[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
ЕваМонроДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:39 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ехууууу!!! Продолжение еще лучше начала clap clap
Продолжаю восхищаться грамотностью написанного и интересностью!)) О да, ожидание было не напрасным - снова можно читать и ВИДЕТЬ, как это происходит.. класс)
Сайлар каков, а? Красавец) Только зачем это он в пустыню направился? чего ему, такому умнице, там делать?..
И Мэтт с Питером вовремя подсуетились.. только не верится, что у них впервые все пройдет гладко, этож Герои!)

Ждем-ждем развития событий!

- Ты что, идиот?
- Нет, сэр, я мечтатель. (с).

GwackДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:50 | Сообщение # 32
Чувствует способность
Награды: 4
Quote (ЕваМонро)
Только зачем это он в пустыню направился?

потерпите и скоро узнаете!!

Анечка, ты знаешь мое мнение, мне все это жутко нравится))

I'm burning up the sun just to say goodbye (с)Tenth Doctor

Anti4kaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:31 | Сообщение # 33
Новичок
Minuoki, Супер! Молодчина. Жду еще прод smile

Мы - влюбленные «сильные слабаки», беспомощно тонущее в пучине любви, накрытые волнами страсти, не в состоянии опираться чувству, при этом отчаянно боремся за жизнь, пытаясь не утонуть. (с)

MinuokiДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:07 | Сообщение # 34
Знает о неизвестном
Рада, что нравится:)
+ Спасибо, Gwack, за то что меня контролирует:)

GwackДата: Вторник, 06.04.2010, 14:11 | Сообщение # 35
Чувствует способность
Награды: 4
Minuoki, моя роль беты совсем не велика, потому что автор ты у нас талантливый!

I'm burning up the sun just to say goodbye (с)Tenth Doctor

MinuokiДата: Вторник, 06.04.2010, 14:34 | Сообщение # 36
Знает о неизвестном
Gwack, еще как велика! Как минимум потому, что ты меня вдохновила на это дело:)))

qeerrtadaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:48 | Сообщение # 37
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Minuoki, после всех коментов не знаю что добавить просто БРАВО)))замечательно пишешь.готовь проду,я буду ждать))да и одна только просьбочка не Натан,а Нейтан))

Прокрастинация

kreolaДата: Вторник, 06.04.2010, 15:14 | Сообщение # 38
Знает о неизвестном
И правда, Нейтан привычнее и наверное правильнее по произношению)
Quote (Minuoki)
Ну, вот и вторая глава, не самая интересная, но необходимая, чтобы картина была полной.

Уже не терпится узнать, что же будет самое интересное! Мне и вторая глава очень понравилась. Всё продумано до мелочей. И это важно и здорово, что уделяете внимание деталям. Про Сайлара классно придумано (любимый персонаж, что сказать..)). И сцена с президентом тоже))

MinuokiДата: Вторник, 06.04.2010, 16:18 | Сообщение # 39
Знает о неизвестном
Нэйтан так Нэйтан:)))
Готовлю продолжение:)

Anti4kaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:50 | Сообщение # 40
Новичок
Quote (Minuoki)

Вся в ожидании! biggrin

Мы - влюбленные «сильные слабаки», беспомощно тонущее в пучине любви, накрытые волнами страсти, не в состоянии опираться чувству, при этом отчаянно боремся за жизнь, пытаясь не утонуть. (с)

mauДата: Вторник, 06.04.2010, 19:36 | Сообщение # 41
Привыкает к способности
Награды: 12
Quote (Minuoki)
Сам постер - немного спойлер:) Точнее абсолютный спойлер с целью заинтриговать:)

Не знаю, как насчёт спойлера, а замануха этот постер знатная :). По тому, какие фотографии Куинто выбраны, становится ясно, что пропускать историю ни в коем случае нельзя, ибо пишет определённо наш человек smile . После постера обращаюсь к тексту и что же? Похоже, именно здесь я найду утешение в ожидании не то финала "Героев", не то известия о том, что финала не будет. В любом случае, здесь намечается такой Сайлар, какого в кино нам уже не покажут, увы. Но основания видеть его таким и у автора, и у читателей есть. Надеюсь, в этом фике удастся скорректировать те перегибы, которые вышли у сценаристов. Даже мелкие блошки вроде "хауса" впечатления не портят, приключение получается интригующим. Нравится командное взаимодействие героев. И момент с заменой Клэр очень хорош, удачен и в характере обоих персонажей. Надеюсь, история получит длинное классное продолжение (:.

MinuokiДата: Вторник, 06.04.2010, 20:14 | Сообщение # 42
Знает о неизвестном
mau, спасибо, буду стараться оправдать ожидания:)

Но объясните мне, что значит

Quote (mau)
блошки вроде "хауса"
?

mauДата: Вторник, 06.04.2010, 22:05 | Сообщение # 43
Привыкает к способности
Награды: 12
Вот это я имела в виду:
Quote (Minuoki)
Тебе придется многое сделать, многое пережить, но, в конце концов, возможно, ты даже станешь президентом… Ты встанешь во главе всего этого хауса и добьешься равенства.

Хаос подразумевался, верно? Только не подумайте, ради Бастет, что я любительница выискивать блох - но эта уж очень жирная была. Мне-то как раз хотелось обхвалить поосновательнее, поскольку увлекательность текста перекрывает эти мелочи.

MinuokiДата: Вторник, 06.04.2010, 22:16 | Сообщение # 44
Знает о неизвестном
mau, Ох, я когда печатаю, вообще мне кажется о грамматике мало думаю:) И запятые у меня там, где я останавливаюсь подумать, а не там, где они должны были бы быть:) А потом, когда редактирую уже, все равно не получается за всем уследить:) Спасибо, за подсказку, сейчас исправлю:)

qeerrtadaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:07 | Сообщение # 45
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Quote (Minuoki)
Нэйтан так Нэйтан:)))

не ну если нравится пиши Натан.а проду готовь.всё очень интересно)))

Добавлено (06.04.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Minuoki, отлично пишешь.забей на ошибки)))

Прокрастинация

Форум » Творчество » Фанфикшн » Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz