[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Флэшбеки: Пережить катастрофу. (Выкладываем, что произошло с вашими героями до 19.08)
Флэшбеки: Пережить катастрофу.
ValettДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:49 | Сообщение # 16
▪ AutomaticHumanoid ▪
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начало апреля.
...Через несколько дней, когда боль не много остыла, я пошел в Компанию. Не хотелось ей звонить и предлагать встретиться, я просто хотел узнать, жива ли она. Все вопросы, на которые я хотел ответить, ушли на второй план.
- Попросите Кэндис Уилмер спуститься вниз. - почти потребовал я у секретаря. – Я Валет.
Несколько секунд молчания секретаря и вот, наконец то, ответ:
- А ее сейчас нет.
- А когда она может появиться?
- Неизвестно, с 3 апреля она не появлялась на рабочем месте.
- Вы… Вы уверены?
- Абсолютно! - с улыбкой под конец ответила она, а улыбка меня это слегка разозлила. Человек пропал, а они лыбяться…
- Большоооое спасибо… - протяжно поблагодарил я в ответ.
После нашей встречи ее не было… Я быстро набрал ее номер, но абонент был отключен. Время для переживания. Я начал нешуточно нервничать. Неужели… Она… Мертва…
Я поехал не последнее место, где видел её. По пути я постоянно звонил на её телефон, в надежде услышать ответ. Но, приехав на место, я ничего не обнаружил, кроме бумажника, где были только мокрые деньги и пластиковая карта, вроде пропуска Компании. Она была чуть обгоревшая, и я положил все в карман… на память… Пропали все… Отвернулись все… Ненавижу…
- ПОШЕЛ К ЧЕРТУ!!! - крикнул я парню, который подсел ко мне на лавку, на которой я спокойно себе думал… А он бедный испугался и быстрым шагом удалился.

Апрель пролетел быстро.. .Ведь я был один. И время пролетело незаметно за телевизором, за фильмами и компьютерными играми.

Совместно с Анечка_Сью, Sinister

Май.
Я захотел сделать себе испытание… Вернее моей «интуиции». Если она не оправдается, я забуду всё и всех… А если она на самом деле есть, то… не знаю…
Я зациклился на одной точке… В чуть менее километра от меня я думал, что есть одаренный. Может, если я его найду, то можно поговорить с ним, разузнать, о чем нибудь. А может он поможет мне?
Я подходил все ближе. Перед моим взором оказалось небольшое здание, оно было слегка тронуто, после событий в начале апреля, окна в некоторых местах побиты. Я не раздумывая зашел внутрь. Было очень тихо и показалось, будто здесь никто не живет. На 4 этаже… Слева от меня...
Некоторое время спустя он был передо мной… За дверью я слышал, что кто то есть… Отворив ее я увидел…
- Ты???? - прищурив глаза, я уставился на девушку, которая когда-то в больнице пыталась всех убить. - Какого хрена ты тут делаешь???? - злостно спросил я. И бежать не хотелось… Но я чуть пятился назад, тем самым при любом неправильном действии, чтобы рвануть вниз.

Тем временем в запустевшей квартире.
Хелена, Джеймс, Адам.
-Где Арья?
-Черт ее знает…. – ответил Джеймс весьма расстроено – я давно ее не видел.
-Ладно… Во-первых, Джеймс, давай поблагодарим Хелену за половину разрушенного и половину уцелевшего Нью-Йорка!
Адам картинно захлопал в ладоши, на что получил язвительную улыбку Хелены. Однако, Джеймс прожигал её глазами, он слышал об этом впервые.
-ЧТО?
-Ох, Джеймс, не будь глупым! – она плюхнулась на диван, положив ногу на ногу – Меня Адам послал на задание не выдав полной информации…
-Черт с вами! С обоими! – Фарелл прервал эту перепалку взглядов между мной и Адамом. – За коим чертом ты нас тут собрал?
-Все вы знаете…
Но Адам едва начал, как в комнату ворвался мальчишка, от увиденного, он тут же попятился назад. Не тут то было. Схватив за грудки, Хел швырнула его в комнату, в руки Джеймсу, тот, ничуть не аккуратно, а специально грубо уронил его на пол, заломил руки за спину и прижал их коленями к груди, по лицу было видно, что ему и вправду больно. Джеймс так и полу сидел на нем, Хелена присела, поджав ноги в позе лотоса, а Адам слегка наклонился над лицом мальчишки.
-Ты как нас нашел, малец? – как всегда по доброму и немного ласково сказал Адам.
-И откуда знаешь меня! – вставила Хел.
Адам обреченно выдохнул и добавил:
-И откуда знаешь ее?

Валет
Всего пара секунд и я уже на полу, с загнутыми руками за спину. Было больно…
И их было больше, чем я мог предполагать. Но интуиция, я был прав… Девка и парень… Я их видел и на всю жизнь запомнил их лица…
- А найти вас и не сложно. По запаху! - говорил я менее спокойно, чем мужчина. - А тебя то и не забыть. Более глупой просьбы террористов «Свобода индейцам» Бла бла… Я не видал!!
Если погибать, то отомстив… А какая месть, если я прижат к полу каким то барыгой.
- Может, отпустишь? Я все же более «безопасен», чем вы, видимо… - уже тише прошипел парню я.

Хелена, Джеймс, Адам.
Джеймс сильнее вдавил парня в пол, от чего тот немного застонал, а Хелене дико захотелось снять с него кожу. Она подошла к Адаму, шепнула ему на ушко, тот только улыбнулся и кивнул.
-Джеймс, дай его мне! Точнее, положи его мне на кровать…
Джеймс еще немного посопротивлялся, что-то подумал и озверело кинул мальца на кровать, от чего та сотряслась.
Не теряя ни секунды, рука парня оказалась в составе дешевого матраса. Это было забавнее, да и дышать и отвечать ему было так проще.
-Ты не ответил на вопрос. – повторил Адам, добродушно улыбаясь. – Как ты нас нашел? Да и вообще, кто ты? – он сел рядом, Джеймс устроился на против кровати, а Хелена, плотно закрыв дверь, пронзительно взглянула на Адама. Тот снова обреченно выдохнул. – И откуда ты знаешь ее?

Валет
Со мной обращались как с куклой! Поставь туда, поверни туда, положи на кровать. Да и я практически перестал сопротивляться… Ко мне опять подошел тот парень, к которому у меня возникло какое то доверие. Но при взгляде на тех существ мне хотелось бежать. Но ничего не поделать, они превосходят и числом и способностями. Рука моя словно слилась с матрасом. Бесполезно. Либо говорить правду, либо погибать. Но это глупая смерть. Не сравнимая со смертью Кейт, Лизы или возможно и Кэндис…
- Я Валет. Привела меня сюда моя интуиция, а знаю их с давних времен, когда они шалили в больнице, где были дети и старики… - прямо и спокойно ответил я ему и посмотрел в окно.

Хелена, Джеймс, Адам.
-Бла-бла-бла… - говорил Адам в тон собеседнику, подстегивая его темп взмахами руки – Бла-бла-бла! – закончил Адам вместе с парнем.
-Ничего дельного… - вставая, Монро старший поманил тех за собой и они вышли в другую комнату.
-И чего делать?
-Убить!? – улыбаясь, Хел вытащила нож и подставила его к своему лицу.
-Ну зачем!? Быть может у него способность! Он же не просто так нас нашел!? – сказал Джеймс, и Адам утвердительно закивал головой, указывая пальцем на Фарелла.
-Да. Есть тут капля правды. А если это способность, то это очень нужная способность! – добавил Адам, показывая, что диалог закончен.
-А вдруг он врет? Вдруг его послали!? – вдогонку крикнула Хелена так, что наверное парень услышал.
-Хелена, я на этой планете уже около четырехсот лет – он положил ей руки на плечи – я знаю когда мне врут!
Теперь уже Адам повернулся ко парню и добро-заискивающе сказал:
-Ой, ну чего это я такой добрый! Если у нашего нового знакомого, так развита интуиция, то скажи мне, в каком радиусе от нас находится ближайший одаренный!

Валет
Я ему тут душу изливаю, а он бла блакает в ответ! Все они одинаковы… Пока они ходили шушукаться в соседнюю комнату я в этот момент пытался придумать план побега. Но все безуспешно и вскоре они вернулись.
- Помимо нас, четверых, в пятидесяти метрах к востоку. - все так же монотонно отвечал я, глядя на них. Я причислил себя к одаренным, ведь я обещал, что если я буду прав, то не с проста. Но я осенился и после добавил:
- Все же мне пора домой! - я попытался встать. - И как это компания о вас не знает… - под нос прошептал я, отвернув лицо вновь к окну.

Хелена, Джеймс, Адам.
-Да он еще и умненький! – процедил Адам, вставая со стула рядом с кроватью. Выражение его лица сразу изменилось. – Вытени из него все! – бросил он. Джеймс присвистнул, приподнял брови и постучал мне по плечу.
-Удачи, парень! – Джеймс вышел, закрыв за собой дверь.
Хелена тяжело выдохнула и подошла к мальчишке. Расстегнула рубашку, практически сняла ее с него, достала аккуратненький, блестящий ножик и подошла ко нему.
-А мне такой глупой не разумной мальчики расскажут про компанию? – она налетела на него, сев верхом (от Анечки_Сью: прости меня господи за педофелию!!! Ради благого дела творю!!!) и перекинув на кровати так, что бы грудь открывалась всему тому, что она собиралась сделать. Руки раскинуты, ноги, в принципе тоже, но они и не нужны.
Прикоснувшись пальцем ко парню, точнее, к его груди, все еще сидя верхом, она начала вниз вести небольшую линию.
-Говори всеее и сраааазу… - сначала получилось что-то вроде ожога, будто Хелена вела очень быстро, легкая-легкая ссадина, красная, виде знака вопроса на все тело.
-Хочешь такую штучку на всю жизнь? – она резко упала на него так, что бы зубами можно было зацепится за моё ухо. Люди волнуются, все люди волнуются… А когда боятся за свою жизнь, да еще и эротически возбуждаются, они не могут выбрать, и естественно, вместо муки желают получить наслаждение. И особо симпатичным экземплярам это удается…

Валет
Хотелось тише, но видимо не вышло… Каждое слово моё имело последствие. Это, к сожалению я понял в самый последний момент.
Когда парень - взрывчатка ( так я его называл из-за того, что он умело взрывал горшки с цветами, как тогда, в больнице.) пожелал мне удачи я понял, что сейчас будет что-то не хорошее… Ко мне «подлетела» единственная девушка в нашей милой компании и стала расстёгивать рубашку.
- Ты не сделаешь этого, - сказал я, смотря ей в глаза, но в ответ было игнорирование и полное увлечение своим занятием. – А родители знают, что ты плохая дочь? - я решил присоединиться к её игре, раз она этого хочет. Я слегка постанывал, когда она проводила пальцем линию на моей груди и почувствовал ощутимую, но не сильную боль.
Она почти полностью легла на меня и стала шептать мне заманчивые предложения насчет штучек, которую она только что провела мне на груди.
- Компания ловит таких как ты и запирает на вечно в камере, в которой ты вскоре подохнешь. И кто знает, может именно в этот момент они и ищут тебя! А еще я ее ненавижу и хочу избавиться от нее!
А с чего это я так откровенно говорю то? Она сведет с ума, но играть мне нравится…
- Короче, я вижу таких как вы насквозь и в любой момент смогу найти, как например, сегодня. У меня погибли люди, которых я любил и так гнить с тобой не собираюсь. - в ответ шепнул ей на ухо я и попытался поменяться ролями, я дернулся изо всех сил, чтобы на этот раз мне оказаться на ней и мило улыбнутся в ответ от злости, но не удалось… Она сильнее меня? Это нечестно! Да и долбанная рука в матрасе…

Хелена, Джеймс, Адам.
Она никогда не была жесткой. Жестокой – да, но жесткой вряд ли. А жестокость неинтересна, когда тебе отвечают так же. Но она будет продолжать… Потому, что её цепляет, потому, что ей нравится…
-Ты думаешь я никого не потеряла? – Хел не стала уточнять, что к этому причастна компания. Внезапно стукнула дверь и она услышала сквозь стены голоса Джеймса, Адама, и, как ни странно, Арьи.
-Оу, да ты и вправду что-то умеешь, либо, тебе крупно повезло… - она почувствовала, как её собственный голос, в измену ей, стал более жестким. С чего бы? С того, что она пришла к отелю Сильвер, и увидела две торчащие балки? Остальное было смыто водой… Почти все. Надежды не было… ни единой.
-Ты так громко говоришь, ненавидишь, ненавидишь… - она все еще сидела верхом на парне – Ты не знаешь, что значит ненавидеть… Сейчас покажу, вот смотри!
Прижав его голову к кровати, вторую ладонь она положила ровно на предплечье, ровно на то место, где рука соединяется с телом. Медленно, её пальцы проходили сквозь него, внутри тела было тепло, но слишком влажно и неуютно… Она надавила сильнее, отчего у парня вырвался протяжный крик, а рука её прошла сквозь моё тело.
-Говори! Говори сволочь! Что они тебе сделали? Что есть у них на нас?

Валет
- АааааА! - мой крик заполнил всю тишину в этом доме… Эта сука пожалеет о сделанном… Как у нее получается, она в больнице только дым какой то пускала… - Я знаю, что такое ненавидеть! Я ненавижу всех одаренных… аа… - я говорил еще и тяжело дышал одновременно, было уже чертовски больно… - Я всех сотру, пока все не вылезут из моей головы… слышишь… ВСЕХ!!! - я дернул одну мою свободную руку и схватил эту дамочку за горло… - Теперь моя очередь играться! - сквозь зубы тихо сказал я, пока моя рука сильно сжимала ее горло.

Хелена, Джеймс, Адам.
Резко почувствовав, как его рука сжалась на её горле, она на автомате перекинула свои ладони на его запястье, и без особого труда оторвала от себя.
-Ну мелочь, сам напросился… - прохрипела Хелена, кладя руку на его грудь, надавив и медленно спускаясь вниз, оставляя длинный, кровавый след. Однако, прошло совсем немного времени, как дверь комнаты с грохотом столкнулась со стенкой, а в комнату влетел Адам, за ним Джеймс и Арья. Индеец резко схватил её за плечи и откинул от парня, от чего та больно ударилась об стенку.
-Что за *** - выругалась. Единственное, что она сейчас могла. Однако, на неё не обратили никакого внимания.
-Ты же почувствовал, да? – спросил Адам, указывая на Арью, которая довольно ухмылялась от того, что ее сестра медленно стекала по стенке по приказу Монро. – У тебя есть способность, это точно… Хелена, вытащи его…
-Не буду… - обижено сказала она, с трудом поднимаясь. Но посмотрев на Адама… - Сукин ты сын. Ненавижу тебя… - рука мальчишки снова была свободной.

Валет
Она не никак не могла сдаться и на любое мое действие могла дать отпор... Она сумела оторвать меня от ее горла и вновь стала играть со способностями... тварь... Но в дверь влетели остальные уже... трое. Я некоторое время не поднимался с кровати и пытался отдышаться.
- Да... Я же сказал, что идет одаренный. - смотря то на одного парня, то на другого спокойно сказал я. Взгляд остановился на... новой девушке. Черт, их двое? - Я еще не понимаю, что со мной, но помоему я чувствую этих чертовых одаренных!

Хелена, Джеймс, Адам.
-Это отлично! – Адам от радости хлопнул в ладоши от чего все присутствующие вздрогнули. – я думаю, что мы найдем тебе достойное применение!
-Стой, ты имеешь ввиду… - встряла было Арья, но Адам тут же ее прервал.
-Единственные, кто могут нам помешать – это необычные люди, те, кто может что-то. И именно он может быть нашим радаром. Очень приятно! Адам Монро, а это Джеймс, Арья и Хелена. Попрошу не путать! – блондин лучезарно улыбался, Арья улыбалась, даже Джеймс выжал какое-то подобие ухмылки, а вот Хелене было ничуть не весело… Зачем? Зачем нам радар, когда самые сильные и непобедимые здесь? Но она заставила себя промолчать…

Валет
Эти монстры хотят использовать меня... Хм. Но надо брать равноценный обмен.
- Валет Редвуд, - я встал с кровати и тоже слегка улыбнулся. - Но... - я подошел ближе к... Адаму. - Я не только буду радаром, вы должны помочь стереть всех одаренных из моей головы, если вы понимаете о чем я? – с какой то "ехидной" предложил я, вставая, застегивая. От какого то чувства даже голова не много кружилась и это мне чертовски нравилось. Я еще раз посмотрел всем в лицо, вспоминая кого как зовут, но Хелену я быстро и на долго запомню...

Хелена, Джеймс, Адам.
-Мы с тобой обсудим это… - Адам помог пареньку подняться и они вышли. Джеймс, я и Арья остались в комнате. Тяжело выдохнув, Хелена все-таки добралась до кровати и плюхнулась на нее.
-И все-таки это глупо… - начала Хел, но Джеймс её прервал.
-Ты сама то понимаешь чего городишь? Не влезай в его дела, а просто делай чего тебе говорят.
-За языком последи… Хочешь быть рабом, будь им! – съязвила она.
-Эй! Оба заткнитесь… Мы переезжаем. – добавила Арья, строго сдвинув брови и о чем то думая. – скоро, совсем скоро…

Bill Reed (Аka Valet Redwood)-в ролевой.

Сообщение отредактировал Valett - Понедельник, 22.12.2008, 18:26

StanlyДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:32 | Сообщение # 17
▪ Morfius ▪
Награды: 0
Замечания: 20%
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего... ничего, что у ближнего твоего.
(10-я заповедь)

3 апреля, день.

Черный Хаммер несся по улицам Нью-Йорка так, будто все правила дорожного движения были отменены на время специально для меня. Кстати, ошибаются люди, которые считают, что богатым людям позволено все… Увы, даже для меня, человека, недавно ставшего одним из самых состоятельных людей Америки, существует множество ограничений… Законы, правила, совесть… Правда, последняя стала домогаться меня реже. Особенно после расставания с Эль, которая…
К черту Эль. К черту всех. Я еду разрушать. Точнее не разрушать, а присваивать.
Я нажал на кнопку прибавления громкости, и машина наполнилась жесткой игрой на гитаре и ударных…

Don't know when this abandon hit
well I'm kind of close to ending this shit
while counting changes in your eyes
falling starboard across statelines

Машина петляла по дороге, а я жал на газ, стараясь быстрей добраться до конечного пункта. Все-таки хорошо, что он додумался открыть офис не в самом центре Нью-Йорка.

all the pretty lies I swear we're through
I don't believe you
yes you almost had it all
my sweet my darling deadfall
you give you take you lost it all
my sweet my darling deadfall

Концентрация адреналина в моей крови была, наверное, как у бедного животного, которое видит, что его ведут на забой. Руки слегка дрожали, и слегка только лишь потому, что я старался контролировать ситуацию. «Надо успокоиться, надо успокоиться» - билась в моей голове одна единственная мысль.

so go now don't get caught
lost in my arms in a parking lot
no you should not try
for the world I own is not your size

Я резко нажал на тормоз рядом со знакомым зданием. Как много с ним связано, хорошего и плохого…
Распахнув дверь Хаммера, я оказался на улице. Апрель в самом любимом городе мира был не самым дружелюбным. Несмотря на то, что светило солнце, было довольно прохладно. Или это опять чертова дрожь…
Внезапно тишину (хотя какая может быть тут тишина), взорвал вой сирен. Несколько реанимобилей, машина пожарных… Ух ты, люблю крупномасштабность действий. Но где же главные действующие лица?
Стоило мне только подумать, как прямо к дверям здания подкатило несколько черных автомобилей, на бортах которых был изображен небезызвестный знак «Радиационная опасность». Не успели они затормозить, как откуда повыскакивали люди в защитных костюмах с комичными шлемами на голове, которые делали их похожими на работников просеки.
«Шоу начинается», - сказал я про себя и резко зашагал в сторону здания.
- Мистер, вы не можете туда идти! – Услышал я позади себя голос полицейского, когда подошел к одной из машин, с таким шумом подъехавших в зданию.
- Вы уверены? – Обернулся я. Ну вот, ко мне пристал банальный коп, как в несмешных комедиях про полицейскую академию. Вытаращенные глаза, противные усы, следы от пота на голубой рубашке, которые были видны постоянно из-за того, что он активно мне жестикулировал…
- Немедленно отойдите! По сообщениям, в этом здании заражение радиацией! – Выкрикивал полицейский, поправляя съехавшую на глаза от бега ко мне форменную фуражку.
Я запустил руку в карман и достал оттуда жетон:
- Видите – Федеральное бюро расследований. Нам поступила та же информация, и мы немедленно заинтересовались этим делом. Еще вопросы?
Глаза копа вылезли из орбит еще больше. Ей-Богу, еще немного, и он их будет по дороге собирать…
- Да, простите, конечно. Я могу проводить вас в офицеру Редклиффу, который доложит вам оперативную обстановку. – Вытянулся мужчина и отчитался передо мной. Надо же, даже мой возраст его не смутил…
Коп последний раз взглянул мне в глаза, развернулся и побежал назад, также энергично махая руками проезжающим машинам. Я зашел в заднюю дверь автомобиля, в которых обычно военный ездят на операции, когда городу угрожает радиационное заражение. Сегодня же предназначение у этих автомобилей немного иное.
Я нашел оставленный для меня костюм. Надо же, совсем впору, будто специально размер подбирали… Не думал, что мои люди работают настолько хорошо.
Шагнув из автомобиля на улицу, я в очередной раз посмотрел на улицу, заполненную бликами машин скорой, полиции, спецслужб. Они отражались в окнах здания, и за большими его стеклами было видно испуганных людей.
Люди в костюмах, с непонятными приборами в руках, столпились у двери. Я подошел к ним вплотную, нашел глазами Роберта Дауни, нового начальника моей службы безопасности, громила, который в этом костюме выглядел нелепо. Он наблюдал за моими действиями неотрывно, ожидая условного знака.
Время словно остановилось. Дышать в этом костюме, который прилично весил, было тяжело. Сердце билось очень часто, наверное, даже слишком часто… Я закрыл глаза и сильно сжал веки. «Приди в себя… Отступать некуда», - говорил мне внутренний голос. Я еще раз попытался тяжело вздохнуть, отчего стекло в шлеме слегка запотело. Подняв глаза на Роберта, прошептал в маленький микрофон для связи между моими людьми:
- Вперед…
Толпа, стоявшая перед зданием, словно волна попала в здание. Напуганные люди, стряхнув оцепенение, повскакивали со своих мест, охрана пыталась помешать, но тут раздался голос Дауни, усиленный мегафоном:
- Уважаемые сотрудники «Прайматек Пэйпер»! Оставайтесь на своих местах, проводится спецоперация по поступившему в ФБР сообщению о радиационном заражении здания!
Из холла все мгновенно рассредоточились по зданию, направившись в лестницам и лифтам. Я, не глядя на реакцию людей, прошел в одному из лифтов, к которому никто кроме меня не подошел. Через мгновение его двери распахнулись и я вошел в кабину. За мной шагнул Роберт и еще двое человек. Как только двери сдвинулись, мы, как по команде, стали снимать с себя защитные костюмы. Через пару секунд, когда лифт остановился на третьем этаже, мои секьюрити стояли в удобных костюмах черного цвета, разработке, позаимствованной у ФБР, а я в простых джинсах и рубашке.
- По коридору прямо, дверь направо… - Сказал Роберт, вытаскивая из уха наушник и снимая микрофон.
- Я сам прекрасно знаю, где находится его кабинет.
Еще несколько шагов, и я стоял у двери. «Боб Бишоп». Я нерешительно коснулся холодного металла ручки, выдохнул, повернул ее. Тихий щелчок взводимых курков позади меня, тихий щелчок дверного замка…
- Добрый день, мистер Бишоп. – Сказал я, открыв дверь. – Давненько же мы с вами не встречались…
Боб стоял около окна и смотрел вниз, скрестив руки позади себя.
- Давненько, мистер Кэрив. - Ветерок пронесся по комнате... и люди позади втрогавшегося упали на пол, двери закрылись. - Итак, я вас слушаю. По какому поводу вы пришли ко мне? - Мужчина повернулся лицом к молодому человеку, прошел к своему столу и сел в кресло.
Я на всякий случай взмахнул рукой, но звуков упавшего тела не услышал.
- Знаете, мистер Бишоп, вы частенько не давали мне того, чего я хотел… - Сказал я, удобно усаживаясь в кресле, закидывая ногу на ногу. – Однако я не буду вспоминать о старых счетах, если вы выполните одну мою… Эээээ… Просьбу. Дело в том, что сейчас в здании Компании, как вы уже наверное заметили, около сотни моих людей. Часть из них простые люди, а часть… Знаете ли, ни одни вы со своими друзьями занимались изучением генной инженерии… Мой отец основал несколько клиник по всему миру, где искали одаренных. И львиная доля пришедших сегодня сюда людей обладают способностями… Это была прелюдия… А теперь сама просьба. – Я достал из папки, которую предусмотрительно забрал из рук охранника несколько бумаг и положил их перед Бобом. – Это документы на передачу прав собственности.
Боб лишь мельком взглянул на бумаги и поднял уставший взгляд на паренька.
- А вы все так же амбициозны, мистер Кэрив, как при нашей первой встречи, не так ли? - мужчина слегка улыбнулся и откинулся назад. - Не уж то вы думали, что это единственное здание, и я (смешок) единоличный пользователь всего этого? Не смешите меня... Стэнли. И не надо вспоминать о прошлом, я вас предупреждал. Лучше скажите мне, что вы хотите в конечном итоге?
- Ну что же вы, мистер Бишоп, столь плохого обо мне мнения? – Я знаю обо всех объектах Компании. Например, в Одессе сейчас захват уже произошел… - Я обернулся назад, на закрытую дверь. – Наверное, моя охрана уже доложила бы мне, если бы вы их не выставили отсюда. – Я взял со стола какую-то безделушку и стал крутить ее в своих руках, однако это занятие мне наскучило и поднял глаза на Бишопа. – Чего я хочу? Уничтожить вас и получить Компанию.
"Пфф... самоуверенный щенок"
- Так уж и обо всех? - проулюлюкал в ответ мистер Бишоп. - То, что вы хотите получить Компанию и дебилу понятно, но для чего? Что вы собираетесь с ней делать?
- В мире множество одаренных… И все мы скрываемся, и скрываемся в том числе от Компании… Я хочу, чтобы ее перестали бояться и здесь стали бы помогать одаренным… Ведь то, что я видел, работая здесь, помощью назвать нельзя совсем никак… - Не успел я закончить мысль, как услышал звук разбитого стекла и посмотрел в сторону. Рядом с одним из окон на полу валялись осколки стекла. – Что еще за фокусы?! – Сказал я, вскакивая из кресла и подбегая к окну.
Увиденное мной повергло меня в шок. На здание Компании шел огромный смерч, по улице, словно пушинки, летали огромные рекламные щиты, а люди у машин, стоявшие внизу, разбегались в разные стороны.
- Вы ничего не видели, - пытаясь перекричать нараставший шум, говорил Боб. - Вы работали лишь оперативником. И даже там, вы все равно ничего не поняли? Есть одаренные, которые используют свои способности не так, как надо, убивая или вредя остальным. А бывает... и самому себе. Мы удостоверяться, что они понимают, что они являются способными и пытаемся научить их использовать свои способности для пользы человечеству ..., и иногда это может означать устранять их.
Ты видишь, до чего дошло? - Боб показал в окно, - Я догадываюсь кто это сделал... тебе сказать? Маленькая девочка - Джанис. Ты ничего не знаешь! Ты слишком молод, чтобы понимать!...
Мужчина что-то еще хотел договорить, но картина, увиденная в окно, мешало этому случиться.
- Пойдемте, мистер Кэрив. Нам надо уходить.
- Черта с два ты уйдешь отсюда! - Сказал я, хватая, Бишопа за руку. В глазах у меня померкло. Миг - и он лежал на полу. - Я ведь честно хотел по-хорошему, Боб, а теперь тебе придется еще и в коме быть... Юристы смогут все подделать...
Я толкнул дверь, мысленно приказывая всем уснуть. Упало тело, но я даже не посмотрел на него. Я выволок Боба в коридор, закрыл дверь, и стал ждать...

18 августа, день.

Я стоял у окна, наблюдая за проезжающими по улице автомобилями. Передо мной дымилась чашка кофе, а я стоял, сложив на груди руки. Кофе стоял на красивом листке, на котором, под новым логотипом «Прайматек» (я не удержался и провел ребрендинг), в графе «подпись генерального директора», стояла моя роспись…
Я обернулся в кабинет. Старая мебель была отсюда вынесена после ремонта, которому пришлось подвергнуть здание после катастрофы, произошедшей в первый день моего руководства Компанией. В новом же было света, воздуха, места…
Но находиться здесь мне не хотелось. Я дошел до лифта, спустился на этаж. Дверь с кодовым замком…
Я оказался в длинном коридоре, по одну сторону которого были огромные стекла… Повернулся и посмотрел в первое из них. На меня бросился парень, обросший щетиной, в руках которого полыхал огонь. Он что-то кричал, размахивая руками, направляя огонь на меня, однако языки пламени лишь лизали.
Мне захотелось смеяться… Сначала я тихо хихикал, а потом уже просто хохотал во все горло. Мне было смешно непонятно отчего, мне просто хотелось смеяться.
Трясущимися руками я нашел в кармане I-Podи вставил наушники.

This is what i brought you this you can keep,
This is what i brought you may forget me.
I promised to depart just promise one thing,
Kiss my eyes and lay me to sleep.

Я оторвал взгляд от парня, который тщетно пытался сломать сдерживающее его стекло.
- Прости… - Сказал я, отворачиваясь и направляясь дальше по коридору… Я заглядывал в разные камеры, в меня пытались метать молнии, били по стеклу, бросались в него стульями, оставленными неосторожным персоналом… А я просто шел дальше…

This is what i brought you this you can keep,
This is what i brought you may forget me.
I promise you my heart just promise to sing,

This is what i thought,
I thought you need me,
This is what I thought so think me naive,
I promise you a heart you promised to keep,

Совместно с Heiling'ом...

Stanley Careev в ролевой

LorensДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:28 | Сообщение # 18
Герой
Награды: 26
Ева Лоренс
7 июня вечер

Мы сидели молча. Он ждал отца – с серьезным и даже почти хмурым лицом, что я просто не решалась спросить о вполне привычной мысли, такой как поужинать или хотя бы перекусить. Во-первых, это было несерьезно. Во-вторых, посмотрев еще раз, на Питера я поняла что… ему, наверное, не до этого. И когда верь идет о спасении чего-то там, то о еде даже думать нельзя…
Молчание было тягостным, и я первый раз поняла и осознала, на сколько испытываю стеснение и неудобство, находясь с ним один на один. И отвлекала себя от этого вспоминанием того – было ли так и до этого. С удивлением обнаружилось, что раньше это было малозаметно – да и порой совсем не было.
Пару раз я, правда, пыталась нарушить тишину, которая была настолько поглощающей, что шум машин за окном звучал в три раза отчетливее и яснее. Но, кажется, Питер был действительно где-то далеко от сюда.
Может, он все-таки расстроился, что я облила его?
Словно в подтверждение моих мыслей Питер вздохнул и стянул с себя заляпанную футболку, твёрдым шагом направляясь в сторону ванной. Я сопровождала его непонимающим и даже… растерянным взглядом.
Так и сидела, с непониманием глядя на дверь ванной комнаты, из которой послышался шум включенной воды.
А потом встала, и резко дернувшись по направлению к тому месту, споткнулась об угол дивана. Хорошо, что он вряд ли это слышал…
Несмело встала в проеме, наблюдая как Питер, сосредоточенно гипнотизирует мыло. И тут молчание никак не хотелось прерываться. Я только и могла стоять, смотря на него, ища подходящие слова.
- Ой… а что это у тебя? – голос звучал даже непривычно, нарушив тишину. Я подалась чуть ближе рассматривая, маленькие значки у него на пояснице, когда он чуть наклонился, намыливая футболку.
- Что? – Питер оглянулся через плечо, не прекращая манипуляции с мылом, струёй воды и футболкой – некий ритуал, которые мужчины почему-то считают настоящей стиркой. Папа так когда-то стирал носки.
Я подошла еще ближе, с неуверенностью и еще большим смущением рассматривая значки, которые оказались цифрами и буквой в конце– 2315E. Как номер. Только чего и где?
-Вот тут… - я осторожно коснулась этого места кончиком пальцев.
Он выпрямился, провёл мокрой рукой по загадочным цифрам, оставляя капли воды на моих пальцах.
- В будущем так модно, они почти у всех есть, - выпалил он с едким сарказмом.
В будущем. Модно. Я не могла отвести взгляд от этих знаков, которые там действительно что-то значили… значат. Будут значить. Неосознанно с осторожностью провела рукой чуть выше. Словно надеясь сгладить мысль о том, что может значить это клеймо.
- У…одаренных? – спросила я, вновь вернувшись глазами к цифрам, которые были своеобразным подтверждением ТОГО будущего.
- У заключённых. – он ловко выжал футболку и повернулся ко мне лицом, складывая её в аккуратный комок и зажимая между ладонями. Секунда и из неё повалил пар, оповещая о том, что вода испаряется.
Повисла привычная тишина, нарушаемая лишь тихим шипением.
- А… а какая я была… буду в будущем?
Мне было это важно. Или, по меньшей мере, интересно. Я осторожно сложила руки в замок, внимательно смотря не Питера.
- Любопытная. – он посмотрел на меня исподлобья, в глазах промелькнули озорные искорки. – Как я говорил, некоторые вещи не меняются.
Питер расправил футболку, встряхнул, явно недовольный результатом, видя мелкие складочки по всей ткани, но всё же одел её и предупредительно погрозил мне пальцем. – Больше никакого сока.

Он не видел, как я наблюдала за его действиями из гостиной. Или может быть просто делал вид, что не видит. С каждым его движением вопросы теряли смысл, но их все равно хотелось задать. Может, ответ будет состоять не только из задумчивых киваний и движения, когда он пожимает плечами. Наверное, он просто не хочет говорить.
Но вопросы возникали всё равно – не зависимо от смысла. Откуда он знает, что коньяк стоит в том шкафу, а бокалы – там? Почему он перемещается по квартире – по нашей квартире – с такой настойчивой тревожащей уверенностью, с какой я могла бы сама готовится к приходу гостей? А он перемещается. Даже с выключенным светом.
Летом темнеет поздно. Сумрак напоминал о том, что сейчас скорее ночь, чем вечер. Он не волновался, что папы всё ещё нет. За его спокойствие хотелось спросить, когда он вернётся. Словно это нормально, что он должен знать лучше, чем я. Или мне просто хотелось его поддеть за это его хозяйское поведение. Или остановить движение и нарушить тишину.
Я так задумалась, что не заметила, как он возник в дверном проёме, который отделял кухню от гостиной. Никто почему-то так и не додумался включить свет. Он казался всего лишь тенью на пороге. И это вызывало непонятные чувства. Как будто он всегда здесь был. Просто я не замечала.
- Я знаю, ты не любишь видеть его таким, - он кивнул назад, в сторону кухни. – Будет лучше, если ты пойдёшь спать.
Было бесполезно смотреть ему лицо, в глаза, надеясь найти там что-то. Было слишком темно. И было бесполезно спорить с этим – это я знала точно. Можно было только кивнуть. И отрешенно усмехнуться, думая, что будет, когда папа придет домой. И почти машинально возникла мысль о том, какие методы применял бы Питер, будь на месте отца мама.
Эти сумерки превращали всё действие в какую-то сказку и мистику – первый раз за долгое - долгое время, у меня было такое чувство чего-то необычного и непонятного. И того с чем я соглашалась.
- Может быть, будет лучше, если я уйду одна? – вопрос возник сам собой, второй раз за сегодняшний день. И теперь я сказала это в слух.
-Нет.
Это было сказано уверенно и настойчиво. Я всё-таки пыталась рассмотреть лицо Питера в этой темноте.
-А…ты… - мне было стыдно и неудобно произносить эти слова. Потому что это было как недоверие к Питеру, который… который всегда помогал и был рядом в сложные моменты, - ты никогда не пробовал… убить меня? Может это бы помогло убрать что-то страшное в будущем?
Я зажмурилась и опустила голову, вслушиваясь в тишину. Захотелось сразу же просить прощения, извиняться… За такой вопрос.
Его ответ звучал так же ровно и твёрдо:
- Это не помогло. Не смей даже пытаться. Снова.

Добавлено (28.12.2008, 18:28)
---------------------------------------------
(поздний вечер)

Что можно подумать, как можно охарактеризовать то, что чувствуешь, что испытываешь, когда слышишь эти слова. Наверное, сразу же начинаешь проверять себя и свои мысли, да и чувства тоже, на предмет совершения…такого поступка.
Я делала это упорно и долго. Во всяком случае, мне казалось что долго. Или в наушниках плеера было это не слышно. Ага – ключевым словом было ''не слышно''. Нежелание слышать. Можно было еще закрыться подушкой и одеялом. Спрятаться под кровать. Вылезть в окно на подоконник и по лестнице убежать из дому. Бродить по темным улицам и думать, думать и еще раз думать.
Пересекать мысленное пространство со скоростью света и пространство вовсе – лишь быть подальше. Мне было страшно и это было тем страхом, когда вокруг что-то вращается и происходит, а ты стоишь в стороне, когда самые близкие люди находятся там.
Хотелось выйти из комнаты и заявиться туда, потому что это было бы нормальным и типичным. И было страшно узнать что там – о чём они могут говорить в такие мгновения, за… рюмкой коньяка. От этой мысли мне делалось смешно, отчего я еле удерживала себя чтобы не засмеяться в голос и не спугнуть голубей, любящих сидеть на подоконнике на который порой сыпались крошки печенья, бросаемые маленькой девочкой сверху.
Когда какая-то музыка умолкала – я слышала биение своего сердца – глубокого и глухого, в ушах, и в груди, и знала что при каждой мысли о тех, кто был на кухне оно начинает увеличивать обороты и темп. Становится быстрее, хотя я совершенно не делала резкий движений.
Вот и сейчас оно колотилось в груди, когда я была между мыслями о…самоубийстве и о том, чтобы выскочить в коридор.
Я бы никогда не сделала… сделала…
Не сделала. Или сделала. Нет. Да. Нет…
Не знаю.
Мысль, споткнувшись, перескочила на Питера – который знает, но молчит. Потому что он не может не знать. Потому что у него оно в глазах.
И вот он знает и молчит – не хочет поделиться и не хочет сказать, будто я не обязана… я не должна. И мне не надо… Но мне ведь надо.
Много вопросов и слишком много мыслей, что хочется биться головой об стенку и смеяться, потому что биться бессмысленно и бесполезно. Это не поможет.
Это не помогло.
Вот сейчас он уйдет и оставит меня с этими мыслями – скажет чтобы доверяла, и что всё будет хорошо, а я буду думать и думать и они будут разноцветным блеклым пятном, крутиться вокруг, периодически показывая разные нехорошие слова. Наверное как убийство.
Я волнуюсь – да я волнуюсь. Так что появляется чувство беспокойства внутри и в сознании, когда хочется непременно что-то делать – двигаться – предотвратить что-то что может произойти, происходит, происходило.
Плохое чувство очень плохое чувство. А они там сидят и, наверное, пьют коньяк, когда я думаю об этом. И почти представляю себе, как могла сделать так чтобы…

В гостиной темно. И эта темнота почему-то пугает – как будто я совсем одна и вокруг никого нет. Одна со своими мыслями о том, что нужно уехать. О том, то я что-то делаю в будущем - а что совершенно не знаю. Да и хочу ли теперь знать?
Но за дверью, которая ведет на кухню, был свет. И это совсем не успокаивало. Той уверенности, с которой я собиралась войти туда, уже не было. Представилась картинка с недоуменными лицами ''взрослых'', в руках у которых были рюмки.
Диван, на который я опустилась, был приятно-мягким, а то я уже подумала, что вновь сяду на кого-нибудь, кого в темноте нельзя увидеть.
Легла, уставившись в потолок, то и дело чуть поднимаясь, для того чтобы бросить обиженный взгляд на закрытую дверь. Они говорят… говорят, наверное, даже обо мне. А я тут и ничего не знаю. И то, что именно так… это выглядит мерзко. Это как подкуп, как взятка… Это даже не хорошо…
А папа ведь устал… и когда так…
Мысли зацепились за отца и за то, что я должна была поговорить с ним. Нормально, а не так как делал это сейчас Питер. Потом мысли плавно перетекли на него. И его номер, который отчетливо остался в памяти. Дальше была я, смотря на себя со стороны и каким-то образом подтверждающая однословную характеристику ''любопытная''. А потом стало темно и было большое-большое озеро с темной, почти черной водой. Может это было даже не озеро – а что-то другое. Я не могла посмотреть вперед и отвести глаза от черных вод. Я четко знала свою цель и то что должна это сделать… Шагнуть туда – сделать всего лишь один шаг…

Я никогда не хотела утопиться. И можно было сделать разными методами – отнять у себя самой жизнь. Да и я всего лишь задремала, резко открыв глаза и сев, когда проснулась. Мне было страшно, что уже могло наступить утро. Я не была уверенна, что в этот раз он будет ждать. Просто убедит отца и уйдет куда-то. И все…
На одно мгновение я даже обрадовалась, услышав голос отца и то что пропустила не слишком много времени. Но потом, когда интонации стали разбираться лучше…
Питер придерживал отца за руку или на самом деле удерживал его на ногах.
Они не посмотрели в мою сторону, и я была уверенна, в том, что отец не заметил, а Питер точно знал, что я тут. Всё это время.
Я не знала вернется ли он, после того как доведет папу до кровати. Наверное, нет. Мне уже было сказано всё что нужно. Отец получил дальнейшие указания. И теперь не зачем что-то еще говорить или добавлять. Уйдет просто – не прощаясь – исчезнет. И всё.
Он вернулся, под мои мысли о том, что надо жить без него. Снова прислонился к стене, почти сливаясь с ней в темноте. Стоял, под моим удивленным взглядом, который даже не хотелось скрывать. Он видел – он непременно видел это.
Удивление породило желание включить светильник. Что я и сделала. Мне нужно было проверить – а тут ли он по-настоящему? Питер машинально прищурился, отворачиваясь в сторону тёмной половины комнаты.
- Австралия… тебе понравится Австралия, - пробормотал он с сосредоточенным выражением на лице. Ещё более сосредоточенным, чем обычно. – Там океан есть.
- Я думала ты уйдешь, - как претензия. Не потому что не ушел, а потому что заставил так думать. Австралия где-то далеко. Сейчас – ночью, она казалась сном. И то, что я могу там оказаться.
- Я уйду, - подтвердил он.
Я отвернулась, смотря на окно – собираясь с мыслями, чтобы не показать…
- Почему? – мне казалось что, придавая колкости в голосе, можно было скрыть неуверенность и… грусть.
- Потому что я всегда ухожу, - тон был вызывающе бесцветным.
Я смотрела на приглушенный свет, исходящий от лампы, освещающий совсем небольшое пространство, зато бросающий блики по всей комнате, оставляя без них только самые дальние углы.
Это было лучше, чем… но я всё равно смотрела не него. И словно в отместку за его бесцветность, старалась придать голосу спокойствие:
- Почему ты всегда уходишь?
- Почему ты всегда задаёшь одни и те же вопросы? – фраза была похожа на один большой вздох. – Я устал придумывать новые ответы на одни и те же вопросы. И потом ты никогда не помнишь… После всего того, через что мы прошли… - он резко замолчал, - выставил руку вперёд, словно желая добавить что-то в свою защиту. Но жест тоже закончился ничем, рука опустилась в карман, и он пожал плечами. – Ты просто не помнишь.
-Еще бы я помнила! – негодование появилось само собой. Удачно – чтобы хоть как-то скрывать этот нарастающий комок в горле. Я вскочила, неаккуратно задев светильник, который бесшумно завалился на диван, на миг породив какой-то круговорот света.
- Это… это было даже не со мной… не сейчас… сейчас я помню всё… - с отчаянием произнесла я, не зная куда деть взгляд, и в конце-концов, посмотрев на Питера.
- Я знаю. – он отошёл от стены, еле заметно пошатнулся и заинтересованно посмотрел на свои ботинки. – Это было со мной. Значит это неважно.
Я смотрела на него и никак не могла... осознать. Потому что как будто знала двух разных Питеров. Одного, который был всегда и другого… другого который стоял тут в данный момент. Могла лишь нерешительно приблизиться чуть ближе, с растерянностью повторяя про себя эти слова: ''Никогда не помнишь'', ''Я знаю'', и последние – которые отчего-то были самые… ''Это было со мной значит это не важно''
Я осторожно взяла его за руку.
-А знаешь как мне больно от осознания того, что я… - другой рукой я провела по глазам, убирая слезы, - того, что я… помню всё – и это всё, кажется, таким не нужным и бесполезным. Я помню всё, а этого… не помню…
- Да..., - он убрал руку от меня и запустил пальцы в длинные волосы, приводя их в художественный беспорядок. Эта взъерошенность придавала ему какой-то безобидный вид. – Давай в этот раз постараемся всё сделать правильно. И пообещай не пить больше те таблетки.
Я почти пропустила последнюю фразу о таблетках… О каких еще таблетках?
Лишь грустно улыбнулась, смотря на свою ладонь, которой только что держала ладонь Питера.
- А можно тебя о кое-чем попросить? – тихо спросила я, не отводя взгляда от руки. Он кивнул, тем самым разрешая мне продолжить.
- Если в этот раз всё так же будет… неправильно – не спасай меня больше, - я на мгновение замолчала, закрыв глаза, - и мир не спасай. Пусть всё будет, так как будет. И… да.
Сил на слова '' и не приходи больше'' не хватило. Наверное, я бы разрыдалась в голос от этого всего.
- Через что мы прошли? Скажи мне… пожалуйста…
На этот раз его усмешка была почти лёгкой:
- Через 5 сезонов драмы, основанной на реальных событиях.
Он неожиданно протянул руку, погладил меня по затылку, притянул к себе и поцеловал в лоб, отчего стало как-то...спокойно. Пусть даже и грустно. И тоскливо. Но всё-таки спокойно…
- Я вернусь через пару дней, собирай вещи.
Я пару мгновений вдыхала приторный и резкий запах алкоголя. Чуть подняла голову, щекой ощущая, как покалывает его подбородок.
- Только один вопрос… и все, - тихо сказала я с каким-то предвкушением и даже усмешкой. - А там, в будущем… я любила… его? Только честно…
Его рука почему-то до сих пор была на моём плече. Как жест сочувствия. Или сожаления.
- Тебе лучше знать.
Он так же неожиданно отдалился, сделал шаг назад и исчез.
-Или может, я любила кого-то другого… - задумчиво протянула я, закрыв глаза и упав на диван, выключив светильник, свет которого стал слишком надоедлив.

KrYzerДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:05 | Сообщение # 19
▪ псидак-воене УЧПК ▪
Награды: нет
Замечания: 100%
Совместно с Lorens

Том и Алиса
13-е Июля, дом Тома, Нью-Йорк
Немного похлопав глазами и сладко потянувшись, чтобы окончательно сбить сонливость я наконец то начал тихо вставать с кровати, дабы не разбудить девушку лежащую рядом. Так же тихо я натянул джинсы, накинул не застёгивая рубашку и тихонько шаркая тапочками направился к кухне.
В двери я обернулся и ещё раз окинул взглядом девушку... С которой был помолвлен. Алиса. Мы встретились 20-го мая. Я узнал её сразу, узнал бы из миллиона. Девушка моей мечты? Та самая единственная и неповторимая? Возможно. А ещё у меня к ней должок. Я погибал 2 раза. И в этом виновато 3 человека. Агент Питерсон, та которая убил меня в первый раз - мертва. Хотя эта стерва успела ещё раз забрать мою жизнь. Хотя мне до этого ещё 4 года... Что то я путаюсь. Кэтти Питерсон , агент ФБР убила меня в первый раз, но в этом виновата ещё одна девушка. ФБР пришло для того чтобы изолировать Алису, но попался я. Отметил я её ещё тогда, красивая, милая, приятный голос, ничего не предвещавшего от неё опасности. Вместе с тем - опаснейший криокинетик.
И что же, стоит мне обнаружить у себя способность к "всасыванию" сил, как я снова её встречаю. И самое интересное- теперь она меня не узнала. И не смогла бы. Новое лицо - новая личность.
Когда я увидел её, тогда в мае, я познакомился с ней, слово за слово пригласил на свидание. Собирался забрать её способность и убить в тот же день. И почему же вместо этого через 2 месяца вместо красивого надгробья на её пальце сверкающее золотом и немаленьким бриллиантом кольцо? Она мне понравилась. Она действительно отличная девушка, а у меня к тому времени уже были деньги, ну и я решил, а почему же недолго не пожить спокойно с девушкой, убить её я успею всегда. Главное до свадьбы. Не хочется убивать жену.
Влюбился ли я в неё за всё это время??? Определённо да. Уж точно нет человека которого я бы любил больше чем её. Потому что больше любить некого. К Хелене я никогда не испытывал таких чувств, она более черствая и жестокая, а Алиса... Она обычная, милая, наивная... Может такая девушка мне и нужна? Я 2 месяца обхожусь без ограблений, убийств. Но я должен когда-то с ней покончить. У меня ещё много дел намечено. Великих дел.

А пока мы живём в милом пригородном районе и ни о чем не думаем кроме свадьбы в течении месяца. И мне это нравиться.

Оторвавшись от мыслей я вышел на кухню, разбил пару яиц и кинул на сковородку. Туда же чуть-чуть тёртого сыра и ломтик бекона. Красивый, вкусный и полезный завтрак. Будет минут через 5.
- После свадьбы ты тоже будешь вставать в… 9 часов утра, и готовить завтрак? – растерянно улыбнулась Алиса, заходя на кухню, на ходу завязывая темно-синий, атласный халат.
- Да, но только если после свадьбы мне всё ещё необходимо будет, есть по утрам. А я думаю что эта потребность не потеряется. - я обернулся к девушке и улыбнулся, после чего немного покрутил сковородку вокруг её оси, не давая яйцам прилипнуть к металлу. Хотя уверен, что к ней ничего не прилипнет... Как там называется это покрытие на сковородах и кастрюлях?
- 23 дня до свадьбы, кстати... Ты будешь яичницу или просто какой-нибудь йогурт? Я бы всё приготовил и разложил, пока ты принимаешь душ.
Вот так и бывало всегда, или она встаёт раньше и работает на кухне за двоих или я. Лотерея.
Частенько после её очереди я замечал иней на кафеле кухни или лужицы холодной воды у раковины, похоже она так и не научилась управляться с силой. И не пыталась. Мне же лучше.
- Да, точно…
Мы пару мгновений смотрели друг другу в глаза. Как будто она пыталась что-то прочесть в моих глазах. Она была как обычно задумчива.
Девушка тепло улыбнулась, прежде чем развернуться и выйти из кухни.
Когда Алиса ушла в душ я в течении пяти минут закончил с блюдом, разложил его на тарелки и был готов доложить криком на полдома что всё готово. Вдруг в кармане завибрировал телефон, три секунды - и раскладушка сверкая экраном докладывала мне о том что у меня новое сообщение. "Клер Беннет в Филадельфии *далее точный адрес*, жду перевода указанной суммы 2 дня, далее стучу на тебя копам. Но думаю для тебя сумма приемлемая. Удачи."

Я отправил телефон в карман и потёр лоб, заметив на нём капельки пота. Конец. Конец это беззаботной жизни, конец Алисе, конец этому образу порядочного паренька которому повезло с наследством. Теперь Беннет найдена, пока отправиться к ней, выкрасть и стать неуязвимым. Вот только она бессмертна... Хотя так поймать её будет даже легче.
А ещё пришла пора завладеть ещё одной способностью. Алиса явно не очень много занималась её тренировкой, спровоцировать её будет легко, главное остаться в живых. А убить ей будет легче лёгкого... А я смогу??? Я...
Действительно её люблю. Наверное даже действительно хочу жениться на ней, иметь с ней детей. Но у меня есть планы, и они важнее. Наверное меня и влечёт к власти больше. Почему на месте Алисы не оказалась стерва вроде Хелены? Кстати, если я найду Хелену то можно будет и её дар свистнуть. Может гонора поубавиться?

О чём я думаю??? Мне придётся убить девушку которую я люблю!!!

Я услышал шаги и через пару секунду Алиса в халате с немного сырыми волосами стояла в дверях.

-Эм... Завтрак готов... Хотя плюнь на него, иди сюда. - я поманил девушку рукой. 5-10 минут и это всё закончиться, главное просто не забояться, не дать слабины.
Она смотрела на меня, переводя взгляд на разложенный по тарелкам завтрак.
-Ты старался, - тихо ответила Алиса, в тоже де время, протягивая ему свою руку, - как я буду плевать на него?
Пора. Пока я не передумал.
Резкое движение правой руки в сторону, и содержимое обоих тарелок вспыхнуло синим пламенем... Кстати почему оно синее???
Ещё одно резкое движение - я резко схватил её ладони, сжал их и с силой прижал девушку к холодильнику, она явно немного ударилась, скорее спиной чем головой.
-Вот так вот. Взял и плюнул. Страшно, да??? Может настолько страшно что у тебя вдруг появиться лёгкий холодок в руках и ты попробуешь превратить меня в лёд, а???
Ей было страшно, очень. Наверно скорее паника и полное непонимание происходящего. Внутри она зверь. Способный убивать, калечить. И если его загнать в угол он выйдет. Это мне и нужно. Мне её жаль, очень. Зачем я тогда это делаю??? Нагло обманывал её 8 недель, использовал... Я скотина, чудовище. Хел была права. Я такой. И от меня только несчастья, несу зло всем с кем контактирую, кого ненавижу и особенно сильно раню тех кого люблю. Гореть мне в аду. За дело.
-Ты тоже… ты знаешь… - она будто говорила сама с собой, спиной упираясь в твердую дверь холодильника. Доверчиво и непонимающе смотрела в мои глаза, не находя слов. Подходящих слов. В её глазах постепенно появлялся страх.
- Хотела тебе рассказать, - буквально выдохнула Алиса, с ожиданием смотря на меня.
-Что ты милая... - я немного улыбнулся, - Я всегда знал. Даже раньше чем ты узнала Тома Андерсона. у нас с тобой старые счеты, детка. Знаешь, как у поэта: Ночь, переулок, ,2 трупа... ТЫ тогда меня чуть руки не лишила... А ещё оставила слыша приближающиеся сирены машин грёбаного спецназа!!! - Последнее я буквально кричал ей в лицо. Это были... Не лучшие воспоминания. 8 здоровых мужиков против меня. А в итоге меня вырубила хлюпенькая спецагент ФБР. НУ про то что она меня после этого ещё и убила я вспоминал уже изрядное количество раз.
Я всматривался в её глаза... Она помнит? Или нет?
Мысли вдруг снова потекли не в ту сторону. Какая же я мразь. В США 2 криокинетика - Алиса и какой то ублюдок-преступник... И почему я выбрал своей целью этого... Ангела? Потому что мне хотелось немного пожить спокойно? Или немного любить? Или таким извращённым способом издеваться над ней? Я же с самого начала знал что убью её, рано или поздно... Но я дал себе в неё влюбиться, дал ей войти в мою, ненастоящую, но всё таки мою жизнь.
-Ты!? – она со страхом впилась в меня глазами. И, наверное, боролась с пониманием, которое появлялось в ней.
А у неё хорошая память. Хотя это я уже успел заметить.
-Угу. Я тогда кстати пог... Почти погиб. Просто... Пришёл забрать немного у тебя.
Я могу просто стереть какое-нибудь её умение, это была бы адская боль, она бы сорвалась на силу... Но это слишком не по садистки, и слишком быстро. Я умирал совсем не быстро.
Я немного включил силу Флинта. Самую малость.
-Чувствуешь да??? Рукам тепло, очень. А теперь даже немного горячо, и всё горячее и горячее... Как будто между ладонями горит огонь, принося невыносимую боль. Ты же можешь его остудить, не так ли?
Я зло улыбнулся думаю она понимает что мне нужно чтобы она атаковала меня способностью. И понимает возможно что для неё это будет конец. И что она сделает? Я просто смотрю на это, прямо её в глаза. Это... Страшно. Я свершал множество действительно злых вещей, но я ни разу действительно настолько не чувствовал себя дерьмом. Я могу остановиться, убежать, и убить того , второго криокинетика. Но я слишком далеко зашёл. Пути назад нет.
-Ты… – её голос дрожал, от эмоций, от боли, от нарастающего внутри…холода, как будто я сам чувствовал это.
-Ты не он… - повторила она с отчаянием, смотря на меня. Замолчала, обдумывая ответ.
-Ты… мстишь…?
Ухмылка стала ещё шире.
-От части это месть. Скорее даже развлечение. Нашёл себе маленькую, милую игрушку. С тобой было весело не отрицаю. С тобой я становился лучше, а ты даже не представляешь насколько я ужасный человек.
А я знаю. Всегда знал. Год назад я был среднестатистическим первокурсником - сейчас я ненормальный (явно НЕ нормальный) маньяк, убийца, монстр... Зачем не убивать её, я до сих пор не понимаю. Даже это чувства мести у меня нет. Уже давно, наверное с того момента когда я понял что люблю её. Но не нужно оставлять за собой ничего, совершенно. Ничего кроме дорожки из трупов.
-Знаешь... Раз ты всё рано умрёшь, я хочу признаться. Когда я предлагал тебе выйти за меня, когда мы первый раз проснулись вместе, когда я говорил тебе что люблю тебя в первый раз... Все эти разы я тебе не врал. Ты действительно самое светлое что было в моей жизни. Прости.
Я ещё больше увеличил жар. Теперь её ладони в буквальном смысле жарились на медленном огне. Теперь она просто обязана применить силу. Хотя если говорить о том, что она самое светлое в моей жизни... Ещё была Изобэль. Хотя нет. Она скорее блистательно сверкнула и ушла. А неважно...
-Том… зачем ты так…
Слезы текли из её голубых глаз, и я видел, как они превращались в какие-то колючие холодные капли, которые, словно при замедленной съемке, скатывались по лицу.
Она смотрела в мои глаза и не верила – не могла просто поверить, что я поступлю именно так.
- Зачем же ты… - её голос срывался, - зачем же ты делаешь это? Тебе что-то надо?
-Ничего... - я начал говорить. Как вдруг почувствовал как огонь перестаёт гореть, она поставила блок, что мне и было нужно. А потом жуткая резкая боль в ладонях. Давно я не замерзал. Тем более так.
Я машинально оторвал руки от девушки, освобождая её и отходя на пару шагов назад. Я чувствовал... Что то новое. Ну и я конечно же знаю что это. Её сила была довольно приятна. Наверное потому что руки почти моментально перестали болеть. НУ да, если ты можешь понижать температуру ладоней до такого градуса что на них лёд появляется - значит тебе самому на эти низкие температуры плевать.
Я провёл рукой по столу справа от себя и на нём остался лёгкий след инея.
-Вот это мне и было от тебя нужно...
Но ей было всё равно. Всё равно что я скопировал её способность, всё равно что собираюсь её убить. Она просто плакала, закрыв лицо руками. Довольно тихо, упав на колени, все так же прижимаясь спиной к холодильнику. Хотя я и отпустил её. Просто ей было страшно, обидно... Обидно??? Если бы у слова "обидно" был синоним в пятой степени - тогда бы я сказал что она сейчас испытывала. Её нагло использовали, лгали ей... А теперь убьют. Отличное у неё лето выдалось.
-А я почти поверила в то что всё будет хорошо…правда, - в порыве чувств она отняла руки от лица, уставившись на меня.
-Я тоже... Я давно сломал всё для себя, а теперь и для тебя. Ты могла бы жить дальше, учиться, любить... ТЫ нашла бы себе отличного парня и сделала бы его самым счастливым на свете. Но...
Я до сих пор не был уверен что у меня получиться. И сейчас не уверен. Она для меня слишком важна... Очень важна. Убью её - и останусь один. Совсем. Не будет никого , даже Хелены, которая меня наверное дохлым считает.
Я ведь могу просто уйти, оставить её одну. С психологической травмой и убитой верой в людей на всю жизнь. А может она сорвется и станет убивать людей, грабить магазины. со своей силой и моим влиянием на её жизнь это возможно.
Вообще хоть кому-нибудь кого я встретил я не делал зла??? Теперь и у меня на газах начали появляться слёзы. От неё их можно нее скрывать. В это же время на правом кулаке образовалась весомая ледяная корка. Я могу разить её голову одним ударом средней силы, она даже не будет пытаться защититься, я уверен. А она ведь может даже убить меня если захочет.
-Прости ещё раз, -я сделал шаг вперёд, теперь я мог бить. Я могу сделать это физически, но морально до сих пор колебался, - Я не могу сделать этого не дав тебе... Слова.
Ну да, великий благодетель, дал слово перед смертью... Пора мне медальку выдать.
Алиса смотрела на меня снизу вверх, смотрело внимательно, потому что не могла не смотреть. Протянула руку ко мне руку. Она верила мне. И словно предлагала взамен моей жестокости свою покорность.
- Это мой ‘’счастливый конец?’’ - грустно прошептала она.
Свободной рукой я коснулся её руки и несильно сжал её. Я чувствовал её тепло, тепло родного мне человека...
-Ты не заслуживаешь такого конца. Только не ты...
Я так и стоял. Глядя ей в глаза, держа её за руку. Но я всё ещё был готов убить её. Больше, я всё ещё собирался это сделать. Но... Можно же подождать пару минут, ничего не измениться. Просто ещё пару минут нашего счастья.
-Пожалуйста... Разубеди меня, оглуши, убей. Прошу ,сделай хоть что-нибудь чтобы я не смог тебя убить.
Она молила своими глазами. Она испытывала страх того, что наступит.
- Я… я не хочу умирать, - прошептала она, - я… хочу быть с тобой…
И закрыла глаза, словно доверившись мне.
Да когда же она применит свою силу?!
Мне было безумно и безумно жаль её. Но выхода нет.
Она умрёт.
-Прости, - я чуть сильнее сжал её руку, - Прости...
Я резко отпустил руку девушки. Она немного подняла на меня глаза. В них легка читалось всё - отчаяние, слабость, боль.
Так бывает, разум думает одно, а тело делает другое. Вот и сейчас так. Я замахнулся правой рукой, в которой было килограмм три лишнего веса. Она пробьёт её голову без всяких проблем.
А я надеюсь лишь на одно, что однажды кто-нибудь всё-таки меня остановит. И что я ОСТАНУСЬ лежать в гробу.
-Прощай, - холодно сказал я, и рука устремилась вниз, к цели.
-П-прости…
Холодный луч – волна, не могла промазать. Слишком близко я был к её эпицентру. Мгновение и она покрыла всю кухню, сделав её похожей на убранство Снежной Королевы.
А я?
А я стал Каем, которые на мгновение все же оказался под чарами этой женщины, в которой жила зима.

Свободу Кубе и мне :о)

nairovaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:46 | Сообщение # 20
▪ Apollo ▪
Награды: 7
совместно с АнГеЛоЧкОм
Сколько прошло времени он не знал, но похоже что несколько месяцев, а Даррел все-так же сидел в камере ненавистной ему компании, уже без транквилизаторов, и с роящимися в голове планами побега, пару раз он уже пытался бежать, брал в заложники сначала врача, а потом охранника, но все каждый раз обламывалось из-за большого количества сотрудников компании и пистолетов, нацеленных на него и все заканчивалось одинаково - препровождением в камеру.
Некоторое время назад к нему заходила девушка, та самая что выстрелила в него тогда, когда его поймали в первый раз:

Даррел проснулся в тоже время что и много дней до этого, ну по крайней мере ему так казалось, некоторое время он ходил по камере, изредка и злобно поглядывая на охранника снаружи, дождавшись завтрака и увидев на подносе нечто, напоминающее кашу, он сросил у того кто принес поднос:
-А что, гамбургеров больше не дают?
Ответом было молчание и торопливые шаги. Даррел не торопясь съел неизвестное блюдо и усевшись на кушетку, стал сверлить взглядом сетну, втайне надеясь что там от этого появится большущая дыра

Мери
Я слегка потопталась на месте, не решаясь зайти. Было жутко страшно, совестно и обидно, что если что я не смогу себя защитить. Но мне просто необходимо извиниться, необходимо, я не могу так. Тем более, если есть возможность. Дверь отворилась.
Белые стены, кушетка и туалет с раковиной - всё, что украшало эту камеру, в которую он попал из-за меня. Лучше бы не из-за меня, это мог сделать кто угодно, но почему именно я?!
- Здраствуйте? - тихо поздаровалась я с телом, лежащим на кровати. Меня же мучил один вопрос - узнает?
Даррел
Даррел лежал на кровати, уставясь в потолок, когда услышал знакомый голос, он сел и с ненавистью уставился на вошедшую девушку.
-Ну привет...- протянул он

Он тихо поднялся и посмотрел на меня. Его взляд пугал и отдавал мурашками по спине. А от его голоса, я вообще вздрогнула. Он страшный, но это не помешает мне сделать то, что я собираюсь. Нет.
- Как... - дела? Не-а, не подойдёт, - нога?

Даррел посмотрел на свою ногу, а потом на девчонку тем же ненавидящим взглядом.
-А ты как думаешь? - спросил в ответ он, тихим, угрожающим голосом.

Нет-нет, я точно зря пришла. Но, как только я закричу, то сюда сразу же забегут люди с пистолетами. Но я всё равно в небезопасности... Сделав два шага вперёд, я, наконец, отошла от двери, ручку которой до сих пор судорожно сжимала, борясь со страхом. Но ведь он не ушел?!
- Наверное, уже лучше, да? - я всё еще смотрела ему в глаза, но больше держаться не было сил. Взгляд упёрся в пол, такой же белый, как стены и потолок, от чего в глазах заребили какие-то узоры. Нет, сейчас не время...
- Я пришла попросить прощения. - тихим и нерешительным голосом сказала я. Голос дрожал, а к горлу поступал комок. Стало еще страшнее.

-О да, конечно лучше, у вас же тут просто курорт! - уже громче сказал он, едва сдерживая ярость.
"- Я пришла попросить прощения. - тихим и нерешительным голосом сказала она."
Даррел с удивлением уставился на девушку.
-Прощения? Сотрудник компании просит у меня прощения? И это после того как меня травили собаками, подстрелили, швыряли?! - сказал он, злясь еще больше.

Ярость в его голосе страшными мыслями отпечатывалась у меня в голове. Но он же не сможет сделать того, о чем я думаю?
- Я тебя не швыряла... - все так же тихо и отсторожно пыталась оправдаться я. Но есть ли мне оправдание, если я стреляла в человека?

-Ну да, теперь я могу тебя простить и ты с чистой совестью пойдешь дальше стрелять в таких как я.- иронично сказал Даррел, поднявшись на ноги и подавив огромное желание подойти к девушке и придушить ее, в-основном из-за двух охранников стоящих по ту сторону двери в камеру.

Когда он встал я инстинктивно сделала шаг, поднимая голову и смотря ему в глаза. Всё-таки не удалось мне этого избежать.
- Я не пойду стрелять... - опять попыталась оправдаться я, хотя, думаю, это теряет свой смысл. - Прости...

Даррел ходил вдоль стены, резко повернувшись к ней он сказал.
-Вытащи меня отсюда, тогда прощу.- он ухмыльнулся и стал ждать ее реакции.

Глаза Мери ходили вдоль стены вместе с заложником, а когда он остановился, то я опять вздрогнула. Нервы, нервы... Пора лечиться.
- Вытащить? Я не могу... - я поматала головой, искренне надеясь, что он поймёт, что я действительно не могу.

-Так я и думал. - сказал Даррел и сел на кровать, повернушись к ней спиной.

Я осторожно обошла его, перекрывая себе путь к спасению. Черт.. черт.., дура, дура!
- Извини... Я правда не могу.
А если бы могла? Я же все равно не стала бы этого делат, да?

Даррел смотрел на нее бесстрастным взглядом, злость прошла так же быстро как и появилась, что в последнее время случалось с ним очень часто.
-Не можешь или не хочешь? - спросил он, раглядывая ее лицо.

- Не могу, - спокойно ответила я, смотря ему в глаза. И говорю я правду, просто я ведь не знаю, как его вытащить... Да и только посмотрев на этих двоих у входа, все можно понять.

Даррел проследил за ее взглядом и посмотрел на охранников, а затем не смотря на нее спросил.
-А как думаешь, если я возьму тебя в заложники они меня выпустят? - и потом посмотрел на нее, видя страх в глазах девушки.

Врать я ему не хотела, но он же действително возмьет меня в заложники, да? Нельзя, нельзя... Хотя, возможно, этим двоим наплевать и они просто выстрелят в моего захватчика. Нет, так тоже нельзя.
- Возможно... - сказала я, думая о возможных последствиях своих слов. - Но не знаю. От них можно чего угодно ждать... Точно так же, как и не ждать. - и уже наверное совсем заговорившись, добавила, - Я тоже не ожидала, что буду стрелять в кого-нибудь.

Даррел хмыкнул.
- А я не ожидал, что окажусь здесь, чтоб вас всех...-сказал он, отвернувшись от нее.

И снова тот комок, подступающий к горлу, и не дающий сказать и слова, не дающий защититься и оправдаться...
- Прости. - тихо начала я, после небольшой паузы, - Прости...
Он сидит здесь, в белой, пустой камере, уже Бог знает сколько сидит, его здесь и кормят, небось плохо... а я... а я со своим "прости".

Даррел повернул к ней голову и спросил:
- А почему тебе так важно, чтобы я тебя простил? Совесть мучает?

Я кивнула, держась от слёз, наступавших и давивших вместе с этим проклятым комком.
- Мучает.

-И мое прощение тебя от этого освободит, да? - спросил он, глядя ей в глаза

- Только если искренне. Если действительно простишь. - тихо сказала я, сталкиваясь с ним взглядом.

-Хм...тогда ничем не могу помочь. - сказал Даррел и отвернулся.

Говорить что-либо уже не было ни смысла, ни сил. Я знала, что он не простит, знала...
- И всё равно извини. - проговорила я ему в спину, и пошла к двери.

Даррел смотрел ей в спину, хоть он и ненавидел ее, хотя он уже и в этом уверен не был, ему было жаль что она уходит. За несколько месяцев, проведенных здесь с ним никто не говорил, ему что-то кололи, приносили что-то более или менее съедобное, но никто ни разу не сказал ему ни слова и уж тем более не извинялся.
До свидания. - тихо сказал он.

- Пока. - тихо отозвалась я, выходя из камеры. Я не оглянулась, но за спиной слышала, как охранники закрыли дверь, что-то пропищало в подтверждении этого... А у меня что-то дрогнуло где-то внутри, когда я подумала о том, что он еще очень долго будет сидеть здесь, если его кто-то не вытащит. Может...?
Белые стены, белый потолок, белое однообразие бесило его, но еще больше бесила собственная беспомощность. Даррел наматывал круги по камере, останавливался и снова продолжал ходьбу. Пару дней назад он заметил странную вещь - куда-то делся второй охранник, Даррела это очень заинтересовало, и в его голове снова замелькали мысли о побеге, лишь одно обстоятельтво омрачало каждый его план - больше в его камеру никто не заходил, поднос с едой просовывали в специальную прорезь в стене. Но он умел ждать и знал, что дождется той минуты когда дверь камеры откроется и уж тогда они не смогут его удержать.

Лиза Грин в ролевой 

RichardnewДата: Четверг, 23.02.2017, 06:30 | Сообщение # 21
Не контролирует способность
asasasasasasasasasasasasasasasasa

Добавлено (20.02.2017, 18:14)
asasasasasasasasasasasasasasasasa

Добавлено (23.02.2017, 04:39)
как вернуть любимого мужчину

как сделать приворот на любовь

как быстро продать квартиру заговоры

как узнать есть ли на тебе приворот

как определить приворот у мужчины

ложка загребушка заговор

заговор на месячные

заговоры на 14 января

рождественские обряды на любовь

как снять порчу или сглаз

Добавлено (23.02.2017, 06:30)
заговоры на новый

как вернуть любимого человека после расставания

заговор на удачу в рождество

заговор от головной боли

семейный заговор

магия заговоры

последствия любовного приворота

лечение заговорами

заговор перед экзаменом

заговор от сглаза

DewaynebycleДата: Вторник, 07.03.2017, 07:16 | Сообщение # 22
Овладевает способностью
ПБМ 1200.02.000-01-23 Панель правая
ПБМ 1200.01.400 Ось
ПБМ 1200.01.410 Ось
ПБМ 1200.15.030 Кронштейн
ПБМ 1200.06.020-23-01 Фиксатор

ПБМ 800.02.000-01 Панель навески
ПБМ 1200.01.090 Трубопровод
ПБМ 1200.01.812-01 Втулка
ПБМ 800.18.020 Кронштейн
ПБМ 800.21.010/01 Переходник

ErnestcigДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:19 | Сообщение # 23
Герой
Хотите, что бы Ваш ребенок снимался в кино?
Как сниматься в кино детям 14 лет
Мой ребенок хочет сниматься в кино
Съемки и обучение для детей
Могут ли дети сниматься в кино

Кинокастиг для детей
Как начать сниматься в кино детям

emigreeSorДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:27 | Сообщение # 24
Легко управляет способностью
http://pp.vk-me.ru/s.php -
http://i.imgur.com/Qoq2J7C.gif

cialis discount india
levothyroxine low blood pressure
viagra for the heart
bangkok cialis

success rate of clomid
zithromax chlamidia
buy clomid in thailand
free cialis coupons
how levitra work
nokia n72 buy viagra online
combined viagra cialis ed
cheap lily lcos cialis
amoxicillin pink medicine
ciprofloxacin metronidazole
can amoxicillin cause yeast infection
antibiotics viagra
buy xenical viagra propecia

http://fly-teeworlds.pe.hu/viewtopic.php?pid=10088#p10088
http://forums.marvelcrusaders.com/index.php?topic=1785007.new#new
http://xn--l1adgmc.xn--90aof9cya.xn--p1ai/index.php/topic,102566.new.html#new
http://team-009.com/showthread.php?p=56770#post56770
http://osprime.com/community/index.php?/topic/179990-illegal-to-by-viagra-online/

JimmybizДата: Пятница, 24.03.2017, 17:16 | Сообщение # 25
Герой
Сниматься в кино ребенку в москве

Как маленькие дети снимаются в кино
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР
Кастинг для детей от 4 до 16 лет сниматься в кино в Москве
Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино
Если ребенок хочет сниматься в кино

Добавлено (17.03.2017, 19:42)

Как начать сниматься в кино ребенку от 4 до 16 лет
Кинокастиг для детей
Детям от 4 до 16 лет сниматься в кино

Добавлено (18.03.2017, 18:35)
Сниматься в кино без опыта в москве дети

Детям от 4 до 16 лет сниматься в кино
Как сниматься в кино детям от 4 до 16 лет

Добавлено (19.03.2017, 11:28)

Кинокастиг для детей
Сниматься в кино детям
Кинокастиг для детей
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино

Добавлено (20.03.2017, 16:08)

Отдать ребенка сниматься в кино
Как начать сниматься в кино ребенку от 4 до 16 лет
Кинокастиг для детей

Добавлено (24.03.2017, 17:16)

Кастинг для детей от 4 до 16 лет сниматься в кино в Москве
Сниматься в кино детям
Хочу чтобы ребенок снимался в кино

ErnestcigДата: Суббота, 01.04.2017, 15:44 | Сообщение # 26
Герой
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"

DavidSuegoДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:13 | Сообщение # 27
Герой
Сильный приворот
Заговор на любовь
Заговор на парня
Приворот на девушку

Добавлено (03.04.2017, 12:59)
Сильный приворот
Заговор на любовь
Заговор на парня
Приворот на девушку

Добавлено (09.04.2017, 10:18)
Сильный приворот
Заговор на любовь
Заговор на парня
Приворот на девушку

Добавлено (09.04.2017, 11:10)
<a href=http://koldun-evgeniy.ru>Сильный приворот</a>
<a href=http://koldun-evgeniy.ru>Заговор на любовь</a>
<a href=http://koldun-evgeniy.ru>Заговор на парня</a>
<a href=http://koldun-evgeniy.ru>Приворот на девушку</a>

Добавлено (09.04.2017, 11:13)

RobertDeatoДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:51 | Сообщение # 28
Герой
<a href=http://www.вашиновыеокна.рф/>Пластиковые окна в Сальске</a>
<a href=http://www.вашиновыеокна.рф/>Рулонные шторы в Сальске</a>
<a href=http://www.вашиновыеокна.рф/>Пластиковые окна в Сальске</a>
<a href=http://www.вашиновыеокна.рф/>Рулонные шторы в Сальске</a>
<a href=http://www.вашиновыеокна.рф/>Рольсистемы в Сальске</a>
<a href=http://www.вашиновыеокна.рф/>Рольсистемы в Сальске</a>

DavidSuegoДата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:03 | Сообщение # 29
Герой

ErnestcigДата: Суббота, 15.04.2017, 11:49 | Сообщение # 30
Герой

Добавлено (15.04.2017, 11:38)
Обучение детей профессиональной работе в кино!

Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет

Добавлено (15.04.2017, 11:49)

Кинокастиг для детей

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Флэшбеки: Пережить катастрофу. (Выкладываем, что произошло с вашими героями до 19.08)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz