[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Кафе (Миленькое кафе)
Майами: Кафе
ShmeliaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:06 | Сообщение # 226
Не контролирует способность
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Эшли Джад, кафе, вечер)

"Столько знакомых за один день. Это - невероятно! И ещё этот Крайзер, теперь он знает, что я одарённая."

Неожиданно у Мориса зазвонил телефон:

- Да котенок, - ответил он.

"Хм, коттёнок? Интересно это его подружка или дочь? "

- Прошу прощения Джейсон, Эшли, но меня срочно вызывает дочь. Так что я должен вас покинуть. Если захотите еще раз встретиться, то вот.

Стюарт положил визитку на стол, попрощался и ушёл.

"Да, мои догадки подтвердились - звонила дочь. У меня уже целая коолекция визиток и это за один день." Неожиданно я поняла, что за столиком остались только я и Джейсон. Я начала чувствовать, некоторое смущение. "Прошло пять лет и что это со мной? Так, нужно как нибудь начать разговор..." Я повернулась к нему и чуть улыбнувшись сказала:

- Ну рассказывай, как жизнь?

В ролевой - Ashley Judd / Эшли Джадд

Partizan13Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:58 | Сообщение # 227
Овладевает способностью
Награды: 11
(Том Смит, вечер, кафе.)

"Засиделся я в кафе."

Я расплатился за еду, вышел из кафе. Наконец появился маленький ночной холодок. Я взял такси и уехал в Мандарин отдыхать

Mohinder Suresh | Charles Nowak

Сообщение отредактировал Partizan13 - Воскресенье, 10.05.2009, 22:11

MrDevilllДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:14 | Сообщение # 228
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
(Ральф Крэйнндуэй, отель Mandarin Oriental)

20 июня, 07.50

В кафе было пусто. Хотя сейчас только восемь утра, чему удивляться-то? Поболтать не с кем, заняться нечем, все прелести богатой и сытой жизни. Ладно, авось под яичницу с кофе чего-нибудь да удумается.

Сообщение отредактировал MrDevilll - Понедельник, 11.05.2009, 16:14

NickFuryДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:03 | Сообщение # 229
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
МАСТЕР:

СМС Сообщение Эшли Джадд на мобильный телефон с номера Дженнифер Кейн.

Хэй подруга привет… Слушай, я в Майами, у меня проблемы. Я в загородном дому у моря. У меня проблемы в городе. Приезжай – я всё расскажу. Жду…

UndoZДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:55 | Сообщение # 230
▪ D'oh! ▪
Награды: 13
Замечания: 40%
Гектор Фаррэл
20 июня, утро

О Боже! Запах еды сводил меня с ума. Сейчас я готов был сесть на стул и стучать кулаком по столу, что бы мне по-быстрей что-инбудь принесли поесть, но нужно было держать себя в руках.
Кафе было ещё полупустым, и это радовало. Сейчас можно было поесть не соблюдая правил этикета и приличия.
Наконец подошла оффициантка.
- Что будете заказывать? - спросила она.
- Давайте два бивштекса, картошки по-деревенски, какой-нибудь салат, чашечку горячего шоколада, и три... нет давайте четыре круасана.
Примерно четыре минуты я сидел и глазами голодного волка оглядывал всех присутствующих. Наконец принесли мой заказ.
"Да рябята, - мысленно обратился я к сидевшим в кафе, - сейчас вы такое увидите."

Через десять минут всё было кончено. Однако, я не наелся. Снова подошла оффицианточка, и испуганными, немного заинтересованными глазками глянула на меня.
- Что-нибудь ещё? - спросила она, с лёгкой, явно ненаигранной, улыбкой.
- Принесите мне, пожалуста, ещё чашечку горячего шоколада и ещё один круасан.
Мне принесли заказ, и теперь я уже решил насладиться им, а не просто уталять голод.

В ролевой - Hector "Black" Farrel/Гектор "Блэк" Фаррэл

ShmeliaДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:10 | Сообщение # 231
Не контролирует способность
Награды: 2
(Эшли Джад, кафе, утро)

Неожиданно у меня завибрировал телефон. "Кто это может быть?".

Хэй подруга привет… Слушай, я в Майами, у меня проблемы. Я в загородном дому у моря. У меня проблемы в городе. Приезжай – я всё расскажу. Жду…

"Дженифер? Только приехала в Майами и уже что то случилось!"

Я виновато взглянула на Джейсона, положила перед ним свою визитку и сказала:

- Извени, мне срочно нужно уйти. Звони, встретимся в другой раз.

Схватив сумочку я выбежала из кафе и поймала такси. "Ну что же у тебя могло случится в этом загородном домике у моря?"

В ролевой - Ashley Judd / Эшли Джадд

Partizan13Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:18 | Сообщение # 232
Овладевает способностью
Томас Смит, кафе, утро.

Я прибыл в кафе. Утренний ветер до сих пор дул холодком.

"Ох... прекраснейший денёк, ничто не может его испортить."

Широко шагая, я вошёл в кафе, где вчера трапезничал, сегодня хотелось съесть что-нибудь лёгкое.

"Закажу-ка круасанов."

Только я сел за столик и мне пришло сообщение от босса: "Загородный дом у моря. Одарённый со способностью телекинеза. Он напуган. Найди и приведи его к нам."

Видимо есть то, что может испортить день. Официантка бежала ко мне. Я встал из-за стола с грустным лицом и вышел из кафе. Официантка с туповатым выражением лица пошла к другому столику. Благо такси, которое привезло меня сюда ещё не уехала.

- Привет амиго. Видишь, как быстро поел! Вези меня быстро к загородному дому у моря. - сказал я это таксисту, садясь в машину.

Таксист показал надавил ногой на педаль и мы отправились к этому парню с телекинезом.

M@nticoraДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:57 | Сообщение # 233
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
(Морис Стюарт, кафе)
20 июня, утро...

В кафе я вошел не в очень хорошем настроении. Тело ныло, пора было переезжать в какой-нибудь отель. Если я тут зависну еще на один день, желудок требовал еды. Надеюсь, что никто из окружающих не слышал его ворчливого бурчания.
Проскользнув к столику у стены, я очень надеялся, что сегодня здесь встреч из прошлого не будет и я поем по-человечески. Официантки уже кажется, разобрались в моих вкусах, так как вопрос, подошедший ко мне девушки, звучал:
- Как обычно?
- Да, - ответил я, шумно вдыхая воздух, пропахнувший вкусными ароматами.
Она улыбнулась и ушла за моим завтраком.

Partizan13Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:25 | Сообщение # 234
Овладевает способностью
(Бен Купер, кафе, утро.)

Прогулка пошла только на пользу. Я размялся, спать уже не хотелось, с кепкой, натянутой до носа и улыбочкой я зашёл в кафе. Я оглянулся вокруг. Народ постепенно прибывал чтобы позавтракать. Все места были заняты. Я начал ходить по кафе, ища свободное место. Место свободного места я нашёл знакомое лицо.

"Фаррэл? Наконец-то я нашёл его. Может не следует подходить к нему? Хотя почему нет? Я же сотрудник ОСТ!"

Тут я почувствовал себя каким-то супер агентом - это ещё больше подняло мне настроение.

Я подошёл к столу Фаррэла.

- Здравствуй. - сказал я Гектору, садясь напротив него.

ПодрывникДата: Вторник, 12.05.2009, 11:22 | Сообщение # 235
▪ Legend ▪
Награды: 30
Владимир Стред, кафе
20 июня, утро

Дверь легонько скрипнула, когда я надавил на неё. В кафе в этом, впрочем, как всегда, было немного народу. Я поискал себе подходящее место и решил занять столик у окна. Нога перестала болеть, но это мало меня успокаивало, скорее наоборот, злило. Если бы не он, я бы сейчас зарабатывал деньги!

Ко мне подошла официантка, но я её не заметил. Лишь ёё мысли вернули вмня в реальность: "Заказывай скорее, придурок. Мне ещё троих обслуживать".
-Мне пожалуйста блины с джемом и чай.
-Хорошо, ждите.

Я кивнул и огляделся. За столиком неподалеку сидели двое мужчин, которые о чём-то беседовали. Где-то я их видел, может даже тут. Хотя что тут странного? Это кафе хорошее, поэтому немудрено, что тут есть свои постояльцы.

Дабы скоротать время, я достал мобильник и стал играть в одну забавную игру, скачанную вчера.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

UndoZДата: Вторник, 12.05.2009, 16:50 | Сообщение # 236
▪ D'oh! ▪
Гектор Фаррэл
20 июня, утро

- Здравствуй. - обратился ко мне знакомый голос.
Я отвлёкся от своего перекуса и поднял глаза.
"Купер? Какая встреча. Интересно он вчера в штаб приходил?"

- Доброе утро, - сказал я и немного отхлебнул своего напитка, - Вчера проблем не возникало?

Впрочем его проблемы меня не особо волновали. Моя жажда узнать побольше о способностях и их побочных эффектах давала о себе знать... Да и записей в дневник я уже давно не делал.

M@nticoraДата: Вторник, 12.05.2009, 20:37 | Сообщение # 237
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
(Морис Стюарт, кафе)
20 июня, утро...

Когда официантка принесла мой завтрак: яичница с беконом. Я с жадностью набросился на него.

В противоположной части зала я опознал спину Гектора, к нему подсел какой-то парень, и они стали болтать. Я не хотел мешать парню, да и сегодня настроения не было, для общения. Хотя собеседник шефа отдела АНБ Майами был слишком молод, для агента. Что они там за детский сад развели?

Partizan13Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:54 | Сообщение # 238
Овладевает способностью
Бен Купер, кафе, утро.

Гектор отвлёкся и посмотрел на меня.

- Доброе утро, вчера проблем не возникало?

- Нет... - пробормотал я, - хотя я не смог попасть в ОСТ. Я подумал, что ты ушёл по важным делам, можно присесть?

Не ожидая ответа я присел и окликнул официантку. Заказав себе кофе и круасаны, я снова посмотрел на Гектора, ожидая от него какого-нибудь вопроса.

UndoZДата: Среда, 13.05.2009, 10:59 | Сообщение # 239
▪ D'oh! ▪
Гектор Фаррэл

- Нет... хотя я не смог попасть в ОСТ. Я подумал, что ты ушёл по важным делам, можно присесть?
Вместо ответа я сделал кивок головой.
"Не смог попасть в ОСТ? Ну это даже лучшему. А то бы меня вчера в обмороке увидал."

- Слушай, Бэн. У тебя нет на сегодня важных планов? Просто очень хотелось бы посмотреть твою силу в действии.

Чёрт я даже в выходной день не мог отдохнуть нормально. С одной стороны я очень хотел узнать больше о способности паря, а с другой... А с другой я бы лучше сходил на футбол или в кино, или ещё куда-нибудь, лишь бы быть подальше от этого всего. Но увы разорваться я не мог, да и не хотел. Мне хотелось всего и сразу.

Тут я отвлёкся и глянул на Бэна, ожидая ответа.

Сообщение отредактировал UndoZ - Среда, 13.05.2009, 15:56

Partizan13Дата: Среда, 13.05.2009, 13:41 | Сообщение # 240
Овладевает способностью
Бен Купер, день, кафе.

Наконец Гектор спросил меня:

- Слушай, Бэн. У тебя нет нак сегодня важных планов? Просто очень хотелось бы посмотреть твою силу в действии.

- Да, почему бы нет. - сказал я это тихим голосом, опасаясь, что кто-то услышит наш разговор. Потом ещё сильнее натянул кепку на лицо и уже начал есть вкусный круасан, который мне принесла милая официантка.

Я посмотрел в окно, солнце уже светило ярко, но было понятно, что сегодня будет прохладный денёк. Потом посмотрел на время, уже был обед.

- Слушай, может ты мне дашь какой-нибудь пропуск, не хочется стоять у входа и смотреть на большого мужика, ожидая тебя. - промычал я, допивая кофе.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Кафе (Миленькое кафе)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz