[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
MrDevilllДата: Четверг, 01.04.2010, 00:37 | Сообщение # 16
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Minuoki)
MrDevilll, Да она:) Сам постер - немного спойлер:) Точнее абсолютный спойлер с целью заинтриговать:)

Воскрешения - это хорошо happy А сколько будет покойников?

MinuokiДата: Четверг, 01.04.2010, 00:41 | Сообщение # 17
Знает о неизвестном
Награды: нет
kandik, MrDevilll, узнаете все позже:) Не дело автору раскрывать все карты сразу. А пока пойду, продумаю продолжение:)

KillMilkДата: Четверг, 01.04.2010, 06:00 | Сообщение # 18
Овладевает способностью
Награды: 36
Minuoki, написано очень приятно для глаз , без ошибок постоянных "он" многоточии и прочей не грамотности.
по сюжету тоже все пока - просто супер и диалоги мне оч нравятся ) жду проду! wink

AnwenДата: Четверг, 01.04.2010, 08:11 | Сообщение # 19
▪ Dark Secret Place ▪
Награды: 50
Quote (Minuoki)
Так что всем, кто не досмотрел до конца, читать не рекомендуется.

я не смотрела только последнюю серию и пока что-то как-то не хочеться, но читать буду biggrin
Quote (kandik)
Почему Элль на картинке?) Ты решила Элль воскресить*?

А Нейтан и Адам? То что Элль это хорошо happy

Жду проду happy

Героиновый рай и они там вдвоем, и мы наверное, туда попадем.

kreolaДата: Четверг, 01.04.2010, 09:11 | Сообщение # 20
Знает о неизвестном
Quote (kandik)
Почему Элль на картинке?) Ты решила Элль воскресить*?

Судя покартинке, похоже, что не только Элль) Интригует, однако smile

GwackДата: Четверг, 01.04.2010, 16:39 | Сообщение # 21
Чувствует способность
Награды: 4
Quote (kreola)
Интригует, однако

да, Minuoki это умеет.
Толи еще будет!

I'm burning up the sun just to say goodbye (с)Tenth Doctor

qeerrtadaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:54 | Сообщение # 22
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
kandik, фик читать очень даже стоит)))

Прокрастинация

ЕваМонроДата: Пятница, 02.04.2010, 00:44 | Сообщение # 23
Новичок
Отличное начало! Действительно, будто новую серию посмотрела. Все персонажи очень реалистичны, прям всплывают перед мысленным взором smile Продолжай-продолжай в том- стиле и духе, это будет классно!

- Ты что, идиот?
- Нет, сэр, я мечтатель. (с).

Anti4kaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:03 | Сообщение # 24
Новичок
Minuoki, Аааааааа..... biggrin biggrin biggrin Я этот фик уже влюбилась! ok
Я в глубочайшем восторге! Это мего!!!! specool Всё так реалистично, будто и правда серию посмотрела. Очень интерессно знать, что же будет дальше))))
Жду не дождусь проды tongue tongue tongue

Пы.Сы. Minuoki, Аватарка - МЕГО !!! first

Мы - влюбленные «сильные слабаки», беспомощно тонущее в пучине любви, накрытые волнами страсти, не в состоянии опираться чувству, при этом отчаянно боремся за жизнь, пытаясь не утонуть. (с)

urubanaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:12 | Сообщение # 25
Знает о неизвестном
отличный фик, единственное замечание насчет клэр.Ни одно НОРМАЛЬНОЕ правительство не станет назначать тинейджера
на пост министра.Это все равно что если бы в России на пост министра МВД, обороны или др. назначили бы школьника или первокурсника.Как можно говорить о Клер как министре если она еще спит с медвежонком. На эту роль больше подошла бы Трейси, благо опыт политический есть.

KillMilkДата: Суббота, 03.04.2010, 01:28 | Сообщение # 26
Овладевает способностью
Награды: 36
urubana, вы слишком серьезно отнеслись к этой реплике )
да и министерство действительно ведь не Обороны ... да и Клер уже не 15. Может после падения она резко поумнела у нее открылась еще 1 способность более реальная.. здесь будет главным не опыт, а понимание сути дела) Даже забавно.

qeerrtadaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:32 | Сообщение # 27
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Quote (Minuoki)
Ни у кого нет e-maila Тима Кринга?

да где-то валялся biggrin )

Прокрастинация

MinuokiДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:59 | Сообщение # 28
Знает о неизвестном
Ну, вот и вторая глава, не самая интересная, но необходимая, чтобы картина была полной.

Глава 2. Алая заря.

- Мисс Беннет! Мисс Беннет! Что это было? Как Вы это сделали? Вы раскроете секрет этого трюка?
Свора журналистов накинулась на девушку с расспросами, не давая возможности и рта ей раскрыть.
- Это было… Я… - она начинала отвечать, но новый вопрос сбивал ее с мысли, и она не могла сосредоточиться. Наконец она собралась и, перекрикивая толпу, громко и отчетливо произнесла, - Я хочу сделать заявление!
Крики мгновенно утихли, предоставляя эфирную частоту девушке.
- Меня зовут Клер Беннет! Я обладаю врожденной способностью к регенерации. И я не одна.
Клер сделала паузу, и репортеры, решив, что это был конец ее сообщения, снова наперебой загалдели:
- Это был правительственный эксперимент? Радиоактивные выбросы? Могли бы Вы повторить? Что значит ваше заявление «Я не одна»? Не кусала ли Вас в детстве ящерица?
- Я не договорила! – срываясь, пыталась добиться тишины девушка, но безуспешно.
- Сколько Вас? Вы пытаетесь завоевать планету? Кто является главарем? Когда вы планируете начать военные действия?
Сначала Клер пыталась объяснить, что ничего плохого ни она, ни похожие на нее не хотят, но репортеры уже ее не слушали. Казалось, они уже придумали себе теорию «захвата власти», и любое слово, произнесенное ею, могло быть трактовано лишь в пользу этой теории. Репортеры, как хищники, набросились на Клер, стараясь спровоцировать ее на нечто более фантастичное, чем заживление ран.
Девушка почувствовала это давление и начала отступать назад, но люди следовали за ней, сужая кольцо вокруг. А когда отступать было уже некуда, Клер рванулась вперед и, разорвав стену человеческих тел, побежала прочь. Некоторые из репортеров бросились за ней, но неизбежно отставали, будучи связанными со своими операторами, которые в свою очередь не могли бежать слишком быстро с габаритными камерами наперевес.
Клер петляла в опустевших шатрах покинутого цирка, а выбежав с его территории, кинулась в гущу деревьев, надеясь скрыться в темноте. Не останавливаясь, она обернулась, чтоб проверить, гонятся ли за ней, и не заметила неожиданно возникшее препятствие. Девушку откинуло назад, словно теннисный мяч, нога зацепилась за вылезший из-под земли корень, и ее тело с силой ударилось об землю.
Через секунду недалеко раздался щелчок, и слабая электрическая сфера освятила небольшое пространство.
- Клер? Ты в порядке? – сфера приблизилась к ее лицу, ослепляя.
Клер, щурясь, оперлась на руку, чтобы встать, и почувствовала липкую жижу на ладони.
- Кажется, я разбила голову.
- Но тебе же это не помеха, - небольшая усмешка и знакомый низкий голос заставили Клер отвлечься от своей маленькой проблемы и сфокусировать все свое внимание на говорившем.
Она подняла голову на звук. Свет сферы больше не слепил ее. Темный силуэт стал обрастать деталями. Темные волосы, губы растянутые в наиболее мерзкой из ухмылок, и темные глаза, казавшиеся этой ночью просто черными.
- Сайлар, - прошипела Клер, - Что ты здесь делаешь?
- Собирался уходить, пока ты не врезалась в меня. А ты? Я думал, ты даешь интервью.
- Я сбежала от них.
- Интересный ход…
- Заткнись! – разозлилась девушка.
Сайлар накрыл сферу второй рукой, и она погасла. Чирлидерша настороженно вглядывалась в темноту, и когда глаза привыкли, она увидела, что фигура движется.
- Что ты задумал, чертов ублюдок?
- Клер, - протянул Сайлар, - не стоит быть такой злой по отношению к тем, кто хочет помочь. Я просто решил не привлекать внимание тех, от кого ты так лихо удирала.
- Почему я должна тебе верить?
- Потому что я не могу сделать тебе ничего плохого. А вот ты сейчас сделала большую глупость.
Тихий, вкрадчивый баритон, перемещался по кругу, обволакивая, опутывая новыми кольцами, словно змея. Клер боялась, не отдавая себе в этом отчета. Разум знал, что самое плохое, на что он способен – убийство, и что сама она бессмертна. Страх шел еще с того времени, когда она думала, иначе. Когда именно Сайлар заставлял просыпаться в холодном поту по ночам.
- Думаешь, я неправильно поступила, что открыла правду?
- Нет, Клер, я не об этом. Ты убежала, не дав разъяснений. Это дико. Так они могут решить, что мы опасны.
- Ты и правда опасен, так что для них так будет даже полезнее!
- Маленькая эгоистка!
Сайлар сделал несколько резких шагов в ее сторону и схватил Клер за плечи. Его лицо застыло в нескольких сантиметрах от испуганного лица девушки.
- Вернись и расскажи им все, что хотела, когда прыгала! Или ты опять хочешь, чтоб вас как животных отлавливали и держали под кайфом на кушетках?
- Нет! – она закричала и рывком освободилась от его хватки.
Клер сделала несколько шагов в сторону от Сайлара, чтоб почувствовать себя немного безопаснее. Дыхание сбилось от эмоций больше, чем от недавнего бега.
- Они меня не слушают! Они считают, что я монстр! Они… Они… - девушка закрыла лицо руками, - Как бы я хотела, чтоб отец был здесь.
- Наверняка, он как раз тебя ищет.
- Нет, я про Нейтана, - Клер посмотрела на Сайлара. Она замолкла, но в этой затянувшейся паузе было столько ненависти, что ее собеседник смутился. Сайлар шумно втянул воздух.
Издалека послышались голоса:
- Она где-то здесь! Я слышал крик!
- Дьявол, - прошептала Клер, вглядываясь туда, откуда она пришла.
- Пошли, - Сайлар подхватил чирлидершу под руку и потянул за собой.
- Что ты..? Что ты делаешь?! Куда ты меня тащишь?! – она попыталась вывернуться, но он крепко держал ее.
- Я не верну тебе отца, не найду ему замену. Но я постараюсь сделать для тебя и всех тех, кому ты теперь обязана спокойной жизнью, кое-что полезное.
Мужчина вывел ее из самых густых зарослей, откуда уже можно было разглядеть дорогу.
- Иди и постарайся не привлекать к себе внимание. Свяжись с Беннетом, пусть заберет тебя. И еще, - он сделал паузу и развернул ее к себе лицом. Некоторое время он вглядывался в ее лицо. Легкая усмешка пробежала по его губам. Он наклонил голову вправо и спокойно, почти по-отечески произнес, - приготовься. У тебя есть все необходимое, чтоб стать такой, как Нейтан. Поверь мне, я видел это, когда… - он закатил глаза, вспоминая, как поцеловал ее тогда в колледже. Хотя поцелуем это было трудно назвать, скорее он просто прижался к ее губам. Но этот фокус с закатыванием глаз и то, как реагировала молодая девушка, его сильно позабавило. А это была небольшая плата за то, что он собирался сделать, - Тебе придется многое сделать, многое пережить, но, в конце концов, возможно, ты даже станешь президентом… Ты встанешь во главе всего этого хаоса и добьешься равенства.
- Что ты собираешься сделать? – испуганно спросила Клер.
- Ничего страшного, дорогая. Просто отвлеку их.
- Ты же не собираешься их убивать?
- Нет, я уже пообещал Петрелли, что не буду этого делать. А теперь иди, - он ухмыльнулся своим мыслям и пошел обратно к журналистам.

Клер шла вдоль пятой авеню. Прохожие то и дело оборачивались на нее. Нет, дело не в репортаже, дело в окровавленных свалявшихся волосах. Но сейчас было все равно. Пальцы снова и снова выбирали «Повторный вызов», но каждый раз девушка слышала лишь приятный голос возвещавший, что «телефон абонента выключен или временно недоступен», и с каждым разом голос казался все менее приятным. Затем включалась голосовая почта.
- Папа, ну где же ты?! – уже злясь, спрашивала девушка.
Она смотрела на экран мобильного, на котором высвечивалась фраза « Повторить?», и думала о том, имеет ли это смысл.
- Мисс, с Вами все в порядке?
Клер не сразу поняла, что обращаются к ней.
- С вами все в порядке?
Девушка почувствовала, как чьи-то руки опустились на ее плечи. Она вздрогнула и подняла глаза. Перед ней стоял полицейский – молодой парень, в форме и кепочке.
- Да, все отлично, - Клер улыбнулась, надеясь, что этот ответственный служитель закона все же махнет на нее рукой и отпустит.
- У Вас в волосах кровь.
- Кровь? – клер дотронулась до свалявшихся грязных сосулек, которые прежде были локонами, - О нет, это краска… Да! Именно краска! Я взяла у матери меховой жакет и случайно наткнулась на защитников животных, - Клер выдумывала новые факты на ходу и часто спотыкалась в повествовании, пока искала новое звено рассказа, - и вот они… у них были ведра с краской, и один из них… нет, это была девушка, точно! ее звали Лэсси! Она вылила на меня ведро! И теперь моя мама убьет меня.
- А где же ваш жакет? – полицейский слегка прищурился, невольно выдавая свое недоверие…
- Жакет… Они стащили его с меня и сказали, что вернут тем, у кого я отняла их? – предложение получилось вопросительное, словно девушка спрашивала, удалось ли ей провести офицера.
- Ты могла придумать что-то получше…
- Черт, - Клер вздохнула, - Послушайте, у меня все в порядке, а то что я плохо выгляжу еще не повод меня допрашивать.
- Пройдемте со мной, мисс.
- Что? Нет! Офицер, отпустите меня.
- У Вас на голове кровь, я отвезу вас в клинику, чтоб убедиться, что с Вами все в порядке.
Он хотел взять ее за руку, но Клер резко отдернула ее. Тогда полицейский указал дорогу к машине и даже открыл заднюю дверь, для девушки.

- Они не нашли на твоем теле ни единой царапины, - задумчиво сказал офицер, заходя в приемный кабинет, в клинике где-то в центре Нью-Йорка.
Клер лишь истерично хихикнула.
- Чья это была кровь? – требовательно спросил полицейский.
Клер промолчала. Она сидела и думала о том, почему она прыгнула этим вечером с чертова колеса. Она хотела открыть людям правду, чтоб больше не прятаться. А теперь она сама сидит здесь и скрывает свои способности.
Девушка встала и под пристальным взглядом человека в форме подошла к стойке с инструментами. Фонендоскоп, скальпель, щипцы, трубочка, ножницы. Клер взяла в руку скальпель и повернулась к стражу порядка. Офицер отскочил на пару шагов назад и выставив перед собой руку вперед, словно препятствие возбужденно заговорил:
- Что Вы задумали?! Опустите инструмент.
- Успокойтесь, я не собираюсь никого калечить, - полицейский будто поверил ей и даже сделал шаг навстречу, когда неожиданно Клер замахнулась и со всей силы всадила скальпель в руку.
- Нет! - полицейский подскочил к двери, чтоб позвать на помощь, и тут же вернулся к Клер. Он все еще опасался к ней подойти.
- Правильно, лучше собрать больше народа.
В комнату вбежала медсестра, увидев окровавленную руку с торчащей из ладони ручкой скальпеля, она крикнула кому-то, чтоб позвали какого-то доктора, и хотела было подойти к девушке, чтоб оказать помощь, но Клер ее остановила. Пришедший по зову врач, заметив, что пациентка не подпускает никого к своей руке, он попытался наладить с ней диалог:
- Позвольте помочь Вам! Мы не причиним Вам вреда.
- Мне не нужна помощь.
Клер вытащила острый предмет, немного морщась – не от боли, а по привычке, когда она еще чувствовала такое. Затем она выставила вперед ладонь. Рана, через которую вероятно можно было смотреть насквозь, затянулась. Медсестра, округлив глаза, сложила ладони вместе и начала читать молитвы, офицер припал к стене и даже будто бы вжался в нее, а врач, не веря в происходящее, подошел к ней и прощупал ладонь.
- Но как?! Это… Это невероятно! Кто Вы? Я… Я должен показать Вас коллегам!
- Нет! Вы не можете посадить меня в клетку и обследовать, словно я животное!
- Вы не понимаете! Ваша кровь, вероятно может…
- Я знаю, на что способна моя кровь! – резко перебила его Клер, - И я ухожу!
Она взяла стопку своей одежды и направилась к выходу. Никто пытался препятствовать ей, словно она была вооружена до зубов и невероятно опасна. В коридоре она ускорила шаг, и заметив на одной из дверей табличку «пожарный выход», не раздумывая последовала туда. На слабо освещенной лестнице никого не было, и Клер, не теряя времени переоделась. Чудом ей удалось выбраться из клиники незамеченной и без погони.
Добравшись до оживленной улицы, она постаралась смешаться с толпой. Она вышла на Таймс-Сквер. Узнать площадь было так же просто, как узнать Статую Свободы или Белый дом. Девушка подняла голову. Ее взгляд остановился на экране на здание ЭйБиСи. Оттуда, улыбаясь всему Нью-Йорку, смотрела она сама – Клер Беннет. Это был не тот ролик в цирке, обстановка больше походила на съемки в студии. Что же это?
- Сайлар, - ответила она сама себе.

- Мадам Петрелли? – Трейси немного нервничала, все шло не так, как ей приказали, - Кажется, я ее потеряла.
- Как ты могла ее потерять? Она должна быть на студии! Трансляция идет в прямом эфире. А он закончился не более пяти минут назад!
Трейси глубоко вздохнула и посмотрела на девушку перед собой – точную копию Клер Беннет. Девочка оперлась плечом на стену рядом. Кожа начала волнами вздыматься, принимая новые черты. Волосы сжимались, меняли оттенок и перемещались вместе с кожей. Кости тела расширялись, удлинялись и даже одежда меняла форму и цвет. Женщина отвернулась, чтоб не видеть этого.
- Это не она. Это Сайлар. Он принял ее облик, чтоб поговорить с журналистами. Он сказал, что Клер была слишком напугана, чтоб закончить дело.
На другом конце трубки повисла пауза, и блондинка сильно занервничала.
- Что ж, - заговорила Анжела, - тогда постарайся уговорить его побыть Клер еще немного, до тех пор, пока мы не найдем ее. Предложи ему что-нибудь.
- А как же Клер? – обеспокоенно спросила Трейси.
- Мисс Штраус, я позабочусь о своей внучке, а Вам следует позаботиться о своей работе.
Анжела бросила трубку, и Блондинка ожесточенно сжала свой мобильный в руке, отчего он покрылся ледяной корочкой.
- Дьявол, мне нужно покупать одноразовые телефоны, - тихо и озлобленно проговорила она.
- Машина и немного денег на бензин и еду меня вполне устроят.
Трейси обернулась – перед ней снова стояла Клер.
- Что? – сначала не поняла женщина, - Ты все слышал?
- Да, уникальный слух, один из подарков прежней жизни, - ответила девушка, - Я только надеюсь, вы скоро найдете девчонку.
- Если б знать, как ее найти.
- Не пробовали ей звонить? – Трейси посмотрела на Сайлара, как будто он сказал что-то неожиданно откровенное. Оборотень лишь удивленно поднял брови, - Господи, вы - люди со способностями порой совершенно забываете, как решать элементарные проблемы.
Трейси лишь улыбнулась и, подойдя к телефону-автомату, набрала нужный номер.

Трейси нашла Клер в Центральном Парке. Девушка сидела на траве и смотрела на розовеющий горизонт.
- Клер?
- Трейси! Я так рада тебя видеть!
Женщина села рядом.
- Безумная ночка, не правда ли? – Клер улыбнулась.
- Да… Сначала ты с отцом под землей, потом вы спасаете мир от вселенского зла в лице чокнутого циркача, а потом ты делаешь Это, - Трейси сорвала несколько травинок и со злостью откинула их – маленькие зеленые льдинки разлетелись в разные стороны, - и это после того, как я старалась вернуться к обычной жизни.
- Обычной жизни не получится, сколько ни возвращайся. Поверь мне, я пыталась. Все изменится. Все должно измениться.
- И что же ты собиралась делать после того как прыгнула? – злость все еще не проходила.
- Не знаю. Наверное, думала, что все само собой уляжется, и другие узнают о том, что мы есть на свете.
- Не все так просто, - Трейси посмотрела на Клер, - На тебя делают большие ставки. Тебе придется закончить начатое, - Клер вздохнула и задумалась, - Будет тяжело. Будет очень тяжело. Придется врать, придется улыбаться, если ты хочешь, чтоб другие могли спать спокойно.
- Как я могу врать людям, если сама хочу открыть правду миру? – возмутилась Клер.
- А ты хочешь, чтоб мать прятала своего ребенка от полиции, только потому, что у него способность парить по комнате? Хочешь, чтоб нам снова совали в нос трубки и накачивали газом? Теперь это уже не от тебя зависит. Ты открыла этот ящик Пандоры, тебе и придется довести все до ума.
Земля оказалась намного холоднее, чем хотелось бы и блондинка – та, что постарше – встала. Клер посмотрела на нее снизу вверх и протянула руку с просьбой:
- Ты поможешь мне?
Трейси подтянула девушку вверх.
- Конечно, если будешь платить мне жалование, - она улыбнулась, словно это был простой девичий разговор о тряпках и мальчиках, а вовсе не беседа об изменении мира.
Из-за горизонта показался маленький кусочек солнца, как пожар, сжигающий старый мир, на пепле которого будет стоять новый.

- Господин президент?
Чернокожий мужчина обернулся и увидел перед собой незнакомца – белый мужчина в домашних брюках, рубашке поверх футболки, чуть полноватый и взволнованный.
- Кто вы? – спросил президент.
- Это совершенно неважно, господин президент. Вероятно, я плод вашего воображения, потому что это ваш сон.
- И зачем интересно в моем сне появляться мужчине? Тем более белому!? – президент начинал выходить из себя и сон, медленно раскачиваясь, собирался прерваться.
- Я должен сделать одну вещь, которая спасет много жизней.
Мужчина подошел вплотную к президенту и коснулся его лба.
- Завтра, когда мир перевернется, вы не должны принимать людей со способностями, как врагов. Вы должны поддерживать их, и не позволять другим открывать на них охоту. А когда к Вам придет Клер Беннет, вы должны будете согласиться на все ее условия и предложения. Поверьте, так будет лучше, - он опустил руку и спросил, - Вы все поняли?
- Да. Я все сделаю, как вы сказали.
- И еще кое-что…
- Что?
- Вы никогда не вспомните моего лица.
С этими словами образ растворился.
Чернокожий мужчина поморщился. На спящем лице появились хмурые морщины, но сон все еще продолжался.
- Ты все сделал, Мэтт? – Питер Петрелли смотрел на телепата в ожидании.
- Да, он даже не вспомнит меня.
- Тогда уходим отсюда.
Питер коснулся плеча друга, и они телепортировались обратно к Прайматек, где новый день встречал их новым миром, в котором они собирались найти место себе и сотням других людей нового поколения.

Сайлар сидел в машине, подаренной от лица старушки Петрелли, на обочине дороги где-то на выезде из Нью-Йорка и изучал карту.
- Мохаве? Звучит забавно, - рассуждал он, - что ж, почему бы и нет? Премилая должно быть пустыня, раз там построили Лас-Вегас.
Мужчина надел темные очки, которые нашел в бардачке, взял из коробки купленный в придорожном кафе пончик и, надкусив, повернул ключ зажигания. Автомобиль приветственным урчанием встретил обладателя и покатил по 80 шоссе, набирая скорость.

Сообщение отредактировал Minuoki - Вторник, 06.04.2010, 22:22

GwackДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:32 | Сообщение # 29
Чувствует способность
Награды: 4
Minuoki, плакат то покажи!)))

I'm burning up the sun just to say goodbye (с)Tenth Doctor

Aigerim16Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:03 | Сообщение # 30
Знает о неизвестном
ожидание не было напрасным:)))))) когда читала, все боялась что закончится глава. Очень понравилсь, продолжение просто СУПЕР!

Форум » Творчество » Фанфикшн » Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz