[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Особенный.
Особенный.
sylar№1Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:35 | Сообщение # 31
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
qeerrtada, eek
Понималка!

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

qeerrtadaДата: Вторник, 19.04.2011, 00:53 | Сообщение # 32
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
sylar№1, главное не Поимелка cool

Прокрастинация

sylar№1Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:35 | Сообщение # 33
▪ Maddyson Fun ▪
Quote (qeerrtada)
главное не Поимелка
Да да, это тоже общее. cool biggrin biggrin Попытаюсь создать оригинальную историю. Надеюсь получится)

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

qeerrtadaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:22 | Сообщение # 34
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Quote (sylar№1)
Да да, это тоже общее. cool biggrin biggrin Попытаюсь создать оригинальную историю. Надеюсь получится)

буду ждать. мне кажется, будет ещё интересней, чем в Аллене, хотя..последнее слово за тобой)

Прокрастинация

sylar№1Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:36 | Сообщение # 35
▪ Maddyson Fun ▪
Quote (qeerrtada)
буду ждать. мне кажется, будет ещё интересней, чем в Аллене
Я тоже так хочу. Надо придумать несколько фишек. smile

Форум » Творчество » Фанфикшн » Особенный.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz