[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NickFury, M@nticora  
Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » СМИ в Штатах (читаем газеты, смотрим ТВ)
СМИ в Штатах
DreamerДата: Пятница, 11.04.2008, 17:09 | Сообщение # 1
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь будут помещаться газетные и журнальные заметки, а так же описываться телерепортажи американских СМИ.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

Ishi†oriДата: Пятница, 11.04.2008, 17:34 | Сообщение # 2
▪ Творец-одиночка ▪
Награды: 0
Замечания: 20%
29 числа, этого месяца, на улицах Нью-Йорка был замечен человек который, по словам очевидцев, горел и совсем не орал ^ ^. Некоторые считают, что он самоубийца, который решил покончить с собой перед публикой. Другие же считают, что это сделал другой человек, который также был замечен на месте происшествия. По словам очевидцев, он скрылся сразу, после того как загорелся огонь на потерпевшем.
Скорая помощь приехала во время, огонь был потушен, а потерпевший был доставлен в больницу, его состояния ещё неизвестно.
В нашу редакцию также поступила ЗАПИСЬ, на которой было чётко видно, что тот человек, который стоял рядом с потерпевшим, в момент его возгорания, вернулся через некоторое время и вместе с потерпевшим уехал на скорой помощи…

"Всё что цветёт, неибежно увянет"

elleneyaДата: Четверг, 17.04.2008, 22:49 | Сообщение # 3
▪ Волшебница ▪
Награды: 3
позволю себе немного вольности. Надеюсь, что никто не против

Газета Дэйли Плэнет от 30 декабря.

Вчера вечером Центральный Парк был местом пристального внимания. Вместо угрюмых серых деревьев он полностью ожил и стал похож на ботанический сад усилиями защитников природы. Таким своеобразным способом они высказывали свой протест против использования живых елок в Рождество и Новый Год. Вот что нам удалось выяснить у представительницы этого движения:
- В настоящее время популяция рода Елей резкосократилась. Это связано с тем, что многие хотят получить живую елку на Рождество, - говорит Анита Форест. - Заказники просто не справляются. Да и к тому же цены на живые елки растут в геометрической прогрессии с каждым годом, так что мы считаем, надо полностью прекратить использование живых деревьев года на три-четыре.
Акция проходила мирно, каждый прохожий мог получить по маленькой искусственной елочке, подойдя к одной из восьми зеленых палаток. Для самых маленьких посетителей проводились развлекательные программы. И все было бы хорошо, но данная акция не была обговорена с представителями властей, поэтому некоторые участники попали в тюрьму по статье "Порча государственной собственности". Вот после этого стоит задуматься, а кто не прав - зеленые в своем стремлении сохранить природу, или наше государство, следящее за буквой закона?

TEEN_SYLARДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:00 | Сообщение # 4
▪ Fall Out Boy ▪
Награды: нет
Замечания: 80%
Одна Нью-Йоркская газета от 30 декабря

"...Сегодня произошел ужасный пожар в доме 45 на ** улице. Когда уже почти все жители покинули злосчастный дом, из окна 3-го этажа донеслись крики. В доме осталась девушка, а пожарные еще не приехали. Вдруг один из прохожих бросился в горящий дом, и через минут десять зеваки увидели, как из дома выходил молодой человек с девушкой без сознания на руках. Оба были в саже, но вроде без серьезных ожогов.

Нам удалось взять интервью у спасителя.
-Как ваше имя?
-Тед Гиллес
-Как вы решились на столь отважный потупок?
-Просто представил, что на её месте мог бы оказаться один из нас. И почувствовал громадную ответственность
-Вы настоящий герой!
-Любой уважающий себя человек поступил бы также на моём месте
-Вы стали примером многих людей для подражания
-Не надо излишней чести. Просто помог нуждающемуся в помощи
-Так вы не считаете себя героем?
-Нисколько. Я - обычный человек
-Что вы хотите пожелать читателям нашей газеты?
-Помогайте друг другу, и мир станет лучше!

Теодор Гиллес. Герой нашего времени..."

ТИН_САЙЛАР запостил здесь свои гениальные мысли!

Сообщение отредактировал TEEN_SYLAR - Вторник, 22.04.2008, 15:56

trepachellaДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:22 | Сообщение # 5
▪ Бигн@шка ▪
Награды: 1
(газета объявлений)

Нашей компании требуется фотограф на корпоративное мероприятие, проходящее в ночь с 31 декабря на 1 января.
Обязательные условия:
* фотоаппарат предоставляется Компанией
* проявкой также занимается Компания
* строгая конфедициальность
* высокий профессионализм

Предлагаем:
* высокий гонорар (обсуждается на собеседовании)

Звоните по телефону 666-66-66.

Добавлено (28.04.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Нью-Йорк дейли ньюз
1 января

Вчера политик и бывший кандидат в Конгресс Нейтан Петрелли сделал заявление для прессы. Он сообщил, что собирается балотироваться на пост Мэра Нью-Йорка.
Напомним, что в прошлый раз он выбыл из предвыборной гонки по невыясненным обстоятельсвам. По одной из версий в этом замешена некая загадочная организации, членом которой являлся политик.
Так или иначе, мистер Петрелли снова в строю. Вчера он посетил Дом Престарелых и поздравл его постоятельцев с Новым Годом. Эта беспрецендентная акция характеризует Нейтана как честного, умного, октрытого к общественности гражданина своей Страны.
По оценкам аналитиков, у Нейтана большие шансы занять пост Мэра.

Vote Petrelli!

The Bitch Is Back! ;)
Kel Anderson/Elle Bishop/Nathan Petrelli- в ролевой

peeeterДата: Суббота, 03.05.2008, 11:06 | Сообщение # 6
▪ RPG - Crossroads! ▪
объявление в газете

Компании Ubisoft требуются программисты с вышим образованием, и умением общатся с подростками, для обучения подростающего поколения основам програмирования. Заработная плата 5000-15000$. Звонить по телефону 2344169 или приходить по адрессу .

Сообщение отредактировал peeeter - Суббота, 03.05.2008, 11:13

StanlyДата: Среда, 07.05.2008, 18:37 | Сообщение # 7
▪ Morfius ▪
Сообщение по ведущим телеканалам США, заметки в крупнейших изданиях:
"Как только что стало известно, сегодня ночью было совершено нападение на кандидата на пост мэра Нью-Йорка, Нейтана Петрелли. Мистер Петрелли в одном из многочисленных темных городских переулков столкнулся с бандой грабителей. Из непроверенных источников постумает информация, что это было разбойное нападение с целью ограбления, другие утверждают, что банда выслеживала мистера Петрелли уже несколько дней и за нападение отвечают главари Нью-Йоркских банд.
Сам мистер Петрелли с легким ранением доставлен в клинику в центре Нью-Йорка. По словам врачей, его состояние не вызывает опасений, жизнь вне опасности. Однако, надеимся, это происшествие заставит мистера Петрелли задуматься о росте уровня преступности в городе.
Следите за развитием событий, мы будем держать вас в курсе".

Добавлено (07.05.2008, 18:37)
---------------------------------------------
Репортаж на CNN:
"По последним новостям, которые поступают к нам из штаба кандидата на пост мэра Нью-Йорка Нейтана Петрелли, который сегодняшней ночью стал жертвой разбойного нападения, преступление имело под собой политическую подоплеку.
Весь Нью-Йорк взбудоражен ночным нападением на видного политика Нейтана Петрелли. Он был избран в сенаторы от штата Нью-Йорк, но по семейным причинам ему пришлось отказаться от этого поста. Некоторое время назад мистер Петрелли решил возобновить карьеру политика. Несколько дней назад он заявил о своем желании баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка. И, как видно, недолгое отсутствие его на политическом небосклоне не дало забыть конкурентам о положительных качествах Нейтана. По уточненным данным, на мистера Петрелли напали наемники конкурентов по политической борьбе. На сайтах уже нескольких известных блоггеров появились сообщения из якобы проверенных источников из штабов претендентов на пост мэра. Как утверждают "свидетели", велика вероятность разработки плана по устранению соперников, но был ли он претворен в жизнь, не известно.
Как заявляют политтехнологи, не имеющие отношения к нынешней предвыборной гонке, такие планы разрабатываются во всех кампаниях, но обычно они носят характер черного пиара. Откровенное же нападение, пусть и замаскированное под банальное нападение с ограблением, произошло впервые.
Это ситуация из ряда вон выходящая даже для Нью-Йорка. Мы проведем независимое расследование, результаты которого вы увидите в нашем эфире.
И о других новостях..."

Stanley Careev в ролевой

elleneyaДата: Среда, 07.05.2008, 19:43 | Сообщение # 8
▪ Волшебница ▪
Одна из самых популярных газет Нью-Йорка.

Из колонки Дианы Миллер:

Сегодняшняя статья сосредоточена в основном вокруг семьи Петрелли. Сегодня я намереваюсь познакомить вас с младшим братом кандидата на пост мэра Нью-Йорка. Позвольте представить вам Питера Петрелли, человека, который вчера буквально всполошил весь центральный полицейский участок. Видимо, он, как и многие другие, считает, что закон не для господ писан. Как стало известно из достоверного источника, он был задержан за проникновение в комнату допросов к своей подруге, чье имя мы, к сожалению, не имеем право разглашать. Дело могло бы закончится банальным штрафом, но нашему сегодняшнему герою не сиделось на месте, и он пытался бежать. Мисс Мартин отказалась давать какие бы то ни было комментарии о подробностях дела. Вспоминается старый репортаж нашего коллеги, в котором старший брат обвинил нашего основного героя в попытке суицида. Красиво он выразился "Моим первым желанием было скрыть его болезнь, но никто не должен страдать в одиночестве". Надеемся, что суд при вынесении приговора учтет этот факт. А пока мы будем вместе страдать. Питер, мы с тобой.
Вы наверняка слышали о том, что сам Нейтан Петрелли подвергся нападению. Конечно, мы станем в даваться в подробности, как часто господин Петрелли провожает девушек до дома. И, конечно же, забудем спросить, почему работа затянулась до такого позднего часа. Кто знает, может от этих вопросов и у него откроется депрессия? Согласитесь, у руля власти еще ни разу не был человек, предрасположенный к депрессии.
Что касается обзора деятельности и происшествий у других политиков. В основном все довольно тихо. Тут говорят о необходимости поднятия экономики, тут о здоровье нации. Удручает,дамы и господа. Столько слов и так мало дела. Единственное, что могу отметить положительного, - это помощь в тяжбах по делу "Елок" молодого Ричарда Ленгли. Он собственной персоной заявился в полицейский участок и внес залог за всех невинно пострадавших "вандалов", разукрасивших Центральный Парк несколько дней назад. Прессе мистер Ленгли отказался давать какие-то либо комментарии, обосновав это следующей фразой: "Человеческое достоинство превыше всего"...

TEEN_SYLARДата: Четверг, 08.05.2008, 13:26 | Сообщение # 9
▪ Fall Out Boy ▪
Награды: нет
Замечания: 80%
Одна газета:

РОЗЫСК!!!
внимание! пропал человек! зовут Теодор Гиллес, на вид 20 лет, рост 178 см, волосы умеренной длины до плеч, русые. Имеет спортивное телосложение. Длинные черные брови и маленькая бородка.
Уже 4 дня его никто не видел
Звоните, кто найдет Теда: *телефон Гиллесов*

ТИН_САЙЛАР запостил здесь свои гениальные мысли!

Сообщение отредактировал TEEN_SYLAR - Суббота, 10.05.2008, 12:25

peeeterДата: Четверг, 08.05.2008, 20:29 | Сообщение # 10
▪ RPG - Crossroads! ▪
ВЫПУСК НОВОСТЕЙ

Не успели пройти праздники, как лихие водители вышли на улицы Нью-Йорка. Сегодня, 2 января произошла крупная авария, в которой пострадали четыре или пять машин. Пока еще не извесно. Но из достоверных источников мы узнали, что пострадали двое людей. Мужчина и женщина. Они оба были доставлины в госпиталь. Дальнейшая судьда их не известна. На записи сделаной случайным очевидцем хорошо видно, что оба пострадавших нарушили правила дорожного движения. А теперь о спорте...

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:15 | Сообщение # 11
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Одна из самых известных газет НЙ/репортаж на ТВ
третье января

Второе января ознаменовался странными проишествиями в Central Park Hospital .По заверениям учевидцев:пациентов,врачей и гостей,начались перебои с электричеством,а затем лампы взорвались,осыпав всех осколками.
Аманда,30 лет
...Лампы взорвались и нас осыпало осколками,а Гарри(прим.ред.сын Аманды)схватился за меня и стал кричать...
У пострадавших при взрыве ламп не оказалось впоследствии никаких повреждений.

Алекс Росс,20 лет.
Знаете,так странно видеть...как царапины заживают прямо у тебя на глазах.У меня была сломана нога,активные занятия паркуром,ну так вот после всего этого я понял что нога здорова.
Случай Алекса Росса не единственный.Врачи шутят-кто-то или что-то лишил их работы.
-Господь Бог?Ангелы?....Пришельцы?
Даже тяжелобольные и умирающие получили новый шанс на жизнь.
Оффициальной версии о событиях в больнице нет.
Также в больнице пребывал кандидат в Мэры -Нэйтан Петрелли,получивший ножевую рану в результате нападения и потерпевшие в недавней крупной аварии.
Стало быть они тоже исцелены и в добром здравии?
Будем держать вас в курсе.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

elleneyaДата: Пятница, 16.05.2008, 17:14 | Сообщение # 12
▪ Волшебница ▪
Нью-Йорк Лайф от 3 января .

Отрывок из статьи Дианы Миллер

...Вроде как хочется написать о чем-то другом, но весь Нью-Йорк прямо кишит плакатами о выборах. Осталось не так много времени у наших кандидатов на пост мэра,чтобы проявить все свои положительные стороны. Недавно мы наблюдали, как Рейнольд Харт выступал со своей речью. Сколько помпезности и пустой болтовни. А Ричард Ленгли? Поехал навестить детей сирот. Как мило, не правда ли? Почему о них вспоминают только сейчас, в преддверии выборов? Ответ очевиден - им нужна ваша симпатия. Ваши голоса. Все они будут казаться вам довольно симпатичными, выступать по радио, по телевидению. Будут говорить о том, как хорошо будет при их правлении. Исчезнет бедность, коррупция, криминал. Утопия будет. А мы - простые граждане - будем верить, даже не задумывая о том, что , например, компания Нейтана Петрелли спонсировалась одним криминальным лицом. Сейчас Гарри Саммерсон, не последний человек в штабе Петрелли, уже находится в тюрьме. Согласитесь, что логично спросить - а кто еще был куплен в этой компании?....

17Дата: Пятница, 16.05.2008, 17:44 | Сообщение # 13
▪ Multiple Man ▪
Награды: 5
Замечания: 40%
3 января новости

Сегодня в Лос-Анжелесе прокатилась сеть подземных толчков. Это первое землетрясение за последнее время. Ученые в недоумении и не могут объяснить причину возникновения. В городе паника электричество не надолго отключилось, это привело к многочисленным авариям на улице и случаям мародерства. Стражем порядка прибавилось работы, им понадобится не мало труда и терпения что бы вернуть в городе порядок.

Сообщение отредактировал 17 - Пятница, 16.05.2008, 17:56

StanlyДата: Суббота, 17.05.2008, 19:58 | Сообщение # 14
▪ Morfius ▪
Репортаж по EuroNews.

"Как только что стало известно, сегодня ночью, во время перелета из Нью-Йорка в США, потерпел крушение Аэробус А-320 авиакомпании Люфтганза. В регион катастрофы уже прибыли спасатели, однако уже сейчас можно предположить, что выживших в крушении нет. Об этом свидетельствуют первые снимки места катастрофы, сделанные рыболовецким судном, стоявшим на острове недалеко от места катастрофы.
На самолете находилось 150 человек, включая пассажиров и членов экипажа. На своих экранах вы видите список пассажиров.
...
24. Стэнли Александр Кэрив, 19 лет.
...

Stanley Careev в ролевой

ZlataДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:58 | Сообщение # 15
Практикуется в способности
Студия телепередачи 2Night.

ПД – Поль Далтон
НП – Нейтан Петрелли

ПД: Добрый вечер! Вы снова на 2Night и с вами я её ведущий - Поль Далтон. Сегодня у нас в студии находится кандидат в мэры НЙ - Нейтан Петрелли. Здравствуйте мистер Петрелли. Мы рады, что вы почтили нас своим присутствием и смогли выкроить время в своём плотном графике.
НП: Здравствуйте.
ПД: Сегодня меня, как и миллионы жителей НЙ, больше занимает вопрос выборов в мэры НЙ. Они ведь не за горами.
НП: Да, вы правы, но представьте, меня этот вопрос тоже занимает больше всего.
ПД: От начала предвыборной гонки прошло совсем мало времени, но вы уже прочно засели в верхних строчках всех рейтингов. В чём ваш секрет.
НП: Мой секрет в том, что я люблю этот город, люблю его жителей, и сделаю всё возможное, что в моих силах, что бы сделать этот город ещё лучше. И избиратели это понимают. В своей предвыборной программе интересы людей я ставлю на первое место. Что такое город без его жителей? Как говорил Гоббс, государство – это огромное механическое чудовище Левиафан, а люди его части тела, его мозг, то что приводит этого монстра в движение.
ПД: Ну раз мы затронули этот вопрос, то я слышал, что вы акцентируете своё внимание на вопросе преступности, а в частности экономических преступлениях в госаппарате?
НП: Да, это ключевой момент нашей предвыборной программы. Как мы сможем сделать жизнь людей лучше, если чиновники, всеми средствами пытаются обобрать население. Проблема взяток стала животрепещущей для НЙ сегодня.
ПД: Мистер Петрелли, в прессе появилась сообщение, что один из ваших сотрудников был арестован за взяточнество. Скажите, что это репортёрская утка или чудовищная ошибка! Разубедите нас!
НП: (печально улыбаясь) Что вы, я не собираюсь, никого разубеждать. Наоборот, я хочу заявить, что это чистая правда. Действительно мой сотрудник сегодня был арестован. Вот, яркий пример, коррумпированные чиновники повсюду, даже я был не застрахован от этого. Но к счастья, моей командой безопасности было проведено расследование, в ходе которого было своевременно выявлено, незаконная деятельность этого субъекта. И благодаря нашей доблестной полиции, он был арестован и заключён под стражу. Я и мои адвокаты будут ходатайствовать, для него о самом суровом наказании. Я хочу, что бы это дело было поучительным , стало примером всем чиновникам, которые ежедневно сидят в своих кабинета и перепрятывают с места на место грязные деньги незаконно полученные от налогоплательщиков. Если они считают, что их должность, поможет им избежать наказания и выйти сухими из воды, то они очень ошибаются. Я борюсь и буду бороться с этим чиновничьим произволом.
(Аплодисменты в студии)
ПД: Кажется, вы приобрели ещё несколько тысяч голосов в вашу поддержку в лице наших телезрителей. Спешу поблагодарить вас мистер Петрелли, за ваше присутствие. К сожалению, но наше время подходит к концу…

Агата Толл/ Кристофер Баллак в ролевой

Форум » Ролевая Игра » Архив Ролевой » СМИ в Штатах (читаем газеты, смотрим ТВ)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz