[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Улицы
Miami: Улицы
MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:35 | Сообщение # 31
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Тэлон Каррде, Майами, улицы)

-Да, ночной Майами действительно выглядит здорово. И насчет головной боли - это не мигрень.
"Умник. да? ну то, что он телепат это уже установлено. А насколько сильный? Ну-ка...ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ, ПАРЕНЬ!"-ментально "заорал я как можно "громче".

NickFuryДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:38 | Сообщение # 32
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
(Тэлон упал на колени из-за сильной боли в груди, прихватило сердце и было тяжело дышать, он несколько мгновений прокричал от боли и вырубился.)

ПодрывникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:51 | Сообщение # 33
▪ Legend ▪
Награды: 30
Владимир Стред, улицы Майами

Громкость на меня не подействовала, а вот парню явно стало плохо. Сначала он упал на колени, затем схватился руками за сердце, крикнул пару раз и потерял сознание. Чёрт, что с ним? Я подбежал и нащупал пульс: оный присутствует! Слава Богу, хоть жив. Но что же с ним случилось? Это точно не я, ибо я такого не умею. Может, у него какая-то сердечная болезнь.?

Что же мне с ним делать? Первой мыслью стало желание позвонить в скорую. Но, вытащив мобильник из кармана, я увидел, что у него села батарея. Что же делать? Орать? Слишком долго...Так, будем действовать иначе.

Я аккуратно поднял тело парня и с трудом донёс до мотоцикла. Хм, идея! Я посадил его, и держа одной рукой, чтобы тот не упал, сел сам. Затем примотал его к себе веревкой, которую всегда возил с собой(пригодилась же), завел мотоцикл и поехал. Надо везти его в больницу.

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:56 | Сообщение # 34
▪ Welcome to Hell ▪
(Питер Краузе, Майами, улицы)

Я шел, в общем-то бесцельно, ноги вынесли меня к какой-то кафешке. На море стоял чей-то катер. Интересно, кто такой любитель морских прогулок в час ночи?На улице около кафе было несколько полицейских. Я подошел к ним и спросил. одновременно показывая им мое удостоверение:
-Что здесь произошло?
-Преступник устроил дебош и сломал стол.-отетил мне один из них.
-Что за преступник?
-Его зовут Бен Купер.
-В чем его обвиняют?
-Он подозревается в краже японского меча из отеля "interContinental", после совершил побег из-под стражи в полицейском участке Льюиса,теперь вот дебоширит.
-А что он вообще за человек, Купер?
-Мы не знаем. мы только выезжаем на вызов.
Купер значит.Кража из "континенталя". Значит, досье на него есть у меня в документах, которые мне дал Льюис.
Я пошел дальше по улице, обдумывая новую информацию.

Сообщение отредактировал MrDevilll - Воскресенье, 26.04.2009, 16:08

ПодрывникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:27 | Сообщение # 35
▪ Legend ▪
Награды: 30
Владимир Стред, улицы Майами

Я вышел из больницы, облегченно вздохнул и сел на мотоцикл. Но перед тем, как поехать, я посмотрел на небо. Оно было необыкновенно звёздным. Красотища-то какая...

Но хватит задерживаться, и так уже поздно. Я надел шлем, завел двигатель, и аккуратно выехав на дорогу, поехал домой. Хватит на сегодня приключений...

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:50 | Сообщение # 36
▪ Welcome to Hell ▪
(Тэлон Каррде. Майами, улица)

Что же со мной случилось? Этот парень не выходил у меня из головы. Может, он вырубил меня?
Я уже порядком устал и хотел спать, было уже 3 часа ночи. Я отправился по дорог домой, стараясь ни с кем не сталкиваться.
ДАже подумывал оь том, чтобы использовать способность.

Добавлено (26.04.2009, 16:50)
---------------------------------------------

"С этого катера открывается отличный вид на кафе"- подумал я. Может, владелец что-нибудь знает? Я зашел на причал и постучал в дверь каюты.

M@nticoraДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:03 | Сообщение # 37
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
(Морис Стюарт)

Растянувшись на неудобной и жесткой кушетке, я начал погружаться в сон, как вдруг раздался стук в дверь. Кого это в такое время несет?

Я встал, натянул джинсы и, ругаясь на всех известных мне языках, пошел открывать. Надеюсь, гость не знает арабского или пушту, а то сейчас много бы узнал о себе, своих родственниках и местах, куда я его посылаю.

Я резко открыл дверь и угрюмо посмотрел на незваного гостя:

- Ну, что надо?

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:08 | Сообщение # 38
▪ Welcome to Hell ▪

Наверное, не стоило приходить в середине ночи... Ну ладно
Открыл дверь солидный человек лет 30-35. Явно бывший военный, а может даже не бывший. И явно недовольный тем, что его разбудил.
-Тут сегодня поздно вечером в кафе был дебош. Вы об этом что-нибудь слышали?

M@nticoraДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:28 | Сообщение # 39
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

Я, молча, смерил взглядом парня и ухмыльнулся:

- А вам, - последнее слово я выделил голосом, - какое собственно до этого дело?

Интересно, кто это коп, журналист? Я вышел на палубу, оттеснив ночного гостя от входа в каюту.

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:37 | Сообщение # 40
▪ Welcome to Hell ▪

Я показал парню свое удостоверение:
-Детектив Питер Краузе, курирую дело Бена Купера. Он совершил побег из-под ареста и, предположительно, устроил дебош в кафе и украл клинок из отеля "InterContinental". ВЫ его знаете?

M@nticoraДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:44 | Сообщение # 41
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

Все-таки коп. Ох, не вовремя ты парень сюда пришел.

- Ну да, Майами город маленький, здесь все друг друга знают, - съязвил я, посмотрев на гостя, - офицер, вам делать нечего? Я похож на человека, который может быть знаком с преступником?

Вспомнив некоторых персонажей, с которыми мне приходилось иметь дело, я еле сдержал ухмылку. Приходилось и не раз.

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:51 | Сообщение # 42
▪ Welcome to Hell ▪

- Ну да, Майами город маленький, здесь все друг друга знают, - съязвил я, посмотрев на гостя, - офицер, вам делать нечего? Я похож на человека, который может быть знаком с преступником?
Он меня немного разозлил.
-Ваш катер стоит напротив кафе, и отсюда отличный вид на происходящие в нем события. Что же до вашего знакомства с преступником, то в моем деле все может быть. Но вы не ответили на мой вопрос.

M@nticoraДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:00 | Сообщение # 43
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

Вот пристал. Да и сам виноват, грубить начал.

- Простите офицер, - уже более спокойно ответил я ему, - просто спросонья я бываю несколько грубоват. - Что касается вашего вопроса. Что там случилось я не в курсе, в это время меня здесь не было. Кто такой Бен Купер не знаю. Вас интересует что-то еще, детектив?

Спать не хотелось, теперь буду валяться все ночь без сна. Надеюсь, моя милая беседа с Миллером у кафе не всплывет. А то начнут приставать, что да как. А это было нежелательно. Тони был все еще в розыске, придется врать полиции.

Сообщение отредактировал M@nticora - Воскресенье, 26.04.2009, 18:01

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:05 | Сообщение # 44
▪ Welcome to Hell ▪

- Простите офицер, просто спросонья я бываю несколько грубоват.Что касается вашего вопроса. Что там случилось я не в курсе, в это время меня здесь не было. Кто такой Бен Купер не знаю. Вас интересует что-то еще, детектив?
-Нет, спасибо. А еще что-нибудь подозрительное вы видели? - спросил я, а сам подумал "Вот, остынь, парень, не надо горячиться."

M@nticoraДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:11 | Сообщение # 45
▪ Миротворка ▪
(Морис Стюарт)

«Странное?» - пронеслось в голове, - «беглый преступник с неуязвимостью и начальник местного отделения спецслужб, занимающийся людьми со способностями, мирно беседующие в кафе. Интересно, это можно отнести к странностям?»

- Нет, офицер, - ответил я, глядя ему в глаза, - увы, ничего странного я не видел.

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Улицы
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz