[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » "О дивный новый мир" (А мы и сами можем написать продолжение...Заходим, участвуем.)
"О дивный новый мир"
sylar№1Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:49 | Сообщение # 1
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ко мне пришла эта идея недавно и я решил создать для нее отдельную тему. Герои закрыты и ничего уже не поделаешь, но многие ждали пятого сезона, связывали с ним большие надежды. Почему бы нам вместе не создать шестой том, тем более, что у нас получится намного лучще, чем у сценаристов, допускающих ляпы почти в каждой серии.Это мог сделать и я один, но вместе работать намного веселее.
Вот мои идеи: У каждого в голове свое продолжение героев, каждый хочет увидеть его своим.Я предлагаю создать несколько команд:Команда Питера, команда Сайлара, команда Клэр, команда Хиро и Андо, команда Ноя, команда Мэтта, команда Мохиндера, команда Трэйси, команда второстепенных персонажей (Это даже интереснее. Их много и все они разные), также будет повествователь (это я), который будет описывать основную обстановку( тут нужен 1 советник). Еще нужна команда компании (куда же без нее).
В командах должно быть от одного до трех человек( желательно до двух, ибо людей скорее всего будет мало). Заявки в команды нужно осуществлять в этой теме. Если людей будет мало, то некоторые, по желанию, будут участвовать в нескольких командах.Если все получится, то команды будут описывать действия некоторых персонажей, но в стиле фика( слов много, показаны мысли и эмоции). Текст можно обсудить команде через лс. Надеюсь вам понравится моя идея.
Список:
1Команда Питера: Anwen, AnnGie, salvator.
2Kоманда Сайлара: abnormal_cat, Zlaya, ...
3Kоманда Клэр: Ксю, guggi,...
4Kоманда Хиро и Андо: Sylar№1...
5Kоманда Ноя...
6Kоманда Мэтта: Линда777,qeerrtada...
7Kоманда Мохиндера: AnnGie, ...
8Kоманда Трэйси:Эклерчик ,Alina...
9Kоманда второстепенных персонажей : Marita, Zlaya, Ксю, ...
10Kоманда компании: линда777, ...

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

Сообщение отредактировал sylar№1 - Понедельник, 31.05.2010, 19:28

MaritaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:56 | Сообщение # 2
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Идея хорошая, но...sylar№1, а ты уверен, что мы потянем?

Я на «Книге фанфиков»

sylar№1Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:59 | Сообщение # 3
▪ Maddyson Fun ▪
Marita, ну попробовать то стоит. Хочешь вступить в одну из команд?

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

AnnGieДата: Пятница, 28.05.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Овладевает способностью
Награды: 69
Замечания: 20%
sylar№1, ты голова!! я бы не прочь biggrin

Don't worry, I don't have low self-esteem. It's a mistake... I have low esteem for everyone else.

sylar№1Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:04 | Сообщение # 5
▪ Maddyson Fun ▪
AnnGie, ну и в кокую команду?

AnnGieДата: Пятница, 28.05.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Овладевает способностью
sylar№1, а каждая команда за одного персонажа отвечает?

Don't worry, I don't have low self-esteem. It's a mistake... I have low esteem for everyone else.

abnormal_catДата: Пятница, 28.05.2010, 23:07 | Сообщение # 7
Чувствует способность
Награды: 5
я хочу присоединиться

sylar№1Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:08 | Сообщение # 8
▪ Maddyson Fun ▪
AnnGie, ну конечно, кроме команды второстепенных персонажей.

Добавлено (28.05.2010, 23:08)
---------------------------------------------
abnormal_cat, отлично. Чем больше людей, тем лучше. Какой команде симпотизируешь?

salvatorДата: Пятница, 28.05.2010, 23:09 | Сообщение # 9
▪ Albert Vesker ▪
Награды: нет
Замечания: 100%
да,в каую команду?? cry

нарушение правил подписи.

MaritaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:10 | Сообщение # 10
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
sylar№1, а у меня есть следующее предложение- а что, если народу не разбиваться по командам, ибо нас реально мало, а просто по очереди писать в этой теме- у кого как вдохновение накатит, так сразу садится, и пишет, а другой потом продолжит.
Так будет более реально. Тем более, что писаться этот фанфик будет, я так полагаю, достаточно долго, и эти самые "члены команд" за лето успеют поменяться раз десять.

Я на «Книге фанфиков»

Сообщение отредактировал Marita - Пятница, 28.05.2010, 23:10

sylar№1Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:11 | Сообщение # 11
▪ Maddyson Fun ▪
salvator, ну ты сам выбирай список команд, которым ты симпотизируешь. smile

AnnGieДата: Пятница, 28.05.2010, 23:13 | Сообщение # 12
Овладевает способностью
давай как Marita предложила

sylar№1Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:13 | Сообщение # 13
▪ Maddyson Fun ▪
Marita, у меня была подобная мысль, но мне кажется, что получится путаница, ведь у всех разные мысли.Тут же все организованно. Повествователь создает тему для рассказа, команды пишут действие.
Quote (Marita)
ибо нас реально мало
Ну уже 5 человек)

AnnGieДата: Пятница, 28.05.2010, 23:14 | Сообщение # 14
Овладевает способностью
а то не прикольно быть ограниченными одним персонажем

abnormal_catДата: Пятница, 28.05.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Чувствует способность
Награды: 5
Marita, хорошее предложение
sylar№1, я за Сайлара

Форум » Творчество » Фанфикшн » "О дивный новый мир" (А мы и сами можем написать продолжение...Заходим, участвуем.)
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz