[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Отель Mandarin Oriental (Красивый и дорогой отель расположенный на берегу моря.)
Miami: Отель Mandarin Oriental
NickFuryДата: Вторник, 21.04.2009, 18:35 | Сообщение # 1
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
Энтони Миллер. Номер Дэниэла Джерико в отеле Mandarin Oriental.

Я уже несколько дней живу в этом трапическом и живописном острове. Люди тут как и везде, а местами даже и больее, алчные, жадные и эгоистичны.
Я поселился в этом дорогом отеле под именем Дэниэл Джерико два дня назад. Тут всё по высшему разряду, обслуживают первоклассно, вид шикарный - чего ещё может пожелать в качестве отдыха человек, с такой работой, как у меня?
Погода сегодня жарче чем обычно, люди что-то делают, суетятся, а на пляже яблоку негде упасть - все загарают.
Я повесил на дверь табличку "не беспокоить", включил погромче красивую оперную музыку, где больше преобладали скрипки и орган, и пошёл принимать ванну.

NickFuryДата: Среда, 22.04.2009, 00:19 | Сообщение # 2
▪ Let's Rock! ▪
После хорошей ванны, я решил перекусить и прогуляться... Но почему бы не совместить одно с другим?
Я пошёл к гардеробу, надел белую футболку и чёрные брюки. Слегка бризнул на себя одеколоном, обулся и вышел из номера. Пока ехал в лифте, думал перекусть мне снизу в ресторане, или каком-нибудь кафе на улице. Второй вариант переборол первый.
Выйдя из отеля, я направился на прогулку по городу, осматривал дома, пальмы, любовался морем.

"Да, увы такое не часто приходится видеть..."

Ещё через пару шагов я почувствовал что достаточно проголодался, и пора перекусить. Немного поглядев я заметил какое-то кафе.

NickFuryДата: Пятница, 24.04.2009, 21:06 | Сообщение # 3
▪ Let's Rock! ▪
Энтони Миллер.

После того, как вошёл в номер, я первым делом направился к ноутбуку, чтобы проверить что мне пришло. Немного покапавшись я стал изучать присланный мне материал относительно положения в городе. Также сказано, что мне доставят "набор".

"Ну и нудное же это занятие, черт меня дери!" - подумал я, представляя скорую возню.

Я подошёл к телефону и заказал себе ужин в номер, подождал пока мне его принесут, что заняло прилично времени, и принялся кушать, попутно изучая материалы.

Partizan13Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Овладевает способностью
Награды: 11
Замечания: 0%
(Томас Смит, отель Mandarin Oriental)

Я лежал и дремал под телевизор, как всегда ночью показывали либо ночной музыкальный канал, либо какую-нибудь лабуду про пожары и ограбления. Музыку не хотелось слушать, поэтому включил новости. Молоденькая девушка бормотала что-то про какого-то парня, который разгромил пол участка и скрылся в неизвестном направлении.

" Наш человек." - подумал я, зевнув при этом.

Позже я убрал громкость на телике и заснул, как младенец.

Добавлено (27.04.2009, 22:43)
---------------------------------------------
(Томас Смит, отель Mandarin Oriental.)

Проснулся почти в обед. Я люблю спать. Полежав в кровати ещё часик я пошёл умываться. Я всегда пытаюсь выглядеть красиво. Дальше передо мной стал огромный выбор: Одеть свой любимый строгий, модный костюм чтобы пойти развлекаться или же одеть плавки и пойти на пляж искупаться. Тут раздался звонок на моём любимом айфоне:

- У аппарата.

- О! Томми - это я Билли! Помнишь меня?

- Боже Билли! Что-то не припомню...

- О боже, Томми. Как можно это забыть! Помнишь Новый Орлеан, на нас с тобой начали охоту!

Наконец я вспомнил этого парня, с которым мы убегали от федералов.

- А... Билли, что нужно?

- Слушай, недавно один из наших был в незаметном кафе и заметил проявление. Кароче, у парня сгорел рукав, но рука была цела, при этом он нервничал, как будто совершил 10 убийств за 1 день. Наш человек сфоткал его. СНЛ выяснило его имя по фотографии: Джей Везин, улица Сентон 8, квартира 90. 18 лет, поэтому будь по деликатней с малышом.

- Почему я?

- Неизвестно на какой-то стадии у него пирокинез. Потэому твоя способность поможет.

- Сроки?

- 2 дня.

- Ок, сделаю.

Я оделся ушёл в кафе перекусить.

Mohinder Suresh | Charles Nowak

Сообщение отредактировал Partizan13 - Понедельник, 27.04.2009, 22:45

NickFuryДата: Вторник, 28.04.2009, 20:18 | Сообщение # 5
▪ Let's Rock! ▪
Энтони Миллер. В своём номере.

12:00

Меня разбудил свет, а точнее красный свет, который виден сквозь закрытые глаза. Медленно открывая глаза я увидел сияющее солнце на небе, правда тучки сулили менее жаркую погоду, чем вчера.
Не хотя я поднялся с кровати, подтянулся, глянул на лучи, и понял, они попадали как раз на мою подушку, и больше никуда.

"Как удачно я лёг." - подумал я, улыбнулся и направился в душ. Захватив с собой полотенце из деревянного шкафчика. Чтобы ускорить процесс пробуждения я решил принять прохладный душ.

Спустя какое-то время я, освежённый и бодрый, вышел из ванной комнаты. Пройдя через комнату я всё из того же деревянного шкафа достал одежду, оделся, взял бумажник и сел за ноутбук. Несколько минут потратил на осмотр сводок.

"Хм, Ахилл уже успел задание выполнить. Прыти парню не занимать."

Что ж, так как дел пока нет я закрыл ноутбук и вышел из номера. Поездка на лифте как-то особо была ничем не примечательна. Дойдя до администратора я сдал ключ и вышел из отеля. Глубокий вдох свежего воздуха, ощущение прохладного ветерка на теле... выдох...

- Такси! - поймал я жёлтую машину быстро. - В кафе пожалуйста.

ПодрывникДата: Суббота, 02.05.2009, 01:59 | Сообщение # 6
▪ Legend ▪
Награды: 30
(Владимир Стред, Отель Mandarin Oriental)
18 июня, день

Надо же, а здесь швейцары не такие, как в "континентале". Стоявший около двери молодой человек вежливо открыл её передо мной. Я настолько удивился, что даже забыл, о том, что сзади меня идут ещё несколько человек. Легкой толчок в спину привёл меня в чувство.
-Спасибо, - я кивнул парню и зашёл в отель.

До этого я бывал в "мандарине", поэтому здесь уже ничему не удивлялся, хотя этот отель с легкостью может тягаться с "интером". Я подошёл к приёмной и полюбопытствовал у администратора:
-Добрый день. Подскажите пожалуйста номер, где остановился молодой человек по имени...один момент...Келлиу Крайзер. Мне просто нужно ему передать посылку.
-Одну минуту, сэр. Да, у нас проживает такой. Вот, возьмите, иначе он имеет право вас не пускать.

Он протянул мне жетон, на котором было написано имя администратора и печать.
-Спасибо.

Я вызвал лифт и отправился на нужный этаж. Хм, VIP-номера? Ещё один богатей...
Вот и его номер. Я пару раз стукнул в дверь. Молчание было мне ответом. Вот же ведь! Его нету "дома"! Что за день такой неудачный! Мне нужны деньги за посылку, да и саму коробку мне велено передать непосредственно в руки Крайзера. Я сел неподалеку на удобное кресло и стал думать, что делать дальше.

Добавлено (02.05.2009, 01:59)
(Владимир Стред, Отель Mandarin Oriental)
18 июня, вечер

Я несколько часов просидел в ожидании Крайзера. Где тебя носит, а? Я выругался, громко и и вслух. Что же теперь с посылкой-то делать? Я увидел горничную. Ладно, ей передам коробку и счёт. Пусть этот парень сам ищет, кому платит. Не мне же постоянно таскаться за этим богатеем.

Я подошёл к горничной:
-Извините, не могли бы вы предать эту посылку и счёт мистеру Крайзеру, когда он появится?
-Не знаю. сэр.
-Что значит "не знаю"? - я сунул горничной в руку 5 долларов, - передайте и всё.
-Хорошо, сэр. Передам.
-Вот и спасибо, - я улыбнулся и пошел вниз, по лестнице.

Через пару минут я вышел на улицу и подошёл к своем мотоциклы. Ну, теперь домой. Босс, когда дает сверхважный заказ, разрешает мне одному ехать потом домой.
Я включил рацию:
-Оператор, это Стред. Еду домой, заказ отдал.
-Вас поняла.

Зашумел двигатель, и мотоцикл вместе со мной выехал на дорогу

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

Сообщение отредактировал Подрывник - Суббота, 02.05.2009, 01:59

ShmeliaДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:32 | Сообщение # 7
Не контролирует способность
Награды: 2
(Эшли Джад, Отель Mandarin Oriental)
18 июня, вечер

"Майами - какой всё таки красивый город. Пальмы, жара, все такие загорелые - да, мне тут однозначно нравится." Такси подъехало к большому красивому отелю. Я дала деньги таксисту и вышла из машины. Пока я глазела на отель, мои вещи уже вытащил из такси носильщик. Я зашла внутрь.
"Боже какая красота, не зря я угрохала на номер столько денег. Сегодня расположусь в номере, ну а завтра устрою себе небольшую экскурсию."
Я подошла к стойке для бранирования. За ней стояла молодая, на вид приятная девушка.

- Здравствуйте мэм - широко улыбаясь сказала девушка.

- Здравствуйте, я забранировала номер на имя Эшли Джад.

- Да-да-да, ваш номер 436. Приятного вам отдыха в нашем отеле - протягиваю ключи сказала девушка.

- Спасибо -улыбнувшись ответила я.

Жутко уставшая, я направилась к лифту, с мыслями - "Быстрей бы расположиться и отдохнуть".

Добавлено (04.05.2009, 14:32)
(Эшли Джад, Отель Mandarin Oriental)
19 июня, утро)

"Ну почему я всегда так рано встаю". Я лежала на кровати в своём номере. Стрелка часов показывала 9 утра. Широко зевнув, я встала, накинула халат и пошла на балкон. Не смотря на то, что ещё было утро, на улице уже было жарко. Народу было много: кто то быстрым шагом шёл на работу, кто то медленно прогуливался, а кто то бежал, опаздывая в школу. Море было спокойное, а на небе не было ни одной тучки. "Да, давно мне не было так хорошо и спокойно" - подумала я. Я всегда любила жару и поэтому не раздумывая побежала в душ, чтобы пойти и прогуляться. Я быстренько приняла душ, накрасилась, уложила волосы и оделась. "Таак - закрывая дверь номера размышляла я, [i]- сначала пойду позавтракаю в какое-нибудь кафе.

В ролевой - Ashley Judd / Эшли Джадд

Сообщение отредактировал Shmelia - Понедельник, 04.05.2009, 14:33

Partizan13Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:01 | Сообщение # 8
Овладевает способностью
(Том Смит, Отель Mandarin Oriental, утро)

Приехал в отель уже утром. Голова гудела сильно.

"Вроде не пил."

Я улыбнулся цыпочке на входе и пошёл к себе в номер, отдыхать.

"Часик посплю и пойду делом заниматься. Ой..."

После этой мысли я уже попал в страну снов.

Добавлено (05.05.2009, 21:01)
(Том Смит, Отель Mandarin Oriental, утро)

"Ой!! Как хорошо поспал."

Я посмотрел на время, несмотря на то, что прошёл час я был бодр.

" Работа и ещё раз работа. Жди меня Купер, я еду!"

Я одел свой любимый костюмчик. Спустился вниз по лифту сзади меня стояла какая-то милая девочка лет 18 и улыбалась.

" Подрасти."

Я вышел и набрал телефон шефа.

- Ало шеф, здравствуйте. Я решил съездить к Куперу. Вы не можете пробить его адрес?

минута молчания...

- Брикелл Авеню, дом №18, кв. 25.

- Спасибо.

Я взял такси и поехал по адресу.

MrDevilllДата: Четверг, 07.05.2009, 18:37 | Сообщение # 9
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
(Ральф Крэйнндуэй, номер 13, отель Mandarin Oriental)
14.00 19 июня.

Проснувшись около полудня, я принял душ и перекусил прямо в номере, лень было куда идти. Я размышлял, чем заняться. Посылок на сегодня не было, можно было никуда не спешить.НАйти какого-нибудь лопуха и ободрать его на кругленькую сумму? Неохота, на данный момент у меня было достаточно денег, чтобы не думать об этом еще некоторое время. Конечно, пополнить счет в банке всегда можно, но сегодня не было настроения. Какая там погода у нас на сегодня? Жарко и влажно. Отвратительно, не город, а какое-то болото. Прихватив карты, (никогда не знаешь, как может обернуться день) я решил пройтись по городу и, возможно, найти неприятностей на свою бренную голову. Или приятностей. Второго хотелось больше...

Partizan13Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:09 | Сообщение # 10
Овладевает способностью
(Томас Смит, отель Mandarin Oriental, ночь)

Таксист возил меня по всему Майами, пытаясь найти этот отель.

"Новенький...".

Наконец мы приехали, это была уже глубокая ночь. Я взял пиджак, отдал деньги таксисту и отправился в отель. Как всегда пришлось смотреть на эту улыбку девушки, которая стоит на входе. Улыбнувшись ей, я пошёл к лифту. Впереди бежала молоденькая девушка. Настроение не было. Девочка почти прибежала к лифту:

- Подождите!! - запыхавшись, крикнула она.

В ответ я помахал ей рукой и отправился в на этом ящике вверх.

Скрипя, он довёз меня. Я вышел из лифта. Была тишина. Я пошёл к своему номеру, пытаясь нащупать в кармане ключи. После долгих поисков я нашёл их в другой руке. Потом открыл дверцу. Зевая, разделся и лёг спать.

Сообщение отредактировал Partizan13 - Воскресенье, 10.05.2009, 22:10

MrDevilllДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:36 | Сообщение # 11
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
(Ральф Крэйнндуэй, отель Mandarin Oriental)

20 июня, 07.25

Ох, в какую рань меня подняло, черт! Ну коли не судьба выспаться, то можно в кои-то веки насладиться погодой. акая приятная прохлада по сравнению со вчерашним днем, просто лед и пламень. Поеду перекусить во вчерашнее кафе, там вкусно кормят, однако. Где ключи от моего свежекупленного Porsche? А, вот они. И кошелек не забыть.

Сообщение отредактировал MrDevilll - Понедельник, 11.05.2009, 16:12

NickFuryДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:29 | Сообщение # 12
▪ Let's Rock! ▪
Энтони Миллер. Номер в отеле.

Утро.

На этот раз я не позволил солнцу застать меня врасплох, а проснулся немного раньше, и наблюдал, как лучи постепенно начиная с потолка, опускаются именно на мою подушку. Однако, не думаю, что я бы проснулся. Солнце сегодня было явно "не в духе", светило слабо, море немного волновалось, тучи медленно плыли по небу, при этом покрывая землю своими тенями.
Всю процедуру пробуждения, что включает в себя прохладный душ, гигиенические процедуры и зарядку я уже прошёл.

"Начало дня было не радостным, всё как-то уныло. Надеюсь это никакое не знамение... Чёрт, Тони, что за слова?! Прекрати, одевайся и сходи перекуси, вместо того, чтобы забивать голову всякой чепухой."

Поступив, как задумал я вышел из номера и спустился на лифте вниз. Швейцар, администратор - на них не было их привычной дружелюбной улыбкой. Все были какие-то унылые... Не выспались ребята.
Вне отеля было немного прохладно.

"А чего я ещё хотел - нахожусь близ моря. Хорошо, что хоть крутку удосужился одеть."

Я побрёл по улице, меня так и тянуло любопытство пойти в то кафе, где так часто можно вернуться к прошлому... Если буду неподалёку зайду, а пока просто пройдусь.

M@nticoraДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:18 | Сообщение # 13
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
МАСТЕР

Келлиу Крайзер.
Сообщение, оставленное на ресепшене.

Записка, написанная рукой Хелен.
«Нам надо срочно поговорить. Тебе угрожает опасность. Встречаемся в заброшенном доме у моря. Прошу, тебя, приходи. Иначе прошлое тебя настигнет, и ты не сможешь его пережить. Хелен.»

Partizan13Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:26 | Сообщение # 14
Овладевает способностью
Том Смит, отель Mandarin Oriental, утро.

Ой... Сегодня выспался, как младенец. Открыв окошко, подумало свеженьким ветерком.

"То, что доктор прописал."

Я вышел на балкон и наслаждался тем, как вьются мои волосы и ветер дует в лицо. Пора было одеваться. Костюм был полностью не пригоден для ношения, по нему плакала химчистка. Так как я давно проживаю в отеле, в гардеробе было немало вещей. Одел я зелёную футболку, свои любимые светлые джинсы и красные кеды. В общем оделся под цвета радуги. Организм просил еды, в этом я не мог ему отказать. Я вышел из отеля приветствуя даму на ресепшене, Перед выходом я узнал ту девушке, которая из-за меня не смогла успеть в лифт. Я ей ехидно улыбнулся, за что получил по ноге каблуком.

"Лучше бы я её вчера подождал."

Я вышел из отеля и направился в кафе, чтобы позавтракать.

NickFuryДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:56 | Сообщение # 15
▪ Let's Rock! ▪
МАСТЕР:

Сообщение Томасу Смиту на коммуникатор от босса.

"Загородный дом у моря. Одарённый со способностью телекинеза. Он напуган. Найди и приведи его к нам."

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Отель Mandarin Oriental (Красивый и дорогой отель расположенный на берегу моря.)
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz