[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Washington: улицы (Столица)
Washington: улицы
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:53 | Сообщение # 16
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Хейди

- Да, получала. Поэтому завтра еду в ЛА. Вопрочем, не одна. Нам с Мелиссой в одно место и к одному и тому же имениннику.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

trepachellaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:56 | Сообщение # 17
▪ Бигн@шка ▪
Награды: 1
Замечания: 20%
(Нэйтан)

- О, ну просто отлично! - улыбнулся Нэйтан, - Значит, я могу не беспокоиться за тебя, если ты с Мел, то доедите вы в целости и сохранности.
Он кивнул открывшей дверь Агате и вошел внутрь, придерживая телефон ухом.

The Bitch Is Back! ;)
Kel Anderson/Elle Bishop/Nathan Petrelli- в ролевой

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:03 | Сообщение # 18
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Хейди

- О, да. Лучше всякого телохранителя.- ответила Хейди,- когда тебя ждать домой?

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

trepachellaДата: Понедельник, 14.07.2008, 08:41 | Сообщение # 19
▪ Бигн@шка ▪
(Нэйтан)

- После Дня Рождения Стэнли, я полагаю.

The Bitch Is Back! ;)

ZlataДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:19 | Сообщение # 20
Практикуется в способности
Награды: 0
Замечания: 0%
(Агата Толл)

Когда в дверь постучали, Агата поспешно отложила листок и ручку и подошла к двери. Открыв её, девушка в удивлении замерла. Она не ожидала увидеть Нейтана так рано. Агата отошла с прохода, пропуская мужчину в комнату. Не мешая Нету разговаривать по телефону, девушка посмотрела в большую зеркальную дверь шкафа и поправила волосы, боковым зрением наблюдая за мужчиной. Он был просто великолепен в этом костюме, который сидёл на нём как влитой. Сложно найти ещё одного человека, которому так же как ему шёл деловой костюм. Девушка улыбнулась своим мыслям, но в тот же момент вспомнив о пункте № 1 в своём списке, поспешила себя убедить, что не так уж он и хорош. Повернув голову, Агата посмотрела на висящие на стене часы и чуть не закричала – на них было половина шестого! До встречи оставалось менее получаса, а она не причёсанная, не накрашенная, в халате! Чёртыхнувшись, Агата схватила со стула свой костюм, и развязывая на ходу халат понеслась в ванную. Пока девушка укладывала волосы, то выдрала, как её показалось, ровно половину, но всё таки добилась своего и теперь они лежали у неё на плечах белокурыми локонами. Жакет, Агата решила не одевать, решив, что шелковая блузка, будет смотреться намного эффектней. Подкрасив ресницы и губы, девушка вышла в комнату.

Агата Толл/ Кристофер Баллак в ролевой

trepachellaДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:00 | Сообщение # 21
▪ Бигн@шка ▪
(Нэйтан)

Разговор с женой получился каким-то глупым. Что разладилось, да так и не вернулось в прежнее русло. Но он сейчас так занят, что задумываться о том к чему это приведет - просто некогда.
Хейди любит его, он в этом уверен. Значит, просто нужно время. Вот сейчас у него появится больше свободного времени - и он обязательно наладит с ней взаимоотношения. Обязательно! Это будет первым пунктом программы "Подумай о семье"...
- Агата... - выдохнул Нэйтан, - Замечательно выглядишь. Впрочем, для тебя это так же естественно, как для Клариссы красить ногти на работе. Ненавижу запах лака...
Он говорил, а сам изучал ее. Не оценивающе, а таким взглядом, которым смотрят на любимую картину в галерее. Она и была теперь своего рода картиной, произведение искусства: смотреть - смотри, но руками не трогай. Много вас таких, которые пощупать хотят, а она у музея одна. Да и сигнализация может сработать...
- Ты готова? - спросил он наконец, подавая ей свою руку.

The Bitch Is Back! ;)

ZlataДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:17 | Сообщение # 22
(Агата Толл)

- Ты готова?
- Как видишь, - Агата улыбнулась и взяла мужчину под руку.

( поздний вечер)

Ужин прошёл на удивление превосходно. Аарон Горски оказался просто отличным собеседником. Не смотря на его суровую внешность он был довольно милым. Или это выпитые два бокала вина, давали знать о себе. На предложение Горски прогуляться, по ночным улицам Вашингтона, Агата вежливо отказалась сославшись на чудовищную усталость, но пообещав непременно в другой раз воспользоваться его предложением.
Попрощавшись с мужчиной, Нейтан тоже поднялся из-за стола и любезно предложил проводить Агату в номер, девушка кивнула.
- А, Арон довольно мил, ты не считаешь? – обратилась Агата к Нейту, когда они зашли в кабину лифта.

trepachellaДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:26 | Сообщение # 23
▪ Бигн@шка ▪
(Нэйтан)

Пары алкоголя расслабили и тело и душу. На встрече Нэйтану приходилось собрать волю в кулак, внимание в кучку, а взгляд стараться не слишком часто бросать на Агату. Прочем, Горски бы его понял. агата приглянулась ему и он явно оценил вкус Нэйтана в выборе юристов. О чем и сообщил ему в мужском туалете.
- Скорее, это она меня выбрала, - отшутился Нэйтан, вытирая руки бумажным полотенцем, - Агата невероятно умна и сообразительна. Мне повезло с ней.
Вскоре ужин был закончен. Они обсудили все дела, и теперь был через Аарона приехать в НЙ. Впрочем, как здраво рассуждал Нэйтан, деньги на его счет он может перечислить и так. Оставалось только заключить договор, который бы каким-либо образом объснял перевод таких больше сумм. На самом же деле Нэйтан понимал, что является залогом этого кредита. Но думал о том, что став мэром, ему будут не страшны таки выплаты.
- Да, он довольно приятный человек. И с ним интересно иметь дело. Агата, мне нужно, что бы ты проверила каждую строчку того договора, который он вышлет мне. Хорошо? - он нажал кнопку нужного этажа и лифт плавно поехал вверх.

The Bitch Is Back! ;)

ZlataДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:37 | Сообщение # 24
(Агата Толл)

- Ни каких проблем. Можешь не сомневаться, я всё сделаю, ведь это моя работа. Думаешь, он попытается схитрить? - поинтересовалась девушка, когда двери лифта открылись на нужном этаже.

trepachellaДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:02 | Сообщение # 25
▪ Бигн@шка ▪
(Нэйтан)

- В этом мире, Агата, доверять можно только самому себе, - он мягко подтолкнул девушку, положив руку ей на поясницу, когда двери лифта открылись на их этаже.
Фраза прозвучала двусмысленно, но у Нэйтана даже в мыслях не было поднимать тему Джеймса, поэтому он продолжил:
- Но, думаю, Аарон не из тех, кто нарушает договоренности. Однако, доверяй, но проверяй. Не так ли?
Они остановились около номера Агаты и она уже достала ключики с номером 77.

The Bitch Is Back! ;)

ZlataДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:40 | Сообщение # 26
(Агата Толл)

Агата кивнула, Аарон, действительно, показался ей серьезным человеком. Она бы хотела видеть его в союзниках, но не в друзьях и тем более не в числе своих врагов.
- Да, да, ты прав, - девушка достала ключ от номера и открыла дверь. Зайдя внутрь, она обернулась к стоящему в дверях мужчине. - Хочешь чего-нибудь выпить? - без задней мысли поинтересовалась она.

trepachellaДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:46 | Сообщение # 27
▪ Бигн@шка ▪
(Нэйтан)

Он не увидел "ничего такого" в ее предложении. Действительно, было бы недурственно посидеть и поговорить в спокойной обстановке.
Нэйтан прошел в номер вслед за Агатой. Они оказались в довольно просторной комнате, в углу которой стоял журнальный столик и два кресла по бокам. Мужчина расстегнул пиджак и сел в одно из них.
- Завтра снова перелет. Незапланированный. Если бы не его День Рождения, я бы высказал ему все насчет того, что предупреждать надо не за день до мероприятия. - Нэйтан сделал паузу, что бы не сказать еще что-то нелицеприятное в адрес своего пресс-атташе.
Он ругал его, как мальчишку. Но не со злостью, а скорее с укором. Как же так? Мог бы быть и повнимательнее. Он бы тоже самое мог сказать и Питеру...
- Есть мысли насчет подарка?

The Bitch Is Back! ;)

ZlataДата: Вторник, 15.07.2008, 23:28 | Сообщение # 28
(Агата Толл)

- Подарка? - переспросила Агата и нахмурилась. - Знаешь, Нейт, я ненавижу больше самолётов только одну вещь - это выбирать подарки, для меня это просто каторга. Я считаю, что чем дарить всякую чушь, лучше вообще прийти без подарка... Но, если у тебя есть идеи, то... - девушка взмахнула рукой, - предлагай! Я соглашусь с любым твоим вариантом.

trepachellaДата: Вторник, 15.07.2008, 23:49 | Сообщение # 29
▪ Бигн@шка ▪
(Нэйтан)
11 января, вечер, ФБ

- Нет, - он принял из рук девушки бокал с красным вином, - Идей нет.
Но приехать без подарка - это тоже не вариант. Нэйтан поднялся и прошелся по комнате, держа в одной руке бокал, а вторую засунув в карман брюк. Складывало впечатление, что он был напряжен. О чем-то думал.
Агата сидела в кресле, закинув ногу на ногу. Ее костюм четко очерчивал бедра, волосы красивыми локонами спадали на плечи, а пухлые губки так и ждали поцелуя. Нэйтан подошел к ней и протянул свой бокал, чокаясь.
- За удачные переговоры?

The Bitch Is Back! ;)

ZlataДата: Вторник, 15.07.2008, 23:56 | Сообщение # 30
(Агата Толл)

- За удачные переговоры, - повторила она и улыбнулась. - и за чудесный вечер.
Вся эта ситуация её немного напрягала. Нейтан был так близко, что протяни она руку, та дотронулась бы до него. Тряхнув головой, девушка сделала несколько больших глотков.
- Ммм, прекрасное вино...

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » Washington: улицы (Столица)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz