[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » [Две стороны одной монеты] (Sylar/Claire, миди) (Никто не знает, на что он способен и чем все закончится)
[Две стороны одной монеты] (Sylar/Claire, миди)
FUTABAДата: Вторник, 12.01.2010, 16:35 | Сообщение # 16
▪ Sylaire ▪
Награды: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
gnom222120, Ух...я совершенно не ожидала такого поворота сюжета..но мне понравилось happy
Сайлор лихо всё придумал...меня потряс конец.
Очень жду продолжение. smile

Член сообщества SYLAIRE

luivillaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:05 | Сообщение # 17
Чувствует способность
Награды: 2
Ого, интересно все закручивается.

Никто в этом мире не достоин твох слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить

gnom222120Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:06 | Сообщение # 18
Овладевает способностью
Награды: 35
Замечания: 20%
FUTABA, спасибо!!! ура!!! biggrin рада, что понравилось и смогла удивить....

Quote (FUTABA)
Очень жду продолжение.

следующая главка почти готова, еще несколько картинок найду, отредактирую текст и сразу выложу... постараюсь побыстрее biggrin

Сообщение отредактировал gnom222120 - Вторник, 12.01.2010, 22:06

Alisa060290Дата: Среда, 13.01.2010, 17:41 | Сообщение # 19
Герой
Награды: 63
gnom222120, супер-фик,мне очень нравится happy happy И как меня картинки радуют cool

Спасибо, gnom222120, за такую красоту к моему фику "Отшельники"))))))))

Cler_Bennet1410Дата: Среда, 13.01.2010, 20:21 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: нет
gnom222120, я просто в шоке от того, как лихо всё закручивается!!! очень круто) крепкая пятёрочка biggrin

"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже" Никола Шамфор

gnom222120Дата: Среда, 13.01.2010, 20:35 | Сообщение # 21
Овладевает способностью
Alisa060290, Cler_Bennet1410, Я вас обожаю!!!
Мне так приятно, что вы нашли время на мою фантазию.... happy
Надеюсь, не сильно расстроитесь, но две новые главки я смогу выложить только в выходные, если на работе не сильно загрузят, я найду время и выложу пораньше! biggrin
Спасибо всем, мои хорошие! lips

AgathaДата: Среда, 13.01.2010, 22:40 | Сообщение # 22
Привыкает к способности
Награды: 10
присоединюсь ко всем)))
в восхищении)

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.
Член сообщества SYLAIRE

Alisa060290Дата: Среда, 13.01.2010, 22:59 | Сообщение # 23
Герой
Награды: 63
gnom222120, да вот времени совсем нет((((( Свой фик писать вообще некогда,плохая я wink
А твоего очень жду продолжения happy happy

Спасибо, gnom222120, за такую красоту к моему фику "Отшельники"))))))))

gnom222120Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:06 | Сообщение # 24
Овладевает способностью
Alisa060290, солнышко, я очень надеюсь, что скоро увижу твое продолжение, ужжжжасно соскучилась по твоей парочки!

А, вот и продка, сегодня же выложу еще одну, только чуть позже..... жду ваши комментарии!

Глава 4 "Потеря"

Спустя десять дней…

- Питер, что происходит? - забеспокоилась Анжела, появившись в незапертых дверях квартиры своего сына.

Мужчина, не обращая никакого внимания, продолжал сидеть за столом спиной к входу, постукивая пальцами правой руки по гладкой поверхности лакированного дерева и в это же время просматривая что-то в своем ноутбуке.

Анжела, пройдя внутрь, медленно обвела квартиру взглядом и ужаснулась. Повсюду были развешены и разбросаны разного формата и качества фотографии, даже на стене, где когда-то висели газетные вырезки о негласных подвигах Питера, была приклеена большая черно-белая фотография, на которой была изображена белокурая девушка заправляющая машину на бензоколонке.

- Питер? - еле слышно позвала его женщина, присев напротив него на край стула.

Ему не хотелось отвечать ей, даже что-либо говорить в знак приветствия. Все, что ей нужно было знать, он высказал ей уже давно, но отказ в помощи найти Клер он не смог понять и принять от своей матери.

- Питер, пожалуйста, поговори со мной, - чуть громче произнесла Анжела, стукнув ладошами по столу.

От неожиданного стука, мужчина подскочил на стуле и поднял свой взгляд на ее лицо.

- Мне некогда, - посмотрел он ей в глаза и снова уткнулся в фотографии на своем компьютере.

- Мы можем хоть пять минут поговорить обо всем? - с надеждой спросила Анжела, сняв кожаные перчатки.

- Я же сказал, мне некогда, - также прыснул Питер.

- Я видела сон, - тихо произнесла она, опустив глаза на свои руки, которые слегка дрожали.

Питер резко поднял голову, только сейчас заметив ее болезненный вид. В его груди, что-то упало от ее взгляда, а язык отказывался двигаться, и он никак не мог заставить себя спросить, в чем дело.

Он помнил их разговор сразу после исчезновения Сайлара с Клер. Помнил, как она ничего не стала предпринимать, чтобы найти их, как попросила его ничего не делать. Это было страшным ударом. Он никогда не видел ее такой бесчувственной по отношению к своим близким людям, за которых раньше она готова была отдать все.

- Питер, ты должен меня выслушать, пожалуйста, - с мольбой произнесла Анжела, теребя рукава своего зимнего кашемирового пальто.

Несколько капель от растаявшего снега на меховом воротнике упали с глухим стуком на пол. Питер глубоко вздохнул, но все также не произнес ни слова, лишь слегка кивнув.

- Ты должен остановиться, - неловко начала она, - не нужно искать ее, ты должен идти дальше, у нее своя судьба, у тебя…

- И ты... говоришь это... мне?

Питер не выдержал повторного рассказа о светлом будущем, захлопнув крышку ноутбука.

- А, что будет потом, мам? Когда она все вспомнит, когда она поймет, что он сделал с ней, когда она увидит, что я ничего не сделал, чтобы помочь ей, что не предпринимал попыток найти и убить Сайлара? - задыхаясь от нехватки кислорода, прошептал он.

- С ней все будет хорошо, - спокойно проговорила в ответ Анжела.

- Хорошо? - удивился он, улыбнувшись кривой ухмылкой от злости.

- Она никогда не простит нам этого! Рано или поздно ты... Паркман... все умрут! Вы не будете жить вечно в этом мире с ужасными воспоминаниями, с ноющим сердцем от ненависти, лжи, беспомощности и предательства!... Да, мам, тебе посчастливилось, ты можешь быть спокойна, так как ты умрешь и забудешь обо всем, что с тобой было в этой проклятой жизни… а, у нее впереди целая вечность, что ей делать в таком случае? Как ей жить?

Он увидел увлажнившиеся глаза матери, но впервые в жизни ему не стало ее жалко. Он не стал разбираться в себе, чтобы понять, что это - ненависть или просто отчаяние, ему не было на это время.

- Зачем ты пришла? Если помочь мне не хочешь, не стоит тратить мое время…

- Питер, ты должен остановиться, иначе… - тихо прошептала Анжела, почувствовав на щеке покатившуюся слезу, - ты потеряешь себя, и я не смогу ничем помочь.

- О чем ты говоришь? - нахмурился он, встав из-за стола и подойдя к ней. - Что ты видела?

Женщина медленно встала и, проигнорировав сына, подошла к фотографии с изображением Клер на бензоколонки, висящей на стене.

- Это Майка тебе помогает с их поиском? – быстро сменила тему Анжела. - На этот раз Франция?

- Мне стоило многих усилий уговорить его, - ответил мужчина, снова подойдя к ней и повернув ее руками к себе лицом. – Мам, что тебя так пугает? Почему ты не хочешь помочь мне?

Анжела быстро вытерла новые слезы и посмотрела на сына, - в попытке убить Сайлара, в вашей с ним схватке, вы оба погибнете…

- Я не могу оставить ее с ним, я должен спасти Клер...

- Нет, Питер, ты не понял меня, - остановила его Анжела, взяв лицо сына в свои ладоши, - ты погибнешь вместе с Клер...

Десять дней назад…

- Мне нужна твоя помощь, - прокричал Питер в трубку телефона, бросив в горящий камин свою сумку с медикаментами.

Яркое горячее пламя вспыхнуло с новой силой, обжигая его лицо до самых мышц, но следы сильного ожога тут же затянулись и исчезли, не оставив и следа.

- Я не могу, не проси меня об этом, Питер, - послышалось на том конце провода.

- Это же ты все допустил, - в отчаяние прошептал мужчина, понимая, что он никогда в жизни еще не мог себе даже представить, что будет обвинять в чем-то этого человека.

- Прости, но ты должен понять, я не могу, - пошептал в ответ Мэт.

- Я не хотел давать ему свою силу, но он, как ты, Питер, он лишь прикоснулся ко мне и взял способность. Я не мог его остановить.

- Мэт, я не смогу найти его без способности Молли, - прошептал в ответ мужчина, боясь услышать ответ, который уже знал.

- Нет... ни я, ни она, не поможем тебе. И я не могу рисковать своей семьей!

- Ты хоть понимаешь, что Клер совсем ничего не помнит, он забрал ее и может...

- Сайлар зациклен на идее создания семьи. Он любит ее, Питер, если Клер тоже полюбит его, он ничего ей не…

- Полюбит? - вырвалось у мужчины, заставив его нервно улыбнуться. - Как она может...

- Клер не помнит Сайлара, ведь, так? - спросил его Мэт, поняв, что для Петрелли стало все проясняться. - Она не помнит, что он сделал с ней и с другими. Представь, если бы он был обычным особенным, как ты, я или сотня других, если бы он не был убийцей...

- Он думает, что Клер может полюбить его, если бы он был хорошим? И, что он собирается делать? Следить, чтобы она ничего не вспомнила всю оставшуюся вечность? - испугался Питер, начиная расхаживать по гостиной.

- Я не знаю, будет он испытывать свою больную теорию или просто заставит ее, насладившись моментом, - запнулся Паркман, поняв, что не стоило последнее говорить вслух. - Но я не допущу, чтобы ты приблизился ко мне или к Молли. Забудь про нас, Питер!

- Ты не сможешь прятаться от меня вечность!

- Прости, мне очень жаль, - повесил трубку Паркман.

- Проклятье, - крикнул Питер, бросив в огонь телефон.

Добавлено (16.01.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Ура biggrin !!! Успела доделать главку и сразу выкладываю, как обещала happy !!!!

Глава 6 "Любит - не любит"

Неожиданный стук весеннего дождя о стекло спальни заставил проснуться обоих. Сайлар бесшумно развернулся и посмотрел на девушку, вяло подтягивающуюся рядом с ним, выгибая спину и подняв руки вверх. Тихое мычание из ее рта заставило его улыбнуться и, уперевшись одной рукой рядом с ней, лечь сверху.

- Отличная поза, - улыбнулся он ей в лицо, схватив своей рукой и удерживая ее руки над головой.

- Я бы еще чуток поспала, - тихо пробормотала Клер, не открывая глаза и делая вид, что уснула.

- Соня, - прошептал он ей на ухо, нежно начиная целовать ее шею, спускаясь вниз по обнаженному телу.

Он медленно раздвинул ее ноги и лег между ними, придавив ее своим весом. Его левая рука заскользила по правой ноге Клер, прижимая к своему поясу, в то время как другой рукой, он проник под ее спину и приподнял ее за талию, заставив выгнуться на постели.

- Тебе лучше проснуться, - тихо продолжал шептать Сайлар, покрывая ее живот легкими поцелуями. – Иначе… ты можешь… пропустить… самое… интересное.

Мужчина проник языком в основание пупка и стал массировать, заставив промычать девушку, только уже от наслаждения.

- И, что же такого важного я могу пропустить? - отозвалась она, заставив его улыбнуться.

- Меня, - тихо ответил Сайлар, поднимаясь к ее лицу.

Она распахнула глаза в тот момент, когда его лицо оказалось совсем близко к ее губам. В который раз девушка почувствовала, как в ее животе что-то вспорхнуло, проливая по всему телу возбуждающее наслаждение. Его глаза цвета шоколада заставили ее забыть о сне, а горячее дыхание на коже - разозлиться на свою сонливость, ведь она чуть не пропустила этот момент, если бы решила еще немного поспать.

- Мимо меня ты просто так не пройдешь, - выдохнула Клер.

- Даже, если вдруг забудешь? - прошептал Сайлар, впиваясь в ее губы и чувствуя ее язык на своих губах.

- Сердце не позволит забыть, - прошептала она, отстраняясь от него на мгновение, но тут же с новой силой прильнула к его губам, погружая свои пальцы в его густые черные волосы.

Легкий шум стукающих капель о стекло заставили открыть глаза и проклянуть этот дождливый день, в который раз. Клер поняла, что вряд ли сможет уже заснуть под этот шум, скинув с себя простынь, но из-за прохладного ветра, проникшего через приоткрытое окно, ей пришлось тут же накрыться.

Неожиданное копошение рядом заставил ее подпрыгнуть от испуга и свалиться с кровати на пол. Только сейчас она увидела, что полностью раздета. Девушка быстро подскочила на ноги и, подбежав к шкафу, надела на себя чью-то черную рубашку, застегнув несколько пуговиц.

Комната была ей не знакома, насколько она могла понять за несколько секунд осмотра. Ни шкаф, ни комод, стоящий рядом с входом в ванную комнату. Ни мягкий ковер из белого меха, покрывающий весь пол. Даже большая кровать, стоящая посередине комнаты ничего ей не напоминало. Но человека, все еще лежащего на кровати, она узнала сразу, а его обнаженное тело повергло в шок.

Она резко распахнула рубашку и посмотрела на себя. Она поняла, что была голой, как и он, к тому же, еще минуту назад лежала в таком виде в постели рядом с ним…

Клер резко закричала от головной боли, внезапно пронзившей ее, и села на пол, закрывая свое лицо руками от мелькающих перед глазами картинок прошлого. Всего, что с ней произошло.

- Клер?! - громко крикнул Сайлара, подскочив с кровати и быстро подняв ее на ноги. - Что с тобой?

Девушка боялась открыть глаза, боялась, что это окажется не сном, а реальностью. Ее тело задрожало от напряжения, когда она почувствовала, что он взял ее на руки и понес обратно на кровать.

- Клер? - тише спросил он, присев рядом, - что случилось?

Девушка быстро отодвинулась от него, прижавшись к стенке у изголовья кровати. Ее взгляд, устремленный на Сайлара, сказал ему все, что он хотел знать.

- О, боже, - прошептала она, зажав свой рот руками.

- Я… - начал мужчина, но не мог произнести больше ни слова.

- Как ты? Зачем? - начала девушка, но она знала ответы на эти вопросы.

- Что ты помнишь?

Клер не стала отвечать и попыталась встать, как вдруг увидела, что Сайлар стал поднимать на нее свой указательный палец.

- Нет, пожалуйста, не надо, - закричала она, вжавшись в стену от страха снова все забыть.

- Я хотел только попросить ,чтобы ты посмотрела на тумбочку, - быстро объяснился мужчина, отодвинувшись от нее еще дальше на кровати.

Клер медленно повернула голову к стене, куда указывала его рука и увидела на стойке фотографию в рамке, стоящую под настольной лампой. Она вздрогнула, вспомнив день, когда и где она была сделана.

- Помнишь? - тихо спросил он.

Клер задрожала. Ей стало больно от воспоминаний, что она делала, что говорила и кому…

- Сволочь! - крикнула она, бросившись на него.

Под ее напором Сайлар не удержался на краю кровати, и они оба упали на пол. Клер изо всех сил стала бить его своими руками в грудь, по лицу, по шее, но мужчина резко перевернул ее под себя, придавив Клер к полу своим весом и зажав руки над ее головой.

- Как ты мог так поступить?! - продолжала она, безуспешно пытаясь вырваться из его захвата.

- Успокойся! - крикнул он ей в ответ.

- Ты заставил меня забыть обо всем, обо всех и даже себя саму, а теперь говоришь - успокойся?! Мерзавец! Отпусти меня, мне больно!

Сайлар поморщился от первой лжи из ее уст за последний год, как они были вместе, и сильнее придавил ее к полу.

- Не лги мне! - со злости проговорил он, зная, что ей не могло быть больно, по крайней мере, физически.

- Ты знал, что всегда будешь для меня убийцей, Сайлар! И поэтому ты решил поиграть в Бога, заставив меня все забыть и остаться с тобой?!

- Клер, я не заставлял тебя любить меня! - также громко выкрикнул он ей в лицо.

- А, кто говорит о любви? - прыснула со злости девушка.

- Оно, - выдохнул мужчина, ткнув ей указательный палец в грудь в области сердца. - Они, - быстро провел он по ее губам. - Ты сама полюбила меня, - прошептал он, приближаясь к ней, чтобы поцеловать.

- Не трогай меня, - дрожащим голосом крикнула Клер, уклоняясь от его губ.

Сайлар посмотрел в ее мокрые глаза, которые она устремила на него, и медленно встал, подняв сопротивляющуюся девушку на ноги. Клер быстро прикрыла рубашкой свое тело, распахнувшуюся на ее груди из-за оторванных пуговиц, и медленно направилась в ванную комнату.

- Я ненавижу тебя, - тихо прошептала она, остановившись в ванной и подняв глаза на зеркало, в отражении которого увидела устремленный на нее взгляд Сайлара из спальни.

Мужчина телекинезом захлопнул дверь в ванной, чтобы не видеть ее изменившегося лица, и вышел из комнаты, накинув на себя полотенце.

Сообщение отредактировал gnom222120 - Суббота, 16.01.2010, 22:07

AgathaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:26 | Сообщение # 25
Привыкает к способности
Награды: 10
gnom222120, какие главки))
жаль,что Клэритта так быстро оклемалась,нежно любимая мной пара опять не вместе(
очень понравились фото-спойлеры)0особенно самая новая)

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.
Член сообщества SYLAIRE

Сообщение отредактировал Agatha - Суббота, 16.01.2010, 23:27

AnwenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:04 | Сообщение # 26
▪ Dark Secret Place ▪
Награды: 50
gnom222120, surprised surprised surprised я честно в шоке. Мне очень даже понравилось, хотя я далеко не фанат Сай/Клэр(из оставшихся в сериале я за Сай/Пит).

Идея фика просто супер!! happy happy такого я еще точно не читала. Заставить забыть и похитеть! Бесподобно! Особенно рада, что тут Клэр не с бухты барахты влюбилась в Сайлара потому что ее привлекает боль или же она фанатеет от убийств, идея с памятью замечательная!! Характеры персонажей переданы очень хорошо, меня даже Питер не бесит, хотя обычно в фиках Сай/Клэр он ужасен.

Quote (gnom222120)
в попытке убить Сайлара, в вашей с ним схватке, вы оба погибнете…

не могу представить жизнь Сая без Пита cry

Quote (Agatha)
жаль,что Клэритта так быстро оклемалась,нежно любимая мной пара опять не вместе(

наоборот здорово! интересно, что Сай будет делать дальше happy если бы все было хорошо да гладко было бы не интересно cool

Героиновый рай и они там вдвоем, и мы наверное, туда попадем.

ZeRKuLДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:40 | Сообщение # 27
Новичок
Идея вопще суперская, и интрига создана и поэтому интересно что будет делать сайлер когда клер все вспомнила respect thumbup

FUTABAДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:42 | Сообщение # 28
▪ Sylaire ▪
Награды: 31
gnom222120, Боже мой happy какие шикарные главы... особенно 6-я ...
Я так переживала..кажется что испытала сама все те эмоции, которые нахлынули на Клер. И мне почему-то стало жаль Сайлора sad
Накал страстей просто завораживает...

Член сообщества SYLAIRE

gnom222120Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:55 | Сообщение # 29
Овладевает способностью
Quote (Agatha)
жаль,что Клэритта так быстро оклемалась,нежно любимая мной пара опять не вместе

У них еще столько ВСЕГО в переди... ух happy

Quote (Anwen)
меня даже Питер не бесит, хотя обычно в фиках Сай/Клэр он ужасен.

Quote (Anwen)
не могу представить жизнь Сая без Пита

Я тоже заметила, что он часто получается в таком пейринге - не очень... sad мне он нравится, так что с ним много всего еще происходить будет... поживем, почитаем, увидим... biggrin

ZeRKuL, спасибо! ух... будет очень забавно... tongue

Quote (FUTABA)
Я так переживала..кажется что испытала сама все те эмоции, которые нахлынули на Клер.

Ох, я рада, то есть плохо, конечно, что тебе пришлось так переживать surprised , но я рада, что у меня получилось передать эмоции, которые я хотела показать happy

Спасибо всем! Очень рада видеть ваши комментарии lips

Сообщение отредактировал gnom222120 - Воскресенье, 17.01.2010, 18:57

Cler_Bennet1410Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:46 | Сообщение # 30
Новичок
gnom222120, ну просто нет слов! последняя глава очень зацепила! notworthy

"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже" Никола Шамфор

Сообщение отредактировал Cler_Bennet1410 - Воскресенье, 17.01.2010, 19:48

Форум » Творчество » Фанфикшн » [Две стороны одной монеты] (Sylar/Claire, миди) (Никто не знает, на что он способен и чем все закончится)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz