Владимир привет! Да, я устроилась сюда совсем недавно и тут такое случилось. Вообще ужас, а это всего лишь мой третий день. А ты кстати какими судьбами здесь?

ПодрывникДата: Среда, 30.09.2009, 12:15 | Сообщение # 11
▪ Legend ▪
14 июля, день

- О Владимир привет! Да, я устроилась сюда совсем недавно и тут такое случилось. Вообще ужас, а это всего лишь мой третий день. А ты кстати какими судьбами здесь?
- судя по голосу, лицу, да и мыслям тоже, Эшли была немного взволнована. Ну еще бы, пришла почти на новую работу, и тут босс убит. Я хотел улыбнуться, но сдержался и ответил:
-Да я тут до путешествия на остров долго работал, а как вернулся... Узнал, что меня, понимаешь ли, уволил Гаррисон, хотя я был лучшим курьером фирмы. Ну ничего, появится новый директор, дам ему свое резюме, глядишь, будем тут оба работать. Ты главное не волнуйся, поговаривают, что Гаррисон был в каких-то темных делишках замечен... Может, подельники и убили.
Я сделал небольшую паузу, чтобы собраться с мыслями.
-Ты, Эшли молодец, хороший выбор. Фирма хорошая сотрудники дружные, а зарплата... Ну не то чтобы очень высокая, но на нее можно хорошо жить. Ладно, я поехал, удачи, до встречи на работе!
Снова кое-как протолкнувшись через уже немного редеющую толпу, я дошел до мотоцикла и сел на него. Так, что-то телефон вибрировал. Я прослушал поступившее голосовое сообщение, а также просмотрел несколько СМС. Все отлично, дела идут лучше некуда! От радости я хлопнул ладонью по своему любимому стальному другу, и надев шлем, помчался по улицам уже родного города.

MrDevilllДата: Среда, 30.09.2009, 15:31 | Сообщение # 12
▪ Welcome to Hell ▪
Питер Краузе, 12.30 утра 14 июня.

Еще час мы с инспектором разбирали бардак с уликами. Эксперты шныряли по всем зданию, охрана и оцепление гоняли репортеров. Какой бардак, какой бедлам... Хаос. И в этом хаосе даже не подумать ни черта. Сейчас будут составлять каталог улик и все в таком духе... Документацию я прочту, но сейчас тут бесполезно что-либо делать.

Как же эта сволочь выбралась из здания? Камеры наблюдения показали человека в костюме и с перебинтованной головой. Час от часу не легче. Похоже, тут хладнокровное, спланированное убийство. Псих он, что ли, сердце вырезать? Спокойный и уравновешенный псих, вот засада. ну и денек начался. Я помню, видел одно кафе. Потом вернусь сюда, записи полностью просмотрят, тогда и видно что нибудь будет... Надеюсь.

Добавлено (30.09.2009, 15:31)
Тэлон Каррде, 12.45 14 июня

Вот это да! Вот это фото! Вот это бинго! - Приблизительно такими были мои мысли, пока я осторожно крался обратно с вернего этажа. 22 снимка и небольшая память моего фотоаппарата забита. Но это надо видеть! Со всеми уликами, скопами в кадре и прочим. И убитый крупным планом, правда, его всего 2 снимка. Увезли, что тут поделать. Ну да ладно. Сейчас съезжу в офис и поеду в кафе перекусить. Война войной, а обед по расписанию!

ShmeliaДата: Пятница, 02.10.2009, 20:23 | Сообщение # 13
Эшли Джадд, Рекламная фирма "Prospect Wall",
14 июля

Я простояла у входа довольно долго. "Ну и что я надеялась узнать? Кто убийца? Надо уходить от сюда." Смысла тут больше оставаться не было. Толпа потихонечку начала расходиться.

- Фиби я наверное пойду, не вижу смысла здесь больше оставаться. - обратилась я к коллеге.

- Ладно, я наверное тоже скоро пойду. Пока! - ответила мне Фиби.

- Увидимся - улыбнувшись сказала я. На улице было тепло. Дул лёгкий ветерок, и мне так не хотелось идти домой. "Пожалуй я немного прогуляюсь."

MrDevilllДата: Суббота, 03.10.2009, 19:43 | Сообщение # 14
▪ Welcome to Hell ▪
Питер Краузе, 21.30 14 июня.

Отвратительный день. Улик много, существенных нет, записи мало о чем говорят, репортеры все раструбили. И как ухитрились? Не понимаю. Наконец,, пробка в кабиете Гаррисона начала рассасываться,в се собрали, все прибрали и убрали. И хрен знает, че делать.

Ладно, к черту все это. но в ближайшее время спокойной жизни мне не видать... Да что это такое то... Нет, определенно, пора домой.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Рекламная фирма "Prospect Wall"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz