[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Кастинг (Новички выкладывают Анкеты. Коментируют только ролевики.)
Кастинг
Анечка_СьюДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:42 | Сообщение # 1
▪ Silver fish ▪
Модератор ролевой
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые новички, пожалуйста читайте внимательно всю анкету и заполняйте тщательно все пункты. Не забывайте, что первое впечатление о человеке очень важно.

Освободились роли канонических персонажей:
- Мохиндер Суреш.
- Анжела Петрелли.
Роли серьезные. Сразу скажу, что отдаю предпочтение грамотным новичкам, у которых один или меньше персонажей в активе. Буду придирчива, не обижайтесь при отказе.
В анкете на этих персонажей обязательно написать пробный пост. По всем вопросам - ЛС.

trepachella

Советы:

- Как следует проверьте правописание в Ворде.
Обращаем ваше внимание, анкеты с большим количеством ошибок рассматриваться не будут!
- Пролистайте пару страниц кастинга с комментариями модераторов, чтобы иметь представление о том, что такое хорошо и что такое плохо или же загляните в раздел с действующими персонажами.
- Избегайте стереотипов и всякого рода клише.
- Старайтесь максимально приближаться к реальности. Не надо Чаков Норрисов.
- Просмотрите Основных Героев, что бы не попасться на повторе типажа.
- Цель не написать много. Цель - написать достаточно и интересно.

1.Имя Героя: на русском и на английском.
2. Дата рождения: дата рождения для того, чтобы все знали, когда вас поздравлять.
3. Возраст*: для тех, кому лень считать.
4. Пол: мало ли кто засомневается
5. Профессия или место учёбы: чем занимается, на что живет.
6. Место жительства: дом/квартира/ мусорные баки/….и город.
7. Внешность: описание письменно во всех красках, фото – по желанию. Рисованые картинки допускаются в том случае, если вы сами являетесь её автором.
8. Биография: кратко и со смыслом, не забудьте упомянуть семью
9. 3 интересных факта о персонаже: чем удивителен ваш персонаж? Какие три самых интересных события были в его жизни?
10. Характер: основные черты, какие наиболее яркие проявления
11. Цели/мечты: к чему стремится ваш персонаж? Какие у него жизненные приоритеты?
12. За что Вы наиболее цените своего персонажа?
13. Что ещё надо о вас знать? Особые навыки? Боевые искусства? Владение языками?

Всем удачи, все за работу

*действия происходят в 2007 году, так что возраст пишем на момент 2007, а не 2008.

у модератеров есть право говорить нет. И объяснять свое решение им не обязательно. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

О способностях:
В этом сезоне наша фишка – герои открывают способности. Поэтому все персонажи вступают в игру без способностей, развитие которых возможно впоследствии. Это работает. Проверено на практике.
Дополнение: Пожалуйста, не упоминайте в анкетах ничего, плана "он потушил свет во всем районе" или "он взорвал нефтевышку, но не понял как". Не надо ранних проявлений способнсотей! Очень и очень модераторам это не нравится! Создавайте обычных генетически людей. Создавайте необычные личности!

Mеllorine!
Если кроме своей жизни тебе больше нечего поставить, так поставь наши!! (Луффи)

nairovaДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:49 | Сообщение # 2
▪ Apollo ▪
Награды: 7
Замечания: 0%
о! я первая! biggrin

1. Имя Героя: Анжела Петрелли (Angela Petrelli)
2. Дата рождения: 17 апреля 1945 года.
3. Возраст: 62
4. Пол: жен
5. Профессия или место учёбы: на пенсии
6. Место жительства: особняк Петрелли

7. Внешность:

8. Биография:
В молодости связалась с группой одарённых (ныне известных как Компания), которые хотели как лучше, а вышло как всегда. Крутила романы направо и налево, в том числе с Кайто Накамуро и Адамом Монро, который и вдохновил Компанию на сомнительные подвиги. В конце концов вышла замуж за одного из коллег и соратников - Артура Петрелли. Однако это не положило конец её любовным приключениям. Родила двух замечательных сынишек. И жили бы они все долго и счастливо… а остальное – уже другая история. Муж скончался полгода назад от «попытки самоубийства», но никто не знает, что произошло на самом деле. Несмотря ни на что, любит своих детей.

9. 3 интересных факта о персонаже:
- Любвеобильная мадам. И передала эту черту обоим детишкам.
- Готова идти на жертвы ради высшего блага. Даже если жертвы касаются семьи.
- Научилась противостоять телепатии.
10. Характер: С виду – холодная стерва. Порой жестокая. Однако за этой оболочкой скрывается ещё много всего. Манипулирует людьми. Ей необходимо всё контролировать. Сильная личность, вплоть до того, что действует на окружающих подавляюще. Играет на нервах. Зато не теряет чувство юмора. Скрытная. Не очень верная мужу, но преданная делу. Любит свою семью, но признаёт, что есть более значимые вещи. Она не признаётся, но порой жалеет, что втянула своих детей в дела Компании и миссию Линдермана.

11. Цели/мечты:
Сделать мир лучше. Починить, исправить, переделать. И если надо убить тысячу сейчас для того, чтобы спасти миллиарды потом – да будет так. Цель оправдывает средства.

12. За что Вы наиболее цените своего персонажа? Анжела – глубокая противоречивая личность. То заботливая мать, то преданная участница «компании больших злодеев», которые хотят исправить мир любыми способами. Истинная Петрелли – глава извращённой семейки.

13. Что ещё надо о вас знать? Особые навыки? Боевые искусства? Владение языками? Владеет французским. Противостоит некоторым способностям. Наверняка умеет стрелять. Элегантно передвигается на шпильках. Умеет печь вкусные пироги.

Лиза Грин в ролевой 

АнГеЛоЧеКДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:54 | Сообщение # 3
▪ Just ▪
Награды: 2
Замечания: 40%
nairova, мне понравилось, как характер хорошо описан...)))
и вообще, хорошая анкета smile

Анечка_СьюДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:02 | Сообщение # 4
▪ Silver fish ▪
Модератор ролевой
Награды: 4
Quote (nairova)
- Любвеобильная мадам. И передала эту черту обоим детишкам.

Аааа.... Офигенная строчка)))
Принята biggrin Добавляйся ))

Mеllorine!
Если кроме своей жизни тебе больше нечего поставить, так поставь наши!! (Луффи)

nairovaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:35 | Сообщение # 5
▪ Apollo ▪
Награды: 7
Анечка_Сью, спасибо yahoo

Лиза Грин в ролевой 

ValettДата: Вторник, 09.12.2008, 17:11 | Сообщение # 6
▪ AutomaticHumanoid ▪
Награды: 5
Tillien, помоему он уж слишком стар для 26, даже если написано что он Старше чем выглядит. Дяде на фото меньше 40 точно не дашь.
Quote (Tillien)
В 14 лет потерял мать, а в 20 лет - отца, оставшись один, с небольшим капиталом

опяяять 25... У нас почти у каждого Героя нет родителей... Целый сиротский дом можно собрать.
Quote (Tillien)
Пять интересных фактов о персонаже:

Quote (Анечка_Сью)
3 интересных факта о персонаже:

больше просто безнадобности wink

Bill Reed (Аka Valet Redwood)-в ролевой.

АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 09.12.2008, 17:14 | Сообщение # 7
▪ Just ▪
Quote (Valett)
больше просто безнадобности

А мне кажеться ничего страшного это. Ну три, ну пять. Какая разница??)

ValettДата: Вторник, 09.12.2008, 17:22 | Сообщение # 8
▪ AutomaticHumanoid ▪
Quote (Анечка_Сью)

Bill Reed (Аka Valet Redwood)-в ролевой.

TillienДата: Вторник, 09.12.2008, 17:45 | Сообщение # 9
▪ Flame Alchemist ▪
Награды: 20
Замечания: 20%
Ммм...если бы я пытался написать много, что я делать не люблю, то я бы наверно расписал всю биографию, чем начал бы добавлять левые пункты. Написаны же они затем, что меня переполнили различные идеи, и я решил их записать. Уж простите за такую вольность.
Насчет фоты - не хотел писать письменное описание, но думаю придется, т.к норм. фотографию я не нашел. Хотя попытайся представить этого дядьку в молодости)
Родители...в био не указано, что является упущением, но все-же: при рождении его матери было 27 лет, отцу 35. Прибавляем к этим числам 26 и получаем 53 года и 61 год соответственно. Именно столько бы им было, живи они сейчас. ИМХО, но до дожить до стольких лет довольно трудное дело в наше время. Мать же, умерев в 41 год в аварии, и отец умерший в 55 лет более соответствует современным реалиям. Ну, а то, что развелось много сирот - я не виноват.

Знаю, что мухлюют. Но это единственная игра в городе. (с) Канада Билл Джонс, "Американские боги".
Ice_Soul + Tillien =

АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 09.12.2008, 17:50 | Сообщение # 10
▪ Just ▪
Quote (Valett)

Ну мне интересно smile

LupusДата: Вторник, 09.12.2008, 18:01 | Сообщение # 11
Привыкает к способности
Оффтоп: Старички, я с вас угораю... Если складировать все наезды, которым вы подвергаете анкеты новичков - то ваши собственные анкеты нужно выкинуть далеко и надолго. Серьезно. Лучше подумайте, где сейчас родители ваших персонажей?

Антиоффтоп:
Стилистику колбасит в анкете. Помимо этого, есть еще:

не открыл в себе интерес

Заинтересовался, открывают в себе способности, талант... Интерес в себе не открывают.
по причине окончания денег

Жуть. Окончание денег. У денег нулевое окончание :). Ну тут все понятно.
Зарабатывал учителем

Учителем работают, зарабатывают деньги, зарабатывают трудом. Тут тоже вроде понятно.
Живет в гостиницах, переезжая из одной в другую каждую неделю.

Не понятно, кем он сейчас работает, зарабатывая достаточно для проживания в гостиницах. Для справки - жизнь в отелях на порядок дороже съема квартиры/комнаты.

А вообще - персонаж есть. Аморфный такой, но есть.

З.Ы. Да-да, я снова тут. Я видимо буду комментатором вашей ролки, пока не выгоните. smile

TillienДата: Вторник, 09.12.2008, 18:05 | Сообщение # 12
▪ Flame Alchemist ▪
Награды: 20
Замечания: 20%
Quote (Lupus)
Аморфный такой, но есть.

Скорее очень аморфный и ммм...скороспелый что ли. Работать стоит? Да или нет?

Знаю, что мухлюют. Но это единственная игра в городе. (с) Канада Билл Джонс, "Американские боги".
Ice_Soul + Tillien =

LupusДата: Вторник, 09.12.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Привыкает к способности
Речевые ошибки поправь и жди модеров. На мой вкус перс ничуть не хуже чем уже пропущенные в ролку. Но сам понимаешь - характер персонажа пока в зародыше.

SinisterДата: Вторник, 09.12.2008, 22:03 | Сообщение # 14
▪ Sceptic ▪
Награды: 0
О я так смотрю Дриммины роли нарасхват скоро пойдут) Но уверен что наирова справится, удачи тебе)
Lupus, ты в ролевой или нет? не числишься, но комментируешь почти все анкеты. не проще вернуться, а?

was Navarro/Rosen/Le Garder/Farell/Benedict/Monroe в ролевой

LupusДата: Вторник, 09.12.2008, 22:48 | Сообщение # 15
Привыкает к способности
Ну раз из группы Heroes RPG не выгнали - значит пока числюсь. Играть я буду вряд ли, хотя зарекаться не буду. Пока что меня забавляет комментировать анкеты, пойдут посты - может буду и их комментировать. Самые интересные - наверняка. Коментатор, епрст. smile
З.Ы. Обещаю сильно не флудить smile Просто от вас отвыкнуть получилось несколько сложнее, чем я предполагал :)))
З.Ы.Ы. Сильно надоем - мне можно выставлять замечания(процентов у меня еще полно :)))), или можно просто убрать из группы smile Я не обижусь )

Сообщение отредактировал Lupus - Вторник, 09.12.2008, 22:51

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Кастинг (Новички выкладывают Анкеты. Коментируют только ролевики.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz