[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » [Две стороны одной монеты] (Sylar/Claire, миди) (Никто не знает, на что он способен и чем все закончится)
[Две стороны одной монеты] (Sylar/Claire, миди)
urubanaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:28 | Сообщение # 46
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (urubana)
А Паркман не может стереть память Анжеле?

Не все так просто....

А почему?Он может приказать ей что бы она его полностью забыла, или что он умер, или что сайлор каким то образом лишил его способностей, или и т.д. и т.п.

Добавлено (24.01.2010, 01:28)
---------------------------------------------
А если она даже приняла какие то контрмера то он узнает о них в её мыслях

gnom222120Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:34 | Сообщение # 47
Овладевает способностью
Награды: 35
Замечания: 20%
Quote (FUTABA)
и очень заманчиво заканчивается

Класс!!! Спасибо, солнышко!

urubana,
Есть разница в том, что может Паркман, и что он хочет.

КсюДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:51 | Сообщение # 48
▪ Алхимик ▪
Награды: 45
Замечания: 40%
Quote (gnom222120)
Если сравнивать сериал и мой фик - в последних сериях Паркман не смог сидеть сложа руки, но в моем фике он ЕЩЕ зацыклен на безопасности семьи и, в особенности, хочет быть обычным человеком, поэтому использовать силы НЕ собирается.

В этом и весь Метт! По-моему сын его будет более самостоятельным))(будет пользоваться своей спс и помогать людям)) happy
Метт - семейный человек!))

Добавлено (24.01.2010, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Ксю)

В этом он мне и нравится!)) cool happy

Один есть всё, и всё едино! © Эдвард Элрик.

gnom222120Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:56 | Сообщение # 49
Овладевает способностью
Quote (Ксю)
Quote (Ксю)
В этом он мне и нравится!))

Мне тоже он таким нравится...

Сообщение отредактировал gnom222120 - Воскресенье, 24.01.2010, 11:06

urubanaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:56 | Сообщение # 50
Знает о неизвестном
Если сравнивать сериал и мой фик - в последних сериях Паркман не смог сидеть сложа руки, но в моем фике он ЕЩЕ зацыклен на безопасности семьи и, в особенности, хочет быть обычным человеком, поэтому использовать силы НЕ собирается.

Если он так любит свою семью и печется о её безопасности то логичнее было бы использовать способность и заставить забыть о себе и о его семье Анжелу.

gnom222120Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:21 | Сообщение # 51
Овладевает способностью
Quote (urubana)
логичнее было бы использовать способность и заставить забыть о себе и о его семье Анжелу.

Слишком рано говорить о логичности действий персонажей... впереди еще много глав.... happy

Сообщение отредактировал gnom222120 - Воскресенье, 24.01.2010, 13:59

Miz91Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:39 | Сообщение # 52
Новичок
Quote (urubana)
Если он так любит свою семью и печется о её безопасности то логичнее было бы использовать способность и заставить забыть о себе и о его семье Анжелу

Полностью согласен))) smile

Cler_Bennet1410Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:42 | Сообщение # 53
Новичок
а вот и продолжение! урря! tongue
8 глава очень понравилось, особенно концовка. умеешь интриговать)

"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже" Никола Шамфор

КсюДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:07 | Сообщение # 54
▪ Алхимик ▪
Quote (gnom222120)
Хотя сбрасывать со счетов из-за этого его не стоит, если что-то действительно будет угрожать семье он на многое способен!

Да-да-да! yes tongue В этом я не сомневаюсь, но мне чертовкси интересно, что будет в твоем фике дальше! ok specool thumbup up Ждемс проду!!!! Требуем))) biggrin cool wow

gnom222120Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:55 | Сообщение # 55
Овладевает способностью
Quote (Cler_Bennet1410)
особенно концовка. умеешь интриговать

люблю это делать, а когда еще и получается, то... ммм... ахахаха biggrin

Quote (Ксю)
Ждемс проду!!!! Требуем)))

скоро, очень скоро... почти все сделала, еще чуть-чуть... happy

КсюДата: Вторник, 26.01.2010, 15:10 | Сообщение # 56
▪ Алхимик ▪
Quote (gnom222120)
скоро, очень скоро... почти все сделала, еще чуть-чуть...

У меня есть терпение еще максимум на 2 дня)) Так что надеюсь глава поступит скоро!)) wink biggrin biggrin tongue

gnom222120Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:51 | Сообщение # 57
Овладевает способностью
Ксю, Не нужно так долго ждать, солнышко, я уже здесь и продка тоже biggrin

Глава 9 "Отчаяние"

- Что это? Куда ты меня притащил?

- К семье, - спокойно произнес Сайлар, отпустив Клер, которая изо всех сил вырывалась из его захвата вокруг талии. - Не вижу в твоих глазах радости?

- Но я же сказала…

Сайлар резко разжал сомкнутые пальцы, отчего Клер чуть не упала на песок, почувствовав свободу. Устояв на ногах, она стала всматриваться вдаль.

- С чего бы Питеру быть здесь? - прошептала она себе под нос, больше для себя, чем для кого-то, подходя ближе к красочному, светящемуся многочисленными лампочками, входу на Карнавал?

- Ну, знаешь ли, не исповедимы пути Господни…

Клер не стала отвечать и смотреть на человека, который еще больше стал ее раздражать. В голове так и вертелась мысль о том, чтобы влепить ему пощечину или врезать в пах коленом, но из это у нее вряд ли вообще могло бы что-то получиться.

Она осторожно пошла на звон колокольчиков, похожих на звук от игровых автоматов. Внутри кругом царило веселье, послышался громкий смех маленьких детей, что привлекло ее внимание.

- Что такое? - прошептала Клер, подходя ближе к построенной сцене, где в свете прожекторов она увидела худого клоуна в ярком наряде и с гримом на лице, показывающего разнообразные фокусы, столпившимся вокруг него детям.

Молодой человек откинул в сторону колоду карт и быстро подкинул в воздух футбольный мяч, но, не поднявшись слишком высоко, в него попал маленький электрический заряд. Мячик громко лопнул, и из него посыпалось разноцветное конфетти на голову всех, кто собрался на это представление.

Клер резко опустила голову и внимательнее посмотрела на парня, который под бурные аплодисменты стал кланяться публике.

- Питер? - не поверила она своим глазам.

Мужчина был достаточно далеко от нее, но в этот же момент резко поднял голову и уставился на Клер. Она не стала что-либо говорить или кричать, лишь бросилась к нему сквозь толпу, преодолевая всех детей.

- Так, так, так… кого я вижу, - послышался мелодичный голос позади Сайлара.

Мужчина продолжал стоять лицом к сцене и смотреть на Клер, которая обнимала своего дядю за шею.

- Я умею удивлять людей, - спокойно ответил он, развернувшись лицом к подошедшей Лидии.

- Неужели спящая красавица проснулась? - улыбнулась она, поцеловав Сайлара в щеку.

Он внимательно посмотрел в ее глаза, на секунду задержав свою руку на ее щеке.

- А, вы здесь отлично устроились, ты и Питер... - улыбнулся он ей в ответ и снова повернулся к сцене.

- Я вижу, ты успешно используешь мою способность? - разозлилась она, поняв, что он снова прочитал ее чувства.

Лидия взяла его за предплечье и развернула к себе лицом. Она поймала его недовольный взгляд на себе, когда он с трудом оторвал свои глаза от ширмы, за которую зашли Клер и Питер.

- Можешь не волноваться, - съехидничала она, подталкивая его к жилой части Карнавала, где располагались трейлеры. - Он ничего не помнит.

- Я знаю, - прошептал он ей в лицо, остановившись. - Но тебе стоит бояться, Лидия... как и Клер, однажды, Питер все вспомнит, и тогда ты будешь в большей опасности, чем я.

Сайлар вытащил свою руку из ее захвата и направился к знакомому ему трейлеру, поспешно закрыв перед ее лицом металлическую дверь.

- Только не говори мне, что тебе что-то нужно, - удивленно произнес Сэмюель, продолжая сидеть в кресле.

- Я тоже рад тебя видеть, - улыбнулся Сайлар, закрыв за собой дверь трейлера и присев на диван.

- Единственное, что могло заставить тебя появиться здесь…

- Не выношу долгих разговоров, так что перейду сразу к делу, - перебил его Сайлар, осмотрев мужчину, стоявшего напротив него, с ног до головы. - Мне нужно убить Питера.

Сэмюель пристально посмотрел в глаза убийцы и прислонился к стене спиной.

- С чего такие перемены?

-Ну, знаешь ли, планы меняются, жизнь продолжается, - улыбнулся Сайлар, пожав плечами, - хочется чего-то новенького.

- Это должно быть для меня весомым аргументом, чтобы позволить…

- Мне нужна его смерть, - снова прервал его Сайлар, загибая указательный палец на правой руке, - тебе нужны я и Клер, - продолжил он, загнув два пальца на другой руке, - это для тебя серьезный аргумент? Знаешь, я предлагаю только один раз.

Сайлар откинулся на спинку дивана, закрыв глаза, словно о чем-то мечтая. Сэмюель не проронил ни слова, лишь слегка опустил голову и улыбнулся.

- У нас был договор, который я не намерен менять, - прошептал он, подойдя к двери. - Ты не сможешь что-либо сделать ему, я не допущу этого.

- И ты действительно думаешь, что ты сможешь остановить меня? - рассмеялся Сайлар.

- Я не заинтересован в борьбе с тобой, ты знаешь, что мне нужно и видишь, как я этого добиваюсь, - прошептал в ответ Сэмюель.

- Тебе придется согласиться, - тихо добавил Сайлар, перед тем, как за мужчиной захлопнулась дверь.

- Питер, я так рада! - продолжала обнимать его Клер, чувствуя, что он с легкостью ее поднял и оттащил куда-то в темноту. - Я думала ты погиб, ты даже не представляешь, как я испугалась! Но почему ты не искал меня? Что с тобой случилось? - прошептала Клер, стоя за ширмой и продолжая держать его за плечи.

Было тяжело в лице, сильно разукрашенном бело-красным гримом, узнать родное и любимое лицо Питера, но Клер не сомневалась ни секунды.

- Простите, но я не понимаю, о чем вы говорите.

- Питер? - с испугом отстранилась от него Клер, глядя ему прямо в глаза.

- Вы наверно меня с кем-то спутали, - улыбнулся он, отстраняя ее подальше от себя.

- Черт, он и с тобой это сделал, - со злости прошептала она, пытаясь найти Сайлара среди толпы людей, расхаживающих повсюду, и в этот раз хотя бы попытаться залепить пощечину.

- О чем вы говорите? Кто и что сделал? - улыбался мужчина, продолжая смотреть на нее, как на сумасшедшую.

- Питер, это… - глубоко вздохнула Клер, но остановилась, ей хотелось так много сказать и объяснить ему, но сейчас совсем не было времени.

- Вам лучше выпить немного воды, вам станет полегче, - улыбнулся он ей, более снисходительно, заметив накатившиеся слезы.

Клер попыталась откинуть нахлынувшие чувства отчаяния и дернула головой, быстро стерев скатившуюся слезу. Она заметила, как Питер направился снова выйти на сцену, и, недолго думая, резко схватила его за плечо, развернув к себе лицом.

- Ты должен вспомнить, - прошептала она, распахнув его красную рубашку клоуна и прислонив к оголенной груди в области сердца свои ладоши. - Возьми мою силу, пожалуйста, она поможет тебе.

- Клер?! - послышался грубый хрип за ее спиной.

Что-то подняло ее в воздух, заставив с высокой скоростью удариться о металлическую неровную перекладину сцены и упасть на землю лицом вниз.

Легкое головокружение сменилось тошнотой и тут же перед ее глазами все потемнело.

- Что ты делаешь? - послышался с боку чей-то мужской голос, и она отключилась.

Сообщение отредактировал gnom222120 - Вторник, 26.01.2010, 21:51

luivillaДата: Среда, 27.01.2010, 07:38 | Сообщение # 58
Чувствует способность
Награды: 2
Хей, ну зачем же так, пожалуйста, ну не убивайте Питера! И так обрывать: на самом интересном месте. Очень понравилось.

Никто в этом мире не достоин твох слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить

AgathaДата: Среда, 27.01.2010, 15:36 | Сообщение # 59
Привыкает к способности
Награды: 10
Вот это интрига))Очень интересно)))))
Неожиданные повороты в сюжеете clap clap так радуют))

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.
Член сообщества SYLAIRE

gnom222120Дата: Среда, 27.01.2010, 20:10 | Сообщение # 60
Овладевает способностью
Quote (Agatha)
Очень понравилось.

Quote (Agatha)
Вот это интрига))

А, спасибо! biggrin Я так переживала, ведь сейчас начинаются те главы, когда все закручивается, и открывается кое-что интересное... happy
В пятницу или субботу будет новая главка cool

Форум » Творчество » Фанфикшн » [Две стороны одной монеты] (Sylar/Claire, миди) (Никто не знает, на что он способен и чем все закончится)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz