[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Одержимость (Sylar/Claire, hard R, thriller/drama)
Одержимость
babymommaДата: Среда, 25.02.2009, 23:28 | Сообщение # 1
▪ Сказочница ▪
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: Одержимость

Автор: sweet_babymomma

Основной пэйринг: Sylar/Claire

Рейтинг: hard R

Жанр: het, angst, midi, thriller/drama. По форме это пока road trip, а там посмотрим. Кроме того, это AU - Нейтан объявил войну всем “особенным”, но Сайлер, вместо того, чтобы отправиться разыскивать папочку-чучельника в компании своего mini-me, присоединился к Сопротивлению. Ну а что? Можно же пофантазировать, верно?

Спойлеры: четвертый том.

Предупреждения: взрослые разговоры, взрослые ситуации, жестокость.

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Тиму Крингу и NBC. Клер больше 18 лет.

Статус: пишется.

Слова: 1023

Саммари: one hot angel, one cool devil… ©AC/DC

A/N: да, да, все тот же пэйринг. Что-то не вошло в «Возмездие» по причине отсутствия флаффа, что-то написалось под влиянием новых серий... Хочу сказать еще вот что: я выкладываю все это исключительно ради вашего развлечения. Так что если что-то развлекает вас чуть меньше, чем хотелось бы... или чуть больше... не забудьте дать мне знать.

Награды:

ОДЕРЖИМОСТЬ

Пролог

Клер нравится думать о том, как это будет. Сайлер должен ей, понятно? Просто умереть от ее руки недостаточно. Все случилось слишком быстро – она даже не посмотрела ему в глаза на прощание. А ей так хотелось видеть агонию, наблюдать, как из него по капле вытекает жизнь, наслаждаться его страданием.

Ничего это не было, и Клер чувствует себя так, словно умирает от жажды в пустыне, а у нее отняли стакан с водой и вылили на горячий песок.

Она думает о нем слишком часто. Клер знает, что он жив, чувствует это. В ее мечтах он – жертва, которую она непременно выследит, поймает и будет мучить, пока он не начнет умолять о смерти. И тогда, тогда... тогда она помучает его еще немного.

Она думает о нем как о жертве – до этого сна.

В полуразрушенном здании Прайматек пахнет гарью. Дым щиплет глаза, и по щекам Клер катятся слезы. Ружье тяжелое, особенно если держать его одной рукой – второй Клер одну за другой открывает двери в этой чудом уцелевшей части здания.
Все комнаты пусты – Клер слышит лишь звук своих шагов да стук крови в ушах – но не перестает искать. Она знает, что он жив, чувствует это. И сделает все, чтобы оборвать эту странную связь между ними.
Дверь кабинета Анжелы пострадала меньше других, и Клер ощущает, как ритм сердца ускоряется. Она поднимает ружье и пинком открывает дверь.
Огонь в камине уютно потрескавает. Огромные книжные шкафы подпирают потолок. Похоже, пожар сюда не добрался.
Кресло у камина со скрипом поворачивается в ее сторону.

«Привет, Клер».

Весь его вид выражает расслабленность и спокойствие. Верхняя пуговица синей рубашки расстегнуты. В руке - винный бокал. Сайлер смотрит с легкой улыбкой, разглядывает ее так, словно она явилась к нему на свидание, а не наставила ружье прямо в лоб.

«Снова пришла убить меня?» - он неторопливо поднимает бокал и делает глоток вина.

Она ожидает, что дверь за ее спиной захлопнется, подчиняясь его мысленной команде, а ружье упадет на пол. Но ничего этого не происходит – Сайлер просто смотрит на нее и ждет ответа.

«А ты снова играешь со мной в игры?».

Он пожимает плечами.

«Это ты мне скажи, Клер. Ведь это твой сон».

Она не двигается, и Сайлер осторожно поднимается, не сводя с нее глаз.
Клер бросает взгляд вниз, на свое оружие, и вдруг понимает, что держит в руках старое игрушечное ружье Лайла.

Ей хочется бежать, но ноги прирастают к полу.
Ей хочется кричать, но вопль застывает в горле.

Его улыбка снисходительна. Глупая, глупая девчонка, читается в его взгляде. Пришла к жаждущему мести безумному убийце и наставила на него игрушку.
Он беззвучно обходит ее, словно музейный экспонат, и останавливается за спиной.

«Что ты хочешь со мной сделать, Клер? Чего ты хочешь?».

«Я хочу убить тебя и убедиться, что на этот раз ты не оживешь».

Он замирает, прислушиваясь, а потом наклоняется и убирает с плеча ее волосы. Еще через секунду Клер чувствует его дыхание на своей шеке.

«Ложь».

Он касается губами ее шеи, и в онемевшее тело Клер проникает жар – словно кто-то пустил по ее венам жидкий огонь. Невидимые путы спадают, и Клер падает назад. Он подхватывает ее и прижимает к себе, и Клер хочется отпрянуть, ударить его, убежать и спрятаться, но тело Клер, кажется, отказывается ей повиноваться. И вместо того, чтобы вырваться, она поднимает руку и притягивает его голову к своему лицу.
Он отвечает на поцелуй сразу же - мягко, легко выдыхает, и ее язык проскальзывает между приокрывшихся губ. Дразня, он чуть сжимает его зубами, прежде чем пропустить внутрь, но не пытается перехватить инициативу.

Это ведь ее сон, вспоминается Клер. Значит, она тут главная.
Она нажимает на его затылок, заставляя склониться ниже, и поворачивает голову, чтобы глубже проникнуть в его рот. Он отвечает коротким, сладким стоном, и это вызывает у нее дрожь удовольствия.
Ее вторая рука вдруг оказывает свободной – куда только делось бесполезное ружье? - и Клер просовывает ее между их телами, одновременно прерывая поцелуй, чтобы задать вопрос.

«А это – тоже ложь?».

На мгновение он смыкает губы, точно стремясь удержать на них ее вкус, и лишь потом отвечает.

«Знаешь, мне все равно».

Клер просыпается с криком и едва успевает добежать до ванной. Ее рвет так, что, кажется, внутренности скручиваются в тугой узел и поднимаются до самого горла. Даже когда желудок пуст, тело Клер все еще сотрясают спазмы.

Весь следующий день она не выходит из комнаты.

Глава 1.
-Клер, у меня для тебя есть задание.
Она терпеть не могла, когда Анжела так говорила. Ей были отлично известны ее задания.

Останься в живых.
Беги.
Прячься.
И снова беги.

Клер до смерти устала бегать.

С тех пор, как сенатор Нейтан Петрелли с молчаливого одобрения президента объявил войну всем обладателям особых способностей, Клер, кажется, ни дня не прожила без страха. Не за себя, нет. Она боялась за родителей, брата, бабушку, Питера. За тех, кто рисковал из-за нее.
Клер была ценным трофеем – ее кровь была универсальным лекарством.
Живой водой. Подключи ее к аппарату – и штампуй себе непобедимую армию.
Вот что придумал для нее Нейтан – между прочим, папочка Нейтан. Что ж, на войне как на войне.
В прошлый раз Клер едва удалось уйти от правительственных агентов, и Анжела больше не могла так рисковать. Ее внучке требовалась бронебойная защита, и Анжела была готова на все, чтобы ее обеспечить. Даже на сделку с человеком, который больше всего на свете желал ее смерти.

С Сайлером.

Стоило бабушке Петрелли упомянуть то чертово задание, как Клер ощутила, как внутри у нее все скручивается в тугой узел.
Еще не увидев его, она уже знала, что он здесь.
Когда Сайлер выступил из тени и их глаза встретились, Клер почувствовала, как от него волнами исходит ненависть.
-Он обеспечит твою безопасность, Клер.
-Ни за что.
Она обращалась к Анжеле, но была не в силах оторвать взгляда от своего давнего врага. Как он выжил? Где скрывался все это время? Как Анжела уговорила его, что пообещала ему на этот раз?

Сайлер казался еще выше, чем она помнила, темнее. Он похудел, и глаза его запали еще глубже, скулы выступили резче, и черты лица заострились. Волосы его были острижены коротко, как у заключенного.
Клер видела, как его руки сжались в кулаки, словно Сайлер едва сдерживался, чтобы не броситься на нее. И этот человек будет ее защитником?
-Нам нужно спешить, - сказал он.
-Прости, милая, - мягко добавила Анжела, - но, боюсь, у тебя просто нет выбора.

В следующей главе:
-У нас тут что, вечер воспоминаний? – интересуется Сайлер. – А потом ты пожалуешься мне на свое тяжелое детство? Может, даже поплачешь у меня на плече?

Ссылки на остальные главы:
Глава 2 </a>
[url=http://heroes-tv.ru/forum....rl=http

Глава 5
Глава 6
Глава 7
Главы 8-9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16

Сообщение отредактировал babymomma - Четверг, 26.02.2009, 00:46

babymommaДата: Среда, 15.04.2009, 00:08 | Сообщение # 436
▪ Сказочница ▪
Мэсса, эх! неужели ничего не вдохновляет?
я вот жду, чем кончится этот сезон - может, после этого придумается какая-то новая история

МэссаДата: Среда, 15.04.2009, 00:50 | Сообщение # 437
Овладевает способностью
Награды: 23
Quote (babymomma)
Мэсса, эх! неужели ничего не вдохновляет?

Да тут дело не во вдохновении. Мне нужна эмоция,достаточно сильная,что-то что само пораждает внутри меня те или иные строки...это как выплеск эмоций....и не надо что-то придумывать,рифмовать...достаточно 10 минут....и стих готов...это эмоциональная разрядка,когда мне было очень плохо,это меня спасало...когда вытянешь из себя всё это на бумагу,как-то легче становится....как-будто вся боль,весь негатив покидает тебя....Нужна эмоция...и не важно на самом деле положительная или отрицательная....это уже как душа ляжет...но я пишу в основном на негативной...хотя иногда даже на ней получаются достаточно светлые стихи....

Логика - редкая гостья в "Героях"

babymommaДата: Среда, 15.04.2009, 11:00 | Сообщение # 438
▪ Сказочница ▪
Бета: и снова спасибо JB_3DAngel за поддержку.
A/N: ну вот, это последняя глава. Вообще-то я собиралась еще немного ее подделать (некоторые сюжетные линии так ничем и не закончились), но только что прочитала, что сегодня умер писатель Морис Дрюон. Это очень, очень грустное событие, друзья. Мне хочется это хоть как-то отметить.

Глава 16

Она поднимается к нему, кипя от ярости. Разумеется, его офис на сотом этаже – мерзавец всегда любил быть сверху.

Он знает, что она здесь – ей пришлось назваться, чтобы ее пропустили. И он ждет.

1
Сайлеру понадобилось всего три дня, чтобы решить головоломку.

Выяснить насчет других обладателей спонтанной клеточной регенерации. Эта часть отняла больше всего сил. Проверки заняли почти двое суток, а останавливать время Сайлер пока не умел.

Убедиться, что эта способность -- врожденная. Оказалось, что Клер делит ее лишь с одним человеком -- Адамом Монро. Точнее, делила -- бедняга Адам ушел на корм Артуру Петрелли, давно и безнадежно покойному.

Дальше все было делом техники.

Разыскать Хиро. Сайлер решил отправить к нему Мэтта Паркмана -- японцу ни к чему было знать, кто на самом деле стоит за всем этим.

Доставить Адама. Когда ему рассказали, какое будущее его ждет, он с радостью согласился немного побыть донором.

А потом Питер и Мэтт обменяли Адама на Клер.

2
Сайлеру понадобилось целых три дня, чтобы вытащить ее.

Чертовых 72 часа Клер была подключена к капельнице, по которой жадный до власти отец выкачивал из нее топливо для своей непобедимой армии.

Вопрос об ее согласии был всего лишь формальностью.
-Конечно, я отпущу тебя, Клер, - неотразимо улыбнулся Нейтан. - Только сначала окажи мне услугу.

Когда Питер наконец пришел за ней, она уже была готова тронуться умом.

3
-Почему не ты возглавил Прайматек, Питер? - спросила Клер, когда они выезжали с территории штаба Нейтана.
Встретившись с ней взглядом в зеркале заднего вида, Питер беспомощно пожал плечами:
-Клер, Нейтан -- мой брат. Я не могу воевать с ним.
-У Авеля тоже был брат, - пробормотала она едва слышно.
-Что?
-Ничего. Спасибо, что вытащил меня.
-Сайлер умеет вести дела, - Питер словно оправдывался. - Я знаю, ты ненавидишь его, и есть за что. Но это война, Клер. Нам нужен безжалостный полководец.
-Питер, он безумец и убийца.
-Ему сейчас не до убийств, Клер, - вступил в разговор Мэтт. - Сайлер строит империю. Пока он не подберет последний кубик, мы в безопасности. Анжела понимала, что делает, когда сделала его управляющим. За эти три дня он вытащил еще семерых.

4
Глядя в зеркальную стену лифта, Клер сжимает губы и мотает головой, стряхивая непрошеное воспоминание.
Должно быть, игра в спасителя слишком поглотила Сайлера, раз он вспомнил о ней лишь через три дня. Да кем он себя возомнил, Оскаром Шиндлером?

Клер просунула руку под мышку и поправила кобуру.

5
Его секретарше за 60 и она выглядит безупречно, словно английская герцогиня.
-Мисс Беннет, - она улыбнулась Клер с вышколенной любезностью, и той против воли захотелось пригладить волосы и сделать книксен. - Пожалуйста, проходите. Мистер Грей ждет вас.

6
Сайлер обернулся к ней от окна, и несколько секунд они просто смотрели друг на друга. Секретарша беззвучно закрыла за собой дверь, и он прервал молчание.
-Привет, Клер, как ты?
Его сочувственный тон заставил ее кровь вскипеть.
-Отлично, - процедила она сквозь сжатые зубы и, не целясь, разрядила в него всю обойму. - Это тебе за последние три дня.
Его отбросило к письменному столу, и Сайлер съехал на пол, оставляя за собой кровавый след. Клер подошла ближе, на ходу перезаряжая пистолет.
-Ты убила меня, - в голосе Сайлера - удивление.
Она прицелилась ему в лоб.
-Дважды.
Еще один выстрел – и его глаза стекленеют.

7
Дверь кабинета с резко открылась. Чертова секретарша.
-Мистер Грэй?..
-Вы знаете, кто ваш босс? - Клер направила на нее дуло.
-Да, но...
-Тогда выйдите, пока я и вас не пристрелила.
В этот момент с пола раздался стон, и они обернулись посмотреть, как убитый просовывает руку под голову, чтобы вынуть из затылка пулю.
-Все в порядке, Рози, - сказал Сайлер. - Никого ко мне не пускайте.
Едва Рози закрыла за собой дверь, как он швырнул пулю в грудь Клер.
-Сучка неблагодарная!
Сайлер поднял руку, и Клер отбросило и ударило об стену – Клер услышала, как трещат кости черепа, и, кажется, на миг потеряла сознание. Однако ей удалось не выпустить из рук пистолет.
-Давай начнем сначала, - прошипела она, снова прицеливаясь. - Ты копался у меня в голове!
Но в этот раз он был готов, и пули остановились возле его руки.
-А ты сожгла меня заживо! - крикнул он, направляя их обратно.
Ее плоть взорвалась фонтанчиками крови. Клер увидела, как Сайлер неторопливо идет к ней, лицо искажено яростью.
-Я убью тебя, - пообещала Клер. - И на этот раз ты не оживешь.
-Попробуй, - ответил он, поднимая руку.
Сайлер отправил в ее направлении электрический разряд, и молния пронзила Клер, прожигая до костей. Однако она только ухмыльнулась.
-Это все, что ты можешь? - спросила Клер, едва к ней вернулась способность говорить.
-Нет, это только начало.
Его кабинет словно специально спроектирован как плацдарм для эффектной драки – столько здесь хрупких, легко бьющихся предметов.
Сайлер сделал движение пальцами, и пистолет вырвался из руки Клер и вылетел в стеклянную стену, увлекая за собой лавину осколков.
Засунув руки в карманы, Сайлер смотрит, как она поднимается. Но стоит Клер встать на ноги, как он с силой бросает ее на стеклянный столик, а сверху обрушивает какую-то непонятную и, во всей видимости, очень дорогую конструкцию из острых углов и массивных предметов.
Клер выбирается из-под осколков крайне неграциозно.
-Ты закончил со мной?
-Нет!
-Мне не больно, забыл?
-А мне плевать!
Кажется, он задался целью разрушить кабинет до основания. Очередной удар о стену – и реальность рассыпалась перед Клер на огненные искры. Только в этот раз она не спешит подниматься – лежит, раскинув руки и закрыв глаза, среди осколков стекла и брызг крови, и старается задержать дыхание.
-Я слышу, как бьется твое сердце, Клер, - замечает Сайлер. - Хватит притворяться. Вставай.
Клер не отзывается, и он приближается к ней. Сайлер знает, что она затеяла какую-то игру, но он слишком взвинчен, чтобы думать об этом. Он может снова поднять ее в воздух, но бросать о стены, словно мячик, ее послушное тело, совсем неинтересно.
Сайлеру нужна борьба.
Ему нужно сопротивление.
Стекло хрустит по его подошвами, словно лед.
-Вставай, Клер.
И он наклоняется.

Большая ошибка, Сайлер.

Резко поднявшись, Клер втывает ему в грудь осколок стекла. Он охает от боли и неожиданности, и она использует это мгновение, чтобы броситься к двери.
Взявшись за ручку двери, она обернулась.

Большая ошибка, Клер.

На секунду ей показалось, что Сайлер оттолкнулся от земли и взлетел – так быстро он оказался с ней рядом. Она даже не успела опомниться, когда Сайлер резко прижал ее к двери, и Клер ощутила, как осколок пронзил ее, соединяя их тела.

8
Они смотрят друг на друга, ожидая, кто первым отступит, потеряет сознание, попросит пощады. Сайлер сильнее, но на стороне Клер преимущество: она не ощущает боли.
Клер видит, как у него на лбу выступает пот, слышит, как его дыхание начинает срываться, и чувствует себя миссис Смит. Она притягивает его еще ближе и целует, как в последний раз.
Сайлер отталкивает ее до того, как оба потеряют сознание. Рана Клер раскрывается первой, и кровь льется по ее груди, обагряя его руки.
Его пальцы скользят по стеклу, когда он пытается вытащить осколок, и неожиданно для себя Клер приходит на помощь.
Их раны не успевают даже затянуться, когда Сайлер вновь прижимается к ней, и их кровь смешивается, и сливаются губы. Подхватив Клер, он бросает ее на пол среди битого стекла и опускается на нее, но она изо всех сил упирается ладонями ему в грудь и переворачивает на спину. Сайлер коротко выдыхает, когда осколки пробивают кожу.
-Не смей так больше делать, - говорит Клер. - Может, я и не чувствую боли, но я все еще человек.
Сайлер пытается подняться, но она нажимает коленом ему на грудь, придавливая к полу.
-Прости, - выдавливает он.
Клер держит его пару секунд, чтобы убедиться, что урок усвоен.
-Прощаю, - наконец говорит она.

9
Звонок интеркома заставил вздрогнуть обоих. Потянувшись, Клер нажала кнопку громкой связи.
-Простите за беспокойство, мистер Грэй, но через 10 минут у вас встреча.
-Отмените, - бросил Сайлер с пола.
-Это Питер Петрелли, сэр, и он уже поднимается.
Клер в панике оглядела поле битвы. Сайлер поднялся и подошел к столу.
-Рози, мне нужен новый комплект одежды, - сказал он. Потом оглянулся на Клер. - Моей гостье тоже. Мои размеры вы знаете, свои она сейчас вам сообщит.
Прежде чем передать ей трубку, он добавил:
-Еще здесь нужна уборка.
Пока Клер инструктировал Рози по поводу размеров, Сайлер подошел к дальней стене и нажал на ней незаметную кнопку. Закончив разговор, Клер последовала за ним через открытую дверь в просторную душевую.
-«Мои размеры вы знаете» - передразнила Клер. - И часто ты тут все разносишь?
Сайлер обернулся к ней от одежного шкафа,
-У нас с тобой осталось минут семь, прежде чем Питер поднимется.
Клер посмотрела ему в глаза:
-Думаю, мы успеем.

9
Он горячий и сильный, и он точно знает, чего заставляет ее сердце биться быстрее. Прижавшись затылком к стене душевой кабинки, из-под полуприкрытых век Клер смотрит, как Сайлер осторожно отводит с ее лица намокшие волосы, и внезапно понимает одну вещь.

К черту большую картинку.

Достаточно той, на которой есть он – ее мучитель, ее любовник, Ян для ее Инь. И если это все, что он может ей дать, если секс – единственная территория, на которой они могут прийти к согласию, да будет так.

А потом Сайлер целует ее, и мысли Клер обрываются.

10
Сидя на полу, Клер наблюдает за тем, как Сайлер одевается. Она завернута в большое полотенце, ее волосы промокли насквозь, и у нее нет ни малейшего желания смотреть Питеру в глаза.
То, что происходит между ней и Сайлером все эти месяцы, здорово пугает, но теперь она, кажется, знает, что будет дальше. Клер понимает Сайлера лучше, чем кто бы то ни было. Он сломан – внутри него разрушено что-то важное, нечто такое, что не под силу исправить никакой регенерации. И Клер не уверена, что это получится у нее.
Возможно, Сайлер любит ее – так, как умеет. Как все мужчины, которые имели для нее значение – и отец, и Нейтан, и Питер – он, должно быть, думает, что если Клер будет знать об его целях, то не станет сердится из-за способа, которыми он их достигает.
Остаться с Сайлером – значит, принять страдания, которые он причиняет, не задумываясь. Быть с ним – значит, ежедневно прощать предательство, ставшее его второй натурой.
Какое же все-таки счастье, что она не может чувствовать боль! А разбитое сердце поболит и перестанет.

11
-Твоя одежда тоже тут, - сообщил между тем Сайлер, застегивая пуговицы на белой рубашке.
-Это Рози сделала?
-Угу.
-Как?
-Материализация. Очень удобно.
-Она представляет себе вещь, а потом телепортирует, куда хочет?
Сайлер пожал плечами.
-Точно не скажу, но вроде бы телепортация тут не при чем. У этих вещей нет прошлого... и это еще один плюс.
Клер не поняла, что именно он имеет в виду, но ответила ему слабой улыбкой. Она ощущала невероятную усталость. Больше всего на свете ей хотелось свернуться калачиком прямо на полу и закрыть глаза.
-Эй... - наклонившись, Сайлер приподнял ее лицо за подбородок. - Я постараюсь выпроводить его как можно быстрей.
Клер удивленно подняла бровь. И когда это они успели достичь такого уровня близости? Ведь то, что у них есть, то, что происходит между ними, - это просто секс.

Верно ведь?

Верно?

Клер встретилась с Сайлером глазами:
-Возвращайся скорее.

КОНЕЦ (?)

Сообщение отредактировал babymomma - Пятница, 17.04.2009, 23:23

bahamanДата: Среда, 15.04.2009, 11:07 | Сообщение # 439
Не контролирует способность
Награды: 3
я так и знал это новая глава спасибо babymomma,

придет день
член лиги справедливости

babymommaДата: Среда, 15.04.2009, 11:19 | Сообщение # 440
▪ Сказочница ▪
bahaman, не за что!
да, это последняя

nmДата: Среда, 15.04.2009, 11:45 | Сообщение # 441
▪ Починит мир ▪
Награды: 40
Замечания: 40%
жаль что последняя

гранд-адмирал Траун/состоит в группе Злодеи
учусь в новосибе

honey7Дата: Среда, 15.04.2009, 14:02 | Сообщение # 442
Практикуется в способности
Награды: 49
Замечания: 20%
все просто супер,жаль что последняя.Ну буду ждать новые фики про эту непростую парочку

I Love Superhеro

AgathaДата: Среда, 15.04.2009, 14:40 | Сообщение # 443
Привыкает к способности
Награды: 10
сцена с дракой клэр и сайларом просто дух захватывает))
в сериале нам никогда не покажут их драку как равных,а здесь сай хоть позволил клэр побрыкаться))
спасибо еще раз)))
буду ждать новых творений по этому пейрингу)))

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.
Член сообщества SYLAIRE

FUTABAДата: Среда, 15.04.2009, 15:30 | Сообщение # 444
▪ Sylaire ▪
Награды: 31
babymomma, я очень рада,что конец получился Happy End happy Т.к. в Возмездии этого не произошло sad Фанф просто потресающий!!!!

Член сообщества SYLAIRE

Леди_БаториДата: Среда, 15.04.2009, 16:47 | Сообщение # 445
Спасет мир
Награды: 26
ну воть-все хорошее когда нить кончается...а я надеялаьс на появление Ноя-мл. еще

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

FUTABAДата: Среда, 15.04.2009, 16:49 | Сообщение # 446
▪ Sylaire ▪
Награды: 31
Quote (Леди_Батори)
а я надеялаьс на появление Ноя-мл. еще

уу...как далеко всё пошло biggrin

Член сообщества SYLAIRE

Леди_БаториДата: Среда, 15.04.2009, 16:59 | Сообщение # 447
Спасет мир
FUTABA, да для меня было бы идеально если бы Ной-мл. появлялся во всех будущих этой пары...даже если будет история как в Слайдерах-что беременым будет Сай :)))

Член сообщества SYLAIRE

AgathaДата: Среда, 15.04.2009, 17:22 | Сообщение # 448
Привыкает к способности
Награды: 10
Quote (Леди_Батори)
история как в Слайдерах-что беременым будет Сай :)))

не от клэр случайно?)))

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.
Член сообщества SYLAIRE

Леди_БаториДата: Среда, 15.04.2009, 18:11 | Сообщение # 449
Спасет мир
Agatha, он Клер естественно.....из-за буйности моей фантазии и количества фантастических фильмов,которые я пересмотрела-вариантов данного события может быть очень много

Член сообщества SYLAIRE

МэссаДата: Среда, 15.04.2009, 18:36 | Сообщение # 450
Овладевает способностью
Награды: 23
babymomma, Замечательная часть, жаль конечно,что последняя,но думаю логическое завершение есть и дальше развивать эту историю можно,только когда ты будешь готова это делать и у тебя будут идеи на этот счёт:))Мне очень понравился конец,хоть я его уже и читала,но всё равно такое ощущене,как будто читаю в первый раз....знаешь такое оканчание,которое оставляет место для фантазии.....будут они вместе....или Клэр не сможет выносить предательства Сайлара...это как бы даже не хэппи энд...это такой открытый конец....Хэппи энд был бы в "Возмездии"....если все бы живы остались.....а здесь такой простор для фантазии....))Замечательный фик,я тебе это сразу сказала,как только впервые прочитала черновик,но по мере того как ты развивала сюжет, я всё больше и больше погружалась в этот фик...получилось просто замечательно...Этот фик стоит на третьем месте в числе моих любимых фиков, а я их не мало за свою жизнь прочитала.....и неудивительно,что первые два места занимают опять твои же фики:)))"Возмездие" всё же для меня остаётся на первом месте....столько эмоций,сколько я испытала при прочтении этого фика я не испытывала по отношению ни к одному фику....я над книгами столько не плакала и самое смешное,что плакала не там где все нормальные люди....и когда говорят,что "Одержимость" получилась сильнее,я не могу с этим согласится....просто в эмоциональном плане "Возмездии" это самый сильный фик,который я читала.....я знаю,что пристрасна,ещё как пристрастна...но "Возмездие" для меня стало очень родной вещью.....))

Quote (Леди_Батори)
даже если будет история как в Слайдерах-что беременым будет Сай :)))

Но вот мне кажется так и будет:))Сайлар - мамочка и папочка в одном флаконе,вот тогда понятно почему Сайлар за малютку Ноя готов всех порвать:))Но ещё раз повторюсь, Сайлар никакому мужику лапать себе не позволит,в каком бы обличии он на тот момент не находился:))

Логика - редкая гостья в "Героях"

Форум » Творчество » Фанфикшн » Одержимость (Sylar/Claire, hard R, thriller/drama)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz