[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Именем его. Сайлар/Клэр, R, мини
Именем его. Сайлар/Клэр, R, мини
MaritaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:11 | Сообщение # 16
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mau)
но написать по нему что-то стОящее трудно.

Можно подумать, по другим пейрингам легче! (я о гетных, если что) wink
Напротив, писать по супер-пупер-гипер популярному пейрингу очень даже легко и просто, и плевать, что выходит полная фигня- все равно же хвалят, чего ж тут стараться! biggrin
Вот и настрочил народ горы, прости господи, неудобочитаемой макулатуры.
Quote (mau)
Столько смехотворного выходило, что отчасти можно понять тех, кто эту пару уже и не выносит.

Вот именно!
И корявого, и смехотворного, и до отвращения ООС-ного.
Тут ты права, mau.

Я на «Книге фанфиков»

PolgaraДата: Суббота, 05.02.2011, 17:45 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
mau , спасибо большое за советы smile да, я читала их(и если честно, то в восторге)). и очень хотелось когда-нибудь создать что-нибудь такое же стройное и прекрасное, которое могло бы сравниться с ними)
Marita, да дело не в жесткости, а в том, что мне именно Этот пейринг нравится и хочу писать именно о них, как бы плохо не выходило cry .
я не гонюсь за похвалой(критики помогают своими советами автору исправить его "косяки" и это здорово smile ).

спасибо ребята, что вообще зашли и прочли =*
меня это очень радует. я буду стараться)

Форум » Творчество » Фанфикшн » Именем его. Сайлар/Клэр, R, мини
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz