[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Улицы
Miami: Улицы
MrDevilllДата: Четверг, 07.05.2009, 18:42 | Сообщение # 61
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Ральф Крэйнндуэй, улицы Майами, 14.30)

Я шел по улице, изучая проезжающие мимо автомобили и размышляя, каким из них обзавестись. Наконец-то я мог позволить себе авто высшего ценового класса. До этого я ездил на хорошем полуспортивном мотоцикле, купленном специально для доставки особых посылок на маскимальной скорости и с минимальными затратами времени меня и клиента 3 года назад. Увлекшись изучением потенциальных покупок, я вышел какой-то кафешке. Было жарко, и меня уже ощутима мучила жажда, зарраза такая... ЗАйдем охладиться и выпить.

Сообщение отредактировал MrDevilll - Четверг, 07.05.2009, 19:03

NickFuryДата: Четверг, 07.05.2009, 19:00 | Сообщение # 62
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
[spoiler]НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕЛАТЬ ССЫЛКИ НА ТЕМУ, В КОТОРУЮ ПЕРЕХОДИМ![/spoiler]

M@nticoraДата: Четверг, 07.05.2009, 21:14 | Сообщение # 63
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
(Клаудиа Джустиниани, улицы Майами)
19 июня, день...

Выйдя из такси в центре города, я еще пару раз поменяла транспорт. Прокатилась на автобусе, выскочив на какой-то остановке и свернув в тихий переулок, вернула себе свою внешность, потом поймала такси и отправилась в аэропорт, где положила свою добычу в ячейку.
Выйдя на улицу и, купив мороженое, я опять поймала такси и отправилась в центр города. Очень хотелось, есть, слишком частое использование моей способности приводило к тяжелым последствиям. Одним мороженным тут не обойтись.

NickFuryДата: Четверг, 07.05.2009, 22:08 | Сообщение # 64
▪ Let's Rock! ▪
Ричард Хэйс. Улицы.

День.

Доехав до города, я остановился в центре города.

- Ну что, сушилка, вот и город. С огнём больше не балуйся. - сказал я, когда он начал выходить из машины. - Дойди до почтальона, проверь как дела.

Jin_AirДата: Четверг, 07.05.2009, 22:18 | Сообщение # 65
Практикуется в способности
Награды: 6
Джей Везин. Улицы.
День, 19 июня

-Навестим, навестим. А сейчас мне пора,- сказал я- спасибо, что подвезли прямо в центер, тьфу ты в центр города. Как раз недалеко от Владимира. Ну всё, до свидания- сказал я и отправился по улице в сторону дома Владимира.

NickFuryДата: Четверг, 07.05.2009, 22:25 | Сообщение # 66
▪ Let's Rock! ▪
Ричард Хэйс. Улицы.

День.

Обогреватель покинул машину и побрёл куда-то. Ладно, надеюсь мне он больше не попадётся. А пока, нужно где-то убить время.

M@nticoraДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:35 | Сообщение # 67
▪ Миротворка ▪
(Клаудиа Джустиниани, улицы Майами)
19 июня, вечер...

Я прогуляла целый день. Занялась самым любимым делом любой девушки – шопингом. Благо, скоро у меня появится пополнение моего банковского счета, правда на другое имя, чтобы полиция не заподозрила. Я себя ни в чем не ограничивала. Порядком, загрузив себя огромным количеством разных пакетов, сумок и коробок я решила. Что пора возвращаться.
Вызвав такси, я отправилась в свой отель.

M@nticoraДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:56 | Сообщение # 68
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)
19 июня, поздний вечер...

Причина столь срочного вызова дочери заключалась в том, что машина ее подружки сломалась, а они собирались покататься по вечернему городу. Провозившись с машиной пару часов и выслушав комментарии ее подружек на свой счет, я решил вернуться на катер.
Очередной день в Майами. Опять странные встречи из прошлого и настоящего. Мобильный молчал, заказов пока не было, поэтому я решил, что завтра особо не торопиться домой.
В голове появилась крамольная мысль, что может все-таки сойти на берег и следующую ночь провести в номере гостиницы.
Приехал на пирс я затемно, по дороге пришлось заскочить в пару магазинчиков чтобы прикупить одежды и в банк, наличность уже заканчивалась.
На пирсе меня уже узнавали. Поприветствовав ночного сторожа, я поспешил на борт своего судна. Спать хотелось страшно.

NickFuryДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:13 | Сообщение # 69
▪ Let's Rock! ▪
Ричард Хэйс. Улицы.

Утро.

Сон просто потрясный... Везде всё взрывается, горит... Много криков, пыли.. Острый запах пороха... Где-то шипит рация, а на моей руке сильно пищат часы. Стоп! Бррр
Я быстро дёрнулся и вскочил, при этом упёрся в руль.

"Снова сидел сон про мою первую войну... Ностальгия, что ещё сказать."

Часы пищали, а значит нужно проверить ноутбук.
Потянувшись как следует и запив теплой минералкой, я начал рыться в сумке, достал провод и сам ноутбук. Провод в прикуриватель, другой конец собственно в бук.

"Всё-то у них схвачено! Уверен что у них есть варианты на случай попадания на орбиту марса, не говоря уже о посаженном аккумуляторе копма! Такс, значит всё таки в Мандариновый "рай" дорога моя лежит.."

Я повернул ключ, мотор взревел... ну скорее прохрипел как больной конь, и я выехал на трассу. Солнце не ослепило мой взгляд, как это бывало обычно, а наоборот скрылось за небольшими тучками на пасмурном небе. Приоткрыв окно, я набрал полную грудь прохладного, и свежего морского бриза.

"Первым делом, приму душ... но только для начала... Где находится этот чёртов Мандарин?!"

M@nticoraДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:37 | Сообщение # 70
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт, пирс)
20 июня, утро...

Я проснулся в этот раз на полу. Возня с автомобилем подружки дочери меня утомила. Я встал и потянулся. Спина ныла. Умывшись, почистив зубы, я вышел на пирс и сделал зарядку, чтобы разогнать кровь.
А теперь пора завтракать. И я направился к уже родному кафе.
Сегодня день был пасмурным и прохладным. Я даже порадовался, что вчера купил ветровку.

ПодрывникДата: Пятница, 15.05.2009, 11:33 | Сообщение # 71
▪ Legend ▪
Награды: 30
Владимир Стред, Sunset Drive 986/ кв 288
20 июня, утро

На улице была божья благодать - тихо, не жарко и дул легкий ветерок. Большего и желать не надо...Я прихрамывая прошёлся по улице, попутно глядя на жизнь, которая кипела вокруг. Кто-то шё1л на работу, кто-то просто куда-то шёл, и только я, не торопясь, брёл до кафе. Сейчас посмотрим, что там на завтрак, а то эти хлопья мне ой как надоели. Сзади хлопнула дверь, да так резко, что я чуть не подскочил на месте, но больная нога вмиг дала о себе знать. Хух, ну и боль!

Я постоял пару минут, подождал, пока боль уйдет, и вошёл в кафе

Добавлено (15.05.2009, 11:33)
---------------------------------------------
Владимир Стред, улицы Майами
20 июня, день

Тучи нависли над городом, хотя по прогнозу сегодня дождя не следовало ждать. Я не стал удивляться, подумаешь, тучи, из которых не идёт дождь. Мимо меня шли разные люди, кто-то спешил на работу...Эх, работа, мне заняться нечем!

Неожиданно зазвонил мобильный в кармане бридж. Я достал его и поглядел на экран: ничего себе, сам мистер Гаррисон!
-Стред слушает.
-Стред, здравствуй. Бегом дуй на работу, ты мне позарез нужен. Нужно срочно досавить посылку, а никого из курьеров нет. Все куда-то запропастились. Кирку не могу дозвониться, у Ила сотовый отключен...Ты один, кто мне может помочь. Посылка срочная, денег за неёё много дадут.
-Но мой мотоцикл...Да и нога...
-Не бойся, я дам тебе служебную машину.
Я вздохнул.
-Хорошо, мистер Гаррисон, скоро буду.
Вот же старый хрыч! Опять отправит к какому-нибудь безумцу вроде Хэйса, мне ещё дыры во второй ноге не хватало!
Я остановил такси и поехал в свою фирму

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

MrDevilllДата: Вторник, 19.05.2009, 21:53 | Сообщение # 72
▪ Welcome to Hell ▪
(Ральф Крэйнндуэй, Майами, улицы)
11.00 20 июня, пятница

Сев в свой "Порше", я задумался. Куда ехать? Чем-то напрягла меня эта девчонка. Ну не пропадет, с таким-то характером. Может, стоило ее подвезти? Все равно ехать некуда. Куча задач и ни одного решения.
Достав колоду карт и автоматически начав ее перетасовывать, я задумался.

LorensДата: Вторник, 19.05.2009, 22:24 | Сообщение # 73
Герой
Награды: 26
Пенелопа Фостер
улицы Майями
утро, 20 июня

Все-таки умеют же некоторые люди испортить настроение. Ничего не предвещало беды - настроение было хорошее, кофе было славно пахнущее, сэндвич был вкусным. Надо было не садиться за соседним столиком, не садиться с ним...
А еще и это чувство вины, от которого Пенелопа никак не могла избавиться. Зато объект её мыслей был тут как тут.
Восседал в красивой машине, по которой так и надо кататься возле пляжа.
Девушка некоторое время разглядывала его, в нерешительности топчась на одном месте. Надеялась что он успеет уехать, прежде чем...
- Извините меня, - ну вот, она это сказала, а он не уехал. - Я наверное наговорила лишнего... извините.

MrDevilllДата: Вторник, 19.05.2009, 22:29 | Сообщение # 74
▪ Welcome to Hell ▪
(Ральф Крэйнндуэй, Майами, улицы)
11.10 20 июня, пятница

Сижу, на автомате тасую карты, думаю, кого бы сегодня ободрать хотя бы на пять сотен.
- Извините меня, Я наверное наговорила лишнего... извините.
Я недоверчиво воззрился на бедную девушку, изо всех сил пытаясь понять, что за день-то сегодня такой. И что за подарок судьмы оная мне подкинула, черт возьми!?

-Да нет, что вы. Ты думаешь, что я обиделся? Нет, конечно нет. Характер у меня не такой. А все-таки странная ты какая-то.
Я улыбнулся.
-Подвезти куда?

LorensДата: Вторник, 19.05.2009, 22:40 | Сообщение # 75
Герой
Награды: 26
Пенелопа Фостер
улицы Майями
утро, 20 июня

Он признался что не обиделся. А так ли это на самом деле? Кажется, чувство вины требовало чего-то еще.
- Я не хотела всё это говорить... - слова произнеслись раньше, чем Пенни подумала о том, что, в каком-то смысле, сказала именно то, что хотела сказать в тот момент времени. Но... - и вот этого тоже не хотела, - она подняла руку, по очереди загнув все пальцы.
-Подвезти куда?
- Нет, спасибо. Мне никуда не надо, - теперь то девушка больше не собиралась грубить. И весь страх исчез куда-то.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Улицы
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz