[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 421234142»
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
MinuokiДата: Среда, 31.03.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: Том 6 "О дивный новый мир"
Автор: Minu Benoire aka Minuoki
Жанр: Приключения, Драма, Фантастика;
Рейтинг: пока PG, посмотрим, как дело дальше пойдет;
Бета: Gwack
Спойлеры: действия происходят после конца 4 сезона. Так что всем, кто не досмотрел до конца, читать не рекомендуется.
Саммари: действие происходит после завершения 5 тома, Клер прыгает с чертова колеса, на глазах десятка камер, и дает миру понять, что не все люди одинаковы;
От автора: После последней серии я осталась сидеть в полном замешательстве с ведром смешанных чувств, которые некому и некуда было выплеснуть. Благо, Gwack направила меня в более ли менее хорошее русло, и я после многолетнего перерыва снова села писать... Писать фанфикшн о героях....
Статус: В процессе

Глава 1. Новое начало, старые друзья.

«Меня зовут Клер Беннет и это попытка номер… Знаете, я уже сбилась со счету»
Большой экран потух, и зал разразился аплодисментами. Над сценой съемочной площадки зажегся свет, и зрителям предстала перед глазами небольшая комната,лишенная четвертой стены, с двумя диванами, чудным чайным столиком и плоским плакатом, изображающим другое пространство воображаемой квартиры. На одном из диванов уже удобно расположилась ведущая Элизабет Ричардс в светло-голубом костюме, удачно оттеняющем ее темную кожу. Заметив, что действо уже началось, толпа немного поутихла, давая слово женщине.
Элизабет широко улыбнулась камере перед собой и начала повторять слова за телесуфлером:
- Прошло уже два месяца с тех пор, как юная чирлидерша из Техаса прыгнула с высоты 15 метров и на виду множества камер сумела залечить свои раны. Если раньше и существовали сомнения в подлинности произошедшего, то теперь стало понятно, что суперспособности это не фантастическая выдумка, а наступившая реальность.
Но что это для человечества вообще? Чего хотят люди со способностями? Захватить власть? Поработить человечество? Или они просто устали прятаться? Давайте спросим об этом официального представителя их расы – Клер Беннет!
Ряды зрителей снова захлестнула волна визгов и криков, создавая звукорежиссеру серьезную техническую проблему.
«Расы? Что они еще придумали, эти телевизионщики?» - прошла доля секунды и молодая девушка с ровным загаром и светлыми волосами, туго затянутыми в хвост на затылке вошла в комнату. Строгий черный костюм и белая накрахмаленная рубашка под пиджаком – теперь все стало так серьезно, и девушка хотела произвести подобающее впечатление. Но она все еще не была готова хладнокровно принимать такую бурную реакцию в свой адрес. Первым желанием было зайти обратно за кулисы и снова спрятаться у себя в комнате, уткнуться лицом в одного из медвежат и сделать вид, что это не ты прыгнула два месяца назад с высоты пятнадцати метров и восстановилась на виду десятка камер.
«Нет, именно поэтому я здесь!» – Клер сильно сжала кулак левой руки и почувствовала, как что-то теплое потекло сквозь сжатые пальцы – кровь.
Девушка немного неуверенно подняла невредимую руку над головой и, робко улыбнувшись, помахала толпе. Когда самые бурные эмоции улеглись, Клер села на соседний диван.
- Здравствуй, Клер!
- Здравствуйте, Элизабет!
- Клер, позволь спросить, кто же вы? – ведущая пристально посмотрела на девушку. От такого взгляда у Клер пробежал холодок по коже, и немного взволнованным голосом она ответила:
- Мы просто люди. Такие же, как вы, Элизабет.
- Ты слегка лукавишь. Я уж точно не умею ни летать, ни заживлять раны.
- Может, вы хорошо рисуете? Или поете? - Клер слегка усмехнулась.
- Не хотелось бы разочаровывать зрителей, но нет, ни то ни другое я не умею.
- Тогда, вероятно, ваш талант – разговаривать с людьми. Наши таланты лишь слегка усилены природой. Мы не имеем права выбора, с какими возможностями нам рождаться. Это у нас в крови.
- Когда ты говоришь «в крови», ты имеешь в виду теорию доктора Суреша? – Элизабет наклонилась к столику и подняла толстую темно-синюю книгу с волнистым символом. Женщина повернулась к зрителям, чтоб показать ее, - я держу в руках книгу доктора Чандры Суреша «Активация эволюции». Насколько мне известно, сам доктор погиб.
- Да, но сейчас его исследованиями занимается его сын доктор Мохиндр Суреш. Фактически наши способности – это новый виток эволюции. Это еще один шаг от обезьяны.
- Хочешь сказать, что через десять-двадцать лет все станут такими же как вы?
- Не знаю, насколько правильно говорить о сроках, но по сути, думаю, да.
- Скажи, Клер, а как давно это началось?
- Что именно? Мои способности или вся эта эволюция?
- Когда появились первые особенные люди? – уточнила ведущая.
- На самом деле, об этом вам лучше спросить Мохиндера, но думаю около пятидесяти лет назад.
- Почему же вы ждали так долго, чтоб открыться миру? Хотели, чтоб вас было достаточно много, чтоб вы могли противостоять правительственным войскам?
- А почему Вы заговорили о войсках, Элизабет?
- Просто … - она запнулась и через пару секунд уже менее уверенным голосом продолжила, - просто это единственное, что приходит в голову, чтоб противостоять таким, как ты.
- Именно поэтому. Именно потому, что как только люди видят, что-то новое, недоступное другим, первое, что они хотят сделать – разрушить! Но мы обычные люди, выросшие в том же мире, что и вы. У нас те же ценности, те же страхи, мечты, желания, идеалы. Не все из нас герои, собирающиеся надевать обтягивающие лосины и бежать спасать мир. Большинство просто хотят спокойно жить, работать, выходить замуж, жениться, заводить детей. Никто не хочет, чтоб несогласные бежали к их дому с факелами в руках в охоте на ведьм. И уж тем более никто не хочет, чтоб их запирали в клетках и проводили тесты.
- Почему же тогда вы вышли из тени сейчас, если так боитесь?
- Порой скрываться и лгать всем вокруг становится невыносимо. Особенно, когда не можешь рассказать о своем даре самым близким. И представьте себе сколько особенных людей прячутся, сколько людей освободит признание.
Поймите, ведь мы можем быть полезны не меньше, чем другие – те, которые не обладают особенными талантами. Мы можем помочь этому миру, если мир позволит нам жить спокойно.
Я со своей командой собираюсь в ближайшее время встретиться с президентом, чтоб обсудить утверждение нового министерства по работе с людьми со сверхспособностями.
- О, похоже, я говорю с будущим министром, - Элизабет заметно занервничала, и засмеялась. Это придало Клер еще большую уверенность.
- Похоже на то.
- Клер, расскажите, чем будет заниматься ваше министерство?
-Ну, для начала мы будем проводить регистрацию всех людей обладающими способностями и всех потенциальных особенных людей. Мы собираемся открыть реабилитационные центры, где они смогут обуздать свои силы и научиться ими пользоваться. Некоторые способности могут быть достаточно опасны, без умения управлять ими. Но вы должны помнить, что это не их вина или выбор. Поэтому несчастные случаи, связанные с применением способностей, должны рассматриваться отдельно.
-Хочешь сказать, что особенные люди должны иметь поблажку со стороны закона, и убийство человека для них недостаточно серьезное преступление.
- Нет, Элизабет, я говорю о другом. Представь себе, что тебя неожиданно окунают в воду и не дают выбраться. Ты пытаешься защититься, и неосторожным движением убиваешь мучителя. Считается ли это преступлением?! Я знала человека, которого загнали в угол, пытались посадить в клетку, и его страх вызвал в нем сильный выброс адреналина, который подействовав на его способности, заставил его взорваться. Он не мог контролировать свою силу, он был напуган. Он не пытался никого убивать или калечить, он хотел простой жизни, которой его пытались лишить.
Я не говорю о том, что мы все без исключения - хорошие, в мире всегда останется место и для негодяев и психопатов. Я говорю о том, что нужно разделять это, рассматривать каждый случай отдельно, учитывая обстоятельства. Мы не хотим пленять или проводить эксперименты над людьми, которые виновны лишь в том, что такими родились, мы хотим лишь помочь им и научить их жить в этом мире.
- Но как же мир примет их? Наверняка найдутся противники. Как в те времена, когда темнокожих не считали за людей, так и теперь найдутся те, кто скажут, что вам не место в этом мире.
- Вы правы, - Клер вздохнула, и задумчиво посмотрела в камеру, словно пыталась заглянуть в глаза этим людям, но потом уголки ее губ поднялись, и она с улыбкой произнесла, - но это эволюция, и согласны вы с этим или нет, но, быть может, именно ваш ребенок – особенный и только и ждет момента, чтоб сказать вам: «Мама, папа, смотрите как я умею!»

Ной Беннет. Где-то в Техасе.
Ной нажал на кнопку пульта и выключил звук. Телефон все еще вибрировал на тумбочке, угрожая свалиться. Мужчина взял его в руки и внимательно посмотрел на экран.
«Номер неопознан»
Усмехнувшись своей догадке, Ной взял его и нажал кнопку «Ответить» и молча поднес трубку к уху.
- Здравствуй, Ной, - знакомый женский голос с томной хрипотцой.
Мужчина улыбнулся и запрокинул голову на спинку дивана. От этого голоса на душе стало спокойнее.
- Привет, Трейси.
- Как ты?
- Я думал, ты слышала от Клер о том… том инциденте, - морщины на его лбу изогнулись. Неприятно было осознавать свою беспомощность и признаваться в этом женщине. Тем более, когда эта женщина Трейси Штраус.
- Да, я слышала, но ты ведь знаешь, что я не поэтому звоню, - не дожидаясь, пока наступит неловкая пауза, она быстро перевела разговор, - ты смотришь это?
- Конечно, смотрю. Клер хорошо справляется, не без твоей помощи, конечно.
- Она научится. Я ее научу, - поспешила заверить его Трейси.
- Не сомневаюсь. Боюсь, она все больше начинает походить на своего биологического отца.
- Что есть, то есть!
Ной замолчал, погрузившись в собственные раздумья.
- Ной… - Трейси позвала его, и в этот момент ее голос немного дрогнул, и мужчина это заметил.
- Да?
- Поправляйся, мы волнуемся. Клер хотела предложить…
- Нет, Трейси, - перебил он ее, - я не могу принять помощь Клер. Мы уже говорили об этом.
- Ной! Не будь ребенком, - женщина уже не могла сдержать эмоции, - она же твоя дочь! Она волнуется за тебя, хочет помочь.
- Боюсь, все не так просто, Трейси. Она захочет ответов, которые я не могу ей раскрыть.
- Ной, ты наступаешь на те же грабли, черт бы тебя побрал! Ты не можешь каждый раз врать ей, а потом просто извиниться! Однажды она просто перестанет тебе верить!
- Для этого, мне нужно, чтоб она продолжала верить тебе.
- Ной…
- Пока, Трейси. Скажи Клер, я люблю ее.
- Ной! – короткие гудки вместо ответа.

Трейси Штраус. Лос-Анджелес. Студия местного канала.
Трейси швырнула телефон в сумочку, шипя под нос проклятия, и направилась обратно за кулисы шоу. Там же недалеко стояла Гретхен. В правой руке она держала стакан с кофе из ближайшего Старбакса и медленно потягивала коричневую жидкость, а в левой удерживала еще два стакана в удобной картонной подставке. Увидев Трейси, Гретхен протянула ей подставку, предлагая взять стакан. Трейси с удовольствием взяла один и, сделав глоток, поинтересовалась:
- Я что-то пропустила?
- Нет, не думаю, что что-то важное, - немного помедлив, Гретхен добавила, будто немного бессознательно, - она великолепна!
- Это точно. А после встречи с президентом будет еще круче!
- Думаешь, ей удастся убедить президента в необходимости нового министерства или хотя бы в том, чтобы не охотиться на вас.
- Предоставь это мне, Гретхен, - Трейси хищно улыбнулась, внушая уверенность Гретхен, Клер и в большей степени себе.

Нью-Йорк. Центральный парк. 2 месяца назад.
- Что она делает? – Питер обеспокоенно смотрел на белокурую племянницу, бесстрашно поднимающуюся на чертово колесо. В его голове одна за другой проносились мысли в попытке найти решение, которого не было.
Девушка добралась до вершины и отпустила руки. Когда ее тело с глухим стуком ударилось о землю, Питеру показалось, что весь мир задрожал и начал уходить из под ног. Операторы с камерами подбежали поближе, с криками ужаса и интереса. Девушка встала, поправила сломанные кости, дала несколько секунда затянуться самым тяжелым ранам, а потом отважно глядя в камеру заявила о существовании особенных людей.
- Это все изменит, - бессильно прошептал Питер.
- О да! Совершенно новый мир! – Сайлар в блаженном удовольствии прикрыл глаза.
«Нет! Это все сон! Мой кошмар!» – Питер все еще стоял в оцепенении, не веря в произошедшее на его глазах. Он с силой сжал кулаки, так что кожа на костяшках побелела, а в местах где ногти впивались в ладонь образовались полукруглые красные канавки, - «Я все еще в том сне! Мы не смогли выбраться, и кошмар Сайлара превратился в мой!»
В кармане куртки завибрировал телефон. Не глядя на номер парень бездумно приложил трубку к уху и нажал «Ответить»
- Питер?
- Мама? – голос Анжелы Петрелли тут же привел его в чувство.
- Питер, ты же понимаешь, что сейчас произошло? – голос матери был спокойным, и это спокойствие передавалось Питеру, и он мог снова твердо стоять на ногах.
- Да, я облажался.
- Не говори ерунды. Это должно было произойти, но это не конец света. Ты слушаешь меня?
- Да, мам.
- Хорошо. А теперь послушай меня внимательно, - голос тут же изменился, потерял мягкие тона и стал твердым и жестким, - Мне нужно, чтоб ты сделал следующее. Ты должен собрать всех своих.
- Своих?
- Да, Питер. Паркман, Накамура. Еще нам понадобится Суреш. Беннет…
- Беннет? – прервал ее молодой человек, - которого из них?
- Ноя, - она произнесла это резко, словно Клер даже нельзя было иметь в виду. Почувствовав удивление сына, она тут же объяснилась, - Не волнуйся за Клер. Сначала ей придется тяжело, но она быстро привыкнет. И я пошлю к ней друзей. Какое-то время им придется разгребать эту кашу вдвоем.
- Это все люди?
- Нет. Возьми с собой всех, кто готов помочь.
- Помочь в чем?
- Строить новый мир, Пит. Я буду ждать тебя у развалин Прайматек на рассвете.
Питер положил телефон в карман и огляделся. Высокий темноволосый мужчина хищно улыбался, глядя на толпу операторов.
- Сайлар? – парень коснулся его плеча, - думаю… - Питер замялся, не веря в то, что собирался только что сказать, - думаю, сейчас нам понадобится твоя помощь.
- Боюсь, что нет. Я все еще остаюсь опасным серийным убийцей. Этот новый мир еще не готов принять меня.
- Ты мог бы сменить внешность.
Сайлар поморщился, вспоминая последний опыт превращений.
- Нет, не могу. Точно не сейчас.
- Куда же ты отправишься? Снова начнешь убивать? – Питер занервничал, из способностей у него был только дар Паркмана. Но успеет ли он воспользоваться им прежде, чем Сайлар вскроет ему артерию. У парня были свои сомнения на этот счет.
- Питер, - давний враг, недавний союзник, Сайлар наклонил голову к правому плечу, и его губы растянулись в саркастической улыбке, - нужно доверять людям. Я же сказал, что изменился. Но если тебе все же интересно, то я планирую, пока не пройдет голод, держаться подальше от людей. Можно укрыться где-нибудь в пустыне.
- Пустыня? Больше напоминает твой кошмар.
- Да, только в моем кошмаре был ты, - мужчина рассмеялся и, сунув руки в карманы джинс, побрел прочь от Питера.
- Сайлар!
Тот оглянулся и вопросительно кивнул головой. Питер стоял в нерешительности и сомнениях. Этот человек лишил его самого дорогого человека на земле. С этим человеком он сражался в течении последних трех лет, а сейчас маленькому Питеру внутри него не хотелось, чтоб этот загадочный тип просто ушел. Ему все время казалось, что за этой небритой щетиной, темными волосами и глазами цвета горького кофе, еще живет Натан.
- Я еще увижу тебя?
Габриэл Грей, прозвавший себя Сайларом, лишь неопределенно вскинул брови и пожал плечами, а затем, ухмыльнувшись, скрылся в ночной тени деревьев.
- Питер Петрелли!
Мужчина оглянулся на зов. Навстречу ему, размахивая руками, бежал полноватый японец в очках, за которым, не отставая ни на шаг, следовал его друг Андо.
- Питер Петрелли! – запыхавшись, взволнованно заговорил японец.
- Хиро! Ты в порядке?!
- Да, Питер Петрелли, нас излечила сила любви! – Хиро улыбнулся, но тут же стал серьезным и, поправив свои очки, спросил, - Что мы будем делать?
- Мне нужна ваша помощь!
- Вернемся в прошлое и остановим чирлидершу?! – сделал предположение Андо.
- Нет, Андо! Я говорил тебе, что нельзя возвращаться в прошлое – можно наступить не на тех бабочек! – отчитал друга японец.
- Ты прав Хиро. Мне нужно кое-что другое. Я хочу, чтоб вы нашли доктора Суреша и Паркмана и привели их на Прайматек к утру.
- Но зачем?
- Я сам пока еще не знаю. Нам остается лишь довериться, - Питер старался звучать как можно убедительнее, потому как сам он все еще сомневался.
- Кому довериться?
- Моей матери.
- Мать – это святое. Она никогда не причинит вреда своим детям, - Хиро улыбнулся, - мы все поняли, Питер Петрелли. Мы с Андо приведем их!
Андо коснулся плеча друга и через секунду они испарились в воздухе. Оставшись в одиночестве, брюнет тяжело вздохнул. Еще одна битва впереди, без возможности перевести дыхание. Питер закрыл глаза и представил брата.
«Натан, что же теперь будет? Как мне справиться без тебя? Правильно, тебя больше нет, – молодой человек открыл глаза, и несколько раз моргнул, - Поэтому я должен защитить этот мир».
Питер собрался с силами и снова ринулся в бой. Он быстро нашел глазами Ноя в стороне от группы операторов, вокруг которых образовывалась все большая толпа людей. Тот стоял и хмуро смотрел на происходящее, рядом стояла женщина со светлыми волосами.
- Ной! – Питер подбежал к мужчине, - Ной, нужно, чтоб ты поехал со мной.
- Питер, ты разве не видел, что только что произошло?!
- Видел, именно поэтому я и прошу Вас поехать со мной.
- Для чего? – вмешалась в разговор женщина.
- Кто Вы?
- Лорен Гилмор. Я работала с Ноем в Прайматек.
- Тогда Вам тоже следует поехать.
Ной внимательно посмотрел на Питера сквозь свои очки.
- Это твоя мать? Что она задумала?
- Пока не знаю, - парень пожал плечами, - надеюсь только, у нее есть план.
- У твоей матери всегда есть план. А что с Клер?
- Мама сказала, что она пришлет к ней кого-то.
- Хорошо, - Ной еще раз посмотрел на свою дочь, словно прощаясь, а затем направился к выходу из парка, - у кого есть машина?
- Боюсь, нам понадобится нечто более быстрое, - останавливаясь, сказал Питер, - нам нужно быть возле Прайматек к рассвету.
- Ты шутишь? Какие у тебя сейчас способности? Ты взял у Накамуры силу?
Питер замялся.
- Нет, я… У меня дар Мэтта, - парень занервничал, и разозлился на себя за то, что не подумал сделать этого.
- Паркмана?! Может, тогда мы сможем угнать вертолет… - начал рассуждать Ной.
- Или я могла бы вызвать один, - Лорен игриво улыбнулась, чувствуя, как сильно сейчас эти двое зависят от нее.
Ной улыбнулся подруге, признавая ее превосходство.

Техас. Одесса. Развалины Прайматек.
Анжела Петрелли стояла немного поодаль от черной горы, некогда бывшей влиятельной компанией Прайматек. Занимающийся рассвет на ее фоне, больше был похож на огонь, и напоминал о ее судьбе. В нескольких метрах от Анжелы словно телохранитель, стоял Гаитянин.
Откуда-то сверху донесся шум. Женщина оглянулась и увидела приближающийся вертолет. Через две минуты он опустился на газон, отделявший горелое здание от стоявших недалеко людей. Первым вышел Ной, он подал руку следовавшей за ним женщине, а потом помог спуститься Питеру.
Увидев их, Анжела резко выдохнула, словно самое страшное было уже позади.
- Ной! Лорен, я рада тебя видеть, - уголки губ немного приподнялись, показывая искреннюю радость встречи, - Питер…
Мать подошла к молодому человеку и крепко обняла его.
- Что мы здесь делаем, мам? Зачем ты нас собрала?
- Еще не время, милый. Не все еще пришли.
В этот момент из-за деревьев показались четыре фигуры. Один из них быстро приближался, остальные просто пытались не отставать. Через несколько минут их стало возможным разглядеть, и ожидающие узнали в них своих друзей: Мохиндр Суреш, Мэтт Паркман, Хиро Накамура и Андо Масахаши.
- Хиро! – Питер обеспокоенно смотрел на японца, - С тобой все в порядке? Почему вы не переместились?
- Последние два часа мы перемещались, пытаясь приблизиться, но ничего не вышло. Мои силы перестали работать тут, и мы пришли пешком.
- Гаитянин, - предположил Ной.
- Теперь вы все собрались, - когда Анжела заговорила, все посмотрели на нее, а Хиро постарался тише дышать, - Знаете ли вы, зачем я собрала вас здесь?
- Я догадываюсь, но предоставлю тебе удовольствие рассказать, - Ной наклонил голову вперед и совсем по-отечески посмотрел на женщину поверх своих очков.
- Спасибо. Я видела этот сон давно, еще до того как родился мой старший сын, и многое менялось, то разрушая возможность его осуществления, то вновь давая шанс судьбе свершиться. Так или иначе, но это произошло. Мир узнал о нас, и теперь все изменится. И мы должны встать на защиту таких, как мы, и от таких, как мы.
- Ты хочешь восстановить Компанию? – Питер стоял в растерянности, не зная как реагировать на это заявление
- Нет, я хочу создать новую, на руинах старой. Под этими обломками сохранился бункер – резервное помещение. Оно не могло пострадать, и там сохранилась вся база данных по всем известным нам людям, обладающим способностями. Если мы будем действовать быстро, то нам удастся избежать ошибок того будущего, которое Питер видел раньше. Мы не должны позволить правительству охотиться на нас и сажать в клетки.
- И что Вы предлагаете? – Суреш был взвинчен и не до конца понимал плана Петрелли.
- Я не предлагаю, я прошу у вас помощи. И хочу видеть вас в своих союзниках и помощниках.
- У меня сын, - бывший детектив Паркман посмотрел на Анжелу, почти умоляюще. Едва обретя семью, ему не хотелось, снова подвергать ее опасности.
- Мэтт, именно поэтому я и прошу Вас об этом. Подумайте, в каком мире он будет жить?! Неужели Вы снова хотите прятаться и убегать?
- Нет, - он покачал головой и протянул женщине руку – я с вами.
Они скрепили этот союз рукопожатием, и Анжела улыбнулась.
- Я тоже с тобой, мам, он положил свою ладонь, поверх скрепленных рук. За ним следом шлепнулись еще две:
- Мы с Андо тоже согласны помогать, - японец улыбнулся и поправил очки свободной рукой.
- А я уже давно говорил, что надо было это сделать, - Ной улыбнулся. Несмотря на все произошедшее и грядущие трудности, он был рад вернуться в профессию. Его рука тоже легла в кучу к остальным.
- Думаю, свой работник в ЦРУ вам тоже не помешает, - Лорен не отказалась от этого почти детского жеста и положила свою руку поверх руки Ноя.
Суреш немного усмехнулся этому и, покачав головой, присоединился к остальным. Гаитянин положил сою руку сверху. И это было новым началом.

Сообщение отредактировал Minuoki - Среда, 31.03.2010, 23:48

kreolaДата: Среда, 31.03.2010, 21:11 | Сообщение # 2
Знает о неизвестном
Я знала, что кто-нибудь всё-таки решится самостоятельно додумать продолжение сериала, потому что ждать новый сезон мучительно долго. Начало очень хорошее! У Вас есть опыт каких-нибудь рассказов, статей?
Интересно потом будет сравнить Вашу версию с тем, что придумают сценаристы wink

Кстати, там у Вас есть фраза "что это не ты прыгнула две недели назад с высоты пятнадцати метров". А в других местах упоминаются 2 месяца.

qeerrtadaДата: Среда, 31.03.2010, 21:12 | Сообщение # 3
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
ну ты мастер,браво.ты воплощяешь мои идеи,только очень четко все написав))

Прокрастинация

lacomcaДата: Среда, 31.03.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Новичок
а продолжение будет?. мне понравилось smile

Aigerim16Дата: Среда, 31.03.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Знает о неизвестном
Как будто новою серию посмотрела, все так реалистично! супер! очень понравилось, надеюсь продолжение будет скоро smile smile

qeerrtadaДата: Среда, 31.03.2010, 21:29 | Сообщение # 6
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Quote (Aigerim16)
Как будто новою серию посмотрела, все так реалистично! супер! очень понравилось, надеюсь продолжение будет скоро

Quote (lacomca)
а продолжение будет?. мне понравилось

абсолютно согласен))главное,хорошо читается)))

Прокрастинация

MinuokiДата: Среда, 31.03.2010, 23:54 | Сообщение # 7
Знает о неизвестном
kreola, Спасибо за заметку:) Просто немного поменяла факты и не везде, видимо, исправила. Спасибо за комплимет, буду стараться держать планку.:)

qeerrtada, lacomca, Aigerim16, спасибо:)

Продолжение уже пишется, надеюсь под влиянием каких-нибудь внешних факторов не уплыву в драму. Хочу написать по-настоящему интересное приключение.
Ни у кого нет e-maila Тима Кринга? happy

Сообщение отредактировал Minuoki - Среда, 31.03.2010, 23:55

ЭклерчикДата: Среда, 31.03.2010, 23:56 | Сообщение # 8
Привыкает к способности
Награды: 14
УУУУУ!!!! Сколько фантазии!!! Сколько всего!!! ТЫ просто гений!!!
Я то думала, когда же Анжела, Ной и другие создадут компанию свою, как раньше говорилось в синопсисах! И вот оно!!!
С радостью буду читать продолжение!!! happy happy

Морган Трейвис // Morgan Travis - в ролевой

kandikДата: Четверг, 01.04.2010, 00:12 | Сообщение # 9
▪ Life so easy ▪
Награды: 164
Ничего себе настрочил.... Стоит читать?)

старый добрый форум... эх

MinuokiДата: Четверг, 01.04.2010, 00:21 | Сообщение # 10
Знает о неизвестном
Эклерчик, Спасибо:)

kandik, Не попробуешь - не узнаешь:) Это всего лишь начало:)

MrDevilllДата: Четверг, 01.04.2010, 00:24 | Сообщение # 11
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Minuoki, ох как))) мощный фик happy

кстати, там на постере справа от Сая крупным планом кто? Элль чтоли?

Добавлено (01.04.2010, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (kandik)
Ничего себе настрочил.... Стоит читать?)

Верх тактичности конечно dry Зайти в тему автора фика, поглазеть и задать идиотский вопрос.

kandikДата: Четверг, 01.04.2010, 00:26 | Сообщение # 12
▪ Life so easy ▪
Quote (MrDevilll)
Верх тактичности конечно Зайти в тему автора фика, поглазеть и задать идиотский вопрос.

Это ты задаешь идиотские вопросы понял? Я спросил стоит ли читать этот фик? Он полный остой? Или терпимо? angry

Добавлено (01.04.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Minuoki, окей) biggrin щас почитаю

MrDevilllДата: Четверг, 01.04.2010, 00:30 | Сообщение # 13
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Quote (kandik)
Это ты задаешь идиотские вопросы понял? Я спросил стоит ли читать этот фик? Он полный остой? Или терпимо?

По-моему, спрашивать у автора, стоит ли читать его фик- верх "вежливости". Если бы автор не желал, чтобы его фик прочитали, он бы его не выложил.

MinuokiДата: Четверг, 01.04.2010, 00:32 | Сообщение # 14
Знает о неизвестном
MrDevilll, Да она:) Сам постер - немного спойлер:) Точнее абсолютный спойлер с целью заинтриговать:)

kandikДата: Четверг, 01.04.2010, 00:34 | Сообщение # 15
▪ Life so easy ▪
Quote (MrDevilll)
По-моему, спрашивать у автора, стоит ли читать его фик- верх "вежливости". Если бы автор не желал, чтобы его фик прочитали, он бы его не выложил.

С чего ты взял что мой вопрос относился к автору? К нему он относился в последнюю очередь, я спрашивал тех кто уже прочитал. Которые обсуждали, типо тебя.
Minuoki, Хы) можно узнать?) Почему Элль на картинке?) Ты решила Элль воскресить*?)

Форум » Творчество » Фанфикшн » Том 6. О дивный новый мир! [PG, в процессе]
Страница 1 из 421234142»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz