[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Улицы
Miami: Улицы
NickFuryДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:09 | Сообщение # 16
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
(Бэна начало мутить, вот-вот вырвет. Последствия сотрясения.)

Partizan13Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:11 | Сообщение # 17
Овладевает способностью
Награды: 11
Замечания: 0%
(Бен Купер, улицы)

Я услышал ответ на интересующий меня вопрос:

-Ну... есть много способов дурить копам головы...

Но всё равно мне показалось, что он не договаривает, что-то, но я забыл об этом.

Мы шли по дороге и Тэлон спросил про кинжал:

- А кинжал, случаем, не из "континенталя"?

- Да он, он. Чёрт, что же мне делать. Даже если найдут вора, всё равно меня ищут, за то, что я разнёс половину участка. Почему нельзя просто стать невидимкой... тогда всё было бы намного лучше.

О боже. Живот заболел. Я быстро забежал за угол, и меня вырвало...

"Какой ужас."

Mohinder Suresh | Charles Nowak

Сообщение отредактировал Partizan13 - Воскресенье, 26.04.2009, 13:15

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:19 | Сообщение # 18
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
(Тэлон Каррде, Майами, улицы)

- Да он, он. Чёрт, что же мне делать. Даже если найдут вора, всё равно меня ищут, за то, что я разнёс половину участка. Почему нельзя просто стать невидимкой... тогда всё было бы намного лучше.

Мда, так было бы проще... Парня вырвало. При сорясении это нормально. Пока парень приходил в себя, я заметил такси.

Partizan13Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:26 | Сообщение # 19
Овладевает способностью
(Бен Купер, улицы)

Ох... Мне было немного неловко перед Тэлоном. Но я думаю, он понял, что после сотрясении с каждым это происходит.

Мы уже заметили такси.

- Ну и куда едем?

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:45 | Сообщение # 20
▪ Welcome to Hell ▪

- Ну и куда едем?
-Посажу тебя в такси и отправлю в больницу. Расскажешь все, как было после кафе - приехали тинейджеры, швырнули в тебя бутылку... Обычная история, никто тебя не заподозрит. Физиономия у тебя такая, что врядли опознают. Завтра пересечемся.

Partizan13Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:50 | Сообщение # 21
Овладевает способностью
(Бен Купер, улицы.)

- Посажу тебя в такси и отправлю в больницу. Расскажешь все, как было после кафе - приехали тинейджеры, швырнули в тебя бутылку... Обычная история, никто тебя не заподозрит. Физиономия у тебя такая, что врядли опознают. Завтра пересечемся.

- Хорошо. - прежде чем сесть в такси я дал Тэлону свой номер телефона.

Позже я сел в машину:

- Куда едем? - спросил меня таксист.

- В больницу.

M@nticoraДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:10 | Сообщение # 22
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
(Морис Стюарт)

Я бродил по улицам допоздна. Возвращаться домой было ужу поздно. Никогда не был поклонником ночных морских прогулок. Я решил вернуться к катеру и там заночевать.

Поймав такси, я быстро добрался к кафе, где столкнулся сегодня днем с Тони и Блэком. Там было полно полиции, все суетились. Наверное, что-то случилось, но меня это не касалось.

Я прошел мимо, спустился на пирс и направился к своему катеру. По пути, я продолжил аренду стоянки катера у конторки, взошел на борт и спустился в маленькую каюту.

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:42 | Сообщение # 23
▪ Welcome to Hell ▪

После того, как я отправил Купера в больницу, я решил развеяться и просто пройтись по улице. Ночка удалась на славу. Хотя, наверное, я потом пожалею, что загнал себя в такое положение, да еще и абсолютно добровольно.

Добавлено (26.04.2009, 14:42)
---------------------------------------------
(Питер Краузе, Майами, улицы)

Я шел, в общем-то бесцельно, ноги вынесл меня к какой-то кафешке. На море стоял чей-то катер. Интересно, кто такой любитель морских прогулок в час ночи?. Около кафе была куча полицейских. Я подошел к ним и спросил. одновременно показывая им мое удостоверение:
-Что здесь произошло?

NickFuryДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:51 | Сообщение # 24
▪ Let's Rock! ▪
Награды: 21
Замечания: 20%
Мастер:

Сообщение на мобильник Гектору.

"Вот сторонний е-мэйл, как только будите у себя - вышлите нам всё, что имеете на Бэн Купера. Всё, что может помочь и всё что мы должны знать. В Майами у нас сейчас два сотрудника. Оба 1 ранга оба лучшие. Мы действуем по предоплате. Вот номер нашего счёта. Вот сумма. Ждём ответа."

UndoZДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:58 | Сообщение # 25
▪ D'oh! ▪
Награды: 13
Замечания: 40%
Гектор Фаррэл

Я ехал по ночному городу. Майями были очень красивы в это время суток. Кругом было мое неоновых огней. По улицам красуюясь, ездили богачи на своих "суперкарах". Я же ехал классическом Додже Чарджере, и немного выделялся из всей этой яркой, дорогой массы автомобилей.

Вдруг мне на мобильный ппришло сообщение. Прочитав его я направился в ОСТ, так как там забыл свой ноут-бук.

"А вот первые траты. Но это ничего я умею экономить, да и такая трата не очень ударит по государственному бюджету" - ухмыльнулся я.

А теперь пора в ОСТ.

В ролевой - Hector "Black" Farrel/Гектор "Блэк" Фаррэл

ПодрывникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:03 | Сообщение # 26
▪ Legend ▪
Награды: 30
Владимир Стред, улицы Майами

Проехав примерно с сотню метров, я увидел одиноко бредущего по улице парня. Вид у него был и не грустный, и не весёлый. Я даже опомниться не успел, как в голове прошли его мысли : "Хотя, наверное, я потом пожалею, что загнал себя в такое положение, да еще и абсолютно добровольно."

Может случилось чего? Надо бы помочь, но тут же внутреннее я ответил: "Ты что! А если он бандит?". Я мотнул головой. Нет, это человек нормальный. Я ещё раз вошел ему в голову: нет, ничего плохого он не замышляет.

Я остановил мотоцикл, немного обогнав парня, и громко спросил:
-Эй, подвезти? А то вид у тебя какой-то невесёлый.
Чёрт, какого лешего я сегодня всем помогаю? Хэйс? Может быть и он стал причиной этого...Хм, может этот паренёк тоже что-то умеет...

RPG - Кларк Шок & Уэйд Уилсон

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:17 | Сообщение # 27
▪ Welcome to Hell ▪

-Эй, подвезти? А то вид у тебя какой-то невесёлый. -Сказал мне парень из кафе. который маялся головой и обилием мыслей.
-Нет, спасибо. Я гуляю тут.
По правде говоря, до дома было порядочное расстояние, а после "наезда" молодежи мне было нехорошо, но думал, что свежий воздух это поправит.

ПодрывникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:25 | Сообщение # 28
▪ Legend ▪

-Нет, спасибо. Я гуляю тут.
-Как знаешь, просто время уже позднее, да и...ехать тебе далеко, Тэлон.
Я с трудом и головной болью докопался до мыслей этого парня. Вот это да! Ещё один особенный! Я-то думал, что я один такой...А уже третий особенный.
-Ну так что? - я улбынулся, заметив, как Тэлон удивленно смотрит на меня.
Вновь заворчало внутреннее "я", мол, чего ты всем о своем даре рассказываешь. Ну, не всем, и к тому же у них тоже есть дар.

MrDevilllДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:29 | Сообщение # 29
▪ Welcome to Hell ▪

-Как знаешь, просто время уже позднее, да и...ехать тебе далеко, Тэлон.
Опаньки! Я сказал ему свое имя? Либо у меня совсем маразм, либо этот парень не так-то просто.Как он узнал, черт возьми?
Телепатия? Вроде тот профессор из Индии писал об этом. Ладно, проверим паренька.
Сказать ему невинную фразочку, подумать о чем нибудь "левом" и сосредоточиться на этой мысли.
-Неа, я все-таки прогуляюсь. ну как, голова не болит? А то мне показалось в кафе. что ты страдаешь мигренью.
Эх, красивый пейзаж ночного Майами...

ПодрывникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:32 | Сообщение # 30
▪ Legend ▪

"Ладно, проверим паренька. Сказать ему невинную фразочку, подумать о чем нибудь "левом" и сосредоточиться на этой мысли", - хм, проверить меня решил? Ну что ж, будет тебе проверка. "Эх, красивый пейзаж ночного Майами...", - вот что я услышал дальше.
-Да, ночной Майами действительно выглядит здорово. И насчет головной боли - это не мигрень.
Я, не торопясь, будто нараспев, сказал и замолк, ожидая ответной реакции.

Сообщение отредактировал Подрывник - Воскресенье, 26.04.2009, 15:33

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Miami: Улицы
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz