[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » "О дивный новый мир" (А мы и сами можем написать продолжение...Заходим, участвуем.)
"О дивный новый мир"
Лайт(KIRA)Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:07 | Сообщение # 976
Практикуется в способности
Награды: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Yume-no-Reyko)
Эмм...если набор продолжаеться то...могу я вступить в команду Ноя...

Молодец! happy

Смерть-смысл жизни

sylar№1Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:31 | Сообщение # 977
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
Замечания: 0%
Yume-no-Reyko, иди на тот сайт!

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

Лайт(KIRA)Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:51 | Сообщение # 978
Практикуется в способности
Награды: 77
sylar№1, сценарий очень интересный. Но только нельзя ли объединить ту команду за особенными и Ноя? Я могу объяснить почему я так хочу этого. Во первых Ной будет в команде и узнает что за Клер тоже есть погоня. Но он же отец и поэтому что бы во время предупреждать Клер об опастности. Но из одного случая он проколится и Клер поймают. Ну как?

Смерть-смысл жизни

voykaДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:39 | Сообщение # 979
Не контролирует способность
Награды: 24
sylar№1, из-за тебя форум вымер)))

salvatorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:07 | Сообщение # 980
▪ Albert Vesker ▪
Награды: нет
Замечания: 100%
ЭЙ?ЭЙ?ЭЙ???? ПОЧЕМУ ВЫМЕР???? ПочЕМУ???

нарушение правил подписи.

sylar№1Дата: Среда, 03.11.2010, 17:03 | Сообщение # 981
▪ Maddyson Fun ▪
Герои. Том 6. «О дивный новый мир».

Глава 1.
Карнавал.

- Ты все еще не представляешь? Да?- спросила Клэр Беннет у отца, что стоял перед ней. На улице уже фактически ночь. Звуки сирены полиции, голоса и разговоры людей были повсюду. Сегодня на Карнавале Сэмюель собирался убить много людей. Но его остановили. Много усилий приложили к этому наш новый герой – Сайлар, и такие герои со стажем, как Питер Петрелли.
- Что не представляю?- ответил вопросом на вопрос дочери Ной Беннет.
- Будущее, в котором мы все живем, открыто,- пояснила Клэр. Глаза девочки были полны надежд. Она просто хочет жить как все и больше никому не лгать, не скрывать свою способность.
- Клэр, ты знаешь, как я к этому отношусь…- ответил ее отец, ломая надежды о «новом мире». Она не хочет такой жизни. Эта девочка хочет другого, и вовсе не того, что предлагает ей ее отец.
- Сколько еще можно это скрывать?- личико Клэр исказилось вопросом. Она всей душой кричала о помощи, чтобы отец ее послушал. Но он этого никогда не сделает. Он не такой…
Тут Клэр со стороны услышала подбегающую к ним группу репортеров. У одних были камеры, нацеленные на девушку и ее отца, у других микрофоны, что они протягивали к ним, в надежде услышать что-то увлекательное и интересное.
- Простите, вы все видели… Что здесь, по вашему мнению, случилось?- проговорили в один голос несколько репортеров. Они хотели знать правду. Может ли она им ее предоставить?- интересный вопрос.
- Без комментариев,- ответил кратко Ной и уже хотел увести отсюда дочь, но другой репортер обратился к Клэр:
- Скажите, что вы видели?
- Он же сказал,- ответила она и скромно улыбнулась отцу, и он тоже подарил ей улыбку. Ной уже хотел увести дочь от репортеров, но те оказались слишком настойчивы:
- Мисс, пожалуйста, вы точно что-то видели.
- Вы уверены, мисс? Вы точно что-то хотите сказать.
Девочка, немного погодя, ответила, почти не раздумывая:
- Вообще-то хочу.
- Клэр,- пытался возразить Беннет, но, похоже, она уже решила за него.
- Ты прав, люди не меняются,- сказала она отцу, смотря в его глаза с вполне серьезным выражением лица, а потом, сделав пару шагов к репортерам, продолжила.- Хотите знать, что произошло сегодня?.. Направьте камеры на меня…
- В кадр ее, не теряйте!- послышались Ною голоса репортеров. Его дочь побежала куда-то в сторону, а за ней продолжали следовать толпы любопытных людей с камерами и прочей нужной аппаратурой. Она стала забираться на колесо обозрения.
- Клэр!- кричал ее отец, но она уже просто не хотела его слышать.
- Что она делает?- спросила Лорен, подойдя к нему.
- Разбивает мне сердце…- промолвил он, наблюдая за действиями дочери.

- Готов вернуться домой?- спросил Андо своего друга Хиро. Они тихо шли по землям Карнавала. После очередной победы над злодеем очень приятно походить вместе с лучшим другом по такой дивной местности, как эта.
- Да, наконец-то,- ответил Хиро, но вдруг на его глаза попалось странное зрелище.- Что она делает?

- Это потрясающе, Питер!
- Что именно?- спросил он у Сайлара, у которого лицо светилось чем-то добрым. Голос его был такой теплый, будто он теперь поменялся… действительно поменялся.
- Когда я спас ее, я не думал о себе. Я мог убить Дойла, но ведь не стал. Это было хорошее ощущение…правильное…- продолжал объяснять Сай, светясь на глазах, но тут Питер его перебил.
- Какого черта она собралась делать? Она же все изменит,- говорит он, имея в виду свою племянницу Клэр. Она забралась уже почти на самый верх колеса обозрения. Теперь Клэр все решила на них всех…все решено.
- Верно. Дивный новый мир!..- воскликнул Сайлар. Его взгляд, как и всех окружающих, был направлен на дочурку Ноя Беннета. Она все изменит.

Теперь она на самом верху. Столько внимания, и все ей одной. Может все исправить, пока не поздно? Просто слезть с колеса, извиниться перед всеми за этот цирк и уйти? Нет. Клэр Беннет все решила. Она изменит этот мир.
Руки девочка развела в стороны. Холодный ветер дует ей в лицо. Она устойчиво стоит на самом верху аттракциона. Всего лишь один шаг… Теперь, предварительно закрыв глаза, эта девочка летит вниз.
Как только она лишила себя опоры и полетела вниз, вокруг послышались визги и крики людей.
Ее приземление было не таким мягким, как она ожидала. Звук удара разнесся по близости и застал репортеров врасплох. Уже когда она приземлилась, и начала вставать, они подбежали, и стали молча ждать ее пояснений по поводу этакой сенсации.
Девочка встала и, вправив правое плечо на место, в многочисленные камеры, направленные на нее, произнесла:
- Меня зовут Клер Беннет и это попытка номер…- она остановилась, задумавшись на секунду, и продолжила.- Знаете, я уже сбилась со счету…
Значит ли этот ее поступок, что теперь все будет иначе? Что больше не придется никому врать о том, что ты не такой как все? Клэр Беннет в этот момент изменила многое: свою спокойную жизнь и жизни всех людей на этой планете, не только жизни особенных. Может быть, многие теперь перестанут скрываться, будут жить, как желали многие годы – безо лжи. Может быть, этот мир попытается понять их и принять, как и всех других. Но все ли люди так поведут себя? Все ли их примут и позволят жить рядом с собой, по соседству? Станет ли для них этот мир в будущем лучше, чем прежде? Это покажет время…
Все люди изменится, изменится их жизни и нравы…и наступит «Дивный новый мир»!..
Глава 2.
Путь к новой жизни.

Нью-Йорк. Дом Мэтта Паркмена.

Отправив Илая на Карнавал Мэтт, наконец, мог вздохнуть спокойно. В голове крутились мысли о том, что всё теперь встанет на свои места. Вернётся Дженис с Мэтти, они снова станут жить нормально…ну или хотя бы попробуют. Надо будет найти новую работу...Теперь семья всегда будет стоять на первом месте, надо бы справится с маленькой Молли, она ведь многое пережила, а он даже не поинтересовался, как она, что с ней.
Замечтавшись, Мэтт не сразу услышал звонок телефона и задумчиво сказал:
- Алло.
- Мэтт, ты срочно нужен,- говорил взбудораженный голос шефа полиции.
Мэтт не мог сообразить, в чём дело, он же уволен! Но словно исключая какой-либо вопрос, голос начальника повторил:
- Ты снова принят на работу.
Это очень обрадовало Мэтта. Он быстро собрался и пришёл в участок, так как нога перестала болеть. Заметив сильное оживление, он не особо придал этому значения. Его хорошему настроению, вряд ли, что-то могло, помешать…ну или это он так считал.
Шеф, увидев Мэтта, без разговоров повёл его к себе в кабинет и в который раз вручил, Паркмену полицейский значок. Будучи в очень хорошем настроении Мэтт радостно сказал:
- Готов приступить к работе!
В это время в комнате для дежурных раздалось знакомое Мэтту имя - Клэр Беннет. Его внимание быстро переключилось на происходящее там. Дежурные смотрели телевизор, где показывали, как белокурая девушка прыгает с колеса обозрения, разбивается, но встает и её раны очень быстро регенерируются. То, что увидел Мэтт, привело его в состояния отчаяния.
Паркмен сразу понял, что всё в который раз только началось и выхода ситуации не видно. Постепенно его состояние начало приходить в паническое, он понимал, что снова начнутся проблемы. И возможно он совсем бы извёл себя мыслями, если бы его новый напарник волнительно не выкрикнул:
- Мэтт срочное дело!
И Мэтт ещё весёлый с прошлого вечера, с тяжелой головой, полной самых плохих мыслей, пошёл выполнять свою работу.
Пока Шон, его новый напарник, объяснял ему, что они ловят очень опасного убийцу Эрика Стоуна, который, наконец, попался и засел в доме №13 на улице 157. А Мэтт пытался не думать о последствиях случившегося на Карнавале...
Мэтт был погружён в раздумья и даже не заметил, как они с напарником подъехали по указанному адресу. Дом был оцеплен, но Мэтт, показав удостоверение, не смотря на запреты старшего офицера, зашёл внутрь дома. Он считал, что если возьмёт его сам, то хоть немного успокоится... Пока Паркмен под прикрытием Шона поднимался по лестнице, на второй этаж дома, он пытался придумать хоть какие-то положительные стороны случившегося, но, увы, в голову лезли самые плохие мысли.
Проходя в темную комнату, он всеми силами пытался вслушаться в тишину, услышать хоть какие-то мысли преступника, но тщетно - это не приводило, ни к какому результату. Но промелькнула тень, и убийца со всей силы сбил Паркмена с ног и выпрыгнул в окно (оно было на втором этаже, но расстояние до земли было не большое), что выводило в какой-то старый квартал, который оцепить не удосужились, и преступник мог спокойно убежать.
Мэтт, превозмогая боль, что он получил, когда ударился ногой при падении, пустился за ним. Понимая, что не догонит его, решил сделать, то, чего поклялся не делать - отправить убийцу в его собственный кошмар. Паркмен залез к нему в голову, но вместо, того, чтобы найти в его голове самые большие страхи, почувствовал сильную боль в своей голове...
Преступник пойман не был, а бездыханное тело Мэтта нашли недалеко от дома, где было совершено преступление…

Спустя полчаса после прыжка Клэр. Карнавал.

- Клэр! Зачем ты это сделала?- кричал на девушку ошарашенный 28-ми летний парень, заведя ее в один из карнавальных трейлеров.- Зачем?
- Питер, я знаю, что делаю. Это сейчас необходимо.
- Кому?!
- Всем нам!- кричала она ему в ответ, полностью уверенная, что это так.
- Питер, она сейчас во многом права,- сказал только что вошедший сюда мужчина. Все обернулись, не ожидая сейчас и здесь его увидеть.
- Я говорил тебе, чтобы ты пока заговаривал этих репортеров. Ты должен был всем сказать, что это всего лишь трюк!- говорил все еще испуганный поступком своей племянницы дядя.
- Я не хочу этого. А так же репортеры просто мне не поверят. И ты случайно не думал, что они прямо сейчас пускают снятое в прямой эфир?
- А я об этом и не подумал…а что если…-уже начал было высказывать Пит свою идею, но потом замолк, слишком уж она была безнадежная. Все мысли в голове путались, он впервые не знал, что ему делать.
- Питер, это рано или поздно все равно бы случилось, не Клэр, так кто-нибудь другой смог бы рассказать о нас всему миру. Но лучше с этим может справиться именно она.
- Сайлар, почему я?- вмешалась в их разговор Беннет, недоумевая, почему серийный убийца так думает.
- Клэр, твоя способность безвредна и в то же время сама по себе сильна. Представь себе, если перед телекамерами выступит человек, у которого в руках будет пылать огонь! И что же люди подумают? Да его просто будут бояться, от этого опасного человека попытаются избавиться, не так ли Пит?- обратился Сайлар уже к медбрату, но тот молчал и слушал их как вкопанный.
- Продолжай…- произнесла девушка, облокотившись о стол. Питер стоял с ней рядом, а Сай был у входа в трейлер. Стоя у двери, он продолжал:
- Мы все должны предстать перед другими людьми в чистом свете, иначе они нас будут пытаться просто уничтожать. Никак больше нельзя. Именно поэтому Клэр правильно поступила сегодня, может быть, это должно было случится, гораздо позже, но это случилось сейчас. И готов ли мир, уже не нам решать. В наших руках теперь лишь то, как подумает о нас мир. Мы нужны ему – это единственное, что сейчас должны понять все. Я понятно тебе объяснил, Питер?
- Да,- произнес Пит, не понимавший обстоятельств еще больше после слов Сайлара.
- Клэр?
- Да,- сказала она усмехнувшись.- Никогда бы не подумала, чтобы ты, Сайлар, смог бы когда-нибудь понять такие вещи!..
- Клэр, в этом состоит моя способность,- говорил он улыбаясь.
Питер, наконец, вышел из раздумий и сказал:
- Тогда нам нужно сейчас все и всем рассказать через репортеров, иначе, они там себе такого надумают, что нам мало не покажется!
- Ты прав. Клэр, ты готова?
- Думаю, да…но что я должна им говорить?!
- Расскажи всем о нас. Скажи, что ты не одна такая. Обратись ко всем особенным людям, что они не одни. Это необходимо,- Питер снова вошел в свою колею, он теперь понял, что этого было не избежать. Им нужно действовать!- Я тебе помогу, буду рядом, идем…

Дом Анжелы Петрелли, в этот же вечер.

В планы этой женщины сейчас мало что входило. Она, наконец, решила поужинать, ведь Питера ей просто надоело ждать. Готовя какой-то салат на кухне из свежих овощей, Анжела услышала телефонный звонок. Отложив нож, она прошла в гостиную и ответила на звонок.
- Да, я вас слушаю.
- Анжела, включи новости и слушай, а лучше - смотри, это срочно.
- Ной? Что случилось?
- Репортеры пустили это в прямой эфир по всем каналам, сейчас же включай, а то пропустишь самое интересное. Все это трудно объяснить.
- Что с моим сыном?
- Ты лучше спроси, что может быть с ним, если нам что-нибудь сейчас не предпринять!
- Хорошо, я включила.
- Теперь смотри. Я позвоню потом...
Он отключился от разговора. Анжела вся во внимании слушала прямой эфир, присев в кресло. Она явно слушала его не с самого начала. Перед ней предстал Карнавал, женщина перед камерой сначала говорила о том, что там случилось, и что полиция увезла одного из карнавальцев для допросов в участок. Потом перед ее глазами предстала ее внучка, забирающаяся на колесо обозрения. То, что она спрыгнет, Анжела уже поняла. Слишком все стало предсказуемо, в особенности Клэр.
От собственных раздумий женщину оборвало то, что она увидела и услышала далее… От него Анжела Петрелли этого явно не ожидала…

Спустя 40 минут после прыжка Клэр. Карнавал.

- Я хочу сделать заявление.
- Мисс Беннет?.. Вы…- не зная, что и сказать девушке, то и дело запинался молодой 22-летний репортер по имени Дэмиан.
- Это ведь прямой эфир?- спросила она у репортеров, что не были заняты эфиром.
Ей тут же ответил Дэмиан, преграждая девушке путь к телекамерам, где сейчас одна женщина говорила в прямом эфире обо всем сегодня случившемся.
- Да, и поэтому вы не должны мешать. Когда нужно будет, вы все скажите.
- Дэмиан, пусть она скажет. Я бы очень хотел знать, что тут все-таки произошло, и кто она, наконец, такая?- проговорил другой репортер, это был мужчина не намного старше Дэмиана.
Наконец, в их разговор вмешался Питер:
- Пусть она скажет, это важно.

В этот момент все кто включили телевизор на новостях, видели, как перед камерами представили особенную девушку, о которой еще ничего не было известно, кроме того, что она другая, не такая как все.
Клэр Беннет предстала перед камерами с заявлением для всех людей, что смотрели этот канал. Она была точна в словах и определенно тактична. Все репортеры, в том числе и Дэмиан, слушали ее внимательно, и в то же время с малой долей доверия. Но это только пока…

- Это не розыгрыш, все это реальность,- ответила Клэр на вопрос журналистки Марии. Ее руки были горячими, в горле пересохло, девушка чувствовала страх перед камерами.
- Вы утверждаете, что это все не трюк, мисс Беннет? Что это правда, сделали вы? Ваши раны зажили после падения с высоты, вы не погибли – это ваша так называемая способность.
- Да.
- Хорошо, вы нас убедили в этом, точно так же, как и в подлинности всего происходящего. Но зачем вы это сделали? Зачем решились на то, что раскрыло вас перед всеми?
«Что говорить? Что я должна сказать?! Я не знаю…»
Тут Клэр увидела рядом с репортерами своего отца, Ноя Беннета. Он стоял, улыбаясь ей. Это было так приятно видеть. Его глаза, его выражение лица так и говорило ей: «Я верю в тебя, Медвежонок Клэр…Верю!»
Клэр тут же взяла себя в руки и сказала то, что по правде было причиной:
- Я это сделала лишь потому, что не хотела больше никому лгать. И я уверена многие особенные в этом мире хотели бы жить, как все, не скрываясь.
- Вы имеете в виду, что вы не одна такая? Значит, есть еще люди обладающие способностями?
- Это так. Мало их, или много, но они есть. Я знаю многих лично. И понимаю… В этом мире есть люди обладающие разными сверхспособностями. Кто-то может летать, кто-то двигает предметы силой мысли, может быстро бегать или быть невидимым. Все это так. Я говорю правду. В этом мире есть злодеи и герои. Ведь способности не выбирали хозяев. Люди с ними родились, никто не выбирал себе такой путь.
- У меня нет слов, мисс Беннет. Значит, из вас есть и плохие люди?
- Да, есть. В этом мире, который вы так долго знали, всегда были злодеи и герои. Были плохие люди и хорошие. Точно так же и способности достались разным людям.
- Что вы собираетесь делать сейчас? Что вы хотите сказать всем людям, кто слушает сейчас этот прямой эфир?- спросила ее Мария.
Клэр немедля ответила, продолжая изредка поглядывать на отца и на своего дядю, а так же на стоящего неподалеку Сайлара. Его никто не видел кроме Клэр. Ей вспомнились его слова.
- Никак больше нельзя. Может быть, это должно было случится, гораздо позже, но это случилось сейчас. И готов ли мир к этим изменениям, уже не нам решать. В наших руках теперь лишь то, что подумает о нас мир. Мы нужны ему – это единственное, что сейчас должны понять всем,- произнесла она слова Сайлара в телекамеру и добавила от себя.- Мы все такие же, как и вы люди, мы не выбирали такую жизнь, мы не выбирали способностей. Это эволюция, люди со способностями - наше будущее…

Где-то в Нью-Йорке. В квартире почти никому не известного человека.

На столе стоят часы с простым механизмом, рядом с ними кожаный футляр от пистолета 38 калибра и связка ключей с парочкой забавных и простых брелков. Этот стол у окна, а на окне один единственный цветок, неизвестное даже самому хозяину растение в коричневом со светлыми полосками горшке.
Комната сама по себе мало уютная, но светлая, ведь в нее проникал свет с улиц, и лампа, включенная на тумбе в другом конце комнаты, давала небольшое количество света. Обои видимо хозяин не любил, ведь их вовсе не было во всей квартире. Стены были покрашены в белый цвет, это единственное, что успокаивало. Гостиная совсем не большая. В середине комнаты стоит диван, а на нем, облокотившись о спинку мебели, сидит мужчина. Он брюнет, у него короткие, но в то, же время густые, красивые волосы. Голубые глаза, красивый ровный нос и ни к чему не принуждающие губы. На мужчине белая рубашка и черные брюки, в которых он до последнего момента ходил на работу. Но теперь он явно больше не будет туда ходить. Уволили его еще вчера.
Телевизор включен на канале новостей. Он берет пульт и делает звук немного громче. Его внимание привлекла девушка, что говорила невероятные, но вполне знакомые ему вещи. Джеймс, так звали этого мужчину, набрал чей-то номер и вполне спокойным, внятным голосом произнес:
- Это Джеймс Карагер. У вас есть новости насчет «особенных»?.. Да, я знаю…Хорошо, скоро буду. И что же вы предлагаете?.. Я согласен на это, сэр… Когда начнем операцию?.. Уже выезжаю.
Мужчина положил сотовый во внутренний карман брюк, встал и надел пиджак, что лежал на спинке дивана. Потом снова обратил внимание на телевизор, уже хотел, было, его отключить, когда взял пульт со стола, но увидел знакомого ему человека.
- Беннет! М-да! Не ожидал…
В его глазах чувствовалась ненависть, внутри он весь горел от желания убивать.
Вдруг он со всего размаху, отойдя на пару шагов к прихожей, замахнулся правой рукой, в которой пылало пламя. Через секунду яркий пылающий огонь разнес телевизор вдребезги, а Джеймс Карагер впервые за эти сутки устрашающе улыбнулся. На душе стало легче. Впереди у него есть цель, которую он обязательно выполнит. Он – человек слово…Страшное слово…

Самюэлль Салливан. Машина по дороге в полицейский участок.

В машине играла музыка, заглушающая срывающиеся с губ Самюэлля угрозы в адрес победивших его героев. В его голове все будто перемешалось. Он теперь больше не такой, какой был. Семья его бросила, предала его! Но на, то были причины. Их Сэм вовсе не понимал, просто не хотел понять.
- Джордж, может, ты его вырубишь? Мне, знаешь ли, это уже надоело. Он сумасшедший бормочет одно и то же уже всю дорогу.
- Мне как то по барабану, знаешь ли,- ответил полицейский, своему напарнику Томасу. Ему по ходу дело было на все по барабану.- Разбирайся с ним сам. Но как мы потом объясним побои на его лице, если ты сбираешься его утихомирить, а?
- Ладно уж тебе. Проехали. Лучше не отвлекайся и веди машину, а то еще в аварию не хватало угодить!
На руках Самюэлля были наручники, давившие ему руки сильнее и сильнее, особенно когда он их пытался снять. Но все бесполезно! У него нет не только способности, но и сил за что-то сражаться! Он повержен и это конец для него, как личности…конец.
Джордж вел машину все так же, но тут…
- Остановись! Мы сейчас его собьем! Там человек!!!- закричал рядом сидящий напарник. На дороге перед ними в паре метрах стоял не известный мужчина. Они круто свернули, чтобы не сбить человека. Но их самих сильно занесло, полицейская машина дважды перевернулась и сейчас вверх тормашками лежала на асфальте. От нее шел дым. Самюэлль, лежа на спине в неудобном положении, не мог вылезти, на него очень сильно давило чье-то мертвое тело. Он слышал шаги. Кто-то медленно шел к этой машине.
В одну секунду не известный вытащил почти не пострадавшего Сэма. Помог ему встать, сказав лишь одно:
- Идем за мной.
- Кто вы? Зачем вы это сделали?..- сейчас на лице бывшего карнавальщика можно было прочитать недоумение. «Зачем?»
- Ты хочешь в тюрьме просиживать зад с такой сильной способностью или хочешь на свободу?
- Вы знаете о моей способности?- спросил он, вглядываясь в лицо своего освободителя. На нем был накинут капюшон.
- Я все о тебе знаю.
Медленно ползя к выходу из заточения развалившейся машины, выходил уцелевший полицейский. Джордж быстро достал пистолет и выстрелил в воздух.
- Немедленно поднимите руки за голову, оружие, если таковое имеется, бросьте на пол! Сейчас же! Иначе я буду стрелять!
Не известный мужчина сделал один шаг к нему, оставив позади себя недвижимого Сэма. И хладнокровно хрипловатым накуренным голосом сказал:
- Стреляй.
- Предупреждаю…- недоумевая, проговорил тот.
- Ну же! Стреляй!
Выстрел…еще и еще. Три пули вылетели с невероятной скоростью из дула пистолета полицейского. Но потом в нескольких сантиметрах перед лицом освободителя Сэма остановились.
- Что за черт?!
Он лишь махнул рукой в сторону полицейского, и все 3 пули полетели обратно. Джордж упал замертво.
- Как?.. Как ты это сделал?! Что тут происходит, черт тебя побери?! Кто ты?
Мужчина повернулся к Самюэллю и, достав из сумки на плече большой острый кинжал, пригрозил:
- Без лишних вопросов. Идем.
Потом убрав кинжал назад, пошел к своей машине, что стояла в паре метров от дороги рядом со знаком парковки. Самюэлль понял, ему некуда деваться. Раз тот спас его, значит, убивать не станет.
Он один. Ему некуда идти. Нужно выбирать новые пути и цели.
- Ты идешь?
Сэм, приняв решение, сел в его машину. Это намного лучше, чем быть одному.

Через секунду они выехали с парковки и направились куда-то по Нью-Йорку. В ночной тишине их никто не видел. Все сейчас спят или смотрят телевизоры перед сном. Уже 10 часов ночи. Новости об особенной девочке и ее способности разносились по городу Нью-Йорку и по всем Соединенным Штатам Америки в считанные секунды.
Неужели это все? И они, люди со способностями, теперь будут жить не скрываясь? Так ли это, покажет время. Но каждый из них знал, что все не так-то просто…

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

Сообщение отредактировал sylar№1 - Среда, 03.11.2010, 17:04

qeerrtadaДата: Среда, 03.11.2010, 17:38 | Сообщение # 982
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
а прода будет? мне например очень понравилось)

Прокрастинация

sylar№1Дата: Среда, 03.11.2010, 18:24 | Сообщение # 983
▪ Maddyson Fun ▪
qeerrtada, не поясничай, гад! lol lol lol lol lol

qeerrtadaДата: Среда, 03.11.2010, 18:25 | Сообщение # 984
▪ Творобушек ▪
sylar№1, блин, ты уже давно проду обещал(мне ведь очень нравится, продолжай в том же духе)

Прокрастинация

Сообщение отредактировал qeerrtada - Среда, 03.11.2010, 18:25

КатриэльДата: Среда, 03.11.2010, 18:44 | Сообщение # 985
▪ Indestructible ▪
Награды: 246
OMFG... это же "наша" прода... Я и забыла про нее happy

Hold still...

qeerrtadaДата: Среда, 03.11.2010, 18:49 | Сообщение # 986
▪ Творобушек ▪
Катриэль, да, были времена)

Прокрастинация

КатриэльДата: Среда, 03.11.2010, 18:50 | Сообщение # 987
▪ Indestructible ▪
блин... это уже "старая" прода... sad

Hold still...

qeerrtadaДата: Среда, 03.11.2010, 18:52 | Сообщение # 988
▪ Творобушек ▪
Катриэль, давай "новую" напишем?)

Прокрастинация

КатриэльДата: Среда, 03.11.2010, 18:56 | Сообщение # 989
▪ Indestructible ▪
неее, у меня с креативом туго sad

Hold still...

sylar№1Дата: Среда, 03.11.2010, 18:56 | Сообщение # 990
▪ Maddyson Fun ▪
Катриэль, да ладно, может что-нибудь получится!

Форум » Творчество » Фанфикшн » "О дивный новый мир" (А мы и сами можем написать продолжение...Заходим, участвуем.)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz