[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Великая сила искусства ([PG, Action, Humour, Самуэль/Эмма])
Великая сила искусства
qeerrtadaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:58 | Сообщение # 91
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Замечания: 0%
Статус: Offline
Marita, ланенько,договорились! happy

Прокрастинация

линда777Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:02 | Сообщение # 92
Овладевает способностью
Награды: 35
Quote (Marita)
сценаристы вовсе не задавались целью превратить Сэма в посмешище (это у них как-то само собой получилось, легко и ненавязчиво

а я не воспринимала его как посмешище!
Quote (Marita)
Идея провалилась, и виноват в этом, линда777, вовсе не Роберт. Его актерская игра была как всегда безупречной, просто материал, с которым он работал, оставлял желать лучшего...

а к Роберту нет никаких притензий!!! я же тоже согласна что снецаристы не слишком четко прорисовали характер и цености младшего Салливана

Мередит Гордон в RPG

MaritaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:51 | Сообщение # 93
▪ Опиум для народа ▪
Награды: 34
Quote (линда777)
а я не воспринимала его как посмешище!

Значит, мне показалось... wink
Quote (линда777)
тоже согласна что снецаристы не слишком четко прорисовали характер и цености младшего Салливана

"Не слишком четко"- это еще мягко сказано. В такие "мелочи" как характер и жизненные ценности героев сериала эти товарищи решили вообще не вникать, ибо так проще. Они, как передовики советского производства, "гнали план", и в результате получилась полнейшая туфта. В том, что 5-й сезон так и не вышел на экраны, исключительно их "заслуга". Руководство НБС, наверное, решило- хватит, наконец, издеваться над зрителем, и волевым усилием прекратило все это безобразие. smile
В-общем-то, единственное, что мне понравилось в "героическом" сериале, так это огромнейший простор для нашей, фикрайтерской и фанартистской фантазии. Невероятное количество фиков на этом форуме- тому живое свидетельство.
Согласись, что писать по серьезному, продуманному до мелочей сериалу, где царит обоснуй, не так интересно, как по яркой, красочной и бестолковой фантасмагории, в которую превратились под конец многострадальные "Герои". Не прописаны характеры- не беда, мы сами их пропишем! Сюжетная линия невнятная- ничего страшного, мы ее сами нарисуем!
линда777, я никогда в жизни не писала фиков. Лень было, да и думала, что способностей у меня нету. Но посмотрев этот "выдающийся" во всех отношениях сериал, я поняла- надо писать... Вот так, благодаря бездарным сценаристам "героического" сериала, я стала фикрайтером! biggrin

Я на «Книге фанфиков»

Сообщение отредактировал Marita - Воскресенье, 01.08.2010, 15:08

qeerrtadaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:09 | Сообщение # 94
▪ Творобушек ▪
Quote (Marita)
. Вот так, благодаря бездарным сценаристам "героического" сериала, я стала фикрайтером! biggrin

за такие слова,велю казнить тебя в жестоком слэше))

Прокрастинация

MaritaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:14 | Сообщение # 95
▪ Опиум для народа ▪
Quote (qeerrtada)
велю казнить тебя в жестоком слэше

qeerrtada, это как? wacko

Я на «Книге фанфиков»

линда777Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:52 | Сообщение # 96
Овладевает способностью
Награды: 35
лучше тебе, наверное, не знать об этом!

Мередит Гордон в RPG

qeerrtadaДата: Среда, 11.08.2010, 11:28 | Сообщение # 97
▪ Творобушек ▪
Quote (линда777)
лучше тебе, наверное, не знать об этом!

Marita, лучше и правда не знать)

Прокрастинация

MaritaДата: Среда, 11.08.2010, 11:31 | Сообщение # 98
▪ Опиум для народа ▪
Quote (qeerrtada)
Marita, лучше и правда не знать)

Правильно, qeerrtada, меньше знаешь- крепче спишь! smile

Я на «Книге фанфиков»

qeerrtadaДата: Среда, 11.08.2010, 11:36 | Сообщение # 99
▪ Творобушек ▪
Marita, именно так)

Прокрастинация

Dr_Hou$eДата: Пятница, 22.04.2011, 23:44 | Сообщение # 100
Новичок
Награды: нет
Веселый фик! biggrin А ты продолжаешь героев нестандартных прославлять. Молодец! Пойти по дорожке Сайлара всякий может.

MaritaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:08 | Сообщение # 101
▪ Опиум для народа ▪
Quote (Dr_Hou$e)
Веселый фик!

Dr_Hou$e, карнавальный! smile
Quote (Dr_Hou$e)
Пойти по дорожке Сайлара всякий может.

Ну, товарищ Сайлар и так тут практически в каждом первом фике засвечен. Сколько ж можно, однако? biggrin
В конце концов, в сериале есть и другие герои, не менее интересные...

Я на «Книге фанфиков»

Сообщение отредактировал Marita - Суббота, 23.04.2011, 15:09

Форум » Творчество » Фанфикшн » Великая сила искусства ([PG, Action, Humour, Самуэль/Эмма])
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz