[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » О том, как нельзя идти на сделку с ней (Зак/Клэр; мини из нескольких частей)
О том, как нельзя идти на сделку с ней
oevavillaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:06 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Marita)
Между этими актерами был роман, так что ничего удивительного.

Пэйр появился раньше Хайло smile Это факт smile По крайней мере, для меня. 1 серия на СТС сразу дала мне понять, что я хочу эту пару в сериале smile Тогда у меня еще не было интренета, и я не знала, что Хайден и Майло встречаются, а только лишь надеялась на это smile
Quote (Anwen)
там Питер умирает в самом конце, я прямо ревела + до этого он там стал моделью и наркоманом))))

Оу, это AU?
Quote (Anwen)
это на твайлайтраше?

Да, там.

AnwenДата: Суббота, 19.06.2010, 23:28 | Сообщение # 17
▪ Dark Secret Place ▪
Награды: 50
Quote (oevavilla)
Пэйр появился раньше Хайло

biggrin я наоборот знала что актеры встречаются еще до стс)))
Quote (oevavilla)
Оу, это AU?

нет))) это типа альтернативное окончание второго тома))) Пит думает что Клэр умерла, а она благополучно без памяти живет с Энди. Нейтан ее находит, а Питер к тому времени с Адамом(он его агент) и Элль(поставщик наркоты) живет в Лондоне. Ну и потом он возвращается в Нью-Йорк)))

Героиновый рай и они там вдвоем, и мы наверное, туда попадем.

oevavillaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:51 | Сообщение # 18
Новичок
II

POV Zach

Мне было, мать вашу, любопытно: как еще долго Броуди Митчем собирается обхаживать Беннет на глазах у всей школы. Я видел, как он пытался излапать её миленькую задницу, пока местные сплетницы наблюдали за этим, кусая локти. Но что-то было не так. Беннет казалась какой-то нервной и напуганной, как херов Бэмби из детских мультфильмов. Это вызвало во мне удивление, но не больше, чем оно того стоило.

Я был рад тому факту, что то дерьмо, которое я сказал ей вчера, подействовало, и девчонка успокоилась. Кому было бы приятно видеть обдолбанную Беннет, когда за ней прочно закреплен статус невинной крошки? Пусть лучше остается таковой, и я не буду причиной, по которой она поменяет свои жизненные принципы.

Я ни разу не видел, как она напивалась, хотя держу пари, эта детка делала это. Все, чёрт возьми, это делали.

Но что меня сейчас больше всего волновало – мой чёртов ленч, который ждал меня уже десять минут.

Набрав себе картошки и захватив колу, я, как и обычно, сел за самый дальний столик, избегая лишних взглядов.

Кафетерий был набит под завязку, когда она зашла в него, судорожно поправляя край майки. Её глазки бегали, словно в поисках чего-то. У меня сложилось плохое предчувствие, и чёрт, я мысленно застонал, когда она увидела меня, и её статус наблюдателя сменился на стратега.

Я сделал вид, что не вижу, как она приближается к моему столику, и запихнул кучу картошки себе в рот. Но совсем скоро я почувствовал её присутствие рядом с собой. Эти гребаные духи с ванилью и клубникой.

Продолжая жевать, я послал ей вызывающий взгляд, играя бровями, в знак приветствия. Беннет вздохнула, и я, fuck, не понимал, что ей еще от меня нужно.

Запив еду колой и выдержав время, заставляя её еще больше ерзать на месте, я улыбнулся.

- Не боишься попасть в чёрный список, ха?

Она демонстративно закатила глаза и села напротив меня. Между тем, я видел, как позади нас пошёл этот гребаный процесс появления новой сплетни.

- Хорошо, - протянул я, - раз ты такая настырная, а я такой засранец, может быть, эта херня и будет безобидно смотреться, но не думаю, что твой дружок её оценит, и знаешь...

- Я согласна.

- Твою мать, не перебивай меня, когда я говорю тебе правильные вещи!

А затем, сказанные ей слова постепенно дошли до меня.

- Что ты, нахер, имеешь в виду, говоря «Я согласна»?

И вновь плохое предчувствие. Но я знал, что сегодня просто не мой день. Да, так и есть.

- Я думаю, ты понимаешь, о чём я, – спокойно произнесла она.

Я резко встал из-за стола, привлекая этим еще большее внимание.

- Слушай сюда, Беннет. Не нарывайся, пока у тебя еще есть шанс. Тебе не нужно это дерьмо, ясно?

- Ясно, но тебе лучше продать мне его, пока я согласна на все условия, – она поднялась со стула, и теперь мы стояли совсем близко друг к другу.

- Я не думаю, что для тебя это будет полезным опытом, так что проваливай.

Я уже обошел её, когда почувствовал, как маленькая ручка схватила меня за край куртки, и Беннет прошептала мне на ухо:

- Меня не волнует, если ты испугался, Зак. Сегодня ночью я получу, то, что хочу, и только попробуй не открыть мне окно.

Я стоял, пораженный словами этой крошки, и смотрел, как её маленькая фигурка направляется вон из кафетерия.

Она это серьезно?

POV Claire

Этот кретин даже не задумывался о том, что у такой, как я тоже бывают проблемы. Я знала, что рискую, но у меня не было выбора. Или он мне поможет, или я отправляюсь прямиком в Ад.

AnwenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:36 | Сообщение # 19
▪ Dark Secret Place ▪
Награды: 50
Ура, я наконец дождалась проду!!! happy
Ох, как же "грязно"!! biggrin
Quote (oevavilla)
и только попробуй не открыть мне окно

Зак! Бетонируй окна!!! biggrin
Буду ждать продку!! smile

Героиновый рай и они там вдвоем, и мы наверное, туда попадем.

MaritaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:06 | Сообщение # 20
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Quote (oevavilla)
- Меня не волнует, если ты испугался, Зак. Сегодня ночью я получу, то, что хочу, и только попробуй не открыть мне окно.

Ж-жесть... Да, такой Клэр мы еще не видели! surprised
Quote (oevavilla)
Я уже обошел её, когда почувствовал, как маленькая ручка схватила меня за край куртки,

Хорошо еще, что за куртку. Я думала, она его за кое-что другое схватит! smile
Quote (oevavilla)
Кому было бы приятно видеть обдолбанную Беннет,

Господа, это полный пипец...
wacko wacko wacko
Автор, я реально торчу с этого фанфика! Так держать! Даешь Клэр в образе нимфоманки и наркоманки! biggrin

Я на «Книге фанфиков»

Aigerim16Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:54 | Сообщение # 21
Знает о неизвестном
напишу просто, мне понравилось=))))) буду ждать продолджения!

Форум » Творчество » Фанфикшн » О том, как нельзя идти на сделку с ней (Зак/Клэр; мини из нескольких частей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz