[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » "О дивный новый мир" (А мы и сами можем написать продолжение...Заходим, участвуем.)
"О дивный новый мир"
MaritaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:45 | Сообщение # 946
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
qeerrtada, неееет!

Добавлено (04.06.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Ксю, так у тебя ведь уже есть свой сайт? Может и вправду- все к тебе?

Я на «Книге фанфиков»

sylar№1Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:46 | Сообщение # 947
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
qeerrtada, я не говорил уходить я сказал не флудить. Бывает, знаешь, люди в тему говорят. Ты сможешь.Тем более раньше даже здесь получалось.

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

КсюДата: Пятница, 04.06.2010, 20:47 | Сообщение # 948
▪ Алхимик ▪
Награды: 45
Замечания: 40%
qeerrtada,
Quote (qeerrtada)
тем более господин sylar№1,приказал мне не флудить и покинуть это место,я же не хочу его ослушаться!!!!

Зачем???? sylar№1, не выгоняй его...он хороший...а флудить то мы тут все флудим, зачем его то??? cry

Добавлено (04.06.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Marita, дело говоришь))) Давайте все ко мне, а то мой сайтик совсем засох! cool

Один есть всё, и всё едино! © Эдвард Элрик.

sylar№1Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:48 | Сообщение # 949
▪ Maddyson Fun ▪
Ксю, там не так интересно. На Героях и народу больше). Я все жду, когда Кандик зайдет.

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

AnwenДата: Пятница, 04.06.2010, 20:49 | Сообщение # 950
▪ Dark Secret Place ▪
Награды: 50
Quote (sylar№1)
А это продолжение того. Т

а что там 16 страниц флуда? surprised
Quote (Ксю)
Я бы помогла в создании сайта, но только думаю мою очередную идею возьмут и выкинут в мусор)))

идея не плохая!!! учитывая возможности uCoz

я вето наложу только на дно единственное!!!

Героиновый рай и они там вдвоем, и мы наверное, туда попадем.

линда777Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:49 | Сообщение # 951
Овладевает способностью
Награды: 35
Quote (sylar№1)
Лучше деспот- отец, чем вообще без отца.

Ох, не соглашусь. Мечта детства - когда же она уже разведуться?

Жду не дождусь завтра.

Мередит Гордон в RPG

MaritaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:49 | Сообщение # 952
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Quote (Anwen)
я вето наложу только на дно единственное!

На какое "дно"? wacko

Я на «Книге фанфиков»

sylar№1Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:50 | Сообщение # 953
▪ Maddyson Fun ▪
Quote (Anwen)
а что там 16 страниц флуда?
Просто тут все эмоциональные и много пишут)))))))))))))))

КсюДата: Пятница, 04.06.2010, 20:51 | Сообщение # 954
▪ Алхимик ▪
sylar№1, так ты пригласи всех туда! И будет много народу, самое главное, чтобы были те, что в камандах, а другие то что, просто вывесем тут объявление, что все еще идет набор на "новый Дивный Мир" и дадим адрес обсуждений и вообще адрес сайта)) И все оки!!!!!! happy Там и места больше и никто нам удалять с сайта не будет ))) И бан ставить тоже никто не станет))) happy

sylar№1Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:52 | Сообщение # 955
▪ Maddyson Fun ▪
Ксю, то есть ты хочешь, что бы обсуждали и флудили там, а проду оставляли здесь?

AnwenДата: Пятница, 04.06.2010, 20:54 | Сообщение # 956
▪ Dark Secret Place ▪
Награды: 50
Quote (Marita)
дно

одно biggrin я уже говорила против чего я против!!!

Героиновый рай и они там вдвоем, и мы наверное, туда попадем.

КсюДата: Пятница, 04.06.2010, 20:58 | Сообщение # 957
▪ Алхимик ▪
sylar№1,
Так, вот...слушай. Значит так:
Там мы создадим темки для обсуждения, для отдельных команд, для написания фика и т.п., в общем, все нужный темы для фика!)) Там сначала будем писать, все вместе исправлять и потом уже создадим тут тему для этого "Дивного Нового Мира", как тллько напишем хотя б начало, 1 главку, тогда и выложим на Героев. В общем чтобы тут не мусорить и не спойлерничать будем все писать там, а сюда будем выкладывать фанам, ждущих мирно проду. Чтобы им было интересно читать, они не должны знать подробностей, а тут - все на показ, и все обсуждение и все-все-все, даже не интересно потом читать наше продолжение будет. Хотя кому как. В общем, ты за? Или отказываешься? Если против, то идею в топку, потому что я против тебя идти не буду. У тебя опыту больше, вот ты решай, ты все же главный в нашем деле, мистер sylar№1 )) smile

sylar№1Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:00 | Сообщение # 958
▪ Maddyson Fun ▪
Ксю, я за, а то одна команда выложит проду, потом 40 страниц флуда, потом еще прода!

КсюДата: Пятница, 04.06.2010, 21:02 | Сообщение # 959
▪ Алхимик ▪
sylar№1, а я о чем!))) там все будет по полочкам. В одной теме флуд. В другой обсуждение. В другой отдельно по командам будет. А в последней уже будем выкладывать продку, потом все вместе доведем ее до ума, а потом уже выложим на Героев и тогда все чики пики___))) happy И мы в деле!))) cool biggrin

линда777Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:03 | Сообщение # 960
Овладевает способностью
Награды: 35
Ксю, sylar№1, я согласна на все сто!!! И правильно, надо же интригу закручивать, а тут все будут в курсе.

Мередит Гордон в RPG

Форум » Творчество » Фанфикшн » "О дивный новый мир" (А мы и сами можем написать продолжение...Заходим, участвуем.)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz