[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майями: Отель "InterContinental"
Майями: Отель "InterContinental"
MrDevilllДата: Среда, 06.05.2009, 20:51 | Сообщение # 166
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Тэлон Каррде, Майами, "Отель "InterContinental")
19 июня, 13.05

-Да нет, я то не собираюсь, но я наблюдал сегодня потрясающее зрелище - 2 парней выкинули отсюда прямо в бассейн. Вы видели ведь? Их швыряли с этого балкона, - сказал я, указывая на балкон этого номера.

M@nticoraДата: Среда, 06.05.2009, 20:55 | Сообщение # 167
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
(Клаудиа Джустиниани, Отель "InterContinental", Майами)
19 июня, день...

-Точно с этого? – с искренним удивлением в голосе спросила я, - а когда это было? Неужели я проспала такое потрясающее событие?
Нет уж, не буду этого зануду закладывать, раньше надо было сообщить в полицию, а то ведь прилипнут, почему это сделала не сразу. Нет уж, пусть гуляет.

MrDevilllДата: Среда, 06.05.2009, 20:57 | Сообщение # 168
▪ Welcome to Hell ▪
19 июня, 13.05

-Точно с этого?А когда это было? Неужели я проспала такое потрясающее событие?

-С этого, не волнуйтесь, я уверен. Там на балконе пятнышко крови, небольшое, но вполне различимое. Надеюсь.у вас хорошие нервы,- усмехнулся я.

M@nticoraДата: Среда, 06.05.2009, 21:02 | Сообщение # 169
▪ Миротворка ▪
19 июня, день...

- С нервами у меня все в порядке, - ответила я и не сдержалась, - свой лимит по истерикам и обморокам я уже на этот месяц выполнила. А вы хотите мне продемонстрировать вашу находку?
Я покровительственно ему улыбнулась.

MrDevilllДата: Среда, 06.05.2009, 21:14 | Сообщение # 170
▪ Welcome to Hell ▪
19 июня, 13.15

-Да, конечно.
Я пошел на балкон и указал на сторону перил, где виднелась высыхающая на солнце красное пятно.
Убедившись, что она увидела пятно, я сказал:
-И если вы не возражаете, мне пора идти, у меня много дел на сегодня.
Я отправился в офис, надо отредактировать материалы.

Сообщение отредактировал MrDevilll - Среда, 06.05.2009, 21:29

M@nticoraДата: Среда, 06.05.2009, 21:47 | Сообщение # 171
▪ Миротворка ▪
19 июня, день...

Я мельком бросила взгляд на подсыхающее красно-бурое пятно и подождала. Пока журналист уйдет, и тоже вышла из номера и отправилась бродить по этажам.
Пора было заняться тем, ради чего я вообще въехала в этот отель. Пора было изучить его внутренне устройство. Время операции по изъятию драгоценностей мисс Рид, приближалось.

M@nticoraДата: Четверг, 07.05.2009, 20:52 | Сообщение # 172
▪ Миротворка ▪
19 июня, день...

Я потеряла целых два дня, это раздражало. Денег на счету в банке было не так уж и много, как хотелось бы. Я вернулась в номер и забрала, заранее приготовленный сверток с одеждой. Выйдя из него, я спустилась на третий этаж и забилась в маленький закуток, подсобной помещение для обслуживающего персонала.
Переодевшись в легкую светлую юбку и кофточку. Такую одежду мне проще было перекрашивать. А теперь надо было немного изменить внешность, так, чтобы потом не надо было тратить слишком много сил на коррекцию. Я спрятала свою одежду в заранее присмотренной нише и начала процесс изменения. Приложив ладони к лицу, я почувствовала легкий зуд и холодок. Вещество стало выходить из ладоней и кожи лица, заскользило тонким слоем по волосам, окрашивая их в медово-золотистый цвет. Отняв руки от лица, я посмотрела в заранее приготовленное зеркало. На меня из него уставилась молодая девушка, лет 20-22 с копной золотистых волос.
Выйдя из закутка я спустилась на первый этаж, где завтракала, заспанная и уставшая мисс Рид, рядом толкались ее телохранители. Лицо девушки приобрело зеленоватый оттенок, и она вскочила и направилась из зала ресторана в нужную мне комнатку. Я была к туалетной комнате ближе и оказалась там раньше бедняжки. Позаимствовать ключик от личного сейфа отеля, висящий на ее браслетики было делом техники, бедняжка даже не заметила моего присутствия, бросившись в одну из кабинок туалета. Оттуда раздались звуки рвотных спазм, а у меня в руках остался маленький ключик.
Я подождала, когда она вышла из туалетной комнаты и поддерживаемая охраной отправилась наверх, к себе в номер. Отлично, теперь было самое главное не переусердствовать. Я зашла в кабинку и опять приложила к лицу руки, меняя внешность. Запах ванили усилился, зуд в пальцах, холодок на коже лица, легкое головокружение и ощущение голода усилился. Отняв руки от лица, я вышла и подошла к зеркалу. Из него, на меня смотрела симпатичное существо с вздернутым носиком, украшенным щедрой россыпью веснушек. Голову украшала копна огненно-рыжих волос. Я теперь была похожа на одну из местных жительниц отеля, Джулию Орандж. Ну, надо же, как ее фамилия подходила к ее внешности.
А теперь третий этап. Я вышла из туалетной комнаты спустя пятнадцать минут и направилась в сторону комнаты с сейфами. Пройти внутрь не составило труда, я была пропущена без особых проблем. У этой Орандж был здесь забронирован сейф.
Когда сопровождающий ушел я подошла к нужной ячейки и открыла ее, поставив ящичек на стол. Ох, какая же там была красота. Я с трудом, все это уместила в своей сумочке, поместила опустевший ящичек в ячейку и вышла из комнаты, направляясь к выходу из отеля. Поймала такси, попросила отвезти меня в центр города. Добычу нужно было надежно спрятать, да и личину сменить.

M@nticoraДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:40 | Сообщение # 173
▪ Миротворка ▪
19 июня, поздний вечер...

Вся обвешенная сумками, я проскользнула внутрь. В холле было тихо. Либо весь переполох прошел в мое отсутствие. Либо пропажу еще не заметили. А ладно, завтра посмотрим.
Войдя в лифт, я устало привалилась к его стене, что-то сегодня я увлеклась. Руки оттягивало, спину ломило.
Когда за спиной закрылась дверь номера, я с облегчением бросила сумки на пол и оставив их там до следующего дня отправилась в душ. А потом сон. Я очень хочу спать.

M@nticoraДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:55 | Сообщение # 174
▪ Миротворка ▪
20 июня, утро...

Утро было великолепным. И даже небо, затянутое тучами меня не расстроило. Я ведь англичанка, по легенде и должна любить такую погоду.
Удачную операцию надо было отметить. Быстро встав, приняв душ и приведя себя в порядок я отправилась в ближайший ресторан. Местный мне успел надоесть. Напевая какой-то модный мотивчик себе под нос. Я вышла из номера, спустилась на лифте вниз и, выйдя из отеля, отправилась на поиски ресторана.

LorensДата: Четверг, 11.06.2009, 22:01 | Сообщение # 175
Герой
Награды: 26
Пенелопа Фостер
23 июня вечер

Вся решительно испарилась в одну секунду, как только Пенни остановилась в паре метров от входа в отель. Дорога была наполнена ностальгическими мыслями - Амелия была единственной близкой подругой, в то время. Ей всегда казалось что с тех школьных дней прошло уже слишком много и событий и времени, но сейчас - подходя к отелю, девушка признавала что все больше и больше окунается в какую-то атмосферу прошлого. Интересно, какая она сейчас - сильно ли изменилась? Что случилось, или не случилось, в её жизни.
Пенни глубоко вздохнула, и вошла в отель, сразу же окунувшись в приятную прохладу кондиционеров. Стойка ресепшена располагалась в противоположной стороне. Пенни не могла сказать, что та девушка в спец.форме была именно её подруга. Ей скорее даже показалось, что это совсем не она, и Пенелопа совершенно зря пришла и надеялась на встречу. Может она все перепутала и неправильно записала название отеля? Но нет...
Поворачивать назад было глупо. Пенни еще раз внимательно посмотрела на ту девушку и направилась к ней.

AlchiДата: Четверг, 11.06.2009, 22:30 | Сообщение # 176
Чувствует способность
Награды: 4
Джеймс Генри Морган
23 июня вечер

- И вам всего доброго, офицер, - Джеймс подождал пока полицейские покинут служебную комнату и закрыл дверь на ключ.
"Что-то неладное с этим отелем в последнее время... Люди с балконов падают в бассейн", - подумал Джеймс, направляясь быстрым шагом в фойе, - "Мечи старинные пропадают... А теперь еще и постояльцы исчезать начали."
Клаудиа Джустиниани и Бен Купер. Обоих в последний раз видели в стенах отеля три дня назад, причем они покинули отель в разное время. Ничего общего между ними полиции установить не удалось. И теперь, как водиться в больших городах, полиция начала опрос свидетелей, сбор улик и, конечно же, записи с камер наблюдения. Именно с этой целью Джеймс посещал служебную комнату, в которой находился сервер отеля с данными.
Джеймс спустился по лестнице и сразу же отыскал Амелию взглядом: та стояла за стойкой регистрации и приветливо кому-то махала. Через пару мгновений к Амелии подошла длинноволосая брюнетка и они по-дружески обнялись. Джеймс, заинтригованный таким поворотом событий, неспешно подошел к девушкам и приветливо улыбнулся.
Амелия улыбнулась в ответ и показала рукой в сторону Пенелопы:
- Джеймс, Пенелопа - подруга детства, - Амелия перевела взгляд на Джеймса, - Пенелопа. Джеймс - мой бойфренд. Познакомьтесь поближе, а я пока занесу бумаги в кабинет. Ох, Пенни, мне столько нужно тебе рассказать...
На этой драматичной, как наверняка показалось Амелии, ноте девушка схватила со стола кипу бумаг и скрылась за поворотом. Проводив ее взглядом, Джеймс присмотрелся к Пенни внимательнее и отметил, что та выглядит немного моложе, чем Амелия.
- Давайте присядем, - Джеймс указал на свободный диванчик в центре фойе, - Амелия освободиться через пятнадцать минут. А пока ее нет, я попробую хоть как-нибудь скрасить ожидание.

LorensДата: Четверг, 11.06.2009, 22:54 | Сообщение # 177
Герой
Пенелопа Фостер
23 июня вечер

Но все-таки это была Амелия. Время, в самом деле, сглаживало какие-то острые углы в памяти - как и образы знакомых людей - их манеры и внешность. Еще полчаса назад Пенни воспринимала свою подругу как привет из прошлого, а сейчас это прошлое превратилось в настоящее, словно кто-то взял и нарисовал у линию у точки, которая была была уже как пару лет на этом листе - в самом его центре. Девушка старалась скрыть внезапно нахлынувшую радость, чтобы не казаться слишком глупой и не бросаться на шею Амелии. И, наверное, это было правильным решением - не прошло и пары минут как к ним подошел какой-то (весьма симпатичный) работник отеля. Пенелопа с интересом смотрела на молодого человека, которого Амелия представила как Джеймса, и как своего бойфренда.
- А... - Пенни не успела закончить мысль, смотря как девушка удаляется с бумагами - так важно и совсем не привычно.
- Давайте присядем, Амелия освободиться через пятнадцать минут. А пока ее нет, я попробую хоть как-нибудь скрасить ожидание.
Пенелопа постаралась как можно спокойнее улыбнуться Джеймсу, соглашаясь с его предложением. Но отчего-то явно ощущая какой-то дискомфорт.

AlchiДата: Четверг, 11.06.2009, 23:03 | Сообщение # 178
Чувствует способность
Джеймс
23 июня вечер

Улыбка медленно, но верно сползала с лица Джеймса. Конечно, зная все привычки и причуды Амелии, он никак не мог поверить в то, что она вот так вот запросто бросит его в компании с незнакомой девушкой.
"А если я в нее влюблюсь?", - подумал Джеймс и посмотрел в сторону угла, за которым скрылась его девушка, - "Вот будешь знать как оставлять меня в компании с очаровательными подругами детства. Ах да, подруга детства..."
Джеймс отвлекся от своих мыслей и задал вопрос, который первым пришел в голову:
- А как ты познакомилась с Амелией? - Джеймс, зная как сложно начать беседу двум незнакомым людям, взял на себя роль "задавальщика вопросов", в конце концов, каждое знакомство, в коей-то мере, начинается со взаимных вопросов, - Вы вместе учились в школе?

LorensДата: Четверг, 11.06.2009, 23:19 | Сообщение # 179
Герой
Пенелопа Фостер
23 июня вечер

Ей показалось что этот парень о чем-то задумался прежде чем задать вопрос. Вопросов, конечно, она и ждала. И именно с его стороны. Никак не могла представить в себя в роли опросника - да и какие вопросы она бы могла придумать? Перед ней была не Амелия, а все-таки совсем незнакомый человек.
- А как ты познакомилась с Амелией? Вы вместе учились в школе?
Если подумать, то я сама себе задала бы такой вопрос будь на месте Джеймса. А как бы я ответила? Ну, для начала...
- Да, знакомы мы правда не с самых первых классов, -Пенни улыбнулась, вспоминая то как бойко Амелия всегда вышагивала по школьным коридорам, то и дело ловя на себе взгляды других учеников. - Всегда была экспрессивной девушкой, - не удержалась от комментария Пенелопа, тут же поняв, что возможно сейчас это уже и изменилось. Достаточно времени прошло. Отвлеклась и посмотрела по сторонам, видимо надеясь увидеть как подруга уже спешит к ним. - Это здорово, то что она появилась в городе.... вновь.

AlchiДата: Четверг, 11.06.2009, 23:27 | Сообщение # 180
Чувствует способность
Джеймс
23 июня вечер

- О да... - улыбнулся Джеймс, - Амелия Экхарт - та еще штучка... В смысле, она и сейчас хороша на выдумки и все такое, - быстро поправился Джеймс. Как-то неловко называть подругу детства Пенелопы "штучкой", пусть даже она и является его девушкой, - Амелия и сейчас бойко выхаживает по коридорам университета и общежития.
"Ну ты и идиот, Джеймс", - парень зачесал непослушную прядь волос за левое ухо, - ""Ты бы еще Амелию деткой назвал. Веду себя как идиот, как... Как капитан сборной школы по американскому футболу на встрече выпускников после двадцати лет выпуска."
Откуда пришло последнее сравнение ему в голову не понял даже сам Творец, и посему Джеймс решил продолжить разговор:
- Амелия хотела приехать в Майами еще в прошлом году, но, увы, из-за учебы у нее это так и не получилось. Зато в этом году она, впрочем как и я, останемся здесь до конца лета. И у тебя будет еще куча времени, чтобы узнать Амелию заново.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Майями: Отель "InterContinental"
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz