[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » И земля вздрагивает под ногами. (Даже если дух смирился с заточением, тело просится обратно)
И земля вздрагивает под ногами.
heroes-foreverДата: Вторник, 22.06.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Спасет мир
Награды: 134
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: И земля вздрагивает под ногами.
Автор: heroes-forever (на дневниках я киш-мишка))))
Жанр: драббл
Рейтинг: G
Пэйринг: отсутствует
Дисклеймер: все принадлежит Тиму Крингу и NBC
Саммари: Даже если дух смирился с заточением, тело иногда просится обратно.

И земля вздрагивает под ногами.
Мохиндер Суреш.

Каждый наш шаг отчаянно движет Землю. Но в правильном ли направлении? Туда ли нам идти? Это как дождь, не дающий взглянуть нам в небо, как первый луч солнца, ослепляющий нас. Это как проклятие, из-за которого можно забыть про сон. А сон о дивном новом мире еще впереди. Переписывать историю всегда непросто, особенно если ты не знаешь, чем она начиналась….

-Сегодня моя нога, она парила в воздухе каждую долю секунды.
Ночную темноту разрезает стройная фигура высокого мужчины.
-Нет, этого не может быть, я этого не слышал.
Сны, становятся с каждой ночью все более осязаемыми, он трогает их потными от страха ладонями, пронизывает свою томительную полудрему изящной рукой. Снова пытается взять Питера за горло, а вместо этого лишь с любовью смотрит в его глаза, полные надежд и иллюзий, непонимания и жажды участия, с любовью, которая не может возникнуть между братьями.

Сейчас он ночью сидит на балконе. Свобода настолько рядом, что она обдувает его небритое лицо своими сладкими, но холодными порывами..
Держась за стеклянный бортик балкона, он ни минуты не сомневается, что может прыгнуть. Его черный плащ развивается под ветром свободы, под ветром перемен, которые происходят в нем.
«Мне кажется, я могу летать...»
Думает про себя Сайлар, ощущение де жавю мгновенно проскользает в его голове. Отчаянно доказать себе, что ты первооткрыватель этих слов сможет только прыжок. Внизу тьма, сверху на темном небе не видно ни одной звезды, ни один путеводный знак не может запретить Сайлару прыгнуть. Сражаться с тьмой вокруг себя, гораздо проще, чем с той, что внутри.

-Такое ощущение, что ты смотришь на себя со стороны.
-Что ты делаешь? -
возникает вопрос где-то из глубины сознания, такого глубокого и темного, непонятного даже самому Сайлару.
-Я провел здесь всю ночь, и всю ночь я думал, думал о своей судьбе, -
также не откуда появляется и ответ.
Шаг в бесконечность, как в детстве, как в «Звездных воинах». Как первый неосторожный шаг младенца, ведущий его к новым открытиям.
Глаза закрыты, так как тяжелые веки, будто смоченные свинцом не дают глазам видеть эту до боли просторную ночь. Эту до боли приближающуюся землю, которая вздрагивает от предвкушения соприкосновения с Богом.
Глухой звук, треск костей и шумящий поток крови, покидающей тело. Новое рождение возможно только после смерти. Жизнь, которую без колебаний отдал ночи этот красивый темноволосый мужчина, вновь наполняется мыслями. Кости встают на место, кровь сворачивается и ,возвращаясь в тело, получает нового хозяина – Нейтана.
- Я люблю тебя брат.

Лишь после отрицания может прийти принятие, лишь после искупления – дивный новый мир.

Иногда проще закрыть глаза, чем понять, что твой мир разрушился.

Сообщение отредактировал heroes-forever - Вторник, 22.06.2010, 18:18

КатриэльДата: Вторник, 22.06.2010, 16:14 | Сообщение # 2
▪ Indestructible ▪
Награды: 246
Красиво...грустно... sad Отлично! flowers
тока:

Hold still...

heroes-foreverДата: Вторник, 22.06.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Спасет мир
Катриэль, Оо спасибо))) happy

КатриэльДата: Среда, 23.06.2010, 06:28 | Сообщение # 4
▪ Indestructible ▪
heroes-forever,
Quote (heroes-forever)
Снова пытается взять Питера за горло, а вместо этого лишь с любовью смотрит в его глаза, полные надежд и иллюзий, непонимания и жажды участия, с любовью, которая не может возникнуть между братьями

эммм.. слеш? biggrin biggrin
ну да и ладно, все равно понравилось:))

Hold still...

heroes-foreverДата: Среда, 23.06.2010, 07:42 | Сообщение # 5
Спасет мир

Quote (Катриэль)
эммм.. слеш?

просто я нашла у себя вордовский документ, где было только два абзаца. а последний раз изменен он был в апреле. и тут чето поперло biggrin наверно тогда я думала только о слэше. ну или так: Сайлар любит Питера, Сайлар возвращает Питеру брата, чтобы он не мучалсО cool

КатриэльДата: Среда, 23.06.2010, 08:18 | Сообщение # 6
▪ Indestructible ▪
Quote (heroes-forever)
ну или так: Сайлар любит Питера, Сайлар возвращает Питеру брата, чтобы он не мучалсО

очень мило happy happy happy

Hold still...

ClaireBennetДата: Среда, 23.06.2010, 10:37 | Сообщение # 7
▪ L'aristocrate ▪
Награды: 232
heroes-forever, слушай, необыкновенноо!!! Ты чудо! happy Фанфик просто очешуительный - другого слова и не подберёшь!
Quote (heroes-forever)
Сайлар любит Питера, Сайлар возвращает Питеру брата, чтобы он не мучалсО

happy biggrin

primavera

heroes-foreverДата: Среда, 23.06.2010, 12:17 | Сообщение # 8
Спасет мир
Quote (ClaireBennet)
heroes-forever, слушай, необыкновенноо!!! Ты чудо! happy Фанфик просто очешуительный - другого слова и не подберёшь!

love love love

Форум » Творчество » Фанфикшн » И земля вздрагивает под ногами. (Даже если дух смирился с заточением, тело просится обратно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz