[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Кафе (Миленькое кафе)
Майами: Кафе
Jin_AirДата: Вторник, 21.04.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Практикуется в способности
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Маленькое и уютное кафе.
Столики стоят на улице и в самом здании. Стоит приятный, запах выпечи. Стены покаршены снаружи в нежный бежевый цвет, а внутри похожего тона обои.
В этом кафе всегда можно вкусно позавтракать стаканчиком вкусного кофе и круасанами. В принице это и есть кафе выпечки.

Добавлено (21.04.2009, 20:28)
---------------------------------------------
Потихоньку пройдясь до кафе, я немного проснулся.
Задя в кафе я оглянулся- в нём почти некого не было. Я решил сесть за столик на улице, и заказал кофе с круасаном.
Дожидаясь заказа, я оглядовался по сторонам и иногад посматривал на правую руку.

Сообщение отредактировал Jin_Air - Вторник, 21.04.2009, 20:30

NickFuryДата: Среда, 22.04.2009, 00:23 | Сообщение # 2
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Энтони Миллер. Кафе.

Я вошёл в кафе, и сел за столик внутри помещения. Ко мне быстро подошла молоденькая девушка.

- Добрый день сэр, что будете заказывать? - милым голоском и с приветливой спросила она.

- Мне пожалуйста прохладительные напитки, и ваше блюдо дня будте добры, что бы это ни было - удивите меня. - сказал я, и отдал ей меню обратно. Мне не хотелось тратить время на ковыряния в их ассортименте. Вместо этого я повернул голову в сторону моря и стал любоваться волнами, и яхтами, которые покачивались в такт.

M@nticoraДата: Среда, 22.04.2009, 21:13 | Сообщение # 3
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Замечания: 0%
(Морис Стюарт)

Я особенно не выбирал и вошел в первое попавшееся. В ноздри ударили вкусные запахи. Морские прогулки всегда будили во мне просто волчий аппетит. В зале было пустовато, но мне было все равно, только в глубине зала сидел какой-то мужик и любовался прекрасным видом на гавань, море и яхты.

Ну, море я вижу каждый день и не по одному раза, поэтому я сел на ближайший стол и ко мне сразу подошла молоденькая официантка:

- Здравствуйте сэр, что будете заказывать?

- Ох, я настолько голоден, что могу съесть целого слона, - улыбаясь, ответил я, пробегаясь глазами по меню, - так что принесите мне, пожалуйста, бифштекс, а лучше два. И холодного пива, светлого.

- Два бифштекса и холодное пиво, - повторила она за мной,- подождите пару минут.

Исчезла она так же быстро, как и появилась.

NickFuryДата: Среда, 22.04.2009, 21:51 | Сообщение # 4
▪ Let's Rock! ▪
Энтони Миллер. Кафе.

Я сидел в кафе, смотрел в окно, попутно уплетая спагетти с тефтелями, и запивая всё это соком.
В кафе народу было немного, кто-то выходил, кто-то входил, но смотреть на них мне не хотелось.
Когда я накоенц расправился с едой я позвал официантку, она прибежала ко мне, записав заказ какого-то типа.

- Что вам ещё, сэр?

- Оу, мне пожалуйста кофе. - сказал я девушке, она что-то быстро чиркнула и ушла за стойку, от неё запахло духами, точнее цветами...

"Хризантемы? Какой я, черт подери, везучий!" - подумал я, ведь у меня лёгкая аллергия именно на этот цветок. Тут я почувствовал как в носу что-то закололо, секнда другая и я громко чихнул, почти на всё помещение.

M@nticoraДата: Среда, 22.04.2009, 22:02 | Сообщение # 5
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

С наслаждением разрезая дымящееся мясо своего первого бифштекса, я подцепил на вилку большой, вкусно пахнущий кусок и уже поднес его ко рту, как кто-то громко чихнул. От неожиданности рука дернулась и вожделенный кусок мяса, сорвавшись с зубцов вилки, улетел куда-то за спину.

- Ох, - вскрикнул я от неожиданности, и, оборачиваясь назад громко спросил, - надеюсь я ни в кого не попал?

UndoZДата: Среда, 22.04.2009, 22:11 | Сообщение # 6
▪ D'oh! ▪
Награды: 13
Замечания: 40%
Гектор Фаррэл
Выйдя на улицу, я шёл минуты две до стоянки, как вдруг понял, что ужасно голоден, поэтому зашёл в ближайшее кафэ.
Оно оказалось ютным. Народу было не то что бы много, но всех рассматривать я не захотел. Увидев самый крайний столик я пошёл к нему. Оттуда открывалась отличная картина на всё кафэ.
Ко мне подошла официантка.
- Что будете заказывать? - спросила она.
- Мне пожалуста картошки по-деревенски, что-нибудь мясное, чашечку кофе и круасан.

В ролевой - Hector "Black" Farrel/Гектор "Блэк" Фаррэл

M@nticoraДата: Среда, 22.04.2009, 22:46 | Сообщение # 7
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

Я обернулся и тут в кафе зашел, я даже не сразу поверил своим глазам, Блэк? Мой, отпущенный в свободный полет кусок мяса, благополучно шлепнулся около моего стула на пол, никого не задев.

Блэк, не обращая внимания на окружающих сел за стол и стал делать заказ, подошедшей к нему официантке.

- Блэк? – окликнул я его.

UndoZДата: Среда, 22.04.2009, 22:56 | Сообщение # 8
▪ D'oh! ▪
Гектор Фаррэл
Сделав заказ, я уже было хотел осмотреть всех посетителей кафе, как вдруг меня окликнул знакомый голос:
- Блэк?
Я был удивлён. Причём сильно удивлён.
"Капитан Стюарт? Вот так встреча, я не видел его последние шесть лет."
Впрочем, не смотря на удивление, которое я попытался скрыть, я решил сесть к нему.
Я подошёл и сел за столик к капитану Стюарту.
- Блэк? - переспросил я его, - Давно меня так не называли. Ну собственно добрый день, капитан Стюарт, давно не виделись.

M@nticoraДата: Среда, 22.04.2009, 23:02 | Сообщение # 9
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

- Давно меня так не называли. Ну, собственно добрый день, капитан Стюарт, давно не виделись.

- Очень давно, - усмехнувшись, ответил я, - вот только я уже давно не капитан. В отставку ушел несколько лет назад и теперь наслаждаюсь спокойной и мирной жизнью. Море, солнце, чайки и все такое...

NickFuryДата: Среда, 22.04.2009, 23:04 | Сообщение # 10
▪ Let's Rock! ▪
Энтони Миллер. Кафе.

Фуух, после того, как я чихнул, в носу продолжало колоть - потому я сходил в уборну, которая была рядом и хорошенько высморкался. Затем вышел, сел за свой стол и салфеткой вытерся. Я собирался было отодвинуть в сторону тарелку, освободив место для чашки кофе, но тут упала вилка. Я слегка призадумывшысь, нагнулся, чтобы поднять её.
Когда я поднялся, возле меня уже стояла официантка и подавала кофе.

- Спасибо большое. - поблагодарился я её. Она, кивнув в ответ, пошла относить поднос парням у стойки.

Я поднял чашку с кофе, вдохнул аромат и отпил. Затем выдохнул и почувствовал как по телу пошла слабость, я повернулся к окну, откуда дл ветерок, и посмотрел на спокойное море, на людей на пляже и на пальмы, которые я видел очень редко в своей жизни.

UndoZДата: Среда, 22.04.2009, 23:15 | Сообщение # 11
▪ D'oh! ▪
Гектор Фаррэл
- Очень давно, вот только я уже давно не капитан. В отставку ушел несколько лет назад и теперь наслаждаюсь спокойной и мирной жизнью. Море, солнце, чайки и все такое... - сказал Стюарт.
"Значит отошёл от дел, а жаль. Ценный сотрудник бы вышел для ОСТ"
- Значит, мирная жизнь? - я усмехнулся, - Я вам даже немного завидую... Не подумывали вернуться?

M@nticoraДата: Среда, 22.04.2009, 23:23 | Сообщение # 12
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

- Боже упаси, - рассмеявшись, ответил я, шутливо поднимая руки, косясь при этом в сторону одного из посетителей кафе, - я свою войну закончил. А ты, как я посмотрю карьеристом заделался?

Меня сейчас волновала не встреча с Блэком. Когда мы обменивались приветствиями, в глубине кафе раздался резкий звук, источником которого послужил один из посетителей. Он умудрился уронить вилку. Что-то сегодня все здесь все роняют. Я непроизвольно отреагировал на этот звук. Мужчина сидел ко мне спиной. Лица видно не было, но вот силуэт его был смутно знаком.

Сообщение отредактировал M@nticora - Среда, 22.04.2009, 23:30

UndoZДата: Среда, 22.04.2009, 23:32 | Сообщение # 13
▪ D'oh! ▪
Гектор Фаррэл
- Боже упаси, косясь в сторону одного из посетителей кафе, - я свою войну закончил. А ты, как я посмотрю карьеристом заделался?
Хоть у кого то голова на плечах есть. Бывший капитан теперь всматривался куда-то позади меня, после того как кто-то уронил вилку.
- Каръеристом. Нууу.... - я улыбнулся, - Отчасти. Только я работаю на несколько иную организацию. И теперь я выполняю несколько другие миссии.
Я тоже повернулся и посмотрел куда смотрел Стюарт. Я толком не разглядел того человека которого он рассматривал, потаму что сразу же повернулся обратно.
Что же он такого там увидел? - подумал я.

M@nticoraДата: Среда, 22.04.2009, 23:42 | Сообщение # 14
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

- Поздравляю, - улыбнулся я ему в ответ, - приятно видеть, что хоть кто-то доволен своей службой, подожди секунду, кажется, я встретил еще одного знакомого. Бывшего сослуживца. Я сейчас.

Я встал из-за стола и пошел вглубь зала. Чем ближе подходил к сидящему, тем больше понимал, что не ошибся. Вот только присутствие Блэка могло все испортить, ведь Миллер был в бегах. А то, что это был он, я не сомневался.

- Давно не виделись, Тони, - обратился я к нему, садясь напротив него. Теперь я видел и Блэка, и Тони.

Сообщение отредактировал M@nticora - Среда, 22.04.2009, 23:46

NickFuryДата: Среда, 22.04.2009, 23:54 | Сообщение # 15
▪ Let's Rock! ▪
Энтони Миллер. Кафе.

Сделав ещё несколько глатков, я окончательно расслабился, так, как давно не расслаблялся. Однако душа моя всё ещё была напряжена. Я потёр свой военный жетон, который висел у меня на шее, с надписью Джерико и на мгновение попытался открыть душу и сердце. Но то, немногое, что оттуда вылилось, живо меня отрезвило и лишило покоя.
Я услышал подходящие ко мне шаги, и фигуру, которая подходила к столику, я уж было решил что это официантка, по фигура не начала садиться и не произнесла:

- Давно не виделись, Тони.

Это был Рис, чёрт меня дери!! Я быстро опустил брови и слегка огляделся, при это поглядев нет ли сзади кого через отражение в ложке.

- Очень давно, Рис. Кхм, меня уже давно не называли - "Тони". Рад тебя видеть. Рад, но и удивлён... - Рис немного изменился, да и выглядел уже не как с иголочки, а... по разгельдяйски-холостяцки скорее. Да и голос немного изменился, а в глазах виднелась усталость.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами: Кафе (Миленькое кафе)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz