[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами, Sunset Drive, 986/ квартира №288 (Квартира Владимира Стреда)
Майами, Sunset Drive, 986/ квартира №288
ПодрывникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:40 | Сообщение # 1
▪ Legend ▪
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Небольшая трехкомнатная квартира находится в многоэтажном доме в центре города. Квартира расположена на шестом этаже. Кухня маленькая, но весьма уютная, находится слева от прихожей. Прямо от входа спальня, рядом находится рабочий кабинет - там иногда работает как сам Владимир, так и Кристин. Слева от спальни - большая гостиная с телевизором на стене и красивой мебелью. Небольшие декоративные растения стоят на подоконниках.
Также есть балкон, на который можно попасть через гостиную. Двери в комнаты красивого шоколадного цвета.

Добавлено (21.04.2009, 16:08)
---------------------------------------------
(Владимир Стред, Sunset Drive, 986/ квартира №288)
17 июня, утро.

Я громко зевнул и открыл глаза. Вот и новый день, причем на работу надо будет ближе к обеду, поэтому можно ещё поваляться в постели. Лежавшая рядом Кристин безмятежно спала, и я подумал, что всё хорошо - по крайней мере, в этот момент.

Я поцеловал любимую, скинул одеяло и слез с постели. В окно пробивалось утреннее солнце, с улицы уже доносился шум, к которому я привык. Недаром же живу в центре города...Я тряхнул головой, чтобы отогнать вновь наступавший сон и встал с кровати.

Теперь пятиминутная разминка и душ. Я вышел из спальни, прошел через гостиную и вышел на балкон, включил радио и принялся выполнять различные упражнения под бодрую и ритмичную музыку, попутно думая, что купить бы сегодня моей любимой. Цветы были вчера, конфеты я тоже несколько раз подряд покупал...Надо будет заскочить в мой любимый магазинчик сувениров : может там найдется что-то подходящее.

Я почти закончил разминку, как почувствовал мысли Кристин. Вот и она проснулась. Я зашел обратно в гостиную, но дверь на балкон не стал закрывать - пусть проветрится. Зайдя в спальню, я увидел Кристин, которая уже сидела на кровати и мурлыкала под нос свою любимую песню. Я подошёл к ней сзади и поцеловал.

-Доброе утро, любимая, - шепнул я ей в ухо.
-Доброе утро! А ты чего не работе, котик? - она с улыбкой посмотрела на меня.
-Кристин, ты забыла, я сегодня только с обеда. Как и ты.
-А, точно! - она засмеялась и обняла меня, - завтракать давай?
-Конечно, только я душ приму, ты пока готовь! - я улыбнулся в ответ и пошел в душ.

Холодные струи плюс мощный напор хорошо взбодрили меня. Я обтерся полотенцем, оделся и пошёл на кухню. Кристин к этому времени приготовила прекрасные бутерброды. Во время еды я решил попробовать узнать, что же она хочет получить такого в подарок.

Только нужно думать мне о чем-нибудь другом, а то ведь поймет...Уловив момент, пока Кристин наливает чай, я попытался прочесть мысли. Успешно! Правда небольшая головная борль появилась и тут же исчезла, но это ничего - я привык.

"Как же мне надоело печь на сковородке эти бутерброды...Хочу тостер". Тостер, ага. Всё, запомнил - сегодня или завтра поищу подходящий...
-Любимый, мы же договорились, что ты мои мысли не читаешь!
-Прости, но мне стало дико интересно, о чем ты думаешь сейчас.
-Ну ладно тебе, просто хочешь что-то новое купить мне, - она улыбнулась мне.

Чёрт, плохо я замаскировал свои намерения. Я кивнул. но разговор продолжать не стал, а доел бутерброд.
Немного погодя мы сели с Кристин на диване в гостиной и стали вместе смотреть телевизор, ибо утром по одному каналу каждый день показывают весёлые комедии. До обеда ещё время есть - вот и посмеёмся.

Добавлено (22.04.2009, 14:44)
17 июня, день
Посмотрев два веселых фильма и вдоволь насмеявшись, мы стали собираться на работу. Сегодня будет куча заказов, поэтому опаздывать категорически нельзя. Я быстро переоделся в свою рабочую одежду: черные бриджи и белая майка, а затем стал ждать Кристин.

Она немного задержалась, ибо как всегда долго выбирала, что одеть, а затем ещё пудрилась. Ох, эти женские штучки...
Я громко вздохнул и тут же услышал в ответ:
-Не вздыхай так громко, я уже готова.
-Просто ты каждый раз одеваешься долго, и мы опаздываем.
-Ну ничего, все нормально же! - она улыбнулась и поцеловала меня в щеку.

Я миролюбиво хмыкнул и пошел за ней. Мы вышли из квартиру и наткнулись на Вика, который тоже выходил из своей квартиры.
-Вик, здорово!
-Привет, Владимир! - мы крепко обнялись, похлопав друг друга по плечам.
Кристин затем тоже обняла его.

Я решил полюбопытствовать:
-Ты куда сейчас?
-Да вот, решил к Марти заглянуть - он мне звонил на днях, просил зайти при случае. А вы, ребята, на работу?
-Да, Вик, на работу, на любимую.
Мы обменялись улыбюками, и затем все вместе пошли к лифту. Ждать его пришлось недолго.

Через пару минут мы вышли из подъезда, Вик пошёл на метро, а мы с Кристин сел на мой мотоцикл.
Зашумел двигатель, и мы поехали на работу.

Добавлено (26.04.2009, 16:40)

К дому я подъехал минут через пятнадцать. Машин не было, поэтому я опять ехал быстро. Я вытащил ключи, включил сигнализацию, затем пристегнул цепью мотоцикл к столбу и пошел в дом. Кодовый замок открылся с привычным пиканьем, и я вошел в подъезд. Тускло горела лампочка, было тихо. Я вызвал лифт. Хм, работает. Значит, лифтер опять выпивает, раз не отключил. Нажав на кнопку шестого этажа, я прислонился к стене и стал ждать.

Через минуту-другую лифт остановился, и двери распахнулись.
Я подошел к двери и нажал на звонок. Дверь почти сразу открылась.
-Наконец-то, - сказала Кристин и прыгнула меня. Так, в объятиях мы стояли несколько минут. Затем я её поцеловал, и мы оба вошли в квартиру. Я закрыл дверь, снял обувь и сразу пошёл в душ. Кристин же пошла в спальню: уже поздно всё-таки. После прохладного душа усталость немного ушла, но сон стал давить почему-то ещё сильнее.

Я вошел в спальню и быстро лег под одеяло. Заем повернулся к Кристин и сказал:
-Ты, наверное, ждешь рассказа? Пусть будет так. Сначала я узнал, что не у меня одного есть способности, затем я долго сидел и обдумывал это в кафе. Затем я встретил парня, которому стало плохо, и я повёз его в больницу. Вот такая история. Денек выдался на редкость сложный. Оказывается, есть какое-то агентство, которое ищет таких. как я.

Кристин слушала внимательно, затем спросила:
-Да, правда, сегодня тебе было сложно. Но ничего, будет новый день, все образуется. А кстати, что умеют другие?
-Ну, один умеет контролировать огонь, другой может становиться невидимкой.
-Ничего себе!
-Да я сам поначалу не поверил. Ладно, любимая, подробности я расскажу тебе завтра. Давай спать.
-Спокойной ночи, любимый.
-Спокойной ночи, котёнок.
Я выключил свет и, обняв Кристин правой рукой, стал засыпать...

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

Сообщение отредактировал Подрывник - Воскресенье, 26.04.2009, 16:46

NickFuryДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:45 | Сообщение # 2
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
(Предупреждение 1 - Читаем правила оформления постов.)

ПодрывникДата: Четверг, 30.04.2009, 13:42 | Сообщение # 3
▪ Legend ▪
18 июня, утро.

Будильник затрещал рано...Я открыл глаза и поглядел на часы. Хотя нет, вовремя. Кристин уже собиралась на работу, а мне сегодня опять к обеду. Я потянулся и широко зевнул. Эх, хорошо...Интересно, придёт то парень?

Я встал и оделся. Из кухни тянулся сладкий запах кофе: Кристин его обожала. Я сделал зарядку и пошёл в душ.
Сон мигом ушел после всех этих процедур, и я с довольным лицом вошёл на кухню.

Кристин уже заканчивала свой завтрак.
-Доброе утро, любимая.
-Доброе, котик. Как ты?
-Знаешь, хорошо. Выспался вообще идеально, хоть и лег поздно. Ты уже на работу?
-Да, сегодня надо пораньше. Не скучай. Я к обеду буду тебя ждать.

Она убрала посуду в раковину и пошла в прихожу. Я решил проводить её, заодно прочесть мысли, которые теперь читались без боли. Вот что я услышал: "Интересно, Кэти опять принесёт сегодня свои конфеты Ла'Марко?"

Хм, значит они ей нравятся. Надо запомнить.
-Любимый, я пошла.
Я подошел к ней и поцеловал на прощание.
-До встречи.
Она помахала мне рукой и вышла. Я немного подождал и закрыл за ней дверь. В квартире стало тихо. Пойти телевизор что ли посмотреть? А потом погулять? Хорошее будет утро...

Я забежал в гостиную и с размаху рухнул на диван, затем быстро включил телевизор и, устроившись поудобнее, стал смотреть новости.

Добавлено (28.04.2009, 09:33)
18 июня, утро.

Новости оказались какими-то скучными. А не посмотреть ли мне мою любимую фантастику? Я взял пульт и нажал на соответствующий канал. Что за? Посреди экрана вылезла большая надпись: "Профилактика". Вот же невезение...

В животе заурчало. Хм, канал не работает, живот урчит - значит надо поесть. Интересно, что Кристин оставила на завтрак? Я встал с дивана и пошёл на кухню.

Под ногами скрипнула половица...Чёрт, заменить надо, только потом. Я зевнул и открыл холодильник. Ох ты, хлопья! Да ещё и шоколадные! Ну просто объедение. Сейчас я их с чаем. Чайник быстро вскипел, а я включил погромче радио и принялся завтракать. Когда я ополовинил содержимое тарелки, зазвенел рядом лежащий мобильный.

Я взял его и посмотрел на экран. Хм, Вик. Он обычно отсыпается после своих гонок и тусовок...
-Стред на связи.
-Здорово, Владимир!
-Привет,Вик, дружище. Что-то рано для тебя. Как дела-то?
-Да я просто вчера не пошёл - у машины двигатель отказал, пришлось чинить. А так всё хорошо. Я чего звоню-то. Марти сегодня вечером приглашает нас всех: меня, тебя и Джеймса на вечеринку. Да не простую, а в Континентале!
-Ничего себе! А во сколько она будет?
-Он сказал, что нужно к часам семи уже быть.
-Ну, я думаю, что к это времени управлюсь с работой. Скажи ему, что я точно буду. А Кристин?
-Ты что! Конечно бери. Ей тоже надо развеяться.
-Вот и отлично. Ну давай, до вечера.
-Пока.

Отлично! Давно я не был на вечеринке. Только меня напрягло одно: отель. А если я опять там с этим мужиком повстречаюсь? Буду надеяться, что нет.

Я закончил свою утреннюю трапезу, помыл посуду и решил прогуляться, пока жарко не стало, ибо на день передавали сильную жару.

Переодевшись в уличную одежду, я взял МР3-шник, и, закрыв дверь, спустился п лестнице. Соседи либо все спали, либо были на работе, так как в подъезде царила тишина.

Я открыл дверь и вышел на улицу.

Добавлено (30.04.2009, 13:42)
18 июня, день.

Я быстро поднялся на лифте на свой этаж, открыл дверь и вошел в квартиру. Так, теперь надо переодеться и ехать на работу, иначе опять от шефа влетит, и, наверное, в этот раз серьёзно.

Я зашел в спальню и открыл шкаф. Хм, всё, что надо. Я быстро переоделся, достав попутно из шкафа плащ, затем отнёс мокрые вещи в ванную и вышел из квартиры.

Щёлкнул замок, а я удовлетворенно хмыкнул. Быстренько справился, это хорошо. Лифт вызвал кто-то другой, поэтому я спустился по лестнице и вышел на улицу.

Jin_AirДата: Пятница, 01.05.2009, 21:39 | Сообщение # 4
Практикуется в способности
Награды: 6
Джей Везин. Sunset Drive 986/ кв 288
18 июня, день.

Такси подвезло меня прямо к дому. Расплатившись,я вышел из такси.
"Надюсь мои предположение неверны и тот человек нормальный парень. Ну или хотя бы не из тех орагнизаций
Зайдя в лифт, который былв отличном состоянии, я приехал на шестой этаж и вышел на нужном этаже.
Быстро найдя нужнуу дверь, я позвонил в неё.
"Нету дома...Что же делать.. домой не хочется ехть, да и торчать у двери не хочется..."- подумал я и спустился ко входу в подъезд. Оглядевшись, я сел на скамейку, решив немного подождать того парня.

ПодрывникДата: Суббота, 02.05.2009, 02:16 | Сообщение # 5
▪ Legend ▪
18 июня, вечер

Вот и всё, я дома! Я закрыл дверь за собой и снял уже поднадоевший за день плащ. Так, обувь надо сушить - туфли полностью промокли. Я отнес их в ванную. Так, теперь конфеты. Уберу как я их вон в тот шкаф, где Кристин держит разные приправы.

После того, как все было разложено, я переоделся, взял из холодильника кока-колу и бутерброд и пошел в комнату. Эх, хорошо дома...Я лег на диван, включил телевизор и стал наслаждаться отдыхом. Ещё бы Кристин была бы рядом, вообще было бы отлично!

Ой, нам же ещё на вечеринку топать! Вот засада, я так устал, но Марти обижать не охота, мы и так уже две недели не виделись, оба в работе. Да и с Джеймсом охота пообщаться...Ладно, время ещё есть.

Я включил какую-то комедию. Хм, забавно. Но не то настроение у меня. Я переключил на новости. Ладно, посмотрим что тут...

Jin_AirДата: Суббота, 02.05.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Джей Везин, Sunset Drive 986/ кв 288
18 июня вечер

Я сидел на скамейки выжидая того парня. Дожь уже немного заканчивался, но это не повлияло на мой настроение и отношение ко всему.
"Ещё пять минут....пять минут....Всё! надоело!- подумал я и встал со скамейки.
Я встал, ещё немного подождал, но под конец плюнул и отправился домой.

ПодрывникДата: Суббота, 02.05.2009, 17:15 | Сообщение # 7
▪ Legend ▪
18 июня, вечер

Я доел довольно вкусный бутерброд и осушил стакан с кока-колой. Эх, хорошо...Новости закончились, началось какое-то женское ток-шоу. Чёрт, вечно не вовремя. Надо бы дома проветрить, а то как-то душно...

Я подошёл к окну и открыл его. Ох ты, другое дело! Меня словно обнял поток прохладного и влажного воздуха...
Но на улице внизу мелькнула знакомая фигура. Судя по всему, тот парень из кафе.
-Стой! - крикнул я громко, но видимо шум ещё идущего дождя заглушил крик.

Я быстро выбежал в прихожую, нацепил кроссовки, надел ветровку и, быстро закрыв дверь, пулей вылетел на улицу.
Затем быстро догнал Джэя.
-Привет!

Jin_AirДата: Суббота, 02.05.2009, 20:27 | Сообщение # 8
18 июня вечер

Я уже собирался переходить дорогу, как вдруг, меня кто-то остановил.
Оглянувшись, я увидел того парня который был тогда в кафе.
-О, привет. А я тебя тут уже заждался. Ты так и не сказал, как ты узнал про мою способность. И как тебя зовут- сказал друэелюно я.

ПодрывникДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:21 | Сообщение # 9
▪ Legend ▪
18 июня, вечер

-О, привет. А я тебя тут уже заждался. Ты так и не сказал, как ты узнал про мою способность. И как тебя зовут?
-Меня зовут Владимир Стред. А про твою способность я узнал отсюда, - я указал пальцем на голову Джея, - я тоже особенный. Пойдем, мало кто тут слушает, - я огляделся по сторонам, - просто на днях меня атаковали, и я думаю, это связано со способностью. Пойдем лучше в мою квартиру, там поговорим.
Интересно, согласится ли он?

Сообщение отредактировал Подрывник - Воскресенье, 03.05.2009, 04:21

Jin_AirДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:14 | Сообщение # 10
18 июня. ночь

Уже темнело, так что стоять на улице не особо хотелось. Лучше идти к Владимиру. А сдругой стороны, вдруг он из тез организаций, раз знает про способнсоть. Тот же парень то же знал...
-Ну ладно, пойдём.
Мы поднялись к нему домой. Там мы продолжили разговор.
То есть, у тебя тоже есть спосбоность? И она проявилась когда тебя атаковали?- спросил я

ПодрывникДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:26 | Сообщение # 11
▪ Legend ▪
18 июня, ночь

Чёрт, вечеринка началась. И Кристин уже там. Хотя у меня есть план...Но сначала надо поговорить с этим парнем.
-То есть, у тебя тоже есть способность? И она проявилась, когда тебя атаковали?
-Способность у меня есть. Я читаю мысли других, но не знаю, мне кажется, это только начало. А проявилась она при угрозе моей жизни...А у тебя как...Хотя, стой я уже знаю, - я улыбнулся, - у меня есть план. В-общем, недавно я доставлял посылку одному богатею из отеля "Интер", так вот, он сказал, что есть некое агенство, которое охотится на таких как он. И потом прогнал меня. Я думаю, нужно пробраться к нему в номер и узнать побольше. Хотя я ещё не думал сильно об этом, но правду нужно знать, ибо меня уже атаковали какие-то агенты в чёрной дорогой машине. Что думаешь?
Я замолчал и уставился на Джея.

Jin_AirДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:31 | Сообщение # 12
18 июня. ночь

"Значт он точно не из этих организаций. Это хорошо"- подумал я.
- Ну в приницпе я согласен. Но, что мы можем узнать? Стоп. Ты сказал № На таких как он" Он тоже особенный или на него охотятся так как он богач?-спросил я- Но и с той и сдругой стороны я согалсен. Потому что я пойду на всё, что бы узнать о способности. Насчёт всяких организаций, ко мне уже приходил один парень и рассказывал про всяких, кто находит таких как мы и ловит. Но и сам он состоял в какой-то организации, в которую меня там массово поддталкивали вступить- сказал я.
Была уже поздняя ночь и мне хотелось скорей договориться по этоу поводу и отпривится спать...

ПодрывникДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:42 | Сообщение # 13
▪ Legend ▪
18 июня, ночь

Мысль Джея мелькнула у меня в голове: "Значит, он точно не из этих организаций. Это хорошо"
-Ну, в принципе я согласен. Но, что мы можем узнать? Стоп. Ты сказал:"На таких как он" . Он тоже особенный или на него охотятся так как он богач? Но и с той и с другой стороны я согласен. Потому что я пойду на всё, что бы узнать о способности. Насчёт всяких организаций, ко мне уже приходил один парень и рассказывал про всяких, кто находит таких как мы и ловит. Но и сам он состоял в какой-то организации, в которую меня там массово подталкивали вступить
-Вот и отлично. Я вижу, ты спать не хочешь. Извини, но не время. Именно сейчас нужно отправиться туда. Маловероятно, что он в номере. Если что, я услышу его мысли. Нужно хотя бы произвести разведку. Ну что, поехали сейчас?
Зазвенел мобильный. Это Кристин...Чёрт, что бы сказать?
-Любимый, ну ты где?
-Котёнок, я уже еду. Скоро буду. Пока.
-Целую.
Я отключил мобильник и убрал его в карман.
-Джей, решайся.

Jin_AirДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:08 | Сообщение # 14
18 июня. ночь

-Я согласен ехать сейчас, но разве тебя не ждут?- спросил я имея в виду телефоный звонок.- Хотя можно и сейчас отправится. Как называется тот отель?- спросил я.
"Ага, не хочю я спать... Хотя ради такого дела можнои потерпеть...И тем более выносливость закалю"

ПодрывникДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:34 | Сообщение # 15
▪ Legend ▪
18 июня, утро

Я кивнул Джею и сказал:
-Ну, пойдем. Моя девушка спит, поэтому пора. Иначе не успеем - он может проснуться.

Мы тихонько вышли в прихожую, затем вышли в подъезд. Я тихонько закрыл дверь. Кристин, без обид, солнышко. так надо...

Мы спустились по лестнице и вышли на улицу

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майами, Sunset Drive, 986/ квартира №288 (Квартира Владимира Стреда)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz